Насикомые-папарацци

Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.734
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

в прошлой у них была хозяйская стиралка. В этой на фото видна была такая, типа золушка, в которой бак и центрифуга. Стирать в оной надо уметь, это тебе не автомат.
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.301
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Извините, отвечу всем одновременно. Задирает платье и поправляет колготки, чешется (на фотографии есть, как именно), в носу ковыряется с очевидным продолжением. Да, многие дети это делают. Но обычно родители поправляют-объясняют. Ну и девочки в 7 лет уже понимают, что юбку на уши задирать не прилично :( А Лада какой-то брошенный ребенок (((
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.734
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

lorelai написал(а):
Извините, отвечу всем одновременно. Задирает платье и поправляет колготки, чешется (на фотографии есть, как именно), в носу ковыряется с очевидным продолжением. Да, многие дети это делают. Но обычно родители поправляют-объясняют. Ну и девочки в 7 лет уже понимают, что юбку на уши задирать не прилично :( А Лада какой-то брошенный ребенок (((
юбка это боль многих
объясняла лет до 10 и все равно... И не одна я такая, если наблюдать со стороны)))

хотя платье...
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.301
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

чудо-трава написал(а):
юбка это боль многих
объясняла лет до 10 и все равно... И не одна я такая, если наблюдать со стороны)))

хотя платье...
Да моя тоже периодически забывается ) Дети - они и есть дети. Но тут уже всё в комплексе ( Задрать юбку, подтянуть то, что под ней. Почесаться с другой стороны и так далее. Сама одежда вообще за гранью.
Был у нас там стол для бомжей. Так они одеты были примерно так же.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.640
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

чудо-трава написал(а):
в прошлой у них была хозяйская стиралка. В этой на фото видна была такая, типа золушка, в которой бак и центрифуга. Стирать в оной надо уметь, это тебе не автомат.
да, я видела, это зви. У нас была такая дома 30 лет назад. У нее бак отдельно, центрифуга отдельно - маааленькая такая, а шланги, скорее всего, там уже в труху превратились!
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Так может они решили разыграть сценарий Кудряшки Сью? :-)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.686
Адрес
Чё мачкалоо
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Звините канешн, но я вот себя помню, мне уже и в 6-7 лет было стыдно, когда юбка задирается. А уж самой ее задирать и речи не было. Читаю чо вы пишете про детей и охуеваю.
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.301
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Горящий_пукан написал(а):
Звините канешн, но я вот себя помню, мне уже и в 6-7 лет было стыдно, когда юбка задирается. А уж самой ее задирать и речи не было. Читаю чо вы пишете про детей и охуеваю.
Дети могут заиграться и забыть, что они как-то не так одеты ::-): Или когда надо быстро одеться и собраться, то юбка может оказаться выше, чем надо)) Но то, что в этом возрасте девочки уже должны всё понимать - да. Ладу жалко. Саньку на его кривую рожу хотелось мусорное ведро одеть. Оно хотя бы не скалилось
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
607
Симпатии
2.696
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Ща вот яяякну
Если бы у меня стоял выбор между стиралкой и холодильником, я бы выбрала стиралку. Тем более Пуня все равно в шоколаднице жрет
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
165
Симпатии
18
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

сколько времени назад они переехали? Уже, вроде, месяц прошёл, нет? Если ещё ни разу не стирали с тех пор - то не удивительно, что одежда уже неприятно пахнет. Но, наверное, хоть бельё-то они стирают вручную. Я не верю, что у каждого члена семьи по 30 пар трусов.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
165
Симпатии
18
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Качественное мясо написал(а):
Ща вот яяякну
Если бы у меня стоял выбор между стиралкой и холодильником, я бы выбрала стиралку. Тем более Пуня все равно в шоколаднице жрет
вот-вот.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.734
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Качественное мясо написал(а):
Ща вот яяякну
Если бы у меня стоял выбор между стиралкой и холодильником, я бы выбрала стиралку. Тем более Пуня все равно в шоколаднице жрет
а я холодильник. Постирать можно и ручками, а вот банальное молоко детям без холодильника прокиснет за полдня.
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.137
Симпатии
9.978
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Какое молоко. Пуньдель выкладывает каждый пук. И ни разу не пукнула обедом или ужином домашним :facepalm7: она только возлегает. Если поднапрячься то можно было бы иэолодильник со стиралкой купить ,но нет надо ж было выебнуться и хулиард переплатиь за красненький цвет .
Р.S. Мужба реально как баба со спины,какаие окорочка :sh_ok: А Ладу уж лучше бы в леопардовые штаны нарядили чем в штору :facepalm:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.686
Адрес
Чё мачкалоо
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Я как-то жила на съемном жилье, где вообще хозяева запрещали стиралку ставить. Год жила. И как-то не страдала грязным бельем. Ручками, ручками.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
4.561
Симпатии
1.468
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Вы чоу, уважаемые, Ирка будет руками стирать? Да она даже не знает как это. Она детское грязное белье выкидывала, чтоб не заморачиваться, с блошки платья не стирала-так надевала. Они всегда одеты в мятую одежду, т.е. как вынули из стиралки, так и нацепили (Ну дети так точно)
Меня другое убивает, одежду так хоть менять можно, пока не кончится, а вот бельё постельное... ууууу, ну там и вонь, от пота, сала, пыли, старой квартиры, как в нем лежать и сношаться с размазанными губами, а потом на встречи в яблоневый сад ходить, там же вонь несусветная :facepalm3:

Руками стирать. Да у неё маникюр и педикюр, и волосы крашенные, а еще пмс и гормоны, и шея болит, и большие дела планируются, и встречи разные с Мужиками в кафешках, и бант, бант на лоб прибить надо, тут уж не до стирок вручную
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
304
Симпатии
54
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Ну да, если кто и стирает бельё пуне и детям, так это сцанек Золушка
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
165
Симпатии
18
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

чудо-трава написал(а):
Качественное мясо написал(а):
Ща вот яяякну
Если бы у меня стоял выбор между стиралкой и холодильником, я бы выбрала стиралку. Тем более Пуня все равно в шоколаднице жрет
а я холодильник. Постирать можно и ручками, а вот банальное молоко детям без холодильника прокиснет за полдня.

Аааа,
, мне просто голову не приходит такое, потому что у нас у потомства непереносимость лактозы. И вся семья как-то из солидарности забыла уже что такое свежее молоко. Правда, кисломолочкой компенсируем. А стирки так много с детьми - каждый день по два раза стиралку закладывать приходится. Каждая вещь может быть надета только один раз, включая куртки и джинсы. Я не знаю как это происходит, но всё засирается в момент. По траве коленями поездить, мороженкой накапать, какие-то стены обтереть - святое дело. А я не могу переносить, когда хоть маленькое пятнышко на одежде, у меня оно прямо зуд вызывает. Я бы без стиралки копыта отбросила точно.
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.464
Симпатии
4.788
Адрес
ископаемое насикомое
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Горящий_пукан написал(а):
Звините канешн, но я вот себя помню, мне уже и в 6-7 лет было стыдно, когда юбка задирается. А уж самой ее задирать и речи не было. Читаю чо вы пишете про детей и охуеваю.
у меня аналогично. недайбог юбка задерется, стыда не оберешься. щас дети какие-то другие пошли, что ли. :ne_vi_del:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
165
Симпатии
18
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Гламурный penis написал(а):
Вы чоу, уважаемые, Ирка будет руками стирать? Да она даже не знает как это. Она детское грязное белье выкидывала, чтоб не заморачиваться, с блошки платья не стирала-так надевала. Они всегда одеты в мятую одежду, т.е. как вынули из стиралки, так и нацепили (Ну дети так точно)
Меня другое убивает, одежду так хоть менять можно, пока не кончится, а вот бельё постельное... ууууу, ну там и вонь, от пота, сала, пыли, старой квартиры, как в нем лежать и сношаться с размазанными губами, а потом на встречи в яблоневый сад ходить, там же вонь несусветная :facepalm3:

Фууу, зачем вы про постельное бельё сказали, я как-то об этом не подумало, а теперь прямо тошно :ze_le_ny:

Ещё и раньше инсайдеры приносили, что Пушба воздух не озонирует и пахнет неопрятными старушками, а ведь тогда у неё стиралка была в круглосуточном доступе.