Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
#43
Колясик метит в депутаты. Все его разговоры, подлизывание идут именно туда. Он и сам в интервью сказал, что не против быть в думе. ТОШНИТ
А я наоборот слышала он говорил, что хотел бы быть подальше от политики, в смысле депутатство это не его. Я больше склоняюсь к тому, что он хочет быть общественным деятелем- быть на виду, на слуху. Но чисто с эгоистической целью, не для помощи, а для восхваления и поощрения.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.903
#44
А я наоборот слышала он говорил, что хотел бы быть подальше от политики, в смысле депутатство это не его.
Сукаблядьнахуй. А я вот, знаете, президентом быть не хочу, не мое это. А МНЕ ТАК ПРЕДЛАГАЮТ, ПРЯМ БЕГАЮТ И В РУКИ ПИХАЮТ КОНСТИТУЦИЮ И ЖЕЗЛ СО СКИПЕТРОМ А Я ТАКАЯ ТА НЕЕЕЕ НЕ ХОЧУ.
сукаблядь как меня бесит этот уебан :troll_15:
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
#45
Да-да
Прям совсем не лезет в политику ага
Уж совсем не знает на чем ещё хайпа словить.
Колясика, твоя сопливая аудитория в политику не умеет, зря пыжишься, лучше продолжай сплетничать

IMG_20170609_110828.jpg
IMG_20170609_110806.jpg
IMG_20170609_110746.jpg
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.848
Симпатии
8.522
#50
О, наканецта
Николай-николай, николай, не могу разлюбить твой лалилалай
С сабжем ознакомилась в эпоху Шурыгиной
высеры особо впечатления не произвели, обыденные сплетни неглубокого и недалекого человека
но эта самовлюбленность, манера подачи... арр. тезка Николя Басков на его фоне выглядит пятиклашкой
больше всего изумило. Колясик так вонял в сторону новогоднего огонька, так тужился, проклиная тв)
Что понестись, волосы назад, на суперинтеллектуальное шоу "Пусть говорят". И не только понесся) А еще и пафосно, и громко нес такую лажу насчет прыжков с третьего этажа, что от этой тупости охренел и малахов,быренько прикрыв незакрываемое ебло Коляна
Чувак просто охуенен. По любому пуку имеет точку зрения, хотя никто его и не спрашивал)
Он мне этим напоминает нашу багиню и многих людей)
Для меня история Дианы стала неким маркером для блогеров. Если человек сдержался, не полез со всеми вылизывать ее грязные трусы, дабы срубить немножко популярности, то респект и уважуха
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
#51
Коленьке не понравилась церемония МУЗ ТВ.
организаторы рвут на себе волосы от горя.
Колясик, что за одноразовый пиджак и бумажная рубашка?
IMG_20170611_133309.jpg
IMG_20170611_133327.jpg
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.848
Симпатии
8.522
#53
Ах ты ж боже мой)))
Колясик, нахайпившись на чужих трусах, пытается иронизировать
Коль, не тужься, тонкая ирония у тебя не выходит. кагбэ бревнище в глазу мешает
Я словила для себя, чего он такой мерзкий
Он юный, а повадки как у пятидесятилетнего Киркора, утомленного славой, аллой и бухлом
Диссонанс, бля , да поживи чуть, приобрети хоть маленький опыт и мудрость, а потом лезь поучать и самолюбуйся. но нет. каждый суслег- агроном
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
#54
Вот же пидор.
Белое есть белое, но если карьера требует сказать иное то я скажу.
Ибо моя жопа мне дороже.
Не лезь в политику, чмо.
Минут на 10 оправдалок почему всех звал на митинг, но зассал идти сам :lau_gh1:
Как он одновременно и Путину и Навальному лижет, это прям трэш.
Ржачно ещё насчет его партнёра по Ракамакафо, как он его опустил..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.605
#56
Коленьке не понравилась церемония МУЗ ТВ.
организаторы рвут на себе волосы от горя.
Колясик, что за одноразовый пиджак и бумажная рубашка?
Посмотреть вложение 99677 Посмотреть вложение 99678
Дизреспект по ключевым пунктам :damochka:
ой, это гениально. Колясик прямо частый гость красных дорожек Голивуда, что так пренебрежительно и свысока оценивает все происходящее.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.903
#59
Господи, ну и придурок :thin_ks: по гротескности тупизны напоминает какого-нибудь персонажа Саус парка. Только там все утрированно, а он реально такой :facepalm: