Надежда Филатова niveaaaaa1

Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
37
Симпатии
4
Re: Бьюти-блогеры

А это видео про катрис я посмотрела только из-за заставки. Что за литсо, ебана. на превью? А по содержанию самого видео могу сказать только, что непонятно откуда пафос лезет из этой девушки. Блогер - пуп земли что ле?
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
867
Симпатии
625
Re: Бьюти-блогеры

sally написал(а):
shpilka написал(а):
Про Надю Нивею. Не знаю, приносили ли уже сюда. Она в одном из последних видео развела такой базар :facepalm7: Ей Гош и Катрис выслали косметику на обзор, но Надя психанула из-за того, что Гош выслал не то, что она просила (хотя они извинились за этот косяк), а Катрис, видите ли, выслал ей слишком мало продуктов. И она сочла, что эти жалкие кучки бюджетной декоративки оскорбили ее как блогера, и сняла обсирательное видео. Косметика ей не понравилась, т.к. она для подростков, дешевая, а Надя любит люкс. ИМХО, как-то очень некрасиво это выглядело, хотя хомяки в комментариях визжали от восторга, какая Надя честная.
Пипец :pushba2: я, говорит, только люксом пользуюсь. ну и, главное, айфон с маком в кадр запихнуть. :;-))): Вообще, из ничего высосала этот базар, только свои не самые привлекательные стороны показала. Пиарщики катриса и гоша, конечно, тоже молодцы, но сейчас поди вот так сидят :facepalm1:
Мое глубочайшее ИМХО - косметические марки вообще не обязаны заваливать блогера дарами. То, что Наде не понравилось, что ей не выслали пудру к тональнику, положили все в пакет, а не в коробку, прислали мало косметики - это не повод разводить срач. Могла бы просто не делать обзор (или, если качества продукта реально г..., рассказать об этом без упоминания этого конфликта). Лично я ничего оскорбляющего честь и достоинство топовогоговноблогера бьюти-блогера не углядела. Другие девочки тоже пользуются люксом, а на обзор им шлют масс-маркет, но только у Нивеи вылезает постоянно эта демонстрация бохатства типа "Да я ваще в натуре только МАК на себя мажу, но ради вас попробовала говно для тинейджеров, но объективно оценить не могу, т.к. все равно сравниваю с МАК". Хорош же бьюти-блогер, если все оценивает по сравнению с люксом!
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
2.477
Re: Бьюти-блогеры

Уточка написал(а):
А это видео про катрис я посмотрела только из-за заставки. Что за литсо, ебана. на превью? А по содержанию самого видео могу сказать только, что непонятно откуда пафос лезет из этой девушки. Блогер - пуп земли что ле?
Дыа. Только вот к тридцатнику ни одного предложения без ошибок написать не может, зато понтов - завались. :petushok:
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.494
Re: Бьюти-блогеры

shpilka написал(а):
Мое глубочайшее ИМХО - косметические марки вообще не обязаны заваливать блогера дарами. То, что Наде не понравилось, что ей не выслали пудру к тональнику, положили все в пакет, а не в коробку, прислали мало косметики - это не повод разводить срач. Могла бы просто не делать обзор (или, если качества продукта реально г..., рассказать об этом без упоминания этого конфликта). Лично я ничего оскорбляющего честь и достоинство топовогоговноблогера бьюти-блогера не углядела. Другие девочки тоже пользуются люксом, а на обзор им шлют масс-маркет, но только у Нивеи вылезает постоянно эта демонстрация бохатства типа "Да я ваще в натуре только МАК на себя мажу, но ради вас попробовала говно для тинейджеров, но объективно оценить не могу, т.к. все равно сравниваю с МАК". Хорош же бьюти-блогер, если все оценивает по сравнению с люксом!
Мне в этом плане нравится ЛиДка, которая умеет сравнивать люкс и масс объективно. Не могу смотреть её из-за монотонной речи, но вот ролики про недорого и качественно иногда специально у неё пересматриваю :a_g_a:
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
3.994
Симпатии
25.066
Re: Бьюти-блогеры

Лопухова написал(а):
shpilka написал(а):
Мое глубочайшее ИМХО - косметические марки вообще не обязаны заваливать блогера дарами. То, что Наде не понравилось, что ей не выслали пудру к тональнику, положили все в пакет, а не в коробку, прислали мало косметики - это не повод разводить срач. Могла бы просто не делать обзор (или, если качества продукта реально г..., рассказать об этом без упоминания этого конфликта). Лично я ничего оскорбляющего честь и достоинство топовогоговноблогера бьюти-блогера не углядела. Другие девочки тоже пользуются люксом, а на обзор им шлют масс-маркет, но только у Нивеи вылезает постоянно эта демонстрация бохатства типа "Да я ваще в натуре только МАК на себя мажу, но ради вас попробовала говно для тинейджеров, но объективно оценить не могу, т.к. все равно сравниваю с МАК". Хорош же бьюти-блогер, если все оценивает по сравнению с люксом!
Мне в этом плане нравится ЛиДка, которая умеет сравнивать люкс и масс объективно. Не могу смотреть её из-за монотонной речи, но вот ролики про недорого и качественно иногда специально у неё пересматриваю :a_g_a:
А нахера было соглашаться на сотрудничество с маркой типа катрис, если ты вся такая лухари? :ti_pa:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
878
Симпатии
3.259
Re: Бьюти-блогеры

гиаРулоновая кислота написал(а):
А нахера было соглашаться на сотрудничество с маркой типа катрис, если ты вся такая лухари? :ti_pa:
она же сказала-все ради хомяков собой жертвует.чтоб им рассказать про масс этот
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
Re: Бьюти-блогеры

куриное крылышко написал(а):
Уточка написал(а):
А это видео про катрис я посмотрела только из-за заставки. Что за литсо, ебана. на превью? А по содержанию самого видео могу сказать только, что непонятно откуда пафос лезет из этой девушки. Блогер - пуп земли что ле?
Дыа. Только вот к тридцатнику ни одного предложения без ошибок написать не может, зато понтов - завались. :petushok:
Она ещё иногда так мерзко говорит "у ней" вместо "у неё", особенно в болтологических видео, в которых учит жить своих хомок
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Re: Бьюти-блогеры

У Нади в речи ошибка на ошибке. И оправдывается типа "я от души говорю. Лучше не буду писать, а расскажу вам, мысль проще донести". С тем, как она пишет, она бы мысль точно не донесла никуда :facepalm3:
Кстати, когда-то говорила, что вдохновлялась великой граматейкой с пустым полом Влади. Так что неудивителтно :facepalm5:
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.906
Симпатии
119.012
Re: Бьюти-блогеры

Мочалка Коробуськовна написал(а):
Вообще странное видео у Нади. Непонятно зачем. Окей, допустим (!), что к ней, как к блогеру, отнеслись странно. Но косметику в целом она мало ругала. И какая смысловая нагрузка? Обычному покупателю вообще пофиг на работу пиар-агентов, он приходит за косметическим средством, которое должно выполнять свои функции. А как там отнеслись к блогеру или еще кому вообще пох и на качество продукта это не влияет)
комментов от кАрАлевы принесу :-)
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Re: Бьюти-блогеры

Evil_robot написал(а):
Мочалка Коробуськовна написал(а):
Вообще странное видео у Нади. Непонятно зачем. Окей, допустим (!), что к ней, как к блогеру, отнеслись странно. Но косметику в целом она мало ругала. И какая смысловая нагрузка? Обычному покупателю вообще пофиг на работу пиар-агентов, он приходит за косметическим средством, которое должно выполнять свои функции. А как там отнеслись к блогеру или еще кому вообще пох и на качество продукта это не влияет)
комментов от кАрАлевы принесу :-)
:;-))):
Спасибо))
Реально гоп-стайл :-) "ты меня уважаешь? Мне прежде всего надо, чтобы меня уважали" :fixin:
Про купленные комменты вообще :facepalm3:
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
1.780
Re: Бьюти-блогеры

Блин, эти типовые хомячьи вечные "*****ша, не обращай внимания" - такая ржака :an_gel: и ведь у каждого блогера в ответ на попоболь найдутся такие поддерживатели с эталонной этой фразочкой, ну как будто боты строчат.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
826
Симпатии
479
Re: Бьюти-блогеры

shpilka написал(а):
Про Надю Нивею. Не знаю, приносили ли уже сюда. Она в одном из последних видео развела такой базар :facepalm7: Ей Гош и Катрис выслали косметику на обзор, но Надя психанула из-за того, что Гош выслал не то, что она просила (хотя они извинились за этот косяк), а Катрис, видите ли, выслал ей слишком мало продуктов. И она сочла, что эти жалкие кучки бюджетной декоративки оскорбили ее как блогера, и сняла обсирательное видео. Косметика ей не понравилась, т.к. она для подростков, дешевая, а Надя любит люкс. ИМХО, как-то очень некрасиво это выглядело, хотя хомяки в комментариях визжали от восторга, какая Надя честная.
[video]https://youtu.be/Jh_Z8bh6BXA[/video]

Вот это хабалка :sh_ok: :sh_ok: Хотя наверное, она нашла свою аудиторию... И видео очень вписывается в ее стиль, как Гудина, скандалы из пальца высасывает.
И как хорошо звучит ее постоянное "покупаю люкс на свои деньги блабла", учитывая, что ее муж - мошенник)) Таки все-таки не на свои
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Re: Бьюти-блогеры

пастила написал(а):
shpilka написал(а):
Про Надю Нивею. Не знаю, приносили ли уже сюда. Она в одном из последних видео развела такой базар :facepalm7: Ей Гош и Катрис выслали косметику на обзор, но Надя психанула из-за того, что Гош выслал не то, что она просила (хотя они извинились за этот косяк), а Катрис, видите ли, выслал ей слишком мало продуктов. И она сочла, что эти жалкие кучки бюджетной декоративки оскорбили ее как блогера, и сняла обсирательное видео. Косметика ей не понравилась, т.к. она для подростков, дешевая, а Надя любит люкс. ИМХО, как-то очень некрасиво это выглядело, хотя хомяки в комментариях визжали от восторга, какая Надя честная.
[video]https://youtu.be/Jh_Z8bh6BXA[/video]

Вот это хабалка :sh_ok: :sh_ok: Хотя наверное, она нашла свою аудиторию... И видео очень вписывается в ее стиль, как Гудина, скандалы из пальца высасывает.
И как хорошо звучит ее постоянное "покупаю люкс на свои деньги блабла", учитывая, что ее муж - мошенник)) Таки все-таки не на свои
Мошенник? Интересно) откуда дровишки?))
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Re: Бьюти-блогеры

В эту тему приносили с год назад отзывы людей, которых нанимал Надькин муж, он кстати негр. Зарплату он не платит, всех кидает, занимает еще деньги по знакомым и не возвращает. Одна девушка написала Надьке письмо, что муж ее долг не хочет возвращать, Надька ей ответила, что это не ее проблемы. Вот так. На эти деньги и шикует Надежда, закупаясь маком и путешествуя по Франции.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Re: Бьюти-блогеры

Что-то у большинства бьютиков с обеспеченными мужьями эти самые мужья свинством каким-то зарабатывают. Про Репик приносили, дедВадя Карин, еще и у Нади
Тьфу. Посижу, пардон, в белом пальто пару минут :fixin2:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Re: Бьюти-блогеры

А не скажете, какие страницы хоть ориентировочно с жалобами на мужа? Я через поиск пока не нашла, криворукая я
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Re: Бьюти-блогеры

Evil_robot написал(а):
Про мужа Niveaaaaa1, ссылку уже кидали:

Агентство "Индустрия Праздника" вызывает у меня только отвращение. Юридическое название компании ООО "ИНЕРКО". Генеральный директор Ракутувелу Бертен, Коммерческий директор Ракутувелу Кристоф. Этих людей можно назвать настоящими мошениками и аферистами.
Проработав в их компании 6 месяцев, я не получила з/п за 5 из них. Работая там, я наблюдала происхождение различных махинаций, натуральное "кидалово" заказчиков. Я как менеджер занималась поиском клиентов, но когда дело доходило до того, чтобы получать проплаты и соответственно з/п, наш руководитель, а именно Ракутувелу К. забирал деньги, отключал телефон и просто скрывался. Были и такие клиенты, которые проплачивали полностью свое мероприятие, а мероприятия так и не было.
Я лично была свидетелем того, как ему была передана достаточно крупная сумма, которую он до сих пор не может вернуть заказчику. Была такая ситуация, когда на подложных документах он оформлял кредит в банке на 1000 000.
Все сотрудники, работающие в этой компании были просто отстранены от работы без всяких выплат. Кристоф просто уволнял всех и говорил, что платить никому не будет. Этот убогий человек умеет очень красиво говорить и обладает какой-то харизмой. Ну как обычно все аферисты. Есть такие компании, которые он "кинул" на крупные деньги. Это Вольва Обухов, Провет, Мебельери, Пакпрестус, Лендор Галерея и многие другие.
Такая же история! Наняли на работу, не заплатили, так еще и в долг 25000 дала, не вернули. Ракутувелу Бертен и Ракутувелу Кристоф - настоящие мошенники. А ведь была ему когда-то другом. Обращалась за помощью к его жене Надежде Филатовой - думала нормальная, но она такая же, сказала, ну не нужно было занимать. Их семья живет полностью на долговые деньги и на деньги сворованные не только у сотрудников, но и у бюджета страны!!!!


Niveaaaaa1: Мои понятия весьма просты: если хочешь похудеть - перестань много жрать. Хочешь заработать - оторви свою задницу и работай. Хочешь быть счастливым - найди того, кто тебе нравится и не отпускай его.
фига се. а я все думала откуда у Нади сток денег :facepalm1: жаль. разочаровалась сильно.[/quote]

Нашла