Насикомые-папарацци

Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
1.111
Симпатии
1.246
#5
Т.е. та карточка с Ладой сделана не на дешевый телефончик с плохой камерой, а на отличную зеркалку? :sh_ok: пушба уникальна, никто не сможет ее повторить :ti_pa:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.247
#6
Чертовщинко написал(а):
Т.е. та карточка с Ладой сделана не на дешевый телефончик с плохой камерой, а на отличную зеркалку? :sh_ok: пушба уникальна, никто не сможет ее повторить :ti_pa:
Кстати, да. Ужасное жопоручие :facepalm6:
Только одно "но" - у пыжла нет дешевого телефончика. У нее - гейфон. Кажется шестой. На него можно шикарные снимки делать!
Но сначала перенести операцию по пересаживанию рук, да.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
#7
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Вот и фотоотчёт с мероприятия! Прячу под спойлер, ибо овердохуя картинок. Я, как и Пу, не смогло выбрать несколько лучших - все одинаково паршивенькие :-)
Итак, двое рассеянных, но дисциплинированных насикомых всё на свете перепутали, проснулись в пять утра и пошли караулить Куромать с выводком. В семь утра уже на посту были. Когда началась линейка, а Пушба так и не явилась, успели даже погоревать. Тут надо понимать, что калибровать детей мы не приучены, а тот момент, что линейка первоклашек проходит отдельно и на час позже, прощёлкали.
Тут я приметило, что дети меньшего размера только подтягиваются. И едва мы догадались, что всё только начинается, из кустов выпала наша героиня! Я её ещё сокрытую зарослями опознало, но когда она вышла вся, решило, что обозналось - старшеклассница детей ведёт. Она такая маленькая, что просто удивительно!

Одно насикомое тут же подобралось к ней с тыла! Вот тут Пуня пилит инста-фото, которое тут уже выкладывали:

К кому она обернулась, я так и не поняло.

Феерической кривизны пробор на Ладе. Такой нарочно захочешь, не начертишь.

Тут уже она встречает подоспевшего Муда. Говорит, что ничего не фотографировала, ибо не может. Типа, давай, подключайся вместо меня.

Оторвалось о фотоаппарата и обнаружило, что Пу нигде нет! Как так, думаю? А она просто присела и вазюкается с Лисиком.

Лисик помещён на мамочкину шею.


А вот и Муд-Ретард с неизвестной нам фотографиней (красный рюкзак) - продираются сквозь толпу.

Лада с первой учительницей. Малышева как-то там. 1-й Б

Задник Муда.


Задумчиво подёргивает бородёнку.


Кривит лицо:

Сложные щщи:


И бажейственный профиль:


Пуня танцует с Лисиком:

И жамкает Лисика
Ту би континуед через пару минут :a_g_a:
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.791
#8
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Стоматологическая драма написал(а):
Вот и фотоотчёт с мероприятия! Прячу под спойлер, ибо овердохуя картинок. Я, как и Пу, не смогла выбрать несколько лучших - все одинаково паршивенькие :-)
Итак, двое рассеянных, но дисциплинированных насикомых всё на свете перепутали, проснулись в пять утра и пошли караулить Куромать с выводком. В семь утра уже на посту были. Когда началась линейка, а Пушба так и не явилась, успели даже погоревать. Тут надо понимать, что калибровать детей мы не приучены, а тот момент, что линейка первоклашек проходит отдельно и на час позже, прощёлкали.
Тут я приметило, что дети меньшего размера только подтягиваются. И едва мы догадались, что всё только начинается, из кустов выпала наша героиня! Я её ещё сокрытую зарослями опознало, но когда она вышла вся, решило, что обозналось - старшеклассница детей ведёт. Она такая маленькая, что просто удивительно!

Одно насикомое тут же подобралось к ней с тыла! Вот тут Пуня пилит инста-фото, которое тут уже выкладывали:

К кому она обернулась, я так и не поняло.

Феерической кривизны пробор на Ладе. Такой нарочно захочешь, не начертишь.

Тут уже она встречает подоспевшего Муда. Говорит, что ничего не фотографировала, ибо не может. Типа, давай, подключайся вместо меня.

Оторвалось о фотоаппарата и обнаружило, что Пу нигде нет! Как так, думаю? А она просто присела и вазюкается с Лисиком.

Лисик помещён на мамочкину шею.


А вот и Муд-Ретард с неизвестной нам фотографиней (красный рюкзак) - продираются сквозь толпу.

Лада с первой учительницей. Малышева как-то там. 1-й Б

Задник Муда.


Задумчиво подёргивает бородёнку.


Кривит лицо:

Сложные щщи:


И бажейственный профиль:


Пуня танцует с Лисиком:

И жамкает Лисика
Ту би континуед через пару минут :a_g_a:
Так литературно описано происходящее! Я так не смогу, но я по-своему напишу)
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
1.111
Симпатии
1.246
#9
Каа написал(а):
Кстати, да. Ужасное жопоручие :facepalm6:
Только одно "но" - у пыжла нет дешевого телефончика. У нее - гейфон. Кажется шестой. На него можно шикарные снимки делать!
Но сначала перенести операцию по пересаживанию рук, да.
Может, у Сани есть? А она его одалживает :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
#13
Вот это репортаж! Мурк, вкусно!
С лицом у Иры совсем беда -беда ::-(: как будто после недельного запоя, ужасный вид для 31 года.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.190
Симпатии
197.602
#14
Прекрасный репортаж, спасибо за труд!
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
#15
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Детей заводят в школу, и родители робко пробираются за ними. Мы, как порядочные насикомые, немного посомневались, а потом ломанулись внутрь. А чем мы хуже?
И тутова до нас доходит, что семейство вняло советам насикомых и подвизалось классными фотографами. На этот день, во всяком случае.


Детей заводят в столовую на первый школьный завтрак. Пушба в это время ретируется, чтобы покормить Лиса в кафе.
Мужба колдует над детишками

Ладушка хомячит )

После завтрака - представление в актовом зале. Мы, ессессно, прёмся и туда.
Муд давеча сетовал, что жена его мало снимает. Ну так насикомочки решили немного его утешить. Оч концептуально получилось вот тут, я считаю :-)

Лада мне тут страшно нравится.


А вот маман вернулась с кормёжки. Но рассеянное я заметило это только разглядывая фото

Пуня аккуратно пристроилась через проход от Лады на банкетке среди первоклассников, и мы не заметили её там до самого конца мероприятия, когда удивились, откуда она вообще выпала. Вот совсем крошечная она, я поражаюсь.



Ещё концептуальный Муд.

Тут он глядит на сцену, на которой разворачивается комическое представление со всякими гэгами - вот с этим лицом глядит. Как будто Анну Каренину дают, блядь.

Картина не передаёт, но с горыныча писались всем залом.

Святое семейство в сборе.

Я само, вот этими руками писало на форуме, что Пу похудела. Беру все буквы назад и смиренно посыпаю голову пеплом пиздотряпки - вот она, скульптура во всей красе!

Муд за работой

Наш любимый Лисик в корчах. Где другой ботинок, я так и не углядело.

Окончание на подходе.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.584
Симпатии
105.724
#16
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Стоматологическая драма, вот это даа, какой репортаж! :ya_hoo_oo:
Пуня просто гриб, боровичок такой.
И неужели Саня перестал носить лосинки?

Блондиночка с претензиями написал(а):
Милые, у вас,похоже, пищевая депрессия. Вы каши не просите?
Вы знаете, как-то больше тянет последнее время на тунца, взблендернутого с творогом и грибами, а потом кошмары снятся, про какую-то Глашу.
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.486
Симпатии
53.545
#17
Да Бог с ним с запоем, меня больше всего поражает то, что у нее постоянно какое-то озлобленное выражение лица, когда она не в образе. :du_ma_et:
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.120
Симпатии
6.825
#20
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Насикомки-шпионы, огромное спасибо! Вы молодцы :ki_ss:

Странно, но семейство выглядит не так уж и плохо в целом. Да, у Пу странный выбор одежды и лицо немного помятой алкоголички, но что уж тут поделаешь :nez-nayu: А в остальном не выглядят они фриками и нетакимикаквсе и прям маргинальной семейкой.

Лада вроде тоже неплохо смотрится, я и забыло о великом таланте мегафотографа прибавлять всем по двадцать лет и два размера одежды, особенно старшей дочери :hi_hi_hi: А еще рядом с Ладой (на фото с учителями) стоит девочка в юбке такой же расцветки, но симпатичного расклешенного фасона - и насколько лучше смотрится эта юбка на девочке! Ладина - вообще нечто непонятное.

Очень удивилось зеркалке - я думало, на проф фотоаппарат априори снять говняное фото невозможно. Я имею в виду качество, а не построение кадра, есличо. У меня когда-то был самсунг-раскладушка с камерой 1,3 Мп, так вот он снимал лучше, а стоил раз в 10 дешевле Пуниного фотика :-) Насколько рукожопой надо быть, чтобы запечатлевать такие "чудесные" кадры?
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
2.620
#21
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Оооооооо :facepalm7: как, ну вот как у современной городской молодой женщины 31 года может быть вид одновременно и школьницы из очень ограниченной в средствах семьи (типа, им понаотдавали вещей, они и обрядили чадо как могли, ну и пусть ничего ни к чему не подходит), и деревенской старушки, и городской сумасшедшей, и пьющей бомжички?
И это все еще и на 1 сентября у дочери! Блять :facepalm1:

А муд? Тоже как разжиревший старшеклассник, курточка мала, штанишки спадают... Борода эта просто пиздецовая. Один мой знакомый такое называл "отрастил тут мамину писю вокруг рта")) с тыла вообще баба бабой. У всех папы как папы пришли, а тут такоэ...