Михаил Радуга

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.328
#1
Михаил Радуга — исследователь и популяризатор феномена внетелесных путешествий; основатель Исследовательского Центра ВТП и Школы внетелесных путешествий; первый человек к 27 годам издавший 10 полноформатных нехудожественных книг; разработчик множества технологий и алгоритмов ускоренного освоения и реального применения внетелесного феномена; опытный преподаватель, обучивший тысячи людей лично и сотни тысяч с помощью книг и видеолекций; крайне активный практик с 15-летнего возраста.
:ps_ih:

http://vk.com/michael_raduga








 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.328
#2
29 ноября 2009
Я рада, что наконец удалось познакомится с Михаилом Радугой в живую. Ведь именно благодаря ему, я первый раз я вышла в астрал. До этого попадала туда только через ОС, а очень мечтала попасть сразу! И после прочтения главы о том, что он делал в астрале и как выходил, я очень сильно воодушевилась, отложила книгу и вошла туда ОЧЕНЬ легко, и со мной было все в точности, что он описал! Я конечно от переизбытка эмоций, по возвращению в тело мгновенно вошла в инет и написала ему благодарственное письмо! Ведь я пыталась целых пол года едежневно выходить, и НЕ МОГЛА! Лишь благодаря его книге, получилось! Так мы и познакомились.
Так приятно видеть, с каким воодушевлением он об этом рассказывает, в точности как я!
И он как и я считает, что в этом мире нет ничего более интересного, чем выходы из тела! Супер!


 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
#17
У плеядинцев йух из пупка растет чтоли? :sh_ok: Далеко не красавец,а ещё это пузо пивное, :ze_le_ny: . Видать,кроме как бреднями про астрал,баб больше ничем привлечь не может.
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
151
Симпатии
414
#18
не, а вот вы знаете, лично с моей стороны Михаилу респект (щас меня тапками закидают и дихлофосом запрыскают, чувствую :ps_ih: )
1 - человек не страдает предрассудками по поводу питания, не старается пропагандировать праноедение, сыроедение и тому подобное, и, что куда более важно, не старается аки некоторые сделать вид, что он ярый сыроед и праноед, втихомолку покупая пончики
2 - меня занесло на его бесплатный семинар в Петербурге, говорит он достаточно красноречиво, четко, не сбивается, и по существу, и заинтересовать публику умеет, в зале было около тысячи человек, не ушел никто (по крайней мере, я таковых не видела)
3 - как такового, черного пиара вокруг него я не вижу
4 - и плюс ко всему, человек реально заинтересован в своей деятельности, по крайней мере, я в это верю.

В общем, из всей этой астральной братии Михаил мне больше всех импонирует
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#19
Nefrit, да. радужный амбал просто мимими :smu:sche_nie:
но вот есть у него один жирный минус-он связался с плеядью!