Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.627
Симпатии
235.469
Мне всё-таки кажется, что она не читает здесь на самом деле.
Читает читает, ежедневно причём. Сама в видео своих говорила что читает. И плачет потом и речь свою исправляет, ибо кому хочется чтобы тебя на ютубе воспринимали только как хабалку и тупездень, в её то годы.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.147
Симпатии
123.151
Читает читает, ежедневно причём. Сама в видео своих говорила что читает. И плачет потом и речь свою исправляет, ибо кому хочется чтобы тебя на ютубе воспринимали только как хабалку и тупездень, в её то годы.
В таком случае, будем считать видос про шмотье с украины подарком насикам от гадюши. Ну, либо она совсем тупая и хочет чтобы все обзавидовались её предприимчивости.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.056
Симпатии
117.600
Как всегда, я пришла последней на такие ништяки.
БРАВО - всем!
Гадя впереди планеты всей! Своим стайлом и имиджем она заткнула за пояс и сумасшедшую Хлорку, Свинью с Ослом, и даже Мумию Императрицы. :zdunica:
А какой там потенциал!
Мне еще одна мысль пришла в голову: Гадя открыла свой пизнес, чтобы накопить на вожделенную бэху, которую, как, впрочем, и никакую другую, Алкоголич покупать не очень торопится. Он ее привез для поибацца и всех разом удивить, что он еще на многое горазд, это и продолжает исполнять.
Жги, Гадя! Китайские и турецкие кутюрье, а также рынок Колос тебе в помощь!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.623
Ой, наверное стоит пояснить:
Tory Burch, дизайнер, популярная в Ымерика среди женщин типа Бекки (да-да, Гадя :bu_u_u:). Балетки популярны у молодежи. Произносится Бёрч, Бурч очень ржачно звучит :;-))):. Вот он, ваш Тори Бурч.
http://www.toryburch.com/blog/torys-blog-search-results.html?label=tory-on
Я знаю, кто это. Недавно Тони приезжала спикером на семинар для женщин в наши края, а неделю или две назад на ее фэшн директора в Центральном Парке рухнуло дерево посреди бела дня на пустом месте. У женщины перелом шеи, у одного из троих детей - травма черепа, но все живы и идут на поправку, и дво самых младших не пострадали совсем, мама их собой закрыла.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
488
Симпатии
1.730
Возраст
66


НАДЯ, ТЫ МОЙ КУМИР!!!
Это ж надо ТАК ХЛЁСТКО ЗАТКНУТЬ Брукман и других с их бизнесами. И таскать товар НЕ из США, а В США!!! Я в ахуе..
Да еще так подьебать всех ;)))

Надя, с тебя снимаются все обвинения ;)))
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272
И то, видимо, маловато будет, раз пятнадцать килограмм :zvez_ochki: барахла на своём горбу в ымерику тащила. При ограничении веса багажа чуть больше 22 кг на человека).
Все еще плачевнее. Она выслала этот баул сама себе посылкой за 100 баксов.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978
Эта женщина безумна.Нет,правда. Она тащила самолетом кучу барахла типа коляски для кукол и самоката. А теперь еще и посыль приперла. Безумие,безумие. Ну кто,кто купит китайский пуховик за 100 баксов с пересылкой из Омериги??? Покажите мне дебила! Щас распродажи везде,можно на эти деньги 2 купить и не пересылать.Я с видева в аэропорту еще не отошла,где она невзначай камеру наводила на сумачьку Луи Витон. Оригинал,прошу заметить.
И да,если у тебя склад барахла-сделай распродажу по месту прописки. Сними палатку на месяц.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.627
Симпатии
235.469
Гадя, глянь как в Германии средний класс живет, НЕ миллионЭры! И да, завидуй молча! :Spiteful: И заруби себе на носу, пенсия в 2 тыс. евро тут просто шикардосная пенсия!!!
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
Я знаю, кто это. Недавно Тони приезжала спикером на семинар для женщин в наши края, а неделю или две назад на ее фэшн директора в Центральном Парке рухнуло дерево посреди бела дня на пустом месте. У женщины перелом шеи, у одного из троих детей - травма черепа, но все живы и идут на поправку, и дво самых младших не пострадали совсем, мама их собой закрыла.
Ай, не знала про дерево ::-(:
Я так и поняло, что вы знаете :girl_kiss:но тут насики со всего мира, их тоже хотелось порадЫвать
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.627
Симпатии
47.737
Все еще плачевнее. Она выслала этот баул сама себе посылкой за 100 баксов.
Она по-мойму сказала, что ещё два баула игрушек для дочки толи привезла, то ли отправила. Типа всёравно там без дела лежали, а тут хоть новые не покупать. Не пойму, они в америке два года с лишним же уже? И что дочери три года назад покупали игрушки навырост? Или всеравно чем играть, хоть погремушками лишь бы даром.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
341
Симпатии
1.271
Адрес
Кабардино- Балкарский Автономный Округ
Эта женщина безумна.Нет,правда. Она тащила самолетом кучу барахла типа коляски для кукол и самоката. А теперь еще и посыль приперла. Безумие,безумие. Ну кто,кто купит китайский пуховик за 100 баксов с пересылкой из Омериги??? Покажите мне дебила! Щас распродажи везде,можно на эти деньги 2 купить и не пересылать.Я с видева в аэропорту еще не отошла,где она невзначай камеру наводила на сумачьку Луи Витон. Оригинал,прошу заметить.
И да,если у тебя склад барахла-сделай распродажу по месту прописки. Сними палатку на месяц.
Сумка, действительно, оригинал? Я не смотрю видева. Это насилует мою психику
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
Она по-мойму сказала, что ещё два баула игрушек для дочки толи привезла, то ли отправила. Типа всёравно там без дела лежали, а тут хоть новые не покупать. Не пойму, они в америке два года с лишним же уже? И что дочери три года назад покупали игрушки навырост? Или всеравно чем играть, хоть погремушками лишь бы даром.
А в Ымерике нет нормальных игрушек для девочек, вы не знали?:-) Одно говно и ветки во всех магазинах и онлайн:;-))):

А если серьёзно, то Гадя жестко ыкономит на всём, чем может, кроме количества своих тряпок и маникюре, вы заметили? Она откладывает деньги себе на случай чего и Вике на колледж. У неё нет доступа ни к счетам Алкоголия, ни к его кредиткам (счета в своё время пришлось разделить с Бекки:fuck:, а Надьку не для того сюда привозили). У неё есть только то, что ей Алкоголий прописал в контракте на неделю выдавать. Ну и что он от щедрот своих время от времени ей купит. Подразумевается, что ништяки типа игрушек девочке, цацек, украшений для дома итд она будет покупать из своих денег. А поскольку см. выше, то Вике не купят ботиночки, пока она коньки не сносит, т.е пока где-то есть игрушки, на которые не надо тратить деньги. Ну и Бекки время от времени подарочный сертификат на игрушки для девочки подбрасывает, Бекки любит благотворительность :fuck:, ну и очки себе в карму в глазах Грега заработает заботой о его питомцах :-)
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
Сумка, действительно, оригинал? Я не смотрю видева. Это насилует мою психику
Милое, ну откуда там оригинал :;-))):. Гадя с таким же успехом может позволить себе купить самолет, как и оригинал ЛВ :;-))):, ее кондратий от цены бы хватил. Она в Мейсисе майкла корса в руках крутила, от цены ужасалась :scare2:, а сколько ЛВ стоит она и не знает и спит спокойно. На Украине подделок море, на любой вкус и кошелёк, местные умельцы на коленке клепают
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.056
Симпатии
117.600
А в Ымерике нет нормальных игрушек для девочек, вы не знали?:-) Одно говно и ветки во всех магазинах и онлайн:;-))):

А если серьёзно, то Гадя жестко ыкономит на всём, чем может, кроме количества своих тряпок и маникюре, вы заметили? Она откладывает деньги себе на случай чего и Вике на колледж. У неё нет доступа ни к счетам Алкоголия, ни к его кредиткам (счета в своё время пришлось разделить с Бекки:fuck:, а Надьку не для того сюда привозили). У неё есть только то, что ей Алкоголий прописал в контракте на неделю выдавать. Ну и что он от щедрот своих время от времени ей купит. Подразумевается, что ништяки типа игрушек девочке, цацек, украшений для дома итд она будет покупать из своих денег. А поскольку см. выше, то Вике не купят ботиночки, пока она коньки не сносит, т.е пока где-то есть игрушки, на которые не надо тратить деньги. Ну и Бекки время от времени подарочный сертификат на игрушки для девочки подбрасывает, Бекки любит благотворительность :fuck:, ну и очки себе в карму в глазах Грега заработает заботой о его питомцах :-)
Сегодня на сЫмыкате на пластмассовых колесах :progulka:Гаденыша в школу отправляла. И такое барахло перла из Украины! Мамадарахая! Девчонка уже выросла из него, как минимум, года на два. Так что не только игрушек нет в Ымерике, но и средста передвижения в большом дефиците. Мамка на своих двоих, дочка на сЫмыкате. Вот и вся жизнь жены миллианера.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
Сегодня на сЫмыкате на пластмассовых колесах :progulka:Гаденыша в школу отправляла. И такое барахло перла из Украины! Мамадарахая! Девчонка уже выросла из него, как минимум, года на два. Так что не только игрушек нет в Ымерике, но и средста передвижения в большом дефиците. Мамка на своих двоих, дочка на сЫмыкате. Вот и вся жизнь жены миллианера.
Писец :facepalm: самЫкат, из которого девчонка давно выросла, в Ымерику из Украины тащщить :sh_ok::sh_ok::sh_ok: А заказать на Амазоне нормальный самЫкат по росту и возрасту никак нельзя, это же жене миллионера две недели без накрашенных ногтей сидеть придётся :scare2:
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.010
Теперь Гадя сама на этом розовом пластмассовом самЫкате будет по городу рассекать :progulka:
Раз уж БМВ ей не обломилось, то хоть на самЫкате ездить сможет :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.111
Я вообще прикола с этими ушлепскими куртками не поняла...
Позорище какое-то. Раздала б знакомым в Украине, делов то. А то как-то с легендой об обеспеченном муже не вяжутся все эти барахтанья с пуховиками, передачами из Украины,
клетчатыми баулами. А кто знает, почему она маму еще в гости не пригласила в Америку?
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.627
Симпатии
235.469
Девы, самЫкат называть "самЫкат" это не лухарно! "Хулей нога" куда как лучше звучит, не находите? :Spiteful: "Хулей нога" в переводе с польского языка аккурат "самЫкат" и называется! Поляки жгут, ящитаю, самую суть лухарного транспорта Гади просекли!!! А что, школьный автобус уже отказывается Гаденыша до школы подвозить и Гадю прицепом?
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
365
Симпатии
1.964
Я вообще прикола с этими ушлепскими куртками не поняла...
Позорище какое-то. Раздала б знакомым в Украине, делов то. А то как-то с легендой об обеспеченном муже не вяжутся все эти барахтанья с пуховиками, передачами из Украины,
клетчатыми баулами. А кто знает, почему она маму еще в гости не пригласила в Америку?
Надька говорила, что мама перенесла инсульт и поэтому она опасается напрягать родительницу перелётами, как и боулдерским высокогорьем...

По поводу шмоток у меня подозрение, что Надька, беря пример с Петра 1, хочет прорубить торговое окно в Америку, одевая переехавших марфушек в украинские тряпки на николаевский манер. Она хочет понять местный механизм продаж от частного лица и, если дело выгорит, через мамо наладить шмоточный мост Украина-Америка, то есть Брукманша наоборот.
Эта тестовая партия покажет, насколько местным модницам необходимы Надькины пуховики и тигровые лапсердаки.

p.s.
И о последних новостях из Надькиных комментариев под последним видевом.
Грэг нанял инструктора по вождению, который после первого занятия заявил, что Надька готова к сдаче теста...

Американские Снегурочка и Дед Мороз в рЫсторане.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.557
Какая у Грэга улыбка мерзкая. Взгляд холодный, губы натянуты до предела, как-будто у него запор. Лучше бы вообще не улыбался.
По Наденьке видно, что счастлива до усрачки, наконец-то в любимой Америке и муженек на радостях повел в дешевый общепит.