Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.092
И так сойдёт. Не в традициях гадиной семьи вкладываться в образование.
Ну тогда пусть Гадя обломится со своими надеждами на Гаденыша. Уже обломилась, что не бывать Гаденышу президентом американским.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.191
Симпатии
123.764
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.092
А вы пропустили этот ипический момент???? Я вам тогда тезисно набросаю, милое.
Это было в комментариях. Гадя написала что ВИКА БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ЫМЕРИКИ,,,,,,
Ей в ответ, что такое не случится никогда потому что невозможно.
Гадя упирается дальше что мы все ЗАВИДУЕМ, ,,,,,,
Ей объясняют, что её Гаденыш не сможет стать президентом Ымерики потому что родился он не на территории Ымерики.
Гадя срется дальше что ТЫ ЛАПОТЬ, СКАЖИ ЭТО ОБАМЕ, КАКОГО ХРЕНА ТЫ БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ ЫМЕРИКИ,,,,,,,,
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.013
Сколько ей осталось до предполагаемого срока получения американского паспорта? :Spiteful: Еще 1 год? Запасаюсь попкорном. Вангую, Гриша не намерен с ней делиться американским гражданством, раз даже такую вещь первой необходимости в США, как автомобиль, не сподобился ей купить. И медстраховку.
Милое, повангую тоже - я думаю, Алкоголий как раз не будет возражать против гражданства (если Гадя будет хорошо себя вести и они доживут вместе до этого).

Объясню. Григорию не надо ежемесячно отстегивать бабки за гадино гражданство (в отличии от машины и страховок:-)) и никаких преимуществ в браке Гаде оно не даст. Как и в жизни тоже - в Гадиной жизни Алкоголий царь и бог, вся Гадина жизнь зависит от того, с какой ноги он встанет. Ей никакие гражданства не помогут если он решит дать ей пня под зад.
Гражданство необходимо, чтобы голосовать, иметь допуск на определённые работы, ну и въезжать некоторые страны без визы, если много по миру разъезжаешь (и Гадя сама по себе :sh_ut:слишком тупа для всего этого). Фсе.
ну естессно, Гадя помчится получать гражданство впереди своего визга, чтобы орать везде ,,,,,Я ЫМЕРИКАСКАЯ ГРАЖДАНКА!!!!,,,ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧЯ,,,!!!!! хотя лично ей это никаких преимуществ не даст, сколько ни ори капслоком в ютьюбе.

Весь фокус в том, что Гадя должна себя оч. хорошо вести, чтобы дед ее не выставил до этого самого гражданства:-) , поэтому вы попкорн далеко не откладывайте :Popcorn1:
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.092
Часть вторая Марлезонского балета. Трагическая.
Гаде пишут что т. Гадя плохо учится на языковых курсах, потому что Обама родился в Гонолулу, штат Гавайи, США. И что накуси выкуси, Гадя с этим президенством для своего Гаденыша.
Занавес.
Гадя эти комменты потом подтерла, но я все успела прочитать и в очередной раз восхититься недюженной эрудицией Гади и её изысканными манерами и высокой внутренней культуре с ораторским искусством.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.191
Симпатии
123.764
А вы пропустили этот ипический момент???? Я вам тогда тезисно набросаю, милое.
Это было в комментариях. Гадя написала что ВИКА БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ЫМЕРИКИ,,,,,,
Ей в ответ, что такое не случится никогда потому что невозможно.
Гадя упирается дальше что мы все ЗАВИДУЕМ, ,,,,,,
Ей объясняют, что её Гаденыш не сможет стать президентом Ымерики потому что родился он не на территории Ымерики.
Гадя срется дальше что ТЫ ЛАПОТЬ, СКАЖИ ЭТО ОБАМЕ, КАКОГО ХРЕНА ТЫ БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ ЫМЕРИКИ,,,,,,,,
Спасибо. Не знала) Ну да, у гади "своя америка". По поводу обамы -частое заблуждение, не только гадя думает, что он с пальмы африканской - и прямо в белый дом)))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.092
Милое, повангую тоже - я думаю, Алкоголий как раз не будет возражать против гражданства (если Гадя будет хорошо себя вести и они доживут вместе до этого).

Объясню. Григорию не надо ежемесячно отстегивать бабки за гадино гражданство (в отличии от машины и страховок:-)) и никаких преимуществ в браке Гаде оно не даст. Как и в жизни тоже - в Гадиной жизни Алкоголий царь и бог, вся Гадина жизнь зависит от того, с какой ноги он встанет. Ей никакие гражданства не помогут если он решит дать ей пня под зад.
Гражданство необходимо, чтобы голосовать, иметь допуск на определённые работы, ну и въезжать некоторые страны без визы, если много по миру разъезжаешь (и Гадя сама по себе :sh_ut:слишком тупа для всего этого). Фсе.
ну естессно, Гадя помчится получать гражданство впереди своего визга, чтобы орать везде ,,,,,Я ЫМЕРИКАСКАЯ ГРАЖДАНКА!!!!,,,ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧЯ,,,!!!!! хотя лично ей это никаких преимуществ не даст, сколько ни ори капслоком в ютьюбе.

Весь фокус в том, что Гадя должна себя оч. хорошо вести, чтобы дед ее не выставил до этого самого гражданства:-) , поэтому вы попкорн далеко не откладывайте :Popcorn1:
Поспорю. Гражданство это то самое, в чем внутренне упираются 99,9% импортных мужей. Ибо именно оно делает их *небожителями* в отличии от всяких таких Гадь. Одинаковое гражданство как бы приравнивает мужа благодетеля и его нищую жену из третьего мира, а на фига таким мужьям равная им жена??? Они не для этого женились на ней, а для того чтобы держать ее на коротком поводке и выдавать с барского плеча 20 долларов в неделю. Я знаю эту ситуацию что называется изнутри. Изучала вплотную вопрос. Такой муж царь и бог, потому что он понимает, что она вышла за него из за паспорта. Паспорт даёт шанс на лучшую долю,паспорт, а не замужество с мудаком. Паспорт это цель, замужество это средство достижения цели. Мудака можно потом сменить, а новый паспорт это ценность вечная, как недвижимость.))) Это вам как бы *ой, какая разница, какое гражданство!* потому что преобретаете только вы, а им, мужья этим мудакам, разница ооочень большая. Потому что делятся они. А делиться они ой как не любят. Ни деньгами заработанными, ни машинами, ни домами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.191
Симпатии
123.764
А вы пропустили этот ипический момент???? Я вам тогда тезисно набросаю, милое.
Это было в комментариях. Гадя написала что ВИКА БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ЫМЕРИКИ,,,,,,
Ей в ответ, что такое не случится никогда потому что невозможно.
Гадя упирается дальше что мы все ЗАВИДУЕМ, ,,,,,,
Ей объясняют, что её Гаденыш не сможет стать президентом Ымерики потому что родился он не на территории Ымерики.
Гадя срется дальше что ТЫ ЛАПОТЬ, СКАЖИ ЭТО ОБАМЕ, КАКОГО ХРЕНА ТЫ БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ ЫМЕРИКИ,,,,,,,,
p-z она ограниченная бабища. Интересно, грэг понимает насколько она недалёкая?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.191
Симпатии
123.764
Поспорю. Гражданство это то самое, в чем внутренне упираются 99,9% импортных мужей. Ибо оно делает их *небожителями* в отличии от всяких таких Гадь. Гражданство как бы приравнивает мужа благодетеля и его нищую жену из третьего мира, а на фига таким мужьям равная им жена??? Они не для этого женились на ней, а для того чтобы держать ее на коротком поводке и выдавать с барского плеча 20 долларов в неделю. Я знаю эту ситуацию что называется изнутри. Изучала вплотную вопрос.
Интересно.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.092
p-z она ограниченная бабища. Интересно, грэг понимает насколько она недалёкая?
Всё он прекрасно понимает. Не понимал бы, не было бы их брачного контракта, был бы дом, было бы BMW и прочии плюшки.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.013
Вот до второй гринки у Гади дело не дошло ещё. О чем я и толкую примостившись с попкорном. Где BMW, Григорий???
Вот тут нам как раз попкорн и понадобиться, занимаю место рядом с вами :Popcorn1: .

Алкоголию на неё наплевать, ибо не иметь мед.страховки, машины и страховки на машину это адский пиздец , тогда уж лучше в Одессу - пишу как есть. Даже на любимых собачек медстраховку часто покупают, а вдруг лапку вывихнет упаси гоги? Он реально хитросделанный дед и щедро тратит деньги только на развлечения себя, любимого. Когда ему надо, он достаёт Гадю из скворечника (если хочет), а если не хочет- ну помахал ручкой и усвистал на три дня в Монтану и не позвонил ни разу :sh_ok: (угу, именно так к любимым женщинам и относятся:s_arcasm:).

А поскольку новизна приезда Гади выветривается, туризм заканчивается и начинается иммиграция :girl_devil:, то ей щас придётся ужом крутиться, чтобы пердед не заскучал и не разгневался (иначе чемодан-вокзал-Одесса, здравствуй рынок). Денег на Гадю сверх прописанного в контракте он явно тратить не намерен, потому что вполне мог бы себе позволить купить ей БМВ, ну не Майбах же это! поюзаный относительно новый БМВ не так уж дорого стоит. Алкоголию просто нахрен не надо этим заморачиваться, ему и так хорошо и удобно :bon_appetit:, а все, что Гадю не устраивает- это ее личные половые проблемы.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.013
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.092
Вот тут нам как раз попкорн и понадобиться, занимаю место рядом с вами :Popcorn1: .

Алкоголию на неё наплевать, ибо не иметь мед.страховки, машины и страховки на машину это адский пиздец , тогда уж лучше в Одессу - пишу как есть. Даже на любимых собачек медстраховку часто покупают, а вдруг лапку вывихнет упаси гоги? Он реально хитросделанный дед и щедро тратит деньги только на развлечения себя, любимого. Когда ему надо, он достаёт Гадю из скворечника (если хочет), а если не хочет- ну помахал ручкой и усвистал на три дня в Монтану и не позвонил ни разу :sh_ok: (угу, именно так к любимым женщинам и относятся:s_arcasm:).

А поскольку новизна приезда Гади выветривается, туризм заканчивается и начинается иммиграция :girl_devil:, то ей щас придётся ужом крутиться, чтобы пердед не заскучал и не разгневался (иначе чемодан-вокзал-Одесса, здравствуй рынок). Денег на Гадю сверх прописанного в контракте он явно тратить не намерен, потому что вполне мог бы себе позволить купить ей БМВ, ну не Майбах же это! поюзаный относительно новый БМВ не так уж дорого стоит. Алкоголию просто нахрен не надо этим заморачиваться, ему и так хорошо и удобно :bon_appetit:, а все, что Гадю не устраивает- это ее личные половые проблемы.
А я, милое, даже вот подвинусь и подушечки под попой подложу чтобы удобнее попкорном хрустеть было. Рада что прониклись моей точкой зрения.:_сhamomile_:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.013
Поспорю. Гражданство это то самое, в чем внутренне упираются 99,9% импортных мужей. Ибо именно оно делает их *небожителями* в отличии от всяких таких Гадь. Гражданство как бы приравнивает мужа благодетеля и его нищую жену из третьего мира, а на фига таким мужьям равная им жена??? Они не для этого женились на ней, а для того чтобы держать ее на коротком поводке и выдавать с барского плеча 20 долларов в неделю. Я знаю эту ситуацию что называется изнутри. Изучала вплотную вопрос. Такой муж царь и бог, потому что он понимает, что она вышла за него из за паспорта. Паспорт даёт шанс на лучшую долю,паспорт, а не замужество с мудаком. Паспорт это цель, замужество это средство достижения цели. Мудака можно потом сменить, а новый паспорт это ценность вечная, как недвижимость.))) Это вам как бы *ой, какая разница, какое гражданство!* потому что преобретаете только вы, а им, мужья этим мудакам, разница ооочень большая. Потому что делятся они. А делиться они ой как не любят. Ни деньгами заработанными, ни машинами, ни домами.
Гаде Алкоголий царь и бог в любом случае, ей никакое гражданство не поможет. Сменить мудака она может только на нового мудака, ибо нормальные не рвутся усадить себе на шею сорокалетнюю лошадь приживальскую, без мозгов, перспектив и работы, но зато с ребёнком. Шанс на лучшую долю дают мозги и трудолюбие, без них Гаде не поможет даже американский паспорт.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.013
А я, милое, даже вот подвинуть подушечки под попой подложу чтобы удобнее попкорном хрустеть было. Рада что прониклись моей точкой зрения.:_сhamomile_:
Благодарю, милое :girl_kiss:*тащит заныканные горячительные напитки к попкорну:-), тяпница все же*
Я вашу точку зрения и понимаю и разделяю :girl_kiss:, мы тут с вами просто мирно попкорн распиваем едим, спасибо Гаде!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.013
Гадя эти комменты потом подтерла, но я все успела прочитать и в очередной раз восхититься недюженной эрудицией Гади и её изысканными манерами и высокой внутренней культуре с ораторским искусством.
Кстати о птичках...гадя комменты реально трёт с ультразвуковой скоростью, так что там не очень жирно. Но я по верхам пробежалась, пару приколов нашла, щас отстригу лишнее и принесу
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.570

Продолжение видео.

"И та женщина, у которой была сильно хорошая должность, осталась без работы. И не пойдешь же выяснять с ними отношения. В итоге, она пошла тут у нас в магазин, работать продавцом, развешивать одежду на вешалках, за 15 долларов в час. И работа с 8 утра и до 9 вечера.
То есть, эти все минусы, они конечно есть. Не нужно думать, что в Америке все шелково."

"Опять же, мне хорошо сделали зубы. А мне многие пишут, как им сделали то или другое. Но опять же, мне повезло, что мне делал зубы хороший стоматолог, у него своя клиника. У него же делал зубы мой Грэг. У этого врача куча отзывов в интернете, он зарекомендовал себя настолько, что все ему доверяют. У меня нет проблем с зубами, все хорошо.
Но опять же, в других штатах, где очень много русскоязычного населения или других эмигрантов. Тот же Нью Йорк, в той же Флориде существует система, как у нас на Украине. Дантисты, которые правдами и неправдами получили свои дипломы, они идут и снимают помещения, лечат там, он значит напартачил и нахалтурил. Смылся оттуда и поехал в другой штат или другой город. И новые клиенты его не знают. Вот мне рассказывала девочка."

"Я всегда беру истории извне. Если я живу здесь и нигде не работаю, это не значит, что я живу здесь в каменном мешке, что я ничего не знаю, никаких здесь историй. Что я не знаю проблем в Америке.
Нет, я за 2 года жизни здесь, как человек, который интересуется абсолютно всем. Который понимает, что здесь мне невыгодно, а чем здесь заниматься я не буду. Я везде и всюду узнаю ситуацию."

"На счет медицины точно также, есть хорошие клиники, где людей лечат и операции проводят не так, как у вас на родине. Там и эм, препараты более продвинутые и техника более продвинутая. Но мозги-то другие не вставишь.
И вот я смотрела видео этой женщины из Нью Йорка, значит у нее было подозрение на воспаление легких и ее повезли на скорой помощи в больницу, а там ее отправили домой. Два дня она провалялась дома и оказалось, что вообще у нее свиной грипп. И она чуть ли не отдала Богу душу. Только когда она третий день стала терять сознание и ей ввели эти вакцины, уже в коматозном состоянии, ее мама повезла в больницу и организовала лечение. Но тем не менее, вовремя это все не отследили."

"Тоже, мне рассказывала подружка, она тут пошла к другому стоматологу. И все было плохо, плохо и плохо. В общем, не буду рассказывать, но косорукие врачи есть везде."

"В Украине я пошла к гинекологу. Опять же все термины и назначения я знаю на русском, что у меня может быть. И пошла в частную клинику, а не к тому доктору, который меня кесарил в Николаеве. Доктор Коваленко, если кто знает, доктор от Бога, он завотделением во роддоме номер 2. И я верила только ему.
В Одессе мне пришлось пойти в другую поликлинику, там были хорошие отзывы об этой женщине. А мне пишет одна девушка, как она сходила в Америке к гинекологу. В Америке вам должны предоставить медицинского переводчика бесплатно, если вам нужно пойти в клинику.
И эта девушка пришла в клинику и переводчика ей не дали, сказали, что не было заявки, что они не знали о ее предстоящем визите. Девушка знала английский и русский. Английский у нее лучше, чем у меня, но тем не менее, вот эта терминология по медицине, она все выписывала в гугле. Записала себе в переводе, что у нее было и что она подозревает. Пришла к врачу и говорит, что у меня было это и это. А врач на нее так смотрит и говорит: "Вы о чем?"
И она ей снова называет медицинские термины. Называет фармокомпоненты, которые были в составе лекарств, которые она раньше принимала.
В итоге визит был ни о чем и девушка продолжает принимать лекарства, которые ей присылают из России. Потому что доктор не поняла, чего ей надо.

Спрашивается, зачем мне надо было рисковать и наступать на эти же грабли. Поэтому и я пошла к гинекологу в Одессе."

"Вот, есть здесь люди, которые приезжают и абсолютно счастливы. А есть те, кто по 25 лет моет полы здесь и не понимает, почему мне нравится Америка. Ну кто тебе виноват, что у тебя не было мозгов и ты моешь полы."

"Я живу на позитиве, если муж загуляет с другой, то я сама пойду искать другого, а кто-то пойдет вешаться."

"Перед переездом сюда я все искала в гугле, информацию о штате и тому подобное."
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.013
Итак, продолжаем наш альма-нах "Гадя в Колорадо: как сделать это в Ымерике". Пояснение: Гадя испытывает нешуточный баттхерт от малейшего несогласия :a_s_s:, так что основная масса комментов вычищена подчистую, но для насиков она кое-что все же оставила:


1) Гадя, ты не поверишь...о тебе уже не только анекдоты ходят, но и палату тебе отдельную выделили. И даже смайлик тебе персональный сделали, а этого не каждый пациент удостаивается.
IMG_709.jpg




2)Тут мнения Гади и дорогой редакции абсолютно совпадают. При виде гадиной красоты в голову невольно приходит нечленораздельное "ууухххахааа":ps_ih:. Точнее не скажешь.

IMG_717.jpg




3) А тут пара прелестных образцов Надиного эпистолярного стиля (Надя, если ты нечитаешь: сейчас тебе надо погуглить слово "эпистолярный", это я специально для тебя вставила :lau_gh1:).

-- Гадя ловко мечет фекалии в достойного ее оппонента:
Посмотреть вложение 131426


-- Истощив весь запас фекалий на первого подпищщика, Гадя намертво сражает следующего достойного оппонента железным аргументом "сам дурак!".
IMG_713.jpg



-- Не купленная мужем шуба сильно потрясла Надины представления о её семейной жизни, и в шубосрач Гадя вложила всю страсть своего разбитого сердца. И когда баттхерт Нади достиг двенадцати баллов по Фаренгейту :vzryv_puk:, в ход пошли мерзкие оскорбления и родная базарная стихия неудержимо полезла из Гади, усыпанной бриллиантами:
IMG_712.jpg




4) кстати, о бриллиантах:
IMG_703.jpg

Интересно, ее муж жестами с Мэрил Стрип сравнил, или через приложение в телефоне?
Вот вам, кстати, Гадин смайлик Посмотреть вложение 131432 для сравнения.
А вот и сама Мэрыл Стрып :
IMG_0723.jpg






-продолжение следует
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.531
Симпатии
160.401
Милые, кто смотрит конину, покажите БРИЛЛИАНТЫ и "БРЕНДЫ" на Хаде!!!
Cумка с буквами это её бренды?
А я говорила, что Хадя просто не знает ничего о мире лухари. А ТО БЫ! АТОБЫ!!!! )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.191
Симпатии
123.764
Гаде Алкоголий царь и бог в любом случае, ей никакое гражданство не поможет. Сменить мудака она может только на нового мудака, ибо нормальные не рвутся усадить себе на шею сорокалетнюю лошадь приживальскую, без мозгов, перспектив и работы, но зато с ребёнком. Шанс на лучшую долю дают мозги и трудолюбие, без них Гаде не поможет даже американский паспорт.
Согласна. Мозги, целеустремленность, работа над собой, кругозор. Ничего этого у надюши нет, она вкладывается только в адский тюнинг- как-то: челюсти, брови, губы, ну и в шикарные наряды ,конечно, чем отчасти напоминает дуракову из соседней палаты - фактура разная, натура одна и цель одна - присесть на шею кому-то, кто будет финансировать всю эту красоту.