Насикомые-папарацци

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Я себя в садике помню, года в 4 - у нас дразнилка была "Трусики видно, как тебе не стыдно" спецом для тех, кто юбку задирал, поэтому даже самые невоспитанные быстро приучались за собой следить :-)
Ладку жалко. Симпатичный ребёнок, но не повезло с мамашей - и не привит ребёнку ни вкус в одежде, ни опрятность, а для девочек это очень важные качества. Хотя возможно, она по характеру пацанка, а Пуня её в рюшечки рядит.
Саня - эт просто нечто. При узких плечах такая жопа!
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Саня со спины - вылитая баба. Интересно, скока раз с ним пробовали знакомиться парни?..
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
869
Симпатии
160
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Почему не рассматривается версия, что от Ссанька пахнет, чтобы его самки из семьи не увели? Есть среди фиксофанатов мнение, что графиня не разрешает Фиксину мыться, чтобы давалки особо не разевали роток на чужое богатство.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Гребанная капча!
Вопрос к Лорелаи - Уважаемое, вы пока наш главный инсайдер! Спасибо Вам, огромное! У меня вопрос - а на пршлогоднем празднике они были? Могла Лада это помнить, спрашивать у родителей, когда поедем на службу, на праздник? Мож поэтому у ссанины морда кислая? Пушба дома спала, якобы с больной спиной.
Насколько я поняло из пужбиной инсты - она плотно села на хвост Зое Асатуровой. Когда они поймут, какое счастие их посетило и начнут пушбу сливать?
 
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
342
Симпатии
76
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Зефирина написал(а):
Почему не рассматривается версия, что от Ссанька пахнет, чтобы его самки из семьи не увели? Есть среди фиксофанатов мнение, что графиня не разрешает Фиксину мыться, чтобы давалки особо не разевали роток на чужое богатство.
Мамадорогая, какая мерзость *блюющий смайлик*
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
171
Симпатии
144
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Тут скорее надо бояться, чтобы самцы не увели, особенно те, что в красных мокасинах, им бородатые женщины вполне окнорм :-)

Ибо ссанек — ну чисто телочка-хипстерша. Я бы даже сказала, что он больше похож на женщину, чем пушба.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

а Ссанина везде со своим фотиком на шее тягается?
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Лада такая маленькая - они кормят вапще-то детей? Витамины там?
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.302
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

горящийпукан написал(а):
Гребанная капча!
Вопрос к Лорелаи - Уважаемое, вы пока наш главный инсайдер! Спасибо Вам, огромное! У меня вопрос - а на пршлогоднем празднике они были? Могла Лада это помнить, спрашивать у родителей, когда поедем на службу, на праздник? Мож поэтому у ссанины морда кислая? Пушба дома спала, якобы с больной спиной.
Насколько я поняло из пужбиной инсты - она плотно села на хвост Зое Асатуровой. Когда они поймут, какое счастие их посетило и начнут пушбу сливать?
Были. Пришли под конец - как всегда, всем недовольные. Основную часть веселья они уже не застали.
Pushba сама где-то писала, что ее дети ждут хэллоуин больше, чем Рождество, поэтому я не думаю, что Лада как-то про праздник спрашивала. Она и на редких Мессах всё время какая-то потерянная стоит, даже если вместе с другими детьми. Только в храме они не были с Великого Поста... Прочитали о празднике тут или на сайте прихода, поэтому притащились
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

lorelai спасибо за ваш ответ. Я так аккуратно спрашиваю, надеюсь не задену ваши рег.чувства. А как вы сама считаете, зачем эта "Женщина Пууууушба" решила стать католичкой? У меня мама после смерти мужа, т.е. моего папы вдарилась в религию, но ей это реально помогло и помогает, ей нравится, нас она не кошмарит. Мы с сестрами не воцерковлены, хотя и крещенные. Зачем ей было нужно именно католичество?
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.302
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

горящийпукан написал(а):
lorelai спасибо за ваш ответ. Я так аккуратно спрашиваю, надеюсь не задену ваши рег.чувства. А как вы сама считаете, зачем эта "Женщина Пууууушба" решила стать католичкой? У меня мама после смерти мужа, т.е. моего папы вдарилась в религию, но ей это реально помогло и помогает, ей нравится, нас она не кошмарит. Мы с сестрами не воцерковлены, хотя и крещенные. Зачем ей было нужно именно католичество?
Всё в порядке, не переживайте ::-): Думаю, что её привлёк внешний антураж и довольно свободные отношения. Я не знаю, какие правила в православной церкви внутри прихода, но мы можем и посмеяться со священниками, и пошутить. Опять же - лавочки, орган, стройные башенки из красного кирпича (туалет, опять же). Если бы Вы знали, сколько народу стало католиками, потому что "Толкиен был католиком"... А еще им очень повезло. В тот год, когда они переходили в нашу конфессию, занятия по катехизации вела очень добрая, но очень невнимательная сестра. Боюсь, что тут есть момент ее недосмотра. Да и пушба могла сидеть смирно, опустив глазки в пол. Если мне память не изменяет, то это было в 2013 году. Сейчас она ни с кем особо не общается, детей на занятия не водит. Пока не начинает сама о себе напоминать, никому до неё дела нет. Слишком много католиков и слишком мало священников в Москве
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
981
Симпатии
12.601
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

горящийпукан написал(а):
lorelai спасибо за ваш ответ. Я так аккуратно спрашиваю, надеюсь не задену ваши рег.чувства. А как вы сама считаете, зачем эта "Женщина Пууууушба" решила стать католичкой? У меня мама после смерти мужа, т.е. моего папы вдарилась в религию, но ей это реально помогло и помогает, ей нравится, нас она не кошмарит. Мы с сестрами не воцерковлены, хотя и крещенные. Зачем ей было нужно именно католичество?
Потому что а) некаквсешшно б) храмы готишшны

Ну и по мелочи там...срать комфортно, можно сисло вываливать (попробуй ты в мечети пошалить, ага) и гуманитарку крысить
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) Куроликая 18+

Спасибо за развернутый ответ! Некаквсешность.... А теперь то не приедут они до вас из транспортного коллапса Балашиха!!! Да, если честно, мне кажется, из-за другого не приедет она. На Евровидение то нашлось у нее время. А как другая ситуация - или работать-или убираться - сна нет, аппетита нет и ноги больные!
Детей жалко - это да! Лада ведет себя на службе так потому, что для мамы Pushba привет гугл :facepalm6: -это игра.
 

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
Привет, уважаемые, давно хотела влиться в ряды,вот, удалось)
Так как я мотаюсь по пресс-турам, то вот угораздило столкнуться нос к носу с Мужбой. Причем еще 22-го утром я читала типа душераздирающие страдания жены, как бы решила, что муж тоже переживает. Мало мне было наблюдений за скорбью пушбы, тут вот угораздило еще на одного в скорби посмотреть. Да, зарабатывает муж так, что по бесплатным турам катается... Или просто мороженого захотелось.
Это тур на фабрику мороженого. Стресс, так сказать, можно заесть в лучших традициях семейки.
Вкратце о впечатлениях.
Сгорбленный дяденька со сложным лицом и весь в тиках. Рюкзачок рваный, джинсовые шортики, потасканная футболка вся в чьей-то шерсти.

На голове черная пакля, завязанная в пучок. Фотки не резкие, так как палиться в открытую не хотелось, но он все равно меня засек)))

На людях скромен, не видно и не слышно. Но пахнет, да, не фиалками. А вот в момент, когда журналистам и блогерам разрешили поесть, ломанулся к холодильнику с мороженым как из голодного края. Вот тут как раз папарацци засек папарацци, Мужба аж в угол ускакал прятаться.


Фоткает быстро, особо не глядя, кадр не выстраивает, в основном просто задирает руку с фотиком и щелкает. Халатик умильный, я пищала от восторга. Остальные были в нормальных не синтетических (убийство по жаре) халатах. Потому что нормальные ждали приглашения, а не гоняли по территории и не врывались в последний момент, хватая первое попавшееся. зато красиво-то как. И ножки...


Исчез по- английски) выражение лица на протяжении всей съемки и даже во время поедания мороженого сохранял одинаковое-съел дохлую лягушку и переваривает. Пучок на голове под шапочкой доставлял отдельное удовольствие.

На этом пока все.
Да, мой собственный муж выдал версию, что его подослала Пушба фоткать меня... Посмотрим)
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
Алярма, вы, наверное, хороший фотограф. Саня канеш хреново выглядит, но намного лучше, чем на снимках любимой жёнушки. Даже где-то и симпатичный(а ножки в халатике - ваще секс) :med_ses_tra:

потасканная футболка вся в чьей-то шерсти.
Известно, в чьей - у него же Бубл и жена линяют :hi_hi_hi: Блондинистая шерсть - Пушбина, рыжая - котэ.

А вот в момент, когда журналистам и блогерам разрешили поесть, ломанулся к холодильнику с мороженым как из голодного края.
Я заплакало :cry_ing: Опять начинаю жалеть Ссанька.

выражение лица на протяжении всей съемки и даже во время поедания мороженого сохранял одинаковое-съел дохлую лягушку и переваривает
Позвольте вас поправить: не съел, а трахнул, и вечером опять придётся. :ze_le_ny:

Спасибо вам за неожиданный жирок, вы настоящий папарацци! :ro_za:
 

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
Спасибо :ro_za: , я не фотограф, я только совсем-совсем учусь. У меня муж профи, вот он четко на примере Пушбы говорит. как делать не надо категорически. И называет ее самоучкой, не умеющей нажать три кнопки при обработке. Про ее беспрерывный плагиат идей умолчу.
Так, шерсти рыжей не было. Блондинистая была, что-то серое типа с бабушкиного пухового платка тоже. Меня волнует, как там котик?
Ломанулся тоже фантастически. там дети ахнуть не успели. а они обычно быстро реагируют на слово мороженое. А этот протянул руки и упс.
Папарацци, как выяснилось, сложная профессия буду совершенствоваться.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
502
Алярма написал(а):
Спасибо :ro_za: , я не фотограф, я только совсем-совсем учусь. У меня муж профи, вот он четко на примере Пушбы говорит. как делать не надо категорически.
Хоть какая-то польза от Пуни. У вас Мужба почти на человека похож, я считаю, это достижение!

Алярма написал(а):
Так, шерсти рыжей не было. Блондинистая была, что-то серое типа с бабушкиного пухового платка тоже. Меня волнует, как там котик?
Либо Бублик поседел, либо Саня нашёл себе другую бабушку(как вариант, спал на старом балашихинском диване, не раздеваясь, и нацеплял эктоплазмы от мёртвой старушки)

Алярма написал(а):
Папарацци, как выяснилось, сложная профессия буду совершенствоваться
Оставайтесь в улье, тут есть отважные насикомые, они уже закалены встречами с Курой :pushba:
Научат вас порхать, как бабочка, и жалить, как карельский болотный комар, жало размером с дуло танка Т-34 пчела :hi_hi_hi:
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.243
Симпатии
297.518
Алярма, вот спасибо за жыры!

А Мужба с мороженым смотрится так, будто у него сейчас отберут, прямо жалко.