Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
#65
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.583
Симпатии
29.149
#66
Да даже по тому, как часто он говорит, что не лезет в политику, можно сделать вывод о его истинных намерениях. Меня больше умилило, как он одновременно и к Мединскому ходил, и на митинг призывал выйти (не называя этот митинг), и сам отсиделся дома. Удобная позиция.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
111
Симпатии
66
#67
боже, какая политика, он плоск и убог, ни одной своей мысли, какое-то кривляние, которое и не позволяет смотреть ролик до конца. меня хватило на три минуты одного. я придираюсь?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.583
Симпатии
29.149
#68
боже, какая политика, он плоск и убог, ни одной своей мысли, какое-то кривляние, которое и не позволяет смотреть ролик до конца. меня хватило на три минуты одного. я придираюсь?
пфф, у нас же в политике все остальные такие умные, и мысли у каждого только свои ) без этого же невозможно пробиться :)))
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
206
Симпатии
408
#69
Как бы Соболев не хотел, но он не для политики. Слишком много сомневается, мнения своего нет, постоянно на кого-то оглядывается и ждет одобрения. Ему очень хочется быть для всех хорошим. Для Коленьки самое лучшее это шоу-бизнес, вот там он в своей тарелке будет. Он как уж везде пролезет, даже в думу, но комфортно там ему не будет, там никто им восхищаться не будет, а для него это очень важно.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
#71
Коленька по результатам голосования на ютубе вошёл в топ-5 персонажей которых хейтят и кто бесит.
Один чувачок снял ролик (Коленька 5й, про него с начала ролика, остальное можно не смотреть).
У Коленьки так пригорела с этого ролика его сладкая жопка что он аж 2 ролика за несколько дней сверстал, о том, что он не такой, он хороший.
Правда никак не откомментировал что его зря хейтят за то что поднялся на пизде Шурыгиной и то, что он самовлюблённый до неприличия пидарас.
Колясик, не нервничай, береги себя!!
Мы переживаем!

 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
#72
С этого видео поугарала.
Насколько всё-таки колясик убого выглядит в своём косплее серьезного ведущего с размахиванием ручек с отогнутым аристократично мизинчиком по сравнению с придурковатыми, но юморными и относительно него более умными людьми.

 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
229
Симпатии
185
#73
Не зря Колька ноги брил.
В этом видео он ведёт себя как барышня.
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
397
Симпатии
1.122
#75
Бля такое ссыкло позорное.
Визжит как девка даже не дотронувшись..
Че-то вы на него так злы... По-моему, ни в одной палате вы так слюной не брызгали. Чем он вам так не угодил?
По мне так нормальный чел. Да, немного зазвездился, но сам по себе парень-то добрый, в своих видео дело говорит. Пусть хотя бы так недоучки-малолетки будут мир познавать и видеть, что такое хорошо и что такое плохо. Так что Коля, на мой взгляд, дело хорошее делает. То, что он иногда ведет себя, как кэп (когда говорит, что Синий кит - это плохо или что Малахов маразмирует), так ведь сейчас, к великому сожалению, большинство так не считает. Отупение идет полнейшее, и смех вызывают у молодежи самые страшные вещи. Им все кажется, что это кино, а не жизнь, что можно прошлое сохранение загрузить, и все будет тип-топ. А Коля эмоционально и доходчиво расставляет все по полочкам. Единственное, что коробит, то что мата в роликах много. Раз интеллигент и пытается учить людей думать по-человечески, брань можно и опустить, а то нелогично немного.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
#76
Странный вопрос ))
Почитайте тему, тут написано почему.
А чему хорошему он может научить кого, подняв популярность обнюхиванием трусов Шурыгиной?
Слава богу его аудитория совсем одноклеточные.
Мой сын подросток например так же к нему относится, как и я, слава богу, есть мозги.

Какое хорошее дело он делает?
Скажите, а то может мы чего не знаем..
:xD::xD::xD:
И какой он в жопу интеллигент?? :kot_eg5:
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
397
Симпатии
1.122
#78
Странный вопрос ))
Почитайте тему, тут написано почему.
А чему хорошему он может научить кого, подняв популярность обнюхиванием трусов Шурыгиной?
Слава богу его аудитория совсем одноклеточные.
Я читала, потому и спрашиваю, почему вы, именно вы так на него ополчились. Есть форум, есть пациенты и их странные поступки и слова, но ни разу я еще не встречала личной ненависти насика по отношению к кому-то из пациентов. По-другому я ваши слова описать не могу.
Научить хорошему он может и без трусов Шурыгиной. Так уж сложилось, что он стал известным после ПГ. Было бы обсуждение кого-то другого, было бы другое событие и не ПГ даже, он бы выехал иначе. Это дело случая.
По третьему пункту скажу, что я тоже его аудитория, мне его взгляды близки, но одноклеточной себя не считаю. Руки, ноги есть, мозг есть, в клетках недостатка не чувствую.
Я никого не защищаю, но хочется, чтобы форум не превращался в банальное обсирание человека только потому, что он чем-то нас подбешивает. Форум создан для раскрытия глаз на какую-то персону, снятие розовых очков, но никак не для тупого хейта, который в избытке по всему Интернету. Прикопаться можно к каждому человеку. К КАЖДОМУ. Ко мне, к вам, к любому из насиков. Потому что мнения у всех разные, разная жизнь и опыт, разные переживания и принципы. Но так открыто ненавидеть... Это уже, извините, к пациентам.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
#79
Это ваше личное мнение.
Спасибо, что высказали, мне очень важно.
Соболев мудак и заебал всех на Ютюбе а теперь уже и на ТВ.
Поэтому не переживайте, у него и помимо меня поклонников хватает.
А ненавидеть и личное?
Упаси боже, он слишком мелок, чтобы его прям ненавидели да ещё и лично.
Так, очередной придурок в интернете и очередная тема на форуме.
Один из многих.
Тушите пукан
:xomyak_rydaet:

мне его взгляды близки
А это вообще ИМХО уже диагноз..
У него нет своего мнения, он чешет за общепринятую точку зрения и за мнение большинства.
У вас проблемы самой свои мысли чтоли формулировать и делать выводы?
Не комментируйте меня, сделайте милость, ещё с Коленькиными хомяками до общения я не опускалась
 
Последнее редактирование:

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
#81
Я никого не защищаю, но хочется, чтобы форум не превращался в банальное обсирание человека только потому, что он чем-то нас подбешивает. Форум создан для раскрытия глаз на какую-то персону, снятие розовых очков, но никак не для тупого хейта, который в избытке по всему Интернету.
Не знаю, как вы, я лично жду, когда с главного хайпожора ютьюба собьют спесь. Самовлюбленный лицемер и ханжа с дохуя ЧСВ, который откровенно зарабатывает на срачах и хайпе. Я прям жду, когда на нашего моралофага принесут какой-нибудь жир, потому что Колясик явно не ангел, хотя и пытается всех откровенно вывалять в грязи, оставаясь чистеньким. Тем и раздражает добрую половину Рунета.

И да, на секунду - две трети тем на ФСН - это изначально хейтпосты одного насика в сторону какого-либо человека, которому хочется "уебать в зилипуку"(с).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
#83
Коленька как типичный пациент лазит в профили своих критиков и вываливает на обсуждение

Screenshot_2017-07-13-13-27-28-025_com.android.chrome.png


Больно ему за поколение блеать, надо же..
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.205
#84
А за бесцельно прожитые годы ему не больно? Смотрело пару его видосов. Чувствуется любование собой. И мне всегда было любопытно: что он будет делать, когда его пик славы пройдёт? Ничто же не вечно под луной.