Насикомые-папарацци

Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.394
Симпатии
11.750
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Razreshennye_narcotiki написал(а):
Бородовая Живлетка написал(а):
Утренней Мужбы в метро вам в ленту.
ой, а мы с вами соседи, частенько его вижу в районе Тульской.
Это Перово:)
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.394
Симпатии
11.750
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Искромётный сквирт написал(а):
Живлетка, добрая охота! :ya_hoo_oo: Как вам Мужба в реале, уже трещит на нём пузовик от железных мышц?
Боже, эти розовые носочеки такие трогательные и замурзанные :ps_ih:
ой, да никак. народу было много, хоть и уже сильно после 11 утра
муд ретард повёл клювом по сторонам и отвернулся. пирожок не ел)))
а в вагоне было слишком много людей. мимолётное видение... как-то так. жду нашу болезную, с выводком :-)
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.302
Семейство притащилось на наш праздник )))) правда, в укороченном варианте - только цыганка Лада и бомж не ретарг. Объясните, пожалуйста, как фотографии под спойлер убирать - выложу :) пришли через часа 2 после начала. Первым делом пошли в туалет. Не в ризницу )))) Кураиду я не видело, Брейвика тоже.
После практически прямого столкновения, до сих пор хочется помыться.
Насикомые, от ссанька воняет :(
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Занавесяндры написал(а):
lorelai написал(а):
Насикомые, от ссанька воняет :(
и почему меня это не удивляет? :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
и меня тоже не удивляет. Бороденка эта вшивая, куцый хвостик и воняет еще буэ :ze_le_ny:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
190
Симпатии
22
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Занавесяндры написал(а):
lorelai написал(а):
Насикомые, от ссанька воняет :(
и почему меня это не удивляет? :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
от ассенизатора и главного говномеса © розами не пахнет
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.479
Симпатии
4.967
Адрес
ископаемое насикомое
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

lorelai написал(а):
Объясните, пожалуйста, как фотографии под спойлер убирать - выложу :)
если что, выкладывайте без спойлера. больно хочется позырить :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
981
Симпатии
12.601
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Какой кат, какие спойлеры? Такое надо на всеобщее обозрение.
Я вообще за кат только в тех случаях, если надо процитировать сообщение, а в нём пяток фоток.

ПС а ведь изначально-то крысоэльф достаточно чистым выглядел и опрятным.
Может это всё попытки обруталиться? Тип я настоящий мужик: могуч, вонюч и злоебуч :v_i_k_i_n_g: :ry_car: :pi_ra_t:
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.302
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Все-таки, спрячу. Там лицо ребёнка видно, да и просто... Вдруг у кого-то интернет медленный.
Они и раньше не отличались нормальной одеждой, но чтобы ТАК вонять - не было. Хотя я так близко и не подходило. А тут толпа :) Все заняты, можно было подкрасться.

Во дворе храма было довольно холодно, поэтому всю красоту платья рассмотреть не удалось. Пуня удавится от жадности. Участие в благотворительной лотерее в помощь Сирии - 300 рублей. Тарелка шашлыка или колбасок - от 200 до 300 рублей. Стакан сока - не помню. Всё бесплатное съели до них :-)
А, ну да - первым делом в туалет! Не в ризницу )) Недержание у них что-ли семейное?








 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Лад-реальнр как бомжонок-нищенка... ещ эту дурацкую игрушку из рук не выпускает
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
190
Симпатии
22
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

блять! какой пиздец! тут кто-то ванговал, что из штор скоро начнут платья ваять, и вот нате вам :facepalm3:
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.302
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Это платье вблизи - какая-то линялая синтетическая тряпка. Кофта мала, к платью не подходит. Ну и Лада себя вести, конечно, не умеет от слова "совсем". Ссанька был с перекошенным недовольным лицом. Потом они ушли к кроликам. Надеюсь, все наши кролики на месте
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Интересно, а у них на съемной стиралка хозяйская была? Может им стирать неначем? Хотя должен же быть у взрослого человека запас чистой одежды? Может там такая ванна, что в ней мыться опасно? :sh_ok: вообщеи хз. Про эту семейку нельзя точно предположить, оне не поддаются обычной человеческой логике! Все кто переезжает поближе к фиксе начинают смердеть :-) :-) :-)
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

горящийпукан написал(а):
Интересно, а у них на съемной стиралка хозяйская была? Может им стирать неначем? Хотя должен же быть у взрослого человека запас чистой одежды? Может там такая ванна, что в ней мыться опасно? :sh_ok: вообщеи хз. Про эту семейку нельзя точно предположить, оне не поддаются обычной человеческой логике! Все кто переезжает поближе к фиксе начинают смердеть :-) :-) :-)
ну да, а ручками не царское это дело! А помыться, можно и в тазике на кухне, при желании! Я вообще в шоке от фоток...это даже платьем назвать сложно, ребенок выглядить как цыганченок :ny_tik:
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
615
Симпатии
4.981
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Не дочь, а ободрыш какой-то :(
Ссанина выглядит как женщина: такая фигура прям не мужская. Бедра эти полноватые, впалая грудь. Фубля. ::-(:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

lorelai написал(а):
Это платье вблизи - какая-то линялая синтетическая тряпка. Кофта мала, к платью не подходит. Ну и Лада себя вести, конечно, не умеет от слова "совсем". Ссанька был с перекошенным недовольным лицом. Потом они ушли к кроликам. Надеюсь, все наши кролики на месте
А в чем это выражается? В носу ковыряется, громко говорит, кривляется?
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
159
Симпатии
402
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

горящийпукан написал(а):
Интересно, а у них на съемной стиралка хозяйская была? Может им стирать неначем? Хотя должен же быть у взрослого человека запас чистой одежды? Может там такая ванна, что в ней мыться опасно? :sh_ok: вообщеи хз. Про эту семейку нельзя точно предположить, оне не поддаются обычной человеческой логике! Все кто переезжает поближе к фиксе начинают смердеть :-) :-) :-)
Как раз недавно думала, раз проблемы с сантехникой, то, возможно, там не только унитаз-мойка нерабочие были, но и ванной святое семейство не пользуется?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.546
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Мне кажется, такие платья уже даже в магазинах "смешные цены" не продаются. Это что-то из паралелльной реальности несуществующего уже черкизона начала нулевых.