Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Багиньки

Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

самый лучший период у Лерыча - это период Феломены, далеко ходить не надо, можно посмотреть первые страницы сайта. а ведь тогда уже над ней ржали, даже не подозревая, до чего наша багинька докатится
Да уж, и ведь тогда мы уже упрекали её за чрезмерное использование фотошопа. Действительно кто бы знал, что через каких то пять лет эта девчёнка превратиться в такого фотошопленного монстра ::-(:

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

"досисечный" период
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.830
Симпатии
6.075
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

kristino4ka666 написал(а):
Ребят, а она вам реально не нравится? Вы все жестко негодуете, что она фотошопит себя, но почему то в данном разделе целая куча ее именно обработанных фото... Я давно за этой женщиной наблюдаю, и за вашей на нее реакцией, но так и не поняла, чем именно она вас так не устраивает.
у нее все фото "обработаны" просто раньше она убирала лишь косяки и минимально меняла пропорции, что выглядело вполне естественно, в отличие от рисунков в стиле пэинт, которые мы видим сейчас. Но Вы скорей имеете ввиду последние фото,которые сюда накидали-они от молодняка,сразу видно, прежнего Леруна они не видали и заливают нынешнего-уродливо-отшопленного. Хоть она и не была никогда королевой красоты, но и столь дикого фэйспалма тоже не вызывала на многих фото (именно внешне, в блевонах был не меньший бред наркоманки). Окромя раскоряк,выпученных шаров и астральных макияшей,которые мелькали временами :-)





и тд

а вот восхищения подобным рисункам мне не понять :ze_le_ny:

 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
544
Симпатии
34
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Также само написал(а):
kristino4ka666 написал(а):
а вот восхищения подобным рисункам мне не понять :ze_le_ny:

плюсую. скучаем по загорелой и нормально накрашенной Лере.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Оспидя, а ведь раньше из поездок фотки привозила "информативней", некоторые прям утипутикакаямилаха
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

да, фотки были хороши :smu:sche_nie:
носяру и глаза она редактировала... но сейчас совсем аут(
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Леро-эклеро написал(а):
да, фотки были хороши :smu:sche_nie:
носяру и глаза она редактировала... но сейчас совсем аут(
сейчас, глядя на эти старые фотки, уже кажется, что там ВООБЩЕ шопа нет :;-))):
пысы: я выбирала самые что нинаесть безпалевные, когда она еще не умела размер редактируемого материала увеличивать в шопе, поэтому тушка почти не тронута шопом
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
75
Симпатии
4
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Да, вспоминаю года 3-4 назад придирки к фото казались мне далеко не всегда обоснованными, теперь же это натуральный пиздец. Какая-то криво накаляканная крокозябра, ничего общего не имеющая в живым человеком. Даже печально то, :cry_ing: как она не воспринимает себя настоящую.
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
11
Симпатии
11
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Красивая баба была,всегда жутко одевалась только.
 
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
2
Симпатии
0
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Ацкая Багиня написал(а):
kristino4ka666 написал(а):
Ребят, а она вам реально не нравится? Вы все жестко негодуете, что она фотошопит себя, но почему то в данном разделе целая куча ее именно обработанных фото... Я давно за этой женщиной наблюдаю, и за вашей на нее реакцией, но так и не поняла, чем именно она вас так не устраивает.
Вы НЕ давно за этой женщиной наблюдаете, иначе бы поняли что к чему. Фотошоп - лишь малая часть из того, почему Лера обсуждается, не нравится людям, вызывает насмешки или любопытство. Фотошоп - это как приложение к обсуждению) Тем более в ее случае - это не просто уменьшение талии, как у большинства интернет-звезд, она в фш меняет ВСЁ) Иногда это смешно смотрится)
А лично мне она кажется вполне симпатичной, с грамотным макияжем и в нормальной одежде была бы красоткой, но жаль, она обделена вкусом (и мозгом)...:(
О. поверьте, очень давно. И как раз таки у меня к ней особая неприязнь и меньше всего меня волнует ее внешность и неумелый фш. Больше всего раздражает даже не ее глупость, а те "учения", что она пытается донести. Очевидно же, что вся ее сущность противоречит "добру и свету". Я к чему это все, в последнее время стала замечать, что частенько в своей критике здесь доходят до абсурда, лишь бы за что-то зацепиться...а это, честно говоря, фанатизмом попахивает. Ну, и добила эта тема с ее фотографиями, которые оказывается хорошие, а не жалкая попытка закомплексованной женщины привлечь внимание. Короче, ощущение, что многие из местной публики отвергнутые фанаты самопровозглашенного бажества...
 
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
185
Симпатии
905
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

пусть будет тут....натурально...и с нормальным носом...вроде даже и милой сразу кажется..

 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Likote написал(а):
пусть будет тут....натурально...и с нормальным носом...вроде даже и милой сразу кажется..
чиито? она тут омерзительна на редкость, я даже испугалась когда это загрузилось на сайте :sh_ok:
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Нашла сайтец с кучей старых фоток Леры и Несестры - http://nagval.ucoz.ru/photo/. Уж не знаю сколько тут на фотках фотошопа, но выглядит Лера тут живой, интересной и привлекательной. С той пластмассовой куклой, которую мы сейчас наблюдаем на фото даже не сравнить.









 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
128
Адрес
оттуда
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Ну почему она не остановилась на периоде Феломены? :ny_tik: :cry_ing:
 
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.142
Симпатии
9.207
Адрес
Деревня Хуйкино
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Эх, могла бы быть нормальной девкой с хорошими данными, но желание прославиться пересилило. Меня в реальной Валерке доставляют только её брови, фубля, я так милашка была :ki_ss:
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Ну почему она не остановилась на периоде Феломены?
Она же к совершенству стремится всегда... Вот такое в её представлении совершенство - нарисованная в фотошопе картинка. А период Феломены действительно был лучшим.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
128
Адрес
оттуда
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Моль Зубастая написал(а):
Эх, могла бы быть нормальной девкой с хорошими данными, но желание прославиться пересилило. Меня в реальной Валерке доставляют только её брови, фубля, я так милашка была :ki_ss:
Она и в Феломене прославилась бы, даже больше - фотки бы растаскали фейки и дрочеры
А на ТВ и так бы позвали, в фотошопленой Феломене она тоже куколкой была
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
41
Симпатии
11
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Феломена, особенно начало был расцвет Леро,





ну вот с этим ужасом не сравнишь)

 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
42
Симпатии
9
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Из не особо старых фоток мне вот эта фотосессия очень понравилась







Мне кажется, Лерка тут очень красивая, все как-то гармонично, женственно
 
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
41
Симпатии
0
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Ведьма написал(а):
Из не особо старых фоток мне вот эта фотосессия очень понравилась






Мне кажется, Лерка тут очень красивая, все как-то гармонично, женственно
Какая она тут красавица :cry_ing:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги


тут нрав :smu:sche_nie: