Мирослава Репецкая (Мира Нокс / Mira Nox)

Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.202
Симпатии
27.927
#1
Мирослава Николаевна Репецкая

Страничца вк: https://vk.com/miranox
Еще одна вк: http://vk.com/id121427029

Паблик персонажа про себя-любимую: http://vk.com/miranox_public
Закрытая группа про себя-любимую: http://vk.com/club_miranox
Готический магазин Миры Нокс с наебаловом и наценками овердохуя: http://vk.com/alternative_line (отзывы о готическом магазине Миры Нокс можно оставить здесь, если у вас был плачевный опыт).
Готический роман, авторства Миры : http://www.proza.ru/2013/07/14/258 ( Готические прынцы и меланхоличные гг с труднопроизносимыми именами детектед).
Ак на девианарте: http://miranox.deviantart.com/
Ну и как же без опросника, где можно себя-любимую о сокровенном поспрашивать: http://sprashivai.ru/Mira_Nox

А еще Мира утверждает, что не фоткается с голыми сиськами, но на самом деле вот:



И вот:



Как то давным давно, я наткнулась в вк на эту мадам. И вот сегодня наткнулась опять, и решила принести ее сюда. Славна тем, что продала Лукьновой несколько платьев в стили лолиты, фотографировалась с Черновым в образе Мальвины (хотя больше тянет на черепаху Тортиллу). И даже Карина Барби не смогла прости мимо столь божественной персоны, и умыкнула у нее несколько статусов вк и творческих образов.
О самой Мире мало известно. Это тетенька под 40, владычица магазина готических шмоток вк (перепродает вещички с ебея по космическим ценам), с лицом, пострадавшим от чреды готических попоек. Предпочитает стиль готик-лолита, что особо пикантно, учитывая почтенный возраст + вульгарную рожу, обильно измазюканную косметикой.
Пациент о себе: ФОТОХУДОЖНИК / АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДЕЛЬ, пейсатель, чайлдфри и все как мы любим. Часто устраивает срачи, дабы публично сечь несогласных, и после говнометных баталий вешает у себя на стене уничтожительные посты про предмет срача/ какую-нибудь насолившую ей особу / Украину/ бандеровцев / мамаш и все то, что должен люто-бешено презирать любой, уважающий себя, нонконформист.
Была бедна, неизлечимо больна и попрашайничала:


(Спасибо за скрин насику IQ 170-2)

Перла денежки у хомок:



Ну и конечно же немного фото, что-бы наглядно проиллюстрировать течение болезни.


P.S. Мне недавно исполнились 31 год)))) Многие приуменьшают свой возраст, а я горжусь, что мама мне передала такие гены, что я не старею) Всем счастья)



"P.S. Без мейка по многочисленным просьбам)"
(Ну сказано-же : фотохудожник, стало быть могу запустить фотошоп и инструментом "палец" поставить на место сползающий к животу подбородок - никто и не заметит. И милые сердцу многочисленные просьбы: две с половиной херки попросили фото без боевого раскраса, чтоб увидеть, что их ждет в старости).

Без ярого фотошопа сабж выглядит как-то так:



У вас все еще остались сомнения относительно неземной красоты? Инджой:





Тот самый фотосет с Черновым. Прокомментирую его словами самой Миры из ее опросника:



И Мира не лжет, из всего многообразия инструментов ФШ мартышка овладела только блуром, не верите, увеличте аву. :-)



Сигна нагишом, наверное сделанная в сортире, потому фон замазан букешками.

Мира и Блютерон:



Не обошлось и без волшебных преображений талиё. То, что уже в 2009 году выглядело как певица Валерия в свои 50:



В 2013 стало выглядеть так:



На самом же деле ( опять спасибо IQ 170-2, принесшему сюда это фото ) талиё выглядит так:



А еще есть подозрение, что Мира среди нас. Что особенно доставляет, ведь получается, что Мира по сути двуликий Янус - с одной стороны насикомое, а с другой это не помешало ей продавать Лере платья из своего магаза вк. Деньги не пахнут. В пользу того, что у Миры есть акк на багине, говорит следующее ее сообщение:



То есть как минимум аккаунт на багине у Миры есть, как она еще могла написать письмо админам? Не менее прошаренными в теме оказываются ее подруги, набежавшая сюда с второй страницы подруга Лена утверждала, что даже была на насикомовке в Питере. Да и Таня с этого скрина явно осведомлена о приключениях Леры на багине, и называет ее не иначе, как аматуишна.

Вообщем вот. Мира покрытая тайной: никто не знает как это звали в человеческой жизни, была ли Мира младше сорока, или она так и родилась с пропитым, каменным еблом, с отпечатком на нем презрения ко всему живому.
И мб кто нибудь приоткроет завесу тайны над прошлым Миры?

ПС: примеры работ художника:



От создание темы на фсн Миру переодически бомбит, и она строчит насикомым гневные ответы у себя на стене в вк, например:



Одним словом пациент яр и колоритен.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.643
Симпатии
615
Адрес
2007 год
#2
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

О, она у меня раньше была в друзьях, сама постучалась, сама удалилась. Вероятно, таким образом она накручивает себе количество подписчиков. Но и собственно "друзей" у нее восемь тысяч с хером.
Странная девочка... Эм... Тетенька. Я и не знала, что ей под 40 :ne_vi_del:
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
37
Симпатии
5
#4
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

О персонаже узнал недавно, когда Карина Каростовна у неё украла фотографию, да и сама шибко от неё отличается.

 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.202
Симпатии
27.927
#5
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

The Woman написал(а):
О, она у меня раньше была в друзьях, сама постучалась, сама удалилась. Вероятно, таким образом она накручивает себе количество подписчиков. Но и собственно "друзей" у нее восемь тысяч с хером.
Странная девочка... Эм... Тетенька. Я и не знала, что ей под 40 :ne_vi_del:
Ну судя по всему лет 30 с чем то. а так я не знаю).
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.202
Симпатии
27.927
#6
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

IQ 170-2 написал(а):
Запомнилась слезливой историей о якобы отказавших ногах. И последующим сбором денех на лекарства. Потом поехала отдыхать. :men: :-)
Ой, а ссылки нет?)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.202
Симпатии
27.927
#7
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

Marathon написал(а):
О персонаже узнал недавно, когда Карина Каростовна у неё украла фотографию, да и сама шибко от неё отличается.

Да, я тоже увидела у нее на стене много возмущений на тему того, что Карыто сперло авторские статусы вк :-) . Вор у вора дубинку украл вообщем).
Собственно из-за того, что она мне примелькалась в связи с другими пациентами, я и решила ее сюда принести.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
398
Симпатии
225
#8
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

В контакте сия дама обозначила свой возраст, как 29. Насколько это правда - хз.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.202
Симпатии
27.927
#9
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

barbidol написал(а):
в контакте сия дама обозначила свой возраст, как 29. Насколько это правда - хз.
Может так и есть в действительности. Вон, в теме пиписона есть и 23 летние еще похлеще, так что реально хз :-) .
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#10
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

Раньше ей было хорошо за 30, видимо богини с каждым годом только молодеют. :ps_ih: :-)
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
398
Симпатии
225
#11
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

Я бы не сказала, кстати, что лицо у нее пропитое. Вообще не похоже. Мешков под глазами, по крайней мере, не замечено ни на фото с фотосессий, ни с заграницы. У действительно пьющих морда лица другая. Вот как у той же Карыто. Там за версту алкоголизм видать.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.202
Симпатии
27.927
#12
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

barbidol написал(а):
Я бы не сказала, кстати, что лицо у нее пропитое. Вообще не похоже. Мешков под глазами, по крайней мере, не замечено ни на фото с фотосессий, ни с заграницы. У действительно пьющих морда лица другая. Вот как у той же Карыто. Там за версту алкоголизм видать.
Отпечаток какой то потасканности имеется, согласитесь). Я не думаю что она алкашка, но вполне вероятно что периодически нажирается (это же так готично).
Эх, жаль она что то мало пишет постов.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
618
Симпатии
2.147
#15
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

Году в 2011 я была первым на селе хейтером Мирочки. Конечно, она меня занесла в ЧС. Не занеся на второй странице и в паблике)))

Ну раздражало меня, что дамочка просила проголосовать за неё во всех возможных конкурсах вк, имея один и тот же выходной костюм на большинстве фоток и одно и то же выражение лица на всех)))

Она даже сделала себе группу "Готические блондинки и их поклонники", где она могла взывать к голосованию за неё хоть семь раз на дню. В моём хейтерском сознании с ней рядом стояли ещё две дамы, по сравнению с которыми Мира просто меркла в своём унынии. Но всё же она была довольно забавна в своём пафосе. Такая себе готическая плеядь. Она почти заставила меня поверить, что корни волос в чёрный цвет покрашены специально для пущей мрачности))



А ещё она Фотохудожник, если кто упустил. Надо попробовать найти фотоарты. Пока у себя в закромах надыбала только такое. Кстати, на нём ещё одна бесившая меня готиццкая мандэль.

 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#16
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

А что никто не помнит историю со сбором на её якобы больные ноги? Ей там Людмила Ангел ещё помогала, тоже пациентка. :-)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.202
Симпатии
27.927
#17
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

IQ 170-2 написал(а):
А что никто не помнит историю со сбором на её якобы больные ноги? Ей там Людмила Ангел ещё помогала, тоже пациентка. :-)
Расскажите уважаемое, не томите).
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.202
Симпатии
27.927
#18
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

Женщина_которая_енот написал(а):
Году в 2011 я была первым на селе хейтером Мирочки. Конечно, она меня занесла в ЧС. Не занеся на второй странице и в паблике)))

Ну раздражало меня, что дамочка просила проголосовать за неё во всех возможных конкурсах вк, имея один и тот же выходной костюм на большинстве фоток и одно и то же выражение лица на всех)))

Она даже сделала себе группу "Готические блондинки и их поклонники", где она могла взывать к голосованию за неё хоть семь раз на дню. В моём хейтерском сознании с ней рядом стояли ещё две дамы, по сравнению с которыми Мира просто меркла в своём унынии. Но всё же она была довольно забавна в своём пафосе. Такая себе готическая плеядь. Она почти заставила меня поверить, что корни волос в чёрный цвет покрашены специально для пущей мрачности))
А скиньте ссылочку на двух остальных, или они уже не отжигают?
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.202
Симпатии
27.927
#20
Re: Мира Нокс ( Mira Nox)

А Мира уже негодуэ:

А причем здесь тема на богине и Италия? :-) Нищибродь дорвалась до горящих туров, и решила не упустить шанс поведать всем собравшимся о том, что у нее есть денежки на поездку в Италию ? Эпично, ждем продолжения.
ПС. Люди, кто там от Миры по ссылке переходит, несите мякотку сюда, плз.