Мистер Макс и мисс Кэти (Mister Max and Miss Katy)

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
#22
прошла по ссылке видео ( про самокаты какие-то), больше 3-х минут меня не хватило. Кто эту пиздеж вообще смотрит? Родители- колхозаны первой гильдии, тупые, безграмотные.. капЭц
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#23
Fraise написал(а):
А откуда инфа про 200? Это совсем много :uzas: думала 50
Жужа Пучеглазая написал(а):
Сейчас ссылка попалась, видимо статистика по ютюберам и приблизительная оценка возможного дохода, может кто разберётся?
https://socialblade.com/youtube/channel ... pe77S1Atgg
Попадалась как-то аналитика, за достоверность не ручаюсь. В socialblade отражается только часть дохода, это просмотры без учёта показов рекламы и кликов по рекламе в их видео. Короче, хз, сколько на самом деле, но рубят бабла немерено. Могут, как Скрудж Макдак, в буквальном смысле купаться в деньгах.
Лично мне интересно, насколько человечные дети вырастут, раз в несколько месяцев поглядываю их каналы, как они там поживают.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
1.545
Симпатии
16.309
#24
ооооо, мои "любимые " . это кума моя мне с таким восторгом о них рассказывала , типа - кааак , твой малый не смотрит их? я зашла чисто ради интереса на ютуб , глянула , первым мне попалось видео про др мелкой в ОАЭ , я пару минут посмотрела и охуела , простите. больше я эти видео не включала из принципа, хер вам а не просмотр от меня :-)
вообще не понимаю прикола показывать такие видео детям .
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#25
О, это было ржачно - на третий день рождения затащить ребёнка в Дубаи, в самый дорогой отель, люксовый номер, снять ей розовый лимузин и всячески баловать, а ей пофигу и на люкс, и на лимузин, и на изысканные десерты, на золото и на игрушки, всё воспринимает как должное и иногда смотрит таким взглядом, типа "а что вообще происходит? где я, кто я?" :-)
Лайкает и восторгается мелкая школота, те, кто что-то соображают, оставляют более конструктивные комменты, ставят дизлайки, ибо всё это какой-то блядский цирк.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.765
#27
пиздун -фантаст написал(а):
Челюсть упала от 200к у.е. :sh_ok:
Как,как?! :facepalm1: это говно смотреть невозможно ведь! Остановите землю...
Еще и не такое говно есть на ютубе и просмотров там не меньше, чем у деток этих :-) это кому как в жизни везет, объяснений этому других нет.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
163
Симпатии
70
#28
Может самой канал завести? Ну а чо? Не быть врачом, а быть ...пиздуном на камеру :-)
Вряд ли скажу миру что-то новое, но раз такое говнище процветает , то варум нихт?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
96
Симпатии
823
#30
Девочка приёмная что-ли?
И ещё, как всё-таки фамилия у папы? В одних источниках-Андрей Твардовский, а в других-Федорук?
П.с. насчёт неродной девочки, видимо прикололись авторы стёбного видео , выложенного выше.
Надо правда блокировать ютуб. Сейчас старшая смотрела видеоканал,в котором мальчик с девочкой разрезают игрушки и смотрят,что там внутри. Это жесть, товарищи.
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
32.670
#31
Рубят бабла действительно очень много. В основном дети похоже смотрят, когда мамки затыкают их планшетами. Если сейчас они снимать перестанут, то дохода от просмотров старых видео хватит как минимум еще года на 2 беззаботной жизни в Лондоне.
Не знаю, кто вырастет из деток, смотрящих их, а потом ивангая :ne_ne_ne:
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
344
Симпатии
7.802
#32
Блять, по поводу всех этих детских блогеров надо вообще целую палату организовать, для всех сразу. Безграмотные, глупые, потреблядские видео, которые ничему детей не учат, и, к сожалению, по недосмотру родителей пользуются бешеной популярностью. У меня малой начал смотреть Ютуб, сначала мультики всякие, Лунтики, Малышарики. А потом как-то слышу - что-то не то. Заглянула - и слов не нашлось. Потом, уже без него, глянула, что вообще там происходит на ниве детского контента. И ахуела, товарищи. Серию видосов Bad baby, например, для расширения кругозора посмотрите. Или свинку Пеппу новодельную - даже не мультик, а просто игра резиновыми свинками - как они там какают, потом обсуждают свои какашки, с упорством маньяка делают уколы кукле барби, которая уколы делать не хочет и плачет... Старик Фрейд нервно курит.
 
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
695
Симпатии
1.629
#33
Гордые, заносчивые, дверь с ноги открывали с видом "мне все должны, мой ребенок тут гений, а все остальные ничтожество"...
Наткнулись как-то с младшей на их видео, по незнанию сабжа посмотрели, игрушки ее не впечатлили, своих достаточно, а вот эта карапузина в Парижском Диснейленде, точнее последствия просмотра ролика, стоили мне очень много нервов и детских слез. При том, что до этого были наши друзья там, показывали видео и фото, ей понравилось, но не впечатлило и до истерик не довело.
С тех пор подобные каналы у нас не включаются, только ролики с рукоделками
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
163
Симпатии
70
#35
Капец, глянула в ютуб, там роликов наснимали на тему их взросления, и уже у этих роликов миллионы просмотров :fixin:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
334
Симпатии
3.074
Адрес
Женева
#36
У меня знакомый работает на украинской ютуб партнерке AIR. Максокитти у них никогда не любили. Свалили в забугор они еще и потому, что зарубежная партнерка больше платит и в валюте,а у нас кажись лишь в гривнах. Детей неоднократно приглашали на различные ютуб фестивали , типа видеожары итд. Где собиралось много русских и украинских блоггеров, а за этих детей родители заламывали необоснованно огромные суммы,что возмущало организаторов и их естественно не брали. Еще у них накручено очень много подписчиков , как и у Ивангая. А еще вирусный контент.Например ребенку можно включить машу и медведя, лунтика, а оно в конце перекидывает на их видео. Часто высвечивается как рекомендуемое и может постоянно вылазить. Дети автоматически становятся заложниками всей этой херни. Реально подсаживаются, проживают их жизни. Начинают ныть, почему у них нет таких игрушек , поездок в диснейленд итд. Отец там безграмотный и со стрёмным говором. Малышня изначально у своих кумиров учится безграмотной речи.Детей у меня нет, есть много детных знакомых и я реально переживаю и понимаю их. Такие блоги ничему хорошему не научат ни наших детей ни этих максов. А когда эта агония прекратится -неизвестно. Даже ради эксперимента , дай дитю планшет с ютубом, и хочешь не хочешь, меньше чем через час оно выйдет на этих флудильщиков, которые поимеют вас, мозги ваших детей и купят себе очередной рендж(
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
842
Симпатии
15.120
#38
Сабжей еще не видела, спасибо за обзор, попытаюсь заранее заблочить. А щас борюсь с одной психоделичной пиздой по имени Маша кабуки кануки. Она лезет просто отовсюду, везде, везде она и ее стремный говор, стремная прическа и стремная одежда.
Смотришь ролик про хэндмэйд и тут херакс - Маша распаковывает киндер сюрпризы. Маше блять под сорокет!! Уфф.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
#39
Альмивси написал(а):
Сабжей еще не видела, спасибо за обзор, попытаюсь заранее заблочить. А щас борюсь с одной психоделичной пиздой по имени Маша кабуки кануки. Она лезет просто отовсюду, везде, везде она и ее стремный говор, стремная прическа и стремная одежда.
Смотришь ролик про хэндмэйд и тут херакс - Маша распаковывает киндер сюрпризы. Маше блять под сорокет!! Уфф.
Эта Маша ещё не самый треш, все познаётся в сравнении. Сначала тоже бесила аццки, и глаза эти выпученные и говорок скорее колхозный. Поискала и инете, у неё указана московская школа и МГУ в качестве образования (надеюсь, не мордовский гос универ). Ну и в целом какой-то намёк на познавательные видео.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.765
#40
Альмивси написал(а):
Сабжей еще не видела, спасибо за обзор, попытаюсь заранее заблочить. А щас борюсь с одной психоделичной пиздой по имени Маша кабуки кануки. Она лезет просто отовсюду, везде, везде она и ее стремный говор, стремная прическа и стремная одежда.
Смотришь ролик про хэндмэйд и тут херакс - Маша распаковывает киндер сюрпризы. Маше блять под сорокет!! Уфф.
И еще у нее адовый маникюр в основном
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
62
Симпатии
3
#41
не знаю сколько и кому они заплатили, ну у меня дочка смотрит в телефоне машу, фиксиков, кукутиков, и тут опа....а мы распакавываем огромный киндер с машей,распаковывает мис кэти... мы ДР в дубайинке отмечаем, мы какие то надувные херни тестируем....аж бесит, я не хочу и не смотрю это, и не хочу чтоб мой ребенок это ловил среди мультиков ((
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#42
Точно не скажу, сколько заработали дети, но могу притащить пару скриншотов с самых популярных роликов. И судя по ним, КАЖДЫЙ из детей заработал себе на квартиру как минимум. (Грамотность папаши быгыгы)
Нужно ещё отсечь 30% партнёрке за услуги и выходит та самая сумма, которую они заработали + реклама игрушек, которые явно недешёвые.
Мне кажется, имела место быть накрутка




Кстати, глянула мельком ролик про днюху в Дубаях. Странно, что маленький ребёнок почти никак не реагирует на беготню вокруг. Привыкла, по ходу, к роскоши и правда. Жалко их - тяжко потом будет лететь вниз и больно падать ::-(: