Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
По словам Гади, в Америке нет красивых вещей. Интересно, откуда брали наряды эти самые стильные граждане США?
Наверное, на рынке "Колос" в Николаеве?
О, это прекрасно! Внимание, хомяки :xomka-prozr:- для наглядного изучения Гади-стайл смотрим Jersey Shore :-)

Все, как нравится Гаде: девушки нескучно одеты :-), нарядненько. Только украшений и бровей маловато, но гуталин для бровей вы сами найдёте, не маленькие. Прошерстите мам и бабушек на предмет пластмассовых серёжек и золотишка, и запомните: пластмассу без золота не носят никогда! Не забудьте сбрызнуть щеки оливковым маслицем, в волмарте среди приправ продаётся ( или банку Crisco сразу купите, надолго хватит). Завершающий штрих- клей для поделок с блестками на губы, сейчас можно купить самые разные оттенки. Муж домой придёт, а вы- хоп! и выскочили из-за угла! :ved_ma:Красиииивая, разнообразная, все как Гадя любит!

Только предварительно уберите весь алкоголь из дома, иначе будет вон как Григорий Алкогольевич отпаиваться по вечерам от такого супружеского щастья :scare2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.341
О, да тут весело - Черкизон перебрался на чердак в Колорадо.

Надюх, да ты шо? мы рады за тебя что ты не работаешь, обидно только что южнороссийская красавица без денег сидит. Да и это в Украине ты -торгашка, а здесь ты - ритэйл, частный бизнесмен. Вопрос с налогами продумала?
$13 долларов в час выходит?

PS Гадя несколько раз повторила, что она в Америке. И правильно сделала. Кто первый раз видево откроет подумает что он попал на мемуарные сьёмки из 90-х - баба-челночница только что из Турции с клетчатой сумкой, товар разбирает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
О, да тут весело - Черкизон перебрался на чердак в Колорадо.

Надюх, да ты шо? мы рады за тебя что ты не работаешь, обидно только что южнороссийская красавица без денег сидит. Да и это в Украине ты -торгашка, а здесь ты - ритэйл, частный бизнесмен. Вопрос с налогами продумала?
$13 долларов в час выходит?

PS Гадя несколько раз повторила, что она в Америке. И правильно сделала. Кто первый раз видево откроет подумает что он попал на мемуарные сьёмки из 90-х - баба-челночница только что из Турции с клетчатой сумкой, товар разбирает.
Шмотки просто жесть. Гадя опять пробила дно. У нее есть "склад", где такого товара "до потолка". Нам точно не будет скучно. Гадя и турецко-китайские пуховики 5-летней выдержки-вот это цирк! Такое говно никто не покупает в Одессе, пизнесменша приперла их в США.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Видео уже 5 лет, но оно актуально до сих пор. Очень напоминает способ, которым Гадя попала на чердак.
В Колумбии народ горячий и более"открытый", другого различия с николаевским брачным агентством не вижу.
Colombia's sex trade is in the spotlight after U.S. Secret Service agents were caught being serviced. But alongside the red-light districts, a parallel industry catering to male desires — one that is entirely legal — has been quickly and quietly taking root: mail-order bride agencies. The country is emerging as one of the biggest new players in a $2 billion international marriage brokering industry.
Теперь Гадя может с гордостью рассказывать, что задействована в МНОГОМИЛЛИАРДНОЙ индустрии. :_lol_:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Насики,ну вы и отжигаете, я вот реально чуть чаем не поперхнулась со смеху! И главное- все ведь в точку! Гадя, дай Бог тебе здоровья- скольким людям жизнь продлеваешь, обеспечивая ежедневное веселье и хорошее настроение!
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
А купальники Гадька не привезла? В америке же с этим тоже напряг))))
Интересуетесь для себя?:-) Учтите, тут много желающих, занимайте очередь!:mi_ga_et:
Не сезон сейчас, зима наступает на Боулдер, а рынок Флориды не дает освоить противный дед, который не везет ее к мечте о красивой жизни, которую она подсмотрела в видео Хлорки. Подозреваю, что купальники будут в следующем клетчатом бауле со "склада".
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
Пока насики толкаются жвалами в очереди за гадиным кутюром (мне чур тот тигровый пинжак, я его на стену заместо ковра повешу!), я дополню насиковский хардероб несколькими деталями гадя-стайл.


Начинаем магию преображений:



Итак, дорогие подпищщики,

"Шанхайские барсы всегда актуальны",- говорит Гадя, но одних только шанхайских барсов будет недостаточно, чтобы навсегда повергнуть Бекки и продемонстрировать богатым ымериканским мужчинам, почему им надо женится на Гаде.

Поэтому мы начинаем собирать тотал лук (местами переходящий в хук, из чего мы делаем вывод, что Гаде не чужда эстетика Пармезана, хотя коварная Пармичка и покинула нас :ny_tik:). Но что-то я отвлеклась, не будем о грустном. Давайте начнём с весёленького! Сапоги "безумной красоты"(© Гадя). Каблуки с огоньком! Ну раз Гадя сказала -безумной, значит, на меньшее не соглашаемся:

Да-да, вам не показалось, каблуки действительно мигают при ходьбе! Ваше появление на этих каблуках на детской площадке привлечет внимание не только детишек, но и их состоятельных пап:u_s_a:! Папки в последний раз видели такие каблуки пятнадцать лет назад в клубе, на тетке, которая танцевала у шеста, так что мигающие огоньки в прозрачном ацетате всколыхнут в них бессознательное.
Далее, добавьте к вашему луку междуножье. Товар, как говорится, ээээ....лицом (тут я краснею сквозь хитин :smu:sche_nie:)


Невольно всплывает в памяти Парми с ее мозолью :smu:sche_nie:.
Посколько штаны не оставляют много места :-) как для воображения, так и для самого товара лицом :smu:sche_nie:, их следует протестировать дополнительно:



Ваши штаны все ещё не треснули? Поздравляю! Ну а то, что вид сзади напоминает сардельку в целлофане, это фигня. От Гадиного вида мужчины из автобусов вываливаются, вы же этого добиваетесь?

Ой, чуть не забыла:

Там помимо сумачьки ещё и сандалики, как у дяди Васи из соседнего подъезда, но тут вам самим придётся решать - сандалики или каблуки с огоньком.

Осталось совсем малость: добавьте неожиданный хук!

Нам однозначно слабо :fuck: даже в нетрезвом виде
Ну вот, мальчики и девочки (©Гадя) (нахуа мальчики смотрят гадин канал?), на этом месте мы поставим увесистую точку:


Всем чмоке!
:xomki:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Пока насики толкаются жвалами в очереди за гадиным кутюром (мне чур тот тигровый пинжак, я его на стену заместо ковра повешу!), я дополню насиковский хардероб несколькими деталями гадя-стайл.


Начинаем магию преображений:



Итак,

"Шанхайские барсы всегда актуальны",- говорит Гадя, но одних только шанхайских барсов будет недостаточно, чтобы навсегда повергнуть Бекки и продемонстрировать богатым ымериканским мужчинам, почему им надо женится на Гаде.

Поэтому мы начинаем собирать тотал лук (местами переходящий в хук, из чего мы делаем вывод, что Гаде не чужда эстетика Пармезана, хотя коварная Пармичка и покинула нас :ny_tik:). Но что-то я отвлеклась, не будем о грустном. Давайте начнём с весёленького! Сапоги "безумной красоты"(© Гадя). Каблуки с огоньком! Ну раз Гадя сказала -безумной, значит, на меньшее не соглашаемся:

Да-да, вам не показалось, каблуки действительно мигают при ходьбе! Ваше появление на этих каблуках на детской площадке привлечет внимание не только детишек, но и их состоятельных пап:u_s_a:! Папы видели такие каблуки в последний раз пятнадцать лет назад в клубе на тетке, которая танцевала у шеста, так что мигающие огоньки в прозрачном ацетате всколыхнут в них бессознательное.
Далее, добавьте к вашему луку междуножье. Товар, как говорится, ээээ....лицом (тут я краснею сквозь хитин :smu:sche_nie:)


Невольно всплывает в памяти Парми с ее мозолью :smu:sche_nie:.
Посколько штаны не оставляют много места :-) как для воображения, так и для самого товара лицом :smu:sche_nie:, их следует протестировать дополнительно:



Ваши штаны все ещё не треснули? Поздравляю! Ну а то, что вид сзади напоминает сардельку в целлофане, это фигня. От Гадиного вида мужчины из автобусов вываливаются, вы же этого добиваетесь?

Ой, чуть не забыла:

Там помимо сумачьки ещё и сандалики, как у дяди Васи из соседнего подъезда, но тут вам самим придётся решать - сандалики или каблуки с огоньком.

Осталось совсем малость: добавьте неожиданный хук!

Нам однозначно слабо :fuck: даже в нетрезвом виде
Ну вот, мальчики и девочки (©Гадя) нахуа мальчики смотрят Гадин канал? На этом месте мы поставим увесистую точку:



:xomki:
Браво!:bra_vo::double_up::good2:
Каждый раз смотрю на ее танцы в этих тряпках, не верю, что трезвый человек может такое заснять и выставить на Ютуб.:scare2: Сколько надо принять на грудь для вдохновения?:Unknown: В тот день точно пропал пузырь из запасов Гриши.:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
Ага, Гадин танец верблюжьего копыта :smu:sche_nie: завораживает. Когда Гадя с хищной улыбкой начинает наглаживать себя, поневоле вздрагиваешь и закрываешь экран от детей и родителей :smu:sche_nie:. Особенно прикольно (и немножко жутко) без звука - красные губы плотоядно растягиваются, ниже- красные ногти туда-сюда бегают, а ещё ниже - жопа! :sh_o_k:

И пока вы попеременно испытываете ымоции восторга,ужаса и смущения, Гадя успевает несколько раз распластаться по стенке, потрясти задом, швырнуть сумачьку, задрать кохтачку и продемонстрировать, что ни джинсы, ни платье на ней не треснули, вопреки вашим, дорогие мои вуайеристы уважаемые подпищщики, ожиданиям! :men:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.642
Выбрасывайте, милое! Вы, небось, и Нордстром без запинки выговорить можете? Не-не-не, оставьте эти свои барские замашки и повторяйте по слогам за Гадей: Норд- Стронг-Крэк. Когда Нордстронг Крэк плотно уляжется в ваше сознание, я расскажу вам, кто такой Тори Бурч :-).
Я долго тупило над Тори Бурч, пока до меня не дошло. И тут я взоржало в голос, потому что деревья падают не просто так, это точно Гадские происки.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
Я долго тупило над Тори Бурч, пока до меня не дошло. И тут я взоржало в голос, потому что деревья падают не просто так, это точно Гадские происки.
Гадя обозревала Нордстронг Крэк :-) (обожаю, кстати, когда она говорит "крэк":-))
И тут наша лошадь приживальская нашла тухли - не знаю, говорит, кто Тори Бурч этот :-) и побрела дальше.
Но Тори Бурч на неё не обиделся, я думаю. Он слишком скучен и слишком дорог для нашей затейницы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
Ой, наверное стоит пояснить:
Tory Burch, дизайнер, популярная в Ымерика среди женщин типа Бекки (да-да, Гадя :bu_u_u:). Балетки популярны у молодежи. Произносится Бёрч, Бурч очень ржачно звучит :;-))):. Вот он, ваш Тори Бурч.
http://www.toryburch.com/blog/torys-blog-search-results.html?label=tory-on
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.161
Симпатии
123.303
Насики, ну вы жжете! Обхохоталась вся. Особенно про описание фото. Еще там же я бы отметила подплечники формы реглан, в сочетании с плечами а-ля-волочкова смотрятся особенно феерично. Это мрак конечно- где она все это барахло достала и как додумалась ЭТО напялить??? уму непостижимо!
Тык на родине ж была с визитом, там и приобрела надысь. Лично мне по душе гадина аутентичность в колорадских реалиях и стиль"я надела всё лучшее сразу ", это делает честь боулдеру. Пусть знают в колорадских ебенях как надо, надька научит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.161
Симпатии
123.303
Вот-вот! Даже если бы была симпапуля с постсоветского пространства, которая моментом бы освоила язык , воспользовалось доступностью нормальных шмоток и аксессуаров, совместила бы славянский шарм с американским стилем в одежде и поведении (а любые tasteful совмещения всегда -бомба! и американцы ну очень на это ведутся, только меру надо знать и что-то из себя представлять), ну и помчалась бы по фитнесам-колледжам- благотворительным выставкам в пользу животных, то у Бекки задергался бы не только глаз :po_bi_li: А кто бы не задергался?
А Гадя в качестве новой жены всегда поднимает самооценку бывшей :sun_men: Типа беееееееееедненький, совсем без меня до мышей съ*бался.....
Да, Грэгорий определенно не дурак. Правильный выбор сделал, правильных питомцев завёл. Мне видится, что на старости лет ему захотелось наверстать упущенное, чего не давала ему в последние годы совместной жизни (или не хотела давать) в сексуальном плане Бэкки, поэтому выбор и пал на доступное мясо - гадю. По- ымерикански не разумеет, вульгарна, тупа и довольствуется малым, своё место знает, деда молча удовлетворяет. На фиг бы ему сдалась образованная женщина с претензиями и целями в жизни, он бы это уже не потянул, да ему это и не нужно. А тут как бы компромисс: все довольны, все смеются. И бекки спокойна в отношении питомцев бывшего мужа и гадя довольна, считает себя полноправной хозяйкой ранчей, вулканов, озер и других ништяков)) Люди это десятилетиями зарабатывали, а гаде достанется просто так, потому что гладиолус. Ага.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.161
Симпатии
123.303
Решила посмотреть что за работу нашла себе Надья. Оказывается, она привезла 15 кг дерьма с Украины и будет продавать свой "товар" в Ымерике при наличии Холлсов и Тиджимаксов, где продают все по бросовым ценам.
КОРИЧНЕВАЯ КУРТКА ...44-46 ..и 46-48 ...цена 30 $......ПАЛЬТО ЧЕРНОЕ СИНТЕПОН ..50 - 52 ..цена 60 $ ..... Тигровый риджак 44-46 и 46-48 цена 30 .......Пуховик БИРЮЗОВЫЙ размер 46 , 48 , 50 ,52 , цена 100 $ (+ ПЛЮС ПЕРСЫЛКА ПО АМЕРИКЕ )
Да за 100баксов там можно купить фирменную вещь, а не китайское овно.



Решила посмотреть что за работу нашла себе Надья. Оказывается, она привезла 15 кг дерьма с Украины и будет продавать свой "товар" в Ымерике при наличии Холлсов и Тиджимаксов, где продают все по бросовым ценам.
КОРИЧНЕВАЯ КУРТКА ...44-46 ..и 46-48 ...цена 30 $......ПАЛЬТО ЧЕРНОЕ СИНТЕПОН ..50 - 52 ..цена 60 $ ..... Тигровый риджак 44-46 и 46-48 цена 30 .......Пуховик БИРЮЗОВЫЙ размер 46 , 48 , 50 ,52 , цена 100 $ (+ ПЛЮС ПЕРСЫЛКА ПО АМЕРИКЕ )
Да за 100баксов там можно купить фирменную вещь, а не китайское овно.



Господи, какое днище(( Переть вещи из незалежной в ымерику... Это сделало моё утро. Видать совсем гадьке мало грошей даёт дидо на булавки, раз такие крайности.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
Меня поразило, когда она с Викой поехала в школу смотреть на солнечное затмение
Детям выдали очки, Гадька и себе захотела. Но застремалась подойти попросить, отправила Вику. В итоге, Вика ничего не попросила, и Надька ждала, чтобы учительница сама ее заметила и предложила очки кивком головы. Вот это дура, ей богу
Не знать даже бытового языка. Какие ей права, голове лососевой?
И вот это муму орет на весь ютьюб, что Ымерика - ей дом родной :sh_ok:. Сорок лет, прожитые в другой стране, были вообще ниочём,там ей сейчас походу делать неча. У неё жизнь началась, когда красномордый Алкоголий ее в скворечник увёз и стало можно спать, есть и не работать. Теперь она дома в Ымерике (как морская свинка- куда посадили и корма насыпали, там и дом), а то, что по "ымерикански" не говорит и жизнь в ютьюбе проживает, так это мелочи.
Фу на Гадю, родства не помнящую :ze_le_ny:, унизительно это и противно.

(нечитай , Гадя, тебе все равно не понять, почему твоя Ымерика ограничена пределами твоего скворечника :ki_ng:, и то только пока Григорий Алкогольевич отсыпает тебе корм и на карманные расходы от щедрот своих. И то, видимо, маловато будет, раз пятнадцать килограмм :zvez_ochki: барахла на своём горбу в ымерику тащила. При ограничении веса багажа чуть больше 22 кг на человека).
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.161
Симпатии
123.303
Насики,ну вы и отжигаете, я вот реально чуть чаем не поперхнулась со смеху! И главное- все ведь в точку! Гадя, дай Бог тебе здоровья- скольким людям жизнь продлеваешь, обеспечивая ежедневное веселье и хорошее настроение!
Ржу в голос тоже. Надька-то как порадовала, прямо спешели для насиков. Я такого трэшака давно не видела, кажется флорида ялта уже аутсайдер на гадькином фоне.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.161
Симпатии
123.303
И вот это муму орет на весь ютьюб, что Ымерика - ей дом родной :sh_ok:. Сорок лет, прожитые в другой стране, были вообще ниочём,там ей сейчас походу делать неча. У неё жизнь началась, когда красномордый Алкоголий ее в скворечник увёз и стало можно спать, есть и не работать. Теперь она дома в Ымерике (как морская свинка- куда посадили и корма насыпали, там и дом), а то, что по "ымерикански" не говорит и жизнь в ютьюбе проживает, так это мелочи.
Фу на Гадю, родства не помнящую :ze_le_ny:, унизительно это и противно.

(нечитай , Гадя, тебе все равно не понять, почему твоя Ымерика ограничена пределами твоего скворечника :ki_ng:, и то только пока Григорий Алкогольевич отсыпает тебе корм и на карманные расходы от щедрот своих. И то, видимо, маловато будет, раз пятнадцать килограмм :zvez_ochki: барахла на своём горбу в ымерику тащила. При ограничении веса багажа чуть больше 22 кг на человека).
Мне всё-таки кажется, что она не читает здесь на самом деле.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
337
Симпатии
2.807
там с чтением большие проблемы, как и с пониманием прочитанного. Мда, я думала видела все, но Гаде удалось пробить дно. Дно дна!