Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.992
#1
Странно, что о нем ещё нет темы, багиня прям каноническая по всем признакам. Восполняю. Добавляйте.

Николай Соболев
Говно-блоггер с запредельно завышенным ЧСВ,
Типичная ТП,
Профессиональный бездельник и самолюбователь
Зарабатывает на ойфоны и отдых в забугорье комментированием различной степени желтизны новостей своим охуенно ценным мнением в своём видеобложиге.

Канал ютюб https://www.youtube.com/channel/UCNb2BkmQu3IfQVcaPExHkvQ
ВК https://vk.com/sobolevbro
Инстаграмм https://www.instagram.com/sobolevv/

Ширнармассам стал известен вне ютюба распиарившись комментированием Шурыгинских поебушек на педерачке Малахова для быдла "Пусть говорят", словив хайпа и сразу плюс стопицот подписоты, а также нереальную звёздную болезнь.
Также был в качестве приглашенной пизды звезды на той же педерачке по поводу войны пациентов форума -
херурга руки-из-жопы Тимура Нугаева и ютюб феечки Насти Шпагиной по поводу запиленного ей кривого носа.

Багинька о себе любимом (хомяки умываются слезами умиления, тёлки текут):
IMG_20170525_091420.jpg

IMG_20170525_090051.jpg
IMG_20170525_090127.jpg
IMG_20170525_090148.jpg
IMG_20170525_090210.jpg


Немного копипасты о пациенте и истории его "успеха" с лукоморье.орг:

История
Прошлое у Соболева туманное, но известно что в 2010 он был студентом Политехнического университета. Факультет Экономики и Менеджмента. Специальность Финансы и Кредит. Как и все молодые люди не знал чем себя занять и пошел по стези стандартного обычного имбмцила — либо в спорт, хотел стать бодибилдером, либо певцом ртом. ИЧСХ, совмещал и то и то. Но особых успехов не добился. В итоге решил заняться блогингом, вдохновившимся западным ресурсом VitalyzdTV, который снимал пранки. А что? У них это зашло, почему и у нас не попробовать? В итоге В марте 2014 года основал со своим другом-хачом (который из себя представляет настолько унылым дегенератом, что даже не заслуживает отдельной статьи) YouTube-канал, на который они выкладывают видео своих постановочных пранков и якобы социальных экспериментов. С недавних пор еще и пейсатель со своим говновысером (ни в коем случае эту хуету не покупайте, а тем более не читайте!).

ЖИЗНЬ ЮТУБ

Поскольку видеонавоз плодится тоннами в геометрической прогрессии каждый Божий день и самый смак надо освещать, Коля подхватил тренд и создал канал под названием ЖИЗНЬ ЮТУБ, о видеоблоггерах, событиях и скандалах, с собой ведущим в главной роли, который строит из себя псевдоинтелектуалла, выкобеливается на камеру и опускает других своих таких же коллег-ютуберов, как и он сам, так сказать рвётся к популярности на «костях» других каналов. Только странно, что на его шоу не забивают хуй, а наоборот просмотры растут, как и подписчики в геометральной прогрессии. Это и понятно. Количество имбицилов, хавающий подобный видео навоз чуть более чем дохуя. В итоге канал скатился до обычного хейта всех и вся и смотреть за этим мракобесием и балаганом доставляет адские муки.

Личность Соболева и его сущность
“ Высокомерие и снобизм. Еще не люблю, когда от людей говном воняет. Но это уже мелочи. „
— #Коляхейтер о том, что не переносит в людях

По сути, сабж из себя ничего особо не представляет, зато моралфажность у Коли зашкаливает выше стратосферы. Вернее прикрываясь моарлизмом, создает ненужные интернет-проекты и поднимает хайпы на обдрачивание ютуба, за что также получает ответки. Это и понятно, кризис в стране, вот и дерутся клоуны за корку хлеба с партнерок, на потеху быдлу. Надо же заработать денег на новый быдлодевайс или на отдых в солнечной Доминиканской Республики. Кстати, частенько отдыхает не в России-матушке, а именно на Загнивающем СШП, фотографии которого выкладывает в своем инстаграме. Естественно у Коли, если машина то Порш, если телефон то Apple, если еда то стейк из мраморного мяса. Крч, приоритеты высокомерной потребляди. Очень скользкий человек, делает всё ради своего пиара и далларов, поскольку желание нихрена не делать, но при этом получать профит присуще таким людям в целом. Действительно, двуличный хер и если в этой стране случится ЖОПА, то такие как Николай Соболев первые съебут за бугор.

Сущность: Любитель однотипных фотографий "себя любимого" ВКшечки или Инстаграма итп.,а точнее очень серьезного еблета с ярко выраженным диагнозом проникновенного взгляда с помощью нахмурненных бровей. Вообще Колька,очень любит строгий стиль в одежде аля After five casual for men . Постоянный атрибут Рубашка заправленная в брюки,на крайняк в зауженные джинсы. Классическая мальчиковая ультра "модная" стрижка. Этакий Марлон Брандо-для мокрощелок. Одним Словом вылизанный мальчик,который одет с иголочки. Явно в детстве одевала мама или того хуже бабушка (но у бабушек нет вкуса) Но щеки Соболева говорят об обратном, бабуля оставила след.

Жутко хочется нравится всем и всям, даже если это противоречит его восприятию и позиции. Пример: У всех был в друг в детстве, с которым ваши родители вас сравнивали. "Сережа,ты почему сидишь на стуле криво и не кушаешь суп, вон посмотри,как Коленька ровно держит спинку и вторую тарелку ест" Тем временем, Коля ест суп и всем видом хочет понравится твоей мамке, хотя на сам суп ему насрать и в гробу он его видел. Просто знает что после супа его погладят по голове и дадут Киндер, а ты будешь на его фоне выглядеть Лохом.

Достаточно вспомнить,как агитировал людей подписывать петицию против Фирамира,когда тот собирал донат. Или Его травля Соколовского,когда тот уже был в СИЗО и не мог ответить. При том что последний все еще сидит и не сдался, так и держит свою позицию, молодец пацан не прогнулся под систему. Но не наш Колька, нет. Колясик засунул язык глубоко, и судя по последним событиям вынимать не собирается.



... тема дополняется
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.992
#2
Пациент в литературе.

Вдохновившись успехом своего канала у школоты, Соболев выпускает высер в виде говнокнижки о том, как он пришел к успеху.
1016455349.jpg


1493626707176965986.jpg


Говновысер не обосрал только ленивый.

Вот эпичный пример:

Соболев обиделся на Дружко и вызвал его на Versus

После второго выпуска «Дружко шоу» блогер Николай Соболев высказал свое недовольство поведением Сергея Дружко.


Поводом для претензий стали кадры из второго выпуска «Дружко шоу», на которых Сергей демонстративно выбрасывает в урну книгу «YouTube: Путь к успеху», написанную Николаем Соболевым.

Такого нахального отношения к делу своей жизни заслуженный труженник русского YouTube терпеть не стал и разразился ВКонтакте гневной тирадой:

"Дружко, ты заигрался.
То, что я и другие видеоблогеры по-доброму посмеялись над твоими пародиями на новостной жанр, не значит, что у тебя теперь карт-бланш на свинство.
Я строил культуру обзора новостей 1,5 года, и твой цирк под улюлюканье детей — это несоблюдение субординации. Выскочка из телевизора в принципе не может предъявить что-либо писателю-видеоблогеру на его же поле. И уж тем более — автору «Пути к успеху».
Официально вызываю на VERSUS!"

Правда, позже блогер все-таки дал заднюю перевел все в шутку (или нет?):

"Уточню условия нашего поединка, если, конечно, Сергей Дружко не трусишка, как Уткин.
5 раундов 220 BPM в прямом эфире «Пусть Говорят».
Никаких Рестораторов вам, судить будет Малахов, Рустам Солнцев и Максим Доши. Принимай вызов, Дружко!"

Удачный троллинг ТПшечки Дружко шоу продолжил и в следующем выпуске, вынув упомянутую книжечку из мусорки и повторно ее туда отправив.
Баттхерт Коленьки становится перманентным.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.992
#3
Пациент на педерачке "Пусть говорят",
повод отдельного самодрочерства и гордости.

Соболев-Шурыгина (где-то с 30 минуты)




Баттл Шпагина-Нугаев




 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#7
Гневную тираду в адрес Дружко нагло спиздил из Джараховских "Блокеров", рерайтер 80 лвл. Ларин его уже ловил на подобном ("...ролик сплел из строк Мирона, элегантный ход, пижон, бля").

Капитан незакрываемое ебло (с) зрители Немагии о Коленьке :D
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.992
#10
Не думала, что Коленьке здесь палату заведут. Вроде ничего интересного про него нет, но если кто-то жир откопает, буду очень рада:)
Там на самом деле овердохуя.
У этих видеоблогеров как любимый вид спорта - кидаются гавном друг в дружку только в путь.
И копают постоянно друг на друга.
Проблема в том что эти ебучие ютюберы все заливают в длиннющие ролики по полчаса времени, которые лопатить ебанешься в поисках самой мякотки.
Взять хоть длительный срач Соболев вс Афоня, они столько видюшек с обсиранием и разоблачением друг друга запилили что охуеть, а кратенько и текстом нигде не почитать.
Может подтянутся сюда его "почитатели", подкинут.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
229
Симпатии
185
#11
Я как-то тоже в жирность персонажа не особо верю, но может что-то и накапает.

В шапку можно еще взять
и

И в названии можно отразить прозвища, которые ему дали Немагия - это "капитан незакрывающееся ебало" и "Колясик"
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.992
#14
а за чо его малолектки любят? посмотрела пару выпусков- ну чисто Малахов для малолеток.
Рассказывает типа новости и что по их поводу надо думать и какие выводы делать.
Школота же деградирует, сами не хотят думать, а тут разжевали и в рот положили.
И будет что пересказать тип сам допер.
С изложением мыслей такая же жопа как и с мыслями.
ЛОЛ кек чебурек блеадь..
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
#15
Ужаснуло, насколько у нас подростки тупые и склонные к хомячизму. Не представляю, чтобы меня даже в детсадовском возрасте склонили к подобному флешмобу! Для меня не мог бы стать кумиром и по-настоящему талантливый человек, а тут - брехло самовлюблённое... Наталкивалась на него на ютубе, но сразу он мне не понравился. Но фиг с ним, больше удручает наличие у него хомяков.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
#18
Честно говоря, заводить тему на ФСН человеку, зарабатывающему на хайпе вокруг себя и чужих близких околоинтернетиков немного недальновидно. Вы ж ему больше пиара делаете, народ. А ему только это и надо.
Тем более жира на него нет, а даже если и будет, то нужен такой, чтобы Соболевское ебало стыдливо призаткнулось после разоблачения. Он, будучи моралофагом, старается подтирать за собой любые следы факапов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.992
#19
Да все равно.
Была бы тема на ФСН, а жир найдется.
На моей памяти только одному пациенту форума нравился факт его обсуждения - Оллаке, которая писала что форум имени ее.
А так всем не нравится.
Так пусть и у Коляска подгорит немного.