Михаил Радуга

Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.575
Симпатии
753
Antagoni написал(а):
Козявочка2.0 написал(а):
А сколько, простите, стоит его семинар?
10-11 тысяч за 3 дня
Ничо так,заработает себе чувачок на обтягивающие маечки.
А в этой фазе можно есть плюшки и не толстеть? :-)
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Козявочка2.0 написал(а):
Antagoni написал(а):
Козявочка2.0 написал(а):
А сколько, простите, стоит его семинар?
10-11 тысяч за 3 дня
Ничо так,заработает себе чувачок на обтягивающие маечки.
А в этой фазе можно есть плюшки и не толстеть? :-)
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
хороший, однако бизнес :sh_ok:
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
33
Симпатии
2
Козявочка2.0 написал(а):
Antagoni написал(а):
А в этой фазе можно есть плюшки и не толстеть? :-)
Говорят , что можно =)) Если в реале чего-то хочется поесть , а тебе нельзя , то можно поесть этого во сне , ощущения такие же реальные ( это по слухам ) . Кстати , посмотри семинар и попробуй , потом нам расскажешь , получилось или нет , как я понимаю у многих за 3 дня это НЕ получается =) У меня лично не получается попасть в эту "фазу" или осознаться во сне ( хотя , один раз было , но сразу же выкинуло) , но , если честно , я не очень -то и пытаюсь ::-):
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301


Взнос за полный семинара за 3 дня: 11 700 р. при одиночной записи (10 200 р. с человека при записи вдвоем и более). Занятия М.Радуги не являются коммерческими мероприятиями. Весь доход идет на изучение и популяризацию феномена в обществе: финансирование исследований в OOBE Research Center, создание и размещение бесплатных книг на разных языках, создание бесплатной обучающей видеопродукции и мн.др. Самофинансирование позволяет нам быть независимыми и что-то реально делать, в отличие от других.
 
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
488
Симпатии
74
Цена ППц на мой взгляд, при этом он имеет полное право - его семинар, его товар, почем хочет - потом и продает,
спрос все равно похоже есть
 
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
488
Симпатии
74
Божество Божеств написал(а):
Козявочка2.0 написал(а):
Antagoni написал(а):
А в этой фазе можно есть плюшки и не толстеть? :-)
Говорят , что можно =)) Если в реале чего-то хочется поесть , а тебе нельзя , то можно поесть этого во сне , ощущения такие же реальные ( это по слухам ) . Кстати , посмотри семинар и попробуй , потом нам расскажешь , получилось или нет , как я понимаю у многих за 3 дня это НЕ получается =) У меня лично не получается попасть в эту "фазу" или осознаться во сне ( хотя , один раз было , но сразу же выкинуло) , но , если честно , я не очень -то и пытаюсь ::-):
Я начинала читать книжку Радуги, было несколько гипер реальных снов, но я постоянно делала ошибки(в книге есть о них и что делать, но во сне забываешь) и вылетала. Так как я не страдаю катанедой головного мозга, лень победила, непонятно нафига оно надо
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.864
Симпатии
15.910
Взнос за полный семинара за 3 дня: 11 700 р. при одиночной записи (10 200 р. с человека при записи вдвоем и более). Занятия М.Радуги не являются коммерческими мероприятиями. Весь доход идет...

Любые услуги, имеющие отношение к манипуляциям с деньгами являются коммерческими!!
Пусть не п*здит!
И не важно, куда потом доход идет. Да хоть на благотворительность. Берешь деньги за свою йухню - занимаешься коммерцией. И нечего лапшу на уши вешать!
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Яро_Леро написал(а):
Взнос за полный семинара за 3 дня: 11 700 р. при одиночной записи (10 200 р. с человека при записи вдвоем и более). Занятия М.Радуги не являются коммерческими мероприятиями. Весь доход идет...

Любые услуги, имеющие отношение к манипуляциям с деньгами являются коммерческими!!
Пусть не п*здит!
И не важно, куда потом доход идет. Да хоть на благотворительность. Берешь деньги за свою йухню - занимаешься коммерцией. И нечего лапшу на уши вешать!
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.135
Симпатии
156
блять, всё о чём заумно вещает этот мудак, давным давно написано у Пелевина в "Чапаев и Пустота", Вачовски в "Матрице" и ещё намного раньше озвучено Гаутамой. Реальности нет, потому что реальность субъективна, блять. Твой сон отличается от твоей реальности лишь тем, что ты сам хочешь держаться за эту реальность и возвращаться в неё. Отпусти её и стань буддой, блять. Кастанеда советовал для этого обожраться мескалином, бо так проще, и наплодил в дурдомах хуеву тучу кислотных идиотов, возжелавших расширить сознание.
На кол всех этих радуг и кастанед, я щитаю
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
Дементий Срулевич написал(а):
блять, всё о чём заумно вещает этот мудак, давным давно написано у Пелевина в "Чапаев и Пустота", Вачовски в "Матрице" и ещё намного раньше озвучено Гаутамой. Реальности нет, потому что реальность субъективна, блять.
феноменологи вот тут бы поспорили
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.135
Симпатии
156
flying_shit написал(а):
Дементий Срулевич написал(а):
блять, всё о чём заумно вещает этот мудак, давным давно написано у Пелевина в "Чапаев и Пустота", Вачовски в "Матрице" и ещё намного раньше озвучено Гаутамой. Реальности нет, потому что реальность субъективна, блять.
феноменологи вот тут бы поспорили
да пусть хоть обосрутся и землю едят :nez-nayu:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.580

Михаил Радуга написал(а):
[Взнос за полный семинара за 3 дня: 11 700 р...
Вот разводит-то, а!
Я, например, знаю как выбить дух из человека на пару часов. Итальянская мафия работает ещё быстрее.
Чего там три дня делать ну нипоняяяяятно :dra_chun:

А чо этот "маленький темперамент" там нашёл себе дуру-бабу, которая родит от него?
Или заглохо всё? :du_ma_et:
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.978
Симпатии
11.627
flying_shit написал(а):
вы шота сильно недооцениваете баб. они вон даже с зэками в тюрячке по пиреписке сходятся. а тут аще почти спорсмен-ызотерик, и, опять с вами не соглашусь, вовсе не урод (хоть и не в моем вкусе, чоужтам). так что может кто и даст.хотя стремную хуйню он затеивает каждый раз.
Ой, была б я помоложе лет на 30 - я бы с ним посеминарилась :men: Рожа, конечно, неочень, но в остальном, в принципе... :men:
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
13
Симпатии
1
Жумный Шершень написал(а):
Глядя на это всё, не понимаю некоторых вещей:
-если он у вагины темных вод такой мягкий и домашний, читай - безобидный добряк, то фигле он врет, что ему 29 лет? зачем скрывается под кличкой? Где его семья, родители, родственники невиртуальные. А то он такой домашний-домашний, только без дома, имени и родины.
-зачем он учит выходу из тела, накуя? Просто потому, что ему интересно изучать этот феномен, народу предлагается платить 11 т.р. и ходить на семинары?
- он проводит манипуляции с сознанием людей в своих каких-то интересах. Образование - МЭСИ. То есть он - экономист, не имеющий ни квалификации, ни прав проводить опыты над людьми. Ну и какого лысого ещё требуется?
А? поясните - и полетели в атсрал, в самом деле, потому что в жизни в вопросе, как правило, содержится половина ответа:
- он уголовник, ему есть от чего переезжать, менять имя, гражданство, пол (зачеркнуто).
- он жадный шарлатан, коих легион.
Он не врет про возраст. И тем более ни на ком не наживается и не врет. Мне его семинар очень помог. И причем бесплатно. Человек работает за идею. Ускорить эволюцию человечества.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Флирт написал(а):
Он не врет про возраст. И тем более ни на ком не наживается и не врет. Мне его семинар очень помог. И причем бесплатно. Человек работает за идею. Ускорить эволюцию человечества.
млять
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.864
Симпатии
15.910
Флирт написал(а):
Он не врет про возраст. И тем более ни на ком не наживается и не врет. Мне его семинар очень помог. И причем бесплатно. Человек работает за идею. Ускорить эволюцию человечества.

Да, да, за идею 11 тыс - некоммерческий семинар ))) :;-))): :;-))):

Ускорить эволюцию сказками про астрал? Ну-ну.. А потом после таких ускорителей люди по дуркам бегают! :ps_ih:

За свои же деньги шизофрению активизируют
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
254
Симпатии
40
Fraise написал(а):
шедеврю же
объява выглядит шикарно: радуга словно обещает вытрясти долги за три дня из любого. черный фон, пасан в черном и бЫцепсы. духовно!
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
254
Симпатии
40
Флирт написал(а):
Он не врет про возраст. И тем более ни на ком не наживается и не врет. Мне его семинар очень помог. И причем бесплатно. Человек работает за идею. Ускорить эволюцию человечества.
омг! дама с сосиской и для Радуги нашлась, хвала аштару шерану! Клюнула-таки какая-то безносая на одни-единственные штаны, по его же заверениям, у него наличествующие.
*с интересом* ну, как там зачатие ребенка от М. Радуги у вас, продвигается? не задерживайте эволюцию, пожалуйста!
Блин, я вам даю все техники, книги, обучающие фильмы бесплатно и ничего в замен не требую. В ответ подарите мне кто-нибудь ребенка что ли! (с) РадугО
мишган насчет бесплатно в показаниях путается... может, и насчет ребенка немножко приуменьшил, как с возрастом? ты, дама Флирт, осторожнее там. Он ищет независимую, но, может, не одного только ребенка содержать придётся. А ещё и великого гуру, ага, который самоотречённый.
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
13
Симпатии
1
Яро_Леро написал(а):
Флирт написал(а):
Он не врет про возраст. И тем более ни на ком не наживается и не врет. Мне его семинар очень помог. И причем бесплатно. Человек работает за идею. Ускорить эволюцию человечества.

Да, да, за идею 11 тыс - некоммерческий семинар ))) :;-))): :;-))):

Ускорить эволюцию сказками про астрал? Ну-ну.. А потом после таких ускорителей люди по дуркам бегают! :ps_ih:

За свои же деньги шизофрению активизируют
Все семинары есть в инете в бесплатном доступе, так же как и книги и форум. Если нет денег и желание увидеть процесс в реале, то пожалуйста, наслаждайтесь http://www.youtube.com/watch?v=OWZKLH-y ... yqOR8k1lzw
Почему бы сначала не узнать о чем речь, а потом высказываться) Успехов!
P.S. Идею с ребенком я тоже не одобряю!
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
254
Симпатии
40
Флирт, то есть радуге на фото не как в 2013-м году, тридцатник, а на фото он даже моложе.
предъявите пруф, пожалуйста, раз вы так ТОЧНО знаете, что он не врёт про свою йуность: паспортишко, свидетельство о рождении. а иначе пздж, причём слабый писк обычной бабёшки, впечатленной запахом одних-единственных штанов. Это первое, что мне непонятно - если не беременеете от него, то за каким пришли возмущаться о его возрасте?
как подумаю - омфг, да мне похер, сколько лет было Архимеду, Ферма, Ковалевской, когда они вошли в историю науки. и последователям похер было. Будда рано начал нести своё слово, да всем было обратно до жопы, мальчик он или старик.
и только последователь Радуго - ого-го, запел о возрасте.
А хоть что-то, за что Радугу уважать можно, имеется? Подскажите, за что в нем видите авторитет в хорошем смысле, чему в нем хотите подражать?

потому что впечатлиться учением и мудротой того, кто говорит, что не существует как личность - это что-то новое.
Иисус был личностью, Будда был, Мухаммед был, Ганди был, дон Хуан даже был.
А тут одни штаны и учение ни о чём - так, об интересной особенности слушателей таки вылетать в какой-то сон, когда им часа три твердили, какой сон они должны увидеть. При том, что сам радуга отрицает что-то мистическое в том, что он предлагает. И сам не видит ничего научного, не получает патентов, а пишет беллетристику какую-то.
п.с. так что давайте-ка по полочкам, что отличает Радугу от Лабержа и Р. Монро?