Надежда Филатова niveaaaaa1

Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.795
Re: Бьюти-блогеры

куриное крылышко написал(а):
Так Надька тоже в этом наебалове активно участвует :-) Она называет это "семейный бизнес" :;-))):
Она еще и других жить учит. Ну, такая точно научит.
Она, кстати, когда-то говорила, что работала юристом, может, она действительно там что-то отмывает?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
Re: Бьюти-блогеры

Мочалка Коробуськовна написал(а):
куриное крылышко написал(а):
Так Надька тоже в этом наебалове активно участвует :-) Она называет это "семейный бизнес" :;-))):
Она еще и других жить учит. Ну, такая точно научит.
Она, кстати, когда-то говорила, что работала юристом, может, она действительно там что-то отмывает?
Вы че, какой из неё юрист? У неё есть корочка, но она сказала что все эти бумажки- не для неё. В прошлом она секретарем или что-то вроде того, работала. Говорила, что на работе очень хорошее отношение было, что когда она в аварию попала (её машина сбила), и на полгода слегла, начальник все это время весь оклад платил
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.697
Re: Бьюти-блогеры

Кто- то ещё смотрит эту гопницу Надьку, тьфу! :za_da_va_la: Я думала уже давно нет таких.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.795
Re: Бьюти-блогеры

Луламей Барнс написал(а):
Мочалка Коробуськовна написал(а):
Она еще и других жить учит. Ну, такая точно научит.
Она, кстати, когда-то говорила, что работала юристом, может, она действительно там что-то отмывает?
Вы че, какой из неё юрист? У неё есть корочка, но она сказала что все эти бумажки- не для неё. В прошлом она секретарем или что-то вроде того, работала. Говорила, что на работе очень хорошее отношение было, что когда она в аварию попала (её машина сбила), и на полгода слегла, начальник все это время весь оклад платил
А, значит, перекрутилось у меня в голове. С ее манерой излагать мысли из нее получился бы ржачный юрист :-)
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.795
Re: Бьюти-блогеры

На ночь блядя написал(а):
Кто- то ещё смотрит эту гопницу Надьку, тьфу! :za_da_va_la: Я думала уже давно нет таких.
Так у нее и кол-во подписчиков растет. Когда я смотрела (года 2 назад), было 50-60 к подписчиков, сейчас больше 100. Имхо люди покупаются на ее манеру вещать с очень важным видом о чем угодно) назовем этот феномен "эффект Влади", когда все по вершкам, а потом с манерой гуриньи учишь хомяков :-)
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.697
Re: Бьюти-блогеры

Мочалка Коробуськовна написал(а):
На ночь блядя написал(а):
Кто- то ещё смотрит эту гопницу Надьку, тьфу! :za_da_va_la: Я думала уже давно нет таких.
Так у нее и кол-во подписчиков растет. Когда я смотрела (года 2 назад), было 50-60 к подписчиков, сейчас больше 100. Имхо люди покупаются на ее манеру вещать с очень важным видом о чем угодно) назовем этот феномен "эффект Влади", когда все по вершкам, а потом с манерой гуриньи учишь хомяков :-)
:facepalm3: чё творится- то, ещё и кол- во подписчиков там растёт. Я чёт вообще в шоке от нынешних " кумиров".
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.795
Re: Бьюти-блогеры

Надя просто ведет себя как "обычная девчонка" из не самой благополучной семьи. Возможно хомки думают, что если она смогла жить теперь так обеспечено, то и их научит. Просто предположение
Но видеть в ней кумира и восхищаться - это действительно :facepalm3:
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
2.539
Re: Бьюти-блогеры

На ночь блядя написал(а):
Кто- то ещё смотрит эту гопницу Надьку, тьфу! :za_da_va_la: Я думала уже давно нет таких.
Влади же смотрят, чем Надька-то хуже :-)
Раньше она мне очень нравилась, спокойная и приятная была. Потом скатилась, ЧСВ выросло, как и у всех блогеров
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
607
Симпатии
788
Re: Бьюти-блогеры

Ну а чего удивляться про Надьку? В России часто бизнес и бандитизм это одно и тоже. Честно работая не получить миллионов
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.795
Re: Бьюти-блогеры

Сказка написал(а):
Ну а чего удивляться про Надьку? В России часто бизнес и бандитизм это одно и тоже. Честно работая не получить миллионов
Получить, но либо ведя специфический бизнес (например, не со странами снг. Если по разрабатывать. Как Дуров), либо, опять же, работая на аутсорсе и будучи хорошим спецом.
Но да, в снгшных реалиях, пожалуй, вы правы, все кого-то обманывают и жопят :po_zor:

А про Надьку - удивительно, насколько сильно контрастирует то, что она вещает с ютубом с жизнью, которую ведет. Просто небо и земля :po_zor:
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.264
Симпатии
121.456
Re: Бьюти-блогеры

так обманывать клиентов могут только идиоты..т.к. нормальный бизнесмен работает на репутацию! и получает потом хорошие прибыли.А Надькин муж пипеточник. :fuck: уровень у него поди как у этих ебанутых сетевиков аля Тяньши,ОСЭ и тэдэ.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.795
Re: Бьюти-блогеры

Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
так обманывать клиентов могут только идиоты..т.к. нормальный бизнесмен работает на репутацию! и получает потом хорошие прибыли.А Надькин муж пипеточник. :fuck: уровень у него поди как у этих ебанутых сетевиков аля Тяньши,ОСЭ и тэдэ.
Если хочешь долгоиграющий бизнес, по отношению к клиенту будешь себя вести правильно, так как конкуренция огромная
Если решил по-быстрому лет за 5 наворовать и лечь на дно, будешь воровать. Все равно свинство какое-то
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.066
Симпатии
25.508
Re: Бьюти-блогеры

Было?

Аноним
19/07/2015

Голосов еще нет
Агентство "Индустрия Праздника" вызывает у меня только отвращение. Юридическое название компании ООО "ИНЕРКО". Генеральный директор Ракутувелу Бертен, Коммерческий директор Ракутувелу Кристоф. Этих людей можно назвать настоящими мошениками и аферистами.Проработав в их компании 6 месяцев, я не получила з/п за 5 из них. Работая там, я наблюдала происхождение различных махинаций, натуральное "кидалово" заказчиков. Я как менеджер занималась поиском клиентов, но когда дело доходило до того, чтобы получать проплаты и соответственно з/п, наш руководитель, а именно Ракутувелу К. забирал деньги, отключал телефон и просто скрывался. Были и такие клиенты, которые проплачивали полностью свое мероприятие, а мероприятия так и не было.Я лично была свидетелем того, как ему была передана достаточно крупная сумма, которую он до сих пор не может вернуть заказчику. Была такая ситуация, когда на подложных документах он оформлял кредит в банке на 1000 000.Все сотрудники, работающие в этой компании были просто отстранены от работы без всяких выплат. Кристоф просто уволнял всех и говорил, что платить никому не будет. Этот убогий человек умеет очень красиво говорить и обладает какой-то харизмой. Ну как обычно все аферисты. Есть такие компании, которые он "кинул" на крупные деньги. Это Вольва Обухов, Провет, Мебельери, Пакпрестус, Лендор Галерея и многие другие.

http://antijob.net/black_list/id5008/
http://antijob.net/black_list/id5147/

Решение мирового суда по обвинению Надькиного мужа и свекра
https://www.google.ru/url?sa=t&sour...h5WyaoByDpcd1h5og&sig2=FM31USNgkz-4m1kyv_rV_Q
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
2.539
Re: Бьюти-блогеры

Кстати, про Надю-то
Меня еще тогда удивило: почему ее мужа по статье "мошенничество" не привлекают? :du_ma_et:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
607
Симпатии
788
Re: Бьюти-блогеры

куриное крылышко написал(а):
Кстати, про Надю-то
Меня еще тогда удивило: почему ее мужа по статье "мошенничество" не привлекают? :du_ma_et:
может отмазался? Видимо бабки там есть в семье, несмотря на все штрафы что им впаяли, Надька продолжает скупать люкс и не работает. Значит всё ок с баблом.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.330
Симпатии
17.682
Re: Бьюти-блогеры

Сказка написал(а):
куриное крылышко написал(а):
Кстати, про Надю-то
Меня еще тогда удивило: почему ее мужа по статье "мошенничество" не привлекают? :du_ma_et:
может отмазался? Видимо бабки там есть в семье, несмотря на все штрафы что им впаяли, Надька продолжает скупать люкс и не работает. Значит всё ок с баблом.
А что за Надя? Киньте ссылкой, плз