Насикомые-папарацци

Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.523
Симпатии
17.967
Олеяаааааака! Сними велосипедки свои, ну е-мое, еще и под каблы. И с рюшами. :-) оденься ты нормально, хорошая ж бабень. И дешевую бижу тоже выброси!
Нормальные брови порадовали!
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
372
Симпатии
35
предлагаю олеяку переназвать в фиолетовую попку.
ждем нового ника на форуме)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.814
Симпатии
5.811
Занавесь-обвисшая корова-сыроед, Леро-общипанный старый клоун, унылый и тухлый. Кстати,она все обещала,что сделает что-то страшное с папарацци, если заметит. Почему же не подошла, смелая плеядская женщина?
 
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
107
Симпатии
21
Адрес
оттуда
яро индульгирую написал(а):
А чей-то наши красотки ебла прикрыли, там же неземная барбикрасота :-)
Ибо простые смертные недостойны лицезреть несыроедческие ебла ангельские лики!! :hi_hi_hi:
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
Тут рассказ с сайта :-)



Рубрика "Нам пишут"


Приветствую!
Поскольку не могу написать на форум,то расскажу небольшую историю так)
Приехала в отпуск в Одессу и как-то не ожидала увидеть плеядскую деву, но таки Валерия всплыла на моем пути.
Дело было так: мы с подругой бродили по городу и под конец забрели в тц на Дерибасовской (Европа вроде), в Брокарде в очереди увидели Леру. Лера, могу точно сказать, никак не 170+, а вполне себе среднего роста, потому я сама 173 см, а она на своих копытах была не сильно выше меня в тапочках. Конечно стоит ей завязать с похудением и волосы наращивать либо лучшего качества, либо убрать эту жуткую паклю совсем,потому что зрелище жесть. Конечно и в помине нет кукольного лицо с бездонными глазами и носом-ниткой, она примерно такая,как на фото в инстаграме.
А общем поглядели мы на бажественную и поднялись на второй этаж, а она,как мы потом увидели, пошла в кафе на первом,где позже присоединились к ней подружки (вот эта и еще одна http://cs7001.vk.me/c7007/v7007666/10ee ... aJTBYU.jpg. Присели мы с подругой отдохнуть на лавочке, с которой открылся вид на 1 этаж и столик багини. Не скажу, что мы на нее таращились, фоткали или тыкали пальцами, просто кинули пару взглядов, ибо любопытно же) И вот мы уже начали двигаться к какому-то магазину, как вдруг перед нами возникаем госпожа Лукьянова со свитой подружек (т.е. она влетела на 2й этаж, с учетом того, что только пришла в кафе и общалась там с подругами) и пытается сурово говорить:"Ну что девочки,всё сняли.Если вдруг где-то появятся неудачные фото, буду знать, кто это сделал". Моим словам, что мы и не пытались,она конечно же не поверила, поэтому чтобы умерить эгоцентризм Валерии, пришлось продемонстрировать телефон без ее несравненны фотографий. Прыть ее как-то и пропала, воин света начал бормотать что-то невразумительное, а на фразу "Надо быть спокойнее" опять что-то пробормотала и глупо захихикала. На этом мы и разошлись.
Теперь хожу и боюсь, что эта ненормальная опять накинется на нас из-за угла :)
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
я бы не то что ей в своем телефоне лазить не дала
но нахуй незнакомую истеричную женщину послала бы точно :dance5:
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
Комар Толик спасибо :cool_cool:
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
А на кого интересно зарегана машинка?)
Номер хоть и с трудом, но разглядеть можно - ВН 3061 АЕ
Не хочет биться в базе)
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
tess

Ну что ж ! Видимо настала пора этих фоток . По крайней мере для меня. Предыстория: год назад я еще не жила в Одессе. Мы гуляли по парку с подругой, у нас была небольшая фотосессия тут она начинает меня толкать куда то. В итоге как потом она сказала, на лужайке отдыхает Валерия Лукьянова (тогда то я еще, наивная, не знала кто это))). Она наделала фоток, когда мы уже начали уходить парень (или девушка?! я до сих пор не уверена))) которые были с ними нас заметил, Валерия побежала вместе с подругой начали требовать фотик, истерично смеяться...! В ее мимике было что-то ужасающее, мне даже показалось, что она на самом деле больна. В какой то момент стало реально страшно, она странная и даже потенциально опасная. Вступать в ответную перепалку с ней было бесполезно, она как заведенная одно и тоже говорила, стирайте все, вы не уйдете пока не сотрете фотографии! Подруга (Доминика) вела себя сдержанно, но Валерию даже не пыталась остановить, просто что то невнятное бормотала, что мы не имеем право. Мне показалось , что Доминике было неудобно за истерику Леры, которая вела себя неадекватно и билась в припадке. орала и размахивала руками. В этот момент подошли наши друзья, пыла у Лукьяновой поубавилось и она от нас отделалась. Кажется ей стало стыдно так позорится перед нашими парнями.
Почему я выставляю эти фото сейчас… Никогда не влезаю в чужую жизнь, но лживость Валерии поражает. Она выставляет на своей странице отфотошопленные и вытянутые фото, которые не имеют абсолютно ничего общего с реальностью! Обманывает людей, да еще наживается на них проводя семинары, где все читает с листка…
И внешне давно уже не девочка, не знаю сколько ей, но явно не 16, как она яро пытается нам доказать! Голос у ней был грубый и охрипший, издали нам показалось, что они курили. Вобщем пусть эти фотки будут на моей совести, а вы смотрите сами и делайте выводы…








 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
Вот она какая медитация на природе.Тупо валяться под деревом обожратым или накуренным. Ольга-Эсмеральда сельского разлива, 7 км решает. :men: Светохер мог бы и поближе лечь,хотя нет,эти бабули для него староваты. Ноги Плеяди-колесо в чистом виде, ляжки для сыроеда-ого го го гооооо(с) :ps_ih:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.814
Симпатии
5.811
очередной шедевр)) Маразматичная бабка, ты бы с сальвией своей любимой завязывала, а то шизофрения усугубляться начинает. Ппц, Леро становится социально опасной- сделали пару кадров как они лежат- та подскочила и начала нападать, совсем приболела что ли? :ps_ih: Пора бы ее изолировать от общества, а по Одессе теперь только с перцовым баллончиком ходить, вдруг нападет бешеный карлик-мутант

пс: добавьте сцылки в полном размере, полюбоваться на Занавесь
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.467
Симпатии
11.964
А это случайно не она? Нашла в подборке "UFO on Google Maps"