Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.445
Симпатии
52.753
есть версия, что букет Люда спиздила из лобби своего же ЖК или близлежащего ТЦ )))
IMG_6186.jpeg
Post automatically merged:

ну и Илюша Падлюк сегодня Людке ковырнул, притащив Ботану охапку, кто помнит, он Людке такое хоть раз таскал?
IMG_6187.jpeg
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
450
Симпатии
13.333
есть версия, что букет Люда спиздила из лобби своего же ЖК или близлежащего ТЦ )))
Посмотреть вложение 4141319
Post automatically merged:

ну и Илюша Падлюк сегодня Людке ковырнул, притащив Ботану охапку, кто помнит, он Людке такое хоть раз таскал?
Посмотреть вложение 4141320
Это инвестиция))) тоже считаю, что Ботан для него проект всей жизни. Это его шанс оттяпать очень жирный кусок и жить безбедно до пенсии…

с Людмилой и так все было понятно, там он уже завладел ее психикой. А тут все потуги направлены на богатую тетку, которой нужно максимально втереться в доверие. И пока она не прозрела, бегом заделать ей личинку
 
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
957
Симпатии
33.734
Млять, шо у нее со скулами? Такое ощущение, что щас лопнут. Еще и заколотый-переколотый лоб, из-за которого кажется, что Людка то ли чихает во время смеха, то ли щурится, то ли ей в глаз что-то попало. И ведь она совсем не старая еще так-то!
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.445
Симпатии
52.753
Секира до сих пор не может выхуеть от лакшери Людкиного ДР : обгрызенные сливы прямо на столе, сок в коробках, пицца, киви с этикетками, лед в бокалы из ведерка для бутылки , хотите как у Люды засрать люкс в Ритце?
IMG_6221.jpeg
Post automatically merged:

а Люда тем временем толкает рекламку юристов для развода , эксперт по отношениям, чо
IMG_6194.jpeg IMG_6195.jpeg IMG_6196.jpeg IMG_6197.jpeg
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.466
Симпатии
68.382
Секира до сих пор не может выхуеть от лакшери Людкиного ДР : обгрызенные сливы прямо на столе, сок в коробках, пицца, киви с этикетками, лед в бокалы из ведерка для бутылки , хотите как у Люды засрать люкс в Ритце?
Посмотреть вложение 4143326
Post automatically merged:

а Люда тем временем толкает рекламку юристов для развода , эксперт по отношениям, чо
Посмотреть вложение 4143345 Посмотреть вложение 4143346 Посмотреть вложение 4143347 Посмотреть вложение 4143348
Ей надо рекламировать магазин подиэстеров
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
391
Симпатии
3.804
Секиру 1000 лет не видела. Какая-то неприятная бабища стала. А было время, когда она была мне симпатична
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.503
Симпатии
48.350
Секиру 1000 лет не видела. Какая-то неприятная бабища стала. А было время, когда она была мне симпатична
Она стала дико неприятной ровно с того момента, как у них с мужем пошел в гору их наебательский бизнес, на них свалилась куча денег и её ебало в 90% времени превратилась в надменное и стервозное.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
817
Симпатии
14.149
Секиру 1000 лет не видела. Какая-то неприятная бабища стала. А было время, когда она была мне симпатична
Милое, я о Секире узнала тогда, когда она везде рекламу пихала, что её первый ребёнок 90 или сколько-то там стран объездил будучи младенцем. Вроде во времена венчания Людки и Поролона было. С первого взгляда они с Валероном жутко неприятными показались. Я бы дале сказала, что и до сих пор Секиры для меня самые мерзкие и некрасивые поцики.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
391
Симпатии
3.804
Милое, я о Секире узнала тогда, когда она везде рекламу пихала, что её первый ребёнок 90 или сколько-то там стран объездил будучи младенцем. Вроде во времена венчания Людки и Поролона было. С первого взгляда они с Валероном жутко неприятными показались. Я бы дале сказала, что и до сих пор Секиры для меня самые мерзкие и некрасивые поцики.
Что могу сказать, вы проницательны)) Я вроде ещё до этого видела её. Когда у них первый реб был мелким совсем. Потом одно время читала про их наекурсы удаленных профессий, даже чёт там бесплатное слушала (хорошо, не купила). А вот потом Ксюху понесло прям не по-деццки
Post automatically merged:

Только мне казалось они с Людоном уже не дружат. Т к одно время у них любовь - любовь была, путешествовали вместе. А потому ни слуху, ни духу
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.389
Симпатии
256.860
Что могу сказать, вы проницательны)) Я вроде ещё до этого видела её. Когда у них первый реб был мелким совсем. Потом одно время читала про их наекурсы удаленных профессий, даже чёт там бесплатное слушала (хорошо, не купила). А вот потом Ксюху понесло прям не по-деццки
Post automatically merged:

Только мне казалось они с Людоном уже не дружат. Т к одно время у них любовь - любовь была, путешествовали вместе. А потому ни слуху, ни духу
А чем секиры занимаются сейчас? Какие курсы сейчас продают?
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
391
Симпатии
3.804
А чем секиры занимаются сейчас? Какие курсы сейчас продают?
Я давно уже не слежу за ними. Из последнего было что-то по брокерскому делу, акции и пр. пару лет назад. Но это я уже отписалось, от знакомой слышала.
А сейчас к Ксюше зашла, она модная нынче просветлённая, про денежные энергии и прочую женственность вещает. Всё в тренде как всегда))