Мистер Макс и мисс Кэти (Mister Max and Miss Katy)

Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
7
Симпатии
8
#1
Весьма популярные товарищи, о них много говорят в интернете, но тут как-то темы нет, давайте наверстаем :petushok:
https://youtu.be/TK7gRghsgZc

https://youtu.be/KqJ683K4OLI
Есть у кого жЫру?
Очень интересно на какие средства семейка в Лондон перебралась и на рэндж разъезэает. Да ещё последние ролики все о покупках-покупках, при том, что замашки бедноты остались такой лёгкой патиной))) чувствуются в словах папочки. Вообще мужик меня бесит, голос очень не искренний, ведет на камеру себя. Интересны еще подробности, сколько рубят на детишках
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
7
Симпатии
8
#3
Re: Мистер Макс и мисс Кэти

мышь-плюш написал(а):
И кто это такие?
Брат с сестрой из Одессы которых родители усиленно делают звёздами ютубе через пол дня после выкладывали видео по 5 млн просмотров. Речь родителей и некоторые выкрутасы оставляют желать лучшего, как то- шапочка с дерьмо одетая любимому часу и т. Д. И т. П. :nasiki: вот интересно это накрутки или уже нет
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.765
#6
Re: Мистер Макс и мисс Кэти

А у меня они негатива не вызывают, да. Папа их хваткий мужик, так попасть в струю, раскрутить канал, когда подобного на ютубе полно. Не вызывают они никаких таких мыслей, что детей используют, наоборот всем плюсы, с детьми занимаются, играют, плюс денжища капает, на качественную жизнь. Молодец папа! Мама , я извиняюсь, колхоз колхозом, образно говоря. Столько денег уже заработали все себя в порядок привести не может.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
96
Симпатии
823
#8
Re: Мистер Макс и мисс Кэти

Я запретила своим детям смотреть этот бред, очень раздражают меня видео, где они пренебрежительно обращаются с едой (например, девочка сидит в тазике с маршмелоу или как дети делают пиццу из дорогих продуктов, которую они точно есть не будут, тк продукты несочетаемые). Очень неприятные товарищи.
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
163
Симпатии
70
#10
Re: Мистер Макс и мисс Кэти

Тоже вопрос :откуда бабло? Голос папА выбешивает :ze_le_ny:
Малый одно время все время натыкался на них в ютубе, известная нам семейка
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
96
Симпатии
823
#11
Re: Мистер Макс и мисс Кэти

пиздун -фантаст написал(а):
Тоже вопрос :откуда бабло? Голос папА выбешивает :ze_le_ny:
Малый одно время все время натыкался на них в ютубе, известная нам семейка
Как я поняла, бабло получают за рекламу. У них хуллиард просмотров на ютубе.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.765
#12
Re: Мистер Макс и мисс Кэти

пиздун -фантаст написал(а):
Тоже вопрос :откуда бабло? Голос папА выбешивает :ze_le_ny:
Малый одно время все время натыкался на них в ютубе, известная нам семейка
Как раз за эти видео и бабло, очень много бабла, очень :-) поэтому они многим и не нравятся, особенно другим блогерам.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
#13
Re: Мистер Макс и мисс Кэти

Мне кто-то из знакомых говорил, что достаток в семье был хороший и до того, вроде папашка айтишник продвинутый. Выбешивают такие типа детские каналы, убираю из рекомендаций, так там появляются ещё более тупые недоблоггеры. Мой ребёнок некоторое время зависал на "Рома и диана", ттт вроде отпустило. Тот ещё курятник с весной рекламой присланных игрушек
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
679
Симпатии
145
#14
Re: Мистер Макс и мисс Кэти

постою послушаю.. дебильная семейка. Малую еле отгоняю от этой Кати.
мне интересно ,что дальше с ними будет, выкладывают каждый пук. У родителей говор не одесский, видимо передрались из области.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#15
Re: Мистер Макс и мисс Кэти

Жужа Пучеглазая написал(а):
Мне кто-то из знакомых говорил, что достаток в семье был хороший и до того, вроде папашка айтишник продвинутый. Выбешивают такие типа детские каналы, убираю из рекомендаций, так там появляются ещё более тупые недоблоггеры. Мой ребёнок некоторое время зависал на "Рома и диана", ттт вроде отпустило. Тот ещё курятник с весной рекламой присланных игрушек
Умоляю научите убирать это гавно из рекомендаций!!!!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.166
#16
Re: Мистер Макс и мисс Кэти

пиздун -фантаст написал(а):
Тоже вопрос :откуда бабло?
У них же не 1000 подписчиков, а 7 млн на двоих, оч много денег капает от просмотров и рекламы игрушек
Не плохо тупые родаки гребут на детишках :petushok:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#17
Мне известно немного, напишу, что знаю: семья из Одессы, есть родственники в Киеве. Старые видео канала неприглядные, не вызывают желания их смотреть, за такое качество и сюжет обычно сильно дизлайкают. Но потом внезапно чудесным образом у канала оказалась куча подписчиков и просмотров, канал стал топовым, обогнав сотни подобных говноканалов. Родители включают дурака, типа, они сами не знают, каким образом раскрутились, наверно контент интересный и т.п.
В настоящий момент заработок с обоих каналов составляет примерно 200 000 у.е. в месяц, что позволило семейке благополучно переехать в Лондон на пмж. Сейчас они обустраиваются на новом месте, отдали сына Максима в английскую школу. Дочь Катя в школу пока не ходит.

По оценкам некоторых людей, дети этих миллионеров избалованы донельзя и несколько отстают в развитии или же по просьбе родителей ведут себя на камеру как придурки. Некоторые отмечали, что у Максима слегка косят глаза, другие утверждают, что это разрез глаз даёт такой эффект. Совершенно не знают цену ни деньгам (что захотели, то сразу купили, от шоколадного яйца до внедорожника, стоимостью несколько миллионов), ни продуктам (швыряют дорогие продукты на пол, играют с ними, вспомнить те же ванны из маршмеллоу). Никакой детской скромности и зажатости не наблюдается, везде ходят и действуют, как хозяева жизни. Плюс ли то, что они растут совершенно без комплексов? Может быть, увидим в будущем.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.166
#18
Квантовая_физика написал(а):
В настоящий момент заработок с обоих каналов составляет примерно 200 000 у.е. в месяц, что позволило семейке благополучно переехать в Лондон на пмж. Сейчас они обустраиваются на новом месте, отдали сына Максима в английскую школу. Дочь Катя в школу пока не ходит.
А откуда инфа про 200? Это совсем много :uzas: думала 50
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
#19
Унылая жаба, пардон муа, у меня самой трудности были, со злости удалила недавно ютюб со всех устройств. Но в приложении на главной странице, где предложены рекомендации у каждого видео справа есть менюшка, там выбрать "скрыть". Но проблемы не решает, неоднократно вычищала все и историю просмотров, закидывала наши мультики, и все равно через 10 минут сын находил очередных дол.бов. А ютюб кидс сырой((
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.597
Симпатии
87.802
#21
Почему эти каналы нельзя просто заблочить? Как меня бесят они. Детёныш все равно каким-то образом это говно находит. Включаю мультики, через пару минут уже эти мисс кети ромчики дианы.