Мистер Макс и мисс Кэти (Mister Max and Miss Katy)

Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#64
Ещё вслед за Кэти тянется канал Николь и Алисы. Предки отбитые на голову долбоящеры, девки - очень капризные и разбалованные, чуть что, слёзы, сопли, вопли. У них тоже тема какашек, пердежа и прочей мерзости на ура идут, уже за миллион подписоты перевалило. Даже над животными издевались в некоторых роликах. Тоже путешествуют по разным странам за счёт каналов, им дети просмотры делают. В комментах такие же мелкие дети пишут, что смотрят ролики по 10 раз подряд, до того нравится.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#66
хрюдина написал(а):
ещё подобие ДанькаТВ,там мама с дурацким голосом
Глянула на это чудо, боже, мамаша надевает детские платья, визжит, косит под маленькую девочку. А голос, это нечто, такого противного давно не слышала. Мамаша однозначно тянет на пациента.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#67
хрюдина написал(а):
ещё подобие ДанькаТВ,там мама с дурацким голосом
Мне теперь эта женщина будет в кошмарах снится ::-(:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
2.324
Симпатии
28.339
#68
Дырка от бублика написал(а):
хрюдина написал(а):
ещё подобие ДанькаТВ,там мама с дурацким голосом
Мне теперь эта женщина будет в кошмарах снится ::-(:
fucking sheet!11 я думала, блевотнее папашки мистера Макса уже ничего не может быть. Я ошибалась.
Страшно, под какой контент растут нынешние дети. чтобудетчтобудет. будет пиздец и ментальный апокалипсис.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.605
#69
Наткнулась на ЮТ
[video]https://youtu.be/QFoX-vmv3xE[/video]

Это что предприимчивые родители решили ещё и мультики начать выпускать ::-(:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#71
Родители Кати и Макса.
Вот так выглядят современные миллиардеры. Можете сказать, что придирки продиктованы завистью и всё такое, но блин, почему, имея большие деньги, надо выглядеть так ущербно? У тётки вечно некрасиво растрёпаны волосы, они мёртвые насквозь, тусклые, пряди ужасного цвета. У мужика, что лицом на камеру работает, вся морда в прыщах и высыпаниях, не говоря о неравномерной растительности на лице. Я далеко не все их ролики видела, но как ни включу, эти два урода себя в порядок никак не приведут. Наверное, деньги решают всё, можно выглядеть как бомж, всё равно все окружающие будут заискивать, хвалить и мчаться выполнять все указы.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
90
Симпатии
64
#72
Начиная с 5:10 мамаша трясет ID.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Uv9lrtQRmr4[/video]

У меня более-менее четко получился только этот кадр) Есть знатоки британских документов? Вижу в Remarks только NO WORK и в графе Type of Permit: PARENT ... CHILD / LEAVE TO ENTER. Это что значит? Типа ID получен, потому что родитель?

 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
59
Симпатии
462
#73
Сан-Жопэ написал(а):
Начиная с 5:10 мамаша трясет ID.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Uv9lrtQRmr4[/video]

У меня более-менее четко получился только этот кадр) Есть знатоки британских документов? Вижу в Remarks только NO WORK и в графе Type of Permit: PARENT ... CHILD / LEAVE TO ENTER. Это что значит? Типа ID получен, потому что родитель?

Судя по всему это вид на жительство у них
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
59
Симпатии
462
#74
Это наверное вида такая у них , похожа на карту для вида на жительства. Разрешение на въезд в Великобританию.
Leave to Enter is the technical term for someone granted entry to the United Kingdom by British immigration officers.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
90
Симпатии
64
#75
Красопетка написал(а):
Сан-Жопэ написал(а):
Начиная с 5:10 мамаша трясет ID.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Uv9lrtQRmr4[/video]

У меня более-менее четко получился только этот кадр) Есть знатоки британских документов? Вижу в Remarks только NO WORK и в графе Type of Permit: PARENT ... CHILD / LEAVE TO ENTER. Это что значит? Типа ID получен, потому что родитель?

Судя по всему это вид на жительство у них
Не, то что это ВНЖ понятно) В вашем примере написано STUDENT, что объясняет причину, по которой ВНЖ получено. А у мамашки Макса просто PARENT, что очень странно) Хочется выяснить за какие такие заслуги и каким макаром они всю семью перевезли. Ведь чтобы переехать мало иметь деньги, надо обоснование (студент, убежище, восстановление, инвестиции и тп) Нет такого, чтобы бритиши выдавали вид на жительство, только потому что это мамашка Макса. Или я что-то упустила? :du_ma_et:
 
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
85
Симпатии
11
#76
Скорее всего записали детей в частную школу платную и въехали в страну на основании того, что они родители несовершеннолетних детей. Но у них оченььь ограниченные права там , поскольку leave to enter даёт им право на въезд в страну на ограниченное кол- во времени, может лет на 5 сначала, потом надо снова продлевать каким - то образом, на образце выше статус leave to remain, что даёт право на проживание и работу- учебу и срок там неограничен . А родители Кати и макса в очередной раз за счёт детишек устроили свою жизнь . И они таки да, очень стремные и неухоженные :pushba:
 
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
85
Симпатии
11
#77
Кстати в теме Пызы приносили сайт,на котором можно узнать ск блогеры получают с канала, канал miss Katy в месяц имеет от 33 тыс $ . Это конечно если верить сайту, мистера макса туда не вводила, но думаю сумма вылезла б не меньше
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#79
socialblade не все данные показывает, сколько на самом деле, включая просмотры, рекламу и прочее, можно только догадываться. Их пытались подсчитывать, выходило до хрена.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.440
Симпатии
272
#80
Мой ребенок тоже одно время подсел на этот треш, я сказала, что макс глупый, не смотри его, вроде прокатило, больше не просит. Заработок там в районе тридцати с каждого канала. А еще у мамаши есть канал
 
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
394
Симпатии
94
#81
Вы мне открыли очередную бездну :fixin2: о которой я не подозревала. КТО это смотрит? Фигли тратить на это время? Не говоря о том, что ребенку с раннего возраста давать примеры потреблядства - ни-ког-да :gavno: