Мистер Макс и мисс Кэти (Mister Max and Miss Katy)

Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#43
Йобирит Сухарика написал(а):
Мне кажется, имела место быть накрутка
Конечно, там накрутка и вложения в рекламу себя. Таких каналов сотни, контент убогий, но вдруг из ниоткуда миллионы просмотров, подписчиков и выход в топ.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#44
Глянула одно из последних видео, Макса отдали в школу учить сразу 2 языка, английский и французский. Неплохо, с детства постепенно языки в голове уложатся. Правда, русский что он, что его родители, так и не выучили, словечки наподобие "ложить" - это для них норма.
Насчёт Кати не понравилось, как её постоянно называют принцессой, внушают ей, что она "Принцесса Уэльская", поощряют любые покупки, любые прихоти. Она пока нос не задирает, но уже ходит с мыслью, что она королевских кровей, элита, что ей всё можно и всё подвластно.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
#45
Йобирит Сухарика написал(а):
Кстати, глянула мельком ролик про днюху в Дубаях. Странно, что маленький ребёнок почти никак не реагирует на беготню вокруг. Привыкла, по ходу, к роскоши и правда. Жалко их - тяжко потом будет лететь вниз и больно падать ::-(:
Ну, этот заработок ещё надолго можно растянуть:Макс с Кити и в подростковом возрасте могут открывать киндеры, тестить игры, сидеть в тазу вкусняшек и т.д. А когда совсем вырастут, то Макс может компьютерные игры и автомобили обсуждать, а Кити - люксовую косметику. Так до пенсии и будет денежка с ютуба капать :fixin3:
Кстати, вспомнила обзор Немагии на каналы Макса и Кити: мужиков знатного бомбило от зависти :hi_hi_hi: Возмущались, мол, блогеры с качественным контентом (себя, что ли в виду имеют :fixin3: ) сроду не имеют таких просмотров, как дебильные детские каналы.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.764
#46
Сейчас могу получить в панамку, но мне нравится самой смотреть некоторые, именно некоторые, видео с канала. Например, там где они в торговых центрах в других странах, чисто интересно посмотреть что где как устроено и что продается.
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
68
Симпатии
352
#47
Хочу сказать,что почему-то, но дети действительно это смотрят.Мне как-то даже друг рассказывал про их канал, я только так и узнала. Сначала посмотрела пару видео,чтобы узнать кто это, но такое тяжело смотреть дети маленькие сами практически ничего не могут, и там все делают на видео или папа или мама.
Как поездка куда-то или перелеты всегда в 3 часа ночи найдется мама,которая включит своему ребенку их видео или Машу и медведь на полную громкость и я сижу и просто не могу порой выдержать.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
90
Симпатии
64
#49
мышь-плюш написал(а):
прошла по ссылке видео ( про самокаты какие-то), больше 3-х минут меня не хватило. Кто эту пиздеж вообще смотрит? Родители- колхозаны первой гильдии, тупые, безграмотные.. капЭц
Дико плюсую. Обычная семья, ничем не примечательная, Кто это вообще смотрит?
Как они накрутили столько просмотров? Я не верю, что у них реальная аудитория

UPD: Сорян, до конца тему не дочитала. Не знала, что просмотры делают сами же дети :uzas:

Это все похоже на сюр. У топовых ютуберов тоже порой бывают миллионы просмотров, но по ним не скажешь, что получают 200 тысяч зелени в месяц. У меня просто в голове не укладывается как можно делать такие деньги на ютубе :facepalm1:
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
632
Симпатии
2.488
#54
А мне интересно, где детский гринпис. Это уже похоже на вариант рабства, только эти дети не в подвале айфон собирают, а на камеру выделываются, как тут писали? По 2 видео в день? Они хоть пукнуть без камер имеют право? а насчет будущего мне страшно, не за них, за себя. Это ж если такие быдланчики публике норм заходят, то что ж это за публика и во что она вырастет...
Вот если бы они всякое г обозревали и вконце такие: дети! Вы посмотрели наш обзор? Не терроризируйте родителей, не требуйте себе эту бесполезную вещь, просто знайте, что вам навязывают бесконтрольное потребление, знайте врага в лицо! Пока пока. - цены б им не было... Мечты-мечты.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#55
хрюдина написал(а):
Меня больше всего бесит мили ванили и вся Ее семейка!им тоже надо создать палату
О как меня бесит их избалованная Алиса, я тоже за отдельную палату! У них вся семейка имеет по несколько каналов, только и делают что жрут в тц и покупают игрушки этой мимилисе
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
37
Симпатии
151
#56
Я пыталась создать,но с телефона это не очень удобно!меня тоже Алиса бесит,боюсь представить,что с неё вырастит!а ещё что на ютюбе вся семья мама,Папа,дочка,сестра мамы,брат мамы и все они одно и тоже видео выкладывают на свои каналы
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.605
#57
О, детские каналы как какой-то вирус на ЮТ :uzas: :mixer: Я взрослый человек и мне даже пару раз эти видео вылезали в каких-то рекомендациях.

Помню читала статью на эту тему и там отмечали, что основная адитория это дети, которые могут по 10 раз подряд пересматривать одно видео, активно ставят лайки и пишут множество бессмысленных комментариев. Все это создаёт отчасти искусственную активность на канале и таким образом видео быстро выходит в топ.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.395
Симпатии
30.273
#58
Да, секрет успеха в том, что зрители - дети. Они могут по сто раз смотреть одни и те же ролики. Там же не обязательно смотреть от начала до конца. Достаточно посмотреть две-три минуты и просмотр засчитан. Да еще ютьюб, козлина, после просмотра ролика автоматом включает следующий, если не нажать отмену. Включил ребенок ролик, посмотрел один-два,отложил девайс и играет рядом, а просмотры идут.
А девайсы сейчас у многих детей чуть не с рождения. Плюс для таких тупых роликов перевод не нужен особо, поэтому много детей из зарубежных стран смотрят.
Короче попали они в золотую струю. Завидую. Тоже хочу много денег не напрягаясь.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
537
Симпатии
1.409
#59
В темку, не про Максов, но из тех кто усиленно старается допрыгнуть- попался тут мне канальчик в рекомендациях, у охуела просто,давно такой мерзости не видывала. На чем только не пиарятся больные на голову родители :fixin2:
Вложениями прицеплю, так как по иному не умею,сорри
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
537
Симпатии
1.409
#61
И еще) Монтируют родители, как я понимаю, а просмотры не пахнут)
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
#63
До сегодня я только о них слышала, одна знакомая так малую во время еды завлекает. Запомнила Макс и детский канал. Она говорила, что там все убого, но малая под них хорошо ест.