Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#1
Надежда Мальковская - Nadya USA-COLORADO



На фото Надежда и ее американский муж. Разница в возрасте 30 лет.
Надежде 42 года и ее мужу 70 лет.








Надежда Мальковская, в девичестве Кондакова родилась 30 июля 1976 года.

Надежда родилась в городе Николаев(Украина). Ее мать работала секретарем у мэра. Надя с детства отличалась ленью, с трудом закончила 9 классов школы. Это время вспоминает с ненавистью. После этого закончила ПТУ по специальности "торговый работник".



В 18 лет побывала в Ялте, где отведала "Массандру", после чего потеряла от нее голову. Любит крымское вино и тоскует по нему в Америке. В прежние времена любила выпить во время просмотров фильмов. В Америке стала собутыльницей своего старого мужа.

Мать Нади открыла для нее торговую точку на Николаевском рынке, где та продавала купальники и пуховики в железном контейнере. Надя вспоминала, что очень там мерзла зимой.

Со школы у Нади был парень, который стал ее мужем. Он помогал ей в торговле и подрабатывал водителем.
В 28 лет Надя бросает мужа и начинает поиски иностранного мужа, но на тот момент у нее ничего не получилось.
Она возвращается к мужу и они начинают все заново.
Долгое время Надежда лечилась от бесплодия. Родилась дочь Виктория.



С прежним мужем в Турции.



В 2012 году мать Нади покупает квартиру в Одессе, в комплексе "Аркадия", куда они ездили в не сезон. А летом сдавали ее туристам.
После этого Надя стала считать себя одесситкой.

Надежда уже тогда отличалась тягой к вранью. Она придумывала себе биографию и каждый раз с отличиями. Например, она любит врать, что закончила школу в Одессе и Медицинский университет там. Но это неправда.



А в этой анкете она указала в качестве учебного учреждения уже "Университет экономики и менеджмента". И это тоже неправда.




После того, как мать Нади пошла на пенсию, было принято решение о повторном поиске иностранного мужа для дочери.
В 2014 году Надя разводится со своим первым мужем(ей на тот момент 38 лет) и становится клиенткой брачного агенства, которое устраивает туры для американцев по Украине.





Знакомство с американским лесорубом, который увы, выбрал не Надю.







На одном из вечеров, где появились американские женихи, Надежда встретила Грега Хайнса, ветеринара из Боулдера.
Грег, разведенный отец двух уже взрослых сыновей и дедушка. Хобби Грэга: выпас своих двух соколов и написание картин с изображением соколов на охоте.Несколько раз искал себе жену в украинских городах, пока не встретил Надежду.
Вместе они съездили в Венецию и Италию. После чего, Надя с дочерью приехали по визе невесты в Боулдер.
При том, что Надя совершенно не знала английский и их общение проходило через переводчик на телефоне.
Однажды Надя спросила Грэга, что он думает о Сальвадоре Дали и оказалось, что Грэг понятия не имеет кто это такой.

Перед окончанием визы Грег предложил Наде замужество, но с подписанием контракта.
По контракту, в случае развода или кончины Грега она обязана съехать из квартиры Грега и получит оплату аренды своего нового места обитания сроком на 6 месяцев.Надя была против подобных условий, но дед не сдавался.
И в последний вечер перед окончанием визы они поженились прямо в квартире, вызвав по телефону священника на дом.
Так, в 2015 году Надежда станет женой Грега Хайнса. Сразу после замужества Грег оплатит виниры для Нади.



После замужества, мать Нади продает все имущество в Николаеве и переезжает в Одессу. Там она покупает себе квартиру. Квартиру Нади сдают туристам в сезон.
Как уже упоминалось, Надя теперь называет себя одесситкой.



Рассказ Надежды о чудесном знакомстве с Грегом в брачном агенстве Одессы. Рядом с ней виновник торжества.



Грег Хайнс, выходец из многодетной и бедной семьи. Мечтал о красивой жизни, в студенчестве удачно женился на дочке богатых родителей, Бекки. У них двое сыновей. Построили каменный особняк возле озера. Особняк оформили в фонд для наследования сыновьям. После развода, в особняке осталась жить бывшая жена.

Грег же вынужден был съехать на служебную квартиру, пристройку на втором этаже ветеринарной клиники, где он является совладельцем.



Грег любит выпить, особенно виски с колой. Закупает алкоголь в промышленных масштабах.
Все свои деньги тратит на путешествия по Америке, походы по ресторанам и подарки своей внучке от старшего сына.

Бывшая Грега, Бекки, разводит собак не гуманными методами. Большинство щенков имеют проблемы с почками. Но жадной тетке пофиг.
Перетянутая Бекки с новым питательным. Грег продолжает бегать к ней за душевными беседами и помогает ей кесарить несчастных собак, а также усыплять в случае их нефертильности.



Надя же жестко на всем экономит. Мама периодически шлет ей посылки в Америку, в том числе и нитки для починки одежды, так как Надя считает американские нитки очень дорогими. Пока Надежда носит одежду из прежней жизни, также как и ее дочь Вика.
Вике уже многое малое, но Надя по неким причинам не покупает ей новые вещи.

Сама Надя стоптала свою обувь до дыр, правда Грег все же сжалился и купил ей балетки.
Также Надя покупает себе поддельные сумки Луи Виттон и китайскую косметику.
Вместо крема использует оливковое масло, опять же рaди экономии.

Результат экономии на лице:





Также мать Надежды высылает ей остатки от продаж на рынке, пуховики и купальники.
Надя пытается их продавать другим русскоязычным женам.

С чеками за проданное, 18 сентября 2017:



В 2017 Грег купил старенькую машину Надежде, но оформил ее на свое имя. Через пару раз Надя таки сдала на права.

По словам Надежды, муж выдает ей каждый месяц по 400$ на текущие расходы. Но есть подозрение, что меньше.
У Нади с дочерью нет медицинской страховки, Грег считает, что лучше оплачивать разовые походы по врачам, чем постоянную мзду страховым компаниям.
Когда Вика несколько раз становилась переносчиком глистов, то Грег, как опытный ветеринар лечил ее таблетками для собак.
Также Вика страдает от приступов поноса.

Надя жаловалась в видео, что однажды Грег не смог выполнить свой супружеский долг, после чего она заперлась в ванной и плакала там.
Уловив запах духов "Ив Роше" рассказывала о своих фантазиях. О мужчине, который самец, пришедшем к ней с букетом роз, шампанским и шоколадкой. О запахе его кожи.
А еще фантазии о том, как ее затащат в кусты и изнасилуют там.
В общем, выводы напрашиваются сами.

Летом 2017 года ездила к маме в Одессу. Также возила Вику в Николаев, повидаться с отцом. Там же набила свои шикарные брови.



Летом 2018 Надежда обвинила мастера по татуажу, Ларису, в зависти к ее жизни в Америке и намеренном членовредительстве, а именно бракованном татуаже бровей.


https://youtube.com/channel/UCJv8s4PaQBkxppumVe89xDw
https://vk.com/id219862744


monti70

Зовут господина Greg Hayes.



Имеет свою ветеринарную лечебницу. Даже две. Адрес в конце ролика указан.


По этой ссылке вы увидите тот офис центральный, в котором проживает Наденька.
Потому, что ебаный забор справа, и ограничители жёлтые - это как раз то место, куда Наденька въехала и расхуярила машину.
Об этом есть видео.


Ссыль на карту и домик тут
https://www.google.ru/maps/uv?hl=ru&pb= ... anDk7J7QGg

Вторая лечебница, я так понимаю,осталась жёнушке вот тут
https://www.google.ru/maps/uv?hl=ru&pb= ... SEemY9ykXQ

Лечебница имеет свою страницу в фэйсбуке https://www.facebook.com/arapahoeanimalhospital/

Сайт лечебницы.
http://arapahoeanimalhospital.com/our-veterinarians/

И да,когда он был помоложе,он был в общем-то ничего :an_gel:


1981 год. Грег спасает птичку.

 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#2

ещё одна амЭриканка недоделыш :-) Слушаю её и ржу в голос...гааааа :;-))): :;-))): :;-))): Девы,посмотрите её видео,особенно о впечатлениях про Америку,про мужа и прочее. Никого она вам не напоминает? :-)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.983
#5
нда,знатный пОциент....в палату прибыло :cool_cool:
она за 3 месяца наштамповала уже 200 видео,то есть в день по 2-3 шт выпускает? ну прям стахановка..
внешне она похожа на Оксану Пушкину,а по мозгам и манере речи уж очень на Брукман :-)
ну а как на парковке врезаться это просто ппц :ya_hoo_oo: как говорится непахпное поле
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#6
северное сияние написал(а):
нда,знатный пОциент....в палату прибыло :cool_cool:
она за 3 месяца наштамповала уже 200 видео,то есть в день по 2-3 шт выпускает? ну прям стахановка..
внешне она похожа на Оксану Пушкину,а по мозгам и манере речи уж очень на Брукман :-)
ну а как на парковке врезаться это просто ппц :ya_hoo_oo: как говорится непахпное поле

Браво,уважамое!!! :ya_hoo_oo: А я думалп она только мне Брукманшу напоминает. :-) Не удивлюсь,если она насмотревшись её и сама решила припереться в АмериГу. Уж больно слог схож и манеры и увеличение всего в 3D формате. :pushba2: Вобщем , ебучий случай свёл. Живёт в офисе при ветеринарной клинике мужа. Дочь её мне неприятна,хотя я редко о детях вообще в плохом смысле рассуждаю.Но вот её дочурка реально бесячая...хочется прям ата-та сделать. Лепили пельмени,госпожа Надежда поставила банку со сметаной,так эта дочурка туда пельменем залезла. Грег охуел :;-))):

Посмотрите видео , название чёто про корпоратив. Эта ебланка припёрлась на ранчо-пати в вечернем платье :;-))): Американцы ахуели... широте души русской,хотя нет...она вроде из Одессы. Ну не суть. охуели и всё тут. :-)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.983
#7
я чуйствую, там что не видео так перл :-) на цитаты можно выносить))))а сколько это прелести лет? я так понимаю, Грег для нее пердун старый, если у него уже есть сын-адвокат, то есть 50 уже есть дяденьке.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#8
Я конечно понимаю,что это видео типО ирония, что она утрирует. Но. Простите Наденька,разве кексики и шарлотка это долгое блюдо? :fixin: Разве его готовят полчаса? :fixin: Правда? :fixin: Та вы шо! :fixin:


Типичная тупая пиСда,которая едва покинув Родину начинает засирать наших мужиков. Наденька,не ссы в колодец из которого ты сто пудово хлебать будешь. Придёт время. Оно точно придёт :obossj:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#9
северное сияние написал(а):
я чуйствую, там что не видео так перл :-) на цитаты можно выносить))))а сколько это прелести лет? я так понимаю, Грег для нее пердун старый, если у него уже есть сын-адвокат, то есть 50 уже есть дяденьке.
Ей 40 лет. Дед-пердед её на 25 лет старше. То есть ему 65 годков. Всё имущество он завещал деткам. В замке ( нехуёвом таком замке) живёт его бывшая жёнушка. А новая супрежница и в гараже прижилась.хуле париться и трать бабосики на домик. Она такая же тра-та-та как и Хлорка. Краисвущее блять всё.

Вот уж чего-чего, а тыр-Дыр хоть и тупая,но у неё хатает совести признать то,что она иждивенка, и тот факт,что критика - это зависть - никогдая не слышала. А Наденька уже закусывается в комментах с людьми,мол,вы все завидуете мне. Чует моё нутро недолго она протянет. Там уже и СК шурует во всю :-) Он её тоже заприметил. :nasiki:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.983
#10
Re: Людмила Гуцуляк / FloridaYalta

monti70 написал(а):
Делаем ставки :-) Я ставлю на то,что Грег её не потянет, такую "красавицу" наверное никто не потянет :pushba:

В видео где она показывает замок бывшей жёнушки,она сказала, что у неё муж бАгАтый, но ей пофик на его деньХи :za_da_va_la: . Она самодостаточная блять :za_da_va_la: Ну даёт мол на карманные расходы, и за это сэнкс. Карманные расходы это наверное как и у Брукманши 20 енотов убитых? :cry_ing: Да уж... не разбежишься особо на такие деньжища.
да блин взял он ее в жоны, так же как и старый пердун Ду,с целю потрахаться и показать друганам, об этом свидетельствует видео, где она раздает советы как мужика охомутать, сюда уже приносили, она там сказала Грег мне блятские туфельки купил(на платформе), что бы тетки так в приличное место не надевали, а купил с целью дома с ним потрахатсо :facepalm5: ну и второе видео, где она на матрешках показывает ее отношение Грега к ней ....называется Отношение ко мне бывшие, муж жена, дети и вотhttps://www.youtube.com/watch?v=00qvUlctZJ4
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#14
Надюшке в комментах пишут :-)
elena cruz5 дней назад (изменено)
ну какие слюни? Вы на себя в зеркало смотрели? Неровная кожа лица, лошадиный овал этого лица, перигидрольные неухоженые волосы, сделаные верхние зубы с несделаными нижними, вываливание вымени и отклячивание пятой точки и пуза. И при этом, где-то 42 размер ноги и рост гренадерши. Не, я не сомневаюсь, что мужские особи, которые падки до доступности слюни пускают. Но не их же мужчинами считать.
Надю спасает ее незнание английского и греговское незнание русского. Ну и может спасти, если она тот английский никогда не выучит. А если вдруг выучит, да "блеснет своим умом", вот тут то и будет Грегу "сюрпрайз-сюрпраааайз" )))
Свернуть
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.983
#15

не ну самомнение, что она вышла замуж ну чуть ли не за принца Уэльского :facepalm3:
че та я не вижу особого благосостояния у ее Грега, машину которую она разбила, сама сказала 15 лет...ну это же просто рухлядь.....дом простой обычный, где там бохатство? ткните пальцем.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#16
северное сияние написал(а):
не ну самомнение, что она вышла замуж ну чуть ли не за принца Уэльского :facepalm3:
че та я не вижу особого благосостояния у ее Грега, машину которую она разбила, сама сказала 15 лет...ну это же просто рухлядь.....дом простой обычный, где там бохатство? ткните пальцем.
Да,прошу заметить это не дом. А пристройка к офису мужа :-) Будем считать типа гараж. Или как у Гуцулы из подручных средств коморка. :-) Там в комментах даже место её обитания вычислили. Ща если найду выложу сюда. Типа пиСдит она про боХатсто, потому что живёт как бичёвка :-)

Ах,да... а вы не заметили,что наша бизнес вумен как-то странно одевается для бизнес вумен? :-) :-) :-) Где она это тряпьё нарыла? Водолазочки,которыми впору пыль протирать,да полы мыть, а дочь как бомжиха в затасканной одёже ходит. Чёт никак она с бизнес вумен не вяжется ... особенно отсутствие серого вещества доставляет. Бизнес вумен чего она,а? :;-))):
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.623
Адрес
Ставлю диагнозы
#17
А в каком штате эта Наденька живет?Если реднекевский штат,даже смотреть не охота.Там мужику ужас ужас,жрут гадость пьют пиво и смотрят на сиськи бидоны,не все,ну очееень многие
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#18
зайка мозайка написал(а):
А в каком штате эта Наденька живет?Если реднекевский штат,даже смотреть не охота.Там мужику ужас ужас,жрут гадость пьют пиво и смотрят на сиськи бидоны,не все,ну очееень многие
Штат Колорадо.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#19
Уже кое что проясняется. оказывается наша Наденька без образования. И никогда в жизни своей не работало. Очередная хуесоска- халявщица. :fixin:
ей работу будет не просто найти: образования нет, профессии нет, возраст за 40 - непростой для поиска работы. А ребенк поить-кормить-одевать-обувать надо.
Это она сейчас так легко говорит про "если что, то вернусь". В одиночку это трудно, но возможно. С ребенком школьного возраста - это уже совсем другая песня. Ладно если мама может помочь ребенку с обучением и наверстыванием отставания программы. Но это точное не Надин вариант.
Свернуть
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#20
Воу-воу...нашла я этот коммент :-)

elena cruz6 дней назад (изменено)
Надя, ну чему завидовать то? Ваше место проживание при ветклинике гуглится с полпинка. Адресок озвучить в деревеньке с населением 100 тысяч? Общая площадь того помещения где вы живете и где муж ведет прием - порядка 300 квадратов. Зашибись ты живешь в клетушке с окнами на парковку и соседний трейлерный домик. Вот уж обзавидовались все.))))
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.623
Адрес
Ставлю диагнозы
#21
monti70 написал(а):
Штат Колорадо.
Ну это относительно неплохой штат,жить можно конечно,климат приятный и красиво очень,горы обалденные,горячие источники.Некоторые голливудские звезды имеют там дома,у меня там долгое время тетка жила,пока не переехала,мне нравилось там бывать.Надька иди учится,там и человека нормального может встретишь,возможностей там больше чем в задрипанном Канзасе,ну вышла за старого деда,понятно не от хорошей жизни,так блин используй возможность,иди учиться,там нормальное окружения.Нет,будут перед камерой врать,про бохатства :facepalm3: Вот Брукман хоть косноязычная,но есть в ней одна черта,которая мне импонирует,честность.Не придумывает сказки про несметные богатства мужа,а говорит так как есть.