Мирослава Репецкая (Мира Нокс / Mira Nox)

Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.199
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Пантелея Демидроловна написал(а):
Нашла в гугле творчество насиков. А я уже и не помню)
Ах, золотые часы. Канули в лету времена трансфера и олигархов. Туда же канул опросник. Стареет бабка ::-(:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.199
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
23.778
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Как хочет Мирка выглядить как Taylor Momsen, так выглядит как Taylor Momsen, только с поправочкой - как Taylor Momsen из параллельной вселенной где та спилась, тягалась с мужиками, не ухаживала за собой, отчего в 30 лет стала выглядеть на 40 :-)
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
121
Симпатии
1
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Вообще стрёмно.
Мира отписалась тогда от Лёхи.Потом опять кинула заявку. Подержав пару дней в подписчиках,этот самЭц её снова добавил..И этим потерял те крохи уважения,которые появились к нему после их (?)ссоры.
Конечно,хочется надеяться,что это всё показухи ради,но...Лёха,ты кретин.Тухлый укуренный кретин.

А эта подруженция Лёна...вот прям аж тошнит от её простыней под каждым постом)Собачкой бегает за протухшей Мирой.
Уж простите за криво склеенный скрин...я не фотоходожник..эх.. :cry_ing:
 

Вложения

  • 446,4 KB Просмотры: 403
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
121
Симпатии
1
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Ах да..Начался срачик с того, что преданный когда-то придворный Миркин поэт-хомяк назвал её талию фотошопной(пост с маман)...
Но Лёна-то в курсе даже про ИСТОРИЮ СОЗДАНИЯ фото, вот оно как.
 

Вложения

  • 53,7 KB Просмотры: 396
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.953
Симпатии
29.883
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Если они уже "СЕМЬ ЛЕТ ДРУЖАТ!!!" где Егорова раньше была, чего не писала? А вообще человек похоже не здоровее Сери в плане адекватности.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
2.814
Симпатии
38
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Новый шЫдевр и каменты )https://vk.com/feed?section=friends&z=photo20778450_376976669%2Falbum20778450_0%2Frev

Вадим Вегнер
Мир, а сделай еще пару фоток в домашней обстановке, без мейка. Я же знаю, что ты и так улетная.
Мне нравитсясегодня в 4:50|Ответить

Μаргарита Κолесникова
Что-то не так , очень уж сильно видно фотошоп.Но это только мое мнение.Голова как -то смотрится не естественно.И полностю поддерживаю Вадима, покажитесь нам естественной.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
1.447
Симпатии
278
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

бозимой.
за поциентом почти не слежу, захожу изредка отложить кирпичиков с ее фото-шедеврюв, последний поверг в шок. шо же дальше будет, жду приезда засери :bra_vo:

к_стати, кто-нибудь помнит одну даму с лиру - Una Nox? тоже неформальная прынцесса, правда, без каках в голове. я все думаю, это совпадение или таки мирка позаимствовала псевдоним :du_ma_et:
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
2.814
Симпатии
38
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Когда я тоже прибухну, чувствую себя иным человек :-)

Мира Нокс
Господа,.как вы думаете, у человека есть второе Я
я изредка чувствую себя иным человеком
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
2.814
Симпатии
38
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

мотылекЪ написал(а):
бозимой.
за поциентом почти не слежу, захожу изредка отложить кирпичиков с ее фото-шедеврюв, последний поверг в шок. шо же дальше будет, жду приезда засери :bra_vo:
Мы все ждёмс :a_g_a:
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
596
Симпатии
114
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

мотылекЪ написал(а):
бозимой.

к_стати, кто-нибудь помнит одну даму с лиру - Una Nox? тоже неформальная прынцесса, правда, без каках в голове. я все думаю, это совпадение или таки мирка позаимствовала псевдоним :du_ma_et:
Во всякой относительно популярной шизотерике можно нередко встретить слово nox, которое на вроде бы как (древне)еврейском обозначает ночь. Во всяком случае, у Кроули такое встречала 100%, так что все заимствуют, при чем довольно банально :-)
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.786
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Анастасия Шевчук
заказала несколько товаров около трёх месяцев назад на сумму приблизительно десять тысяч, всё оплатив. ничего не пришло, плюс меня игнорирует администрация. как вы это объясните? на лоха расчитано?
:-)
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1.012
Симпатии
1.079
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

бекон фрэнсиса написал(а):
мотылекЪ написал(а):
бозимой.

к_стати, кто-нибудь помнит одну даму с лиру - Una Nox? тоже неформальная прынцесса, правда, без каках в голове. я все думаю, это совпадение или таки мирка позаимствовала псевдоним :du_ma_et:
Во всякой относительно популярной шизотерике можно нередко встретить слово nox, которое на вроде бы как (древне)еврейском обозначает ночь. Во всяком случае, у Кроули такое встречала 100%, так что все заимствуют, при чем довольно банально :-)

Если кому надо,то https://vk.com/una_nox
Помню ее,когда лиру засирала своими фотосетами и даже начала ловить звездную болезнь,скупала отвратительные дизайнерские шмоточки.Сейчас ничо такая.Хоть у одной нокс все збс :ps_ih:
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
26
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Неудачница_В_Халате написал(а):
Вообще стрёмно.
Мира отписалась тогда от Лёхи.Потом опять кинула заявку. Подержав пару дней в подписчиках,этот самЭц её снова добавил..И этим потерял те крохи уважения,которые появились к нему после их (?)ссоры.
Конечно,хочется надеяться,что это всё показухи ради,но...Лёха,ты кретин.Тухлый укуренный кретин.

А эта подруженция Лёна...вот прям аж тошнит от её простыней под каждым постом)Собачкой бегает за протухшей Мирой.
Уж простите за криво склеенный скрин...я не фотоходожник..эх.. :cry_ing:
Да уж :ps_ih: Лёна шлачина несусветная