Настасья СамбурскАя

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.155
Симпатии
43.039
Ногти прекрасны :-) Прям королева гопоты.Я так и вижу картину-сидит Настасья на кортах у падика и семки этими ногтями щелкает. :co_ol:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Ну Рудовой так то уже 32 года понятно что хочется ей мужчину и семью и тд ,но мне кажется ей просто не везёт ,на тех которых засматривается она её не видят в упор ,а те кто слюни пускают ей не нужны .Тоже считаю её привлекательной девушкой ,но видно годы одиночества сделали своё дело и ей не так просто начать отношения .Ведь в их тусовке кучи мужиков ,знакомых мужчин её подруг и тд ..
Мне кажется она стремится за границу ,там и работа хорошо оплачивается и 32 года ещё девочка .
Так же есть стриптизерша её подружка Варда тоже такая сочная армянская женщина и одна ...Одна Седакова меняет мужиков как перчатки устроила бы личную жизнь подружек эгоистка :ps_ih:
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.085
Броненосец Потёмкин написал(а):
Ногти прекрасны :-) Прям королева гопоты.Я так и вижу картину-сидит Настасья на кортах у падика и семки этими ногтями щелкает. :co_ol:
В салоне небось делала :facepalm6:
В 90-ые девочки тоже себе на ногтях всякие надписи гелевой ручкой делали. И красили один ноготь каким-нибудь цветом другим.
У Настасьи, наверное, ностальгия
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
:facepalm7:

Настасья Самбурская впервые показала нового бойфренда


Звезда сериала "Универ", актриса Театра на Малой Бронной Настасья Самбурская рассекретила личность своего нового бойфренда. Им оказался молодой певец Александр Иванов - представитель Беларуси на музыкальном конкурсе "Евровидение-2016".
Очень торжественный момент, которого многие ждали. Вот мой Саша, с которым мы встречаемся уже два месяца. Познакомились в интернете. Да, он моложе меня. Вы ведь уже все знаете, что я люблю помоложе. Ему 21. И, да, он представляет Беларусь на "Евровидении-2016". И, да, мы действительно счастливы и заселяемся в ВИП-домик. Всем любви! - с присущим ей юмором рассказала 28-летняя актриса. Ранее она интриговала фолловеров видеозаписями, на которых был слышен чей-то мужской голос, а также снимками молодого человека, который готовит для нее ужин. Теперь же поклонники Самбурской смогут "познакомиться" с Александром поближе и пересмотреть шоу, в которых он принимал участие: Иванов становился участником шоу "Битва хоров", победителем "Пять звезд" в Ялте, а также финалистом "Х-фактор. Главная сцена".



 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
Да нормальный пацанчик. Может ему как раз бабомужики нравятся. Или она как мамочка ему. ::-): Вид у обоих вполне довольный.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
2
Симпатии
0
Вылезу ради "умной мысли".
Привет улей)
Посмотрев ролики Самбурской, как то мне ооочень сильно напомнило творчество в инсте IRINA_GORBACHEVA. Некоторые даже ну очень похожи "сюжетами". Настасья только пошла дальше Ириного "твою мать".
Пардоньте не знаю как ссыль на инсту скинуть( Ира тоже актриса ктстати.
ЗЫ-даже бабулька в роликах походу стянута у Иры)
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.243
o_niк написал(а):
Вылезу ради "умной мысли".
Привет улей)
Посмотрев ролики Самбурской, как то мне ооочень сильно напомнило творчество в инсте IRINA_GORBACHEVA. Некоторые даже ну очень похожи "сюжетами". Настасья только пошла дальше Ириного "твою мать".
Пардоньте не знаю как ссыль на инсту скинуть( Ира тоже актриса ктстати.
ЗЫ-даже бабулька в роликах походу стянута у Иры)

Но Горбачёва стала известна только в середине января. Я точно помню, как подписалась на неё на новогодних каникулах, когда у неё было 10-12 тыщ. И роликов было не так много на тот момент. Хотя я у Самбурской не видела ролики, мож только начала пиздить. :du_ma_et: Но актёрские способности там "небо и земля", конечно :nez-nayu:
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
2
Симпатии
0
Ktoya, про способности согласна полностью! Я просто раньше как раз увидела Горбачеву. И у меня полностью сложилось впечатление пародии на Горбачеву. А там кто их разберет кто был первым).
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
55
Симпатии
80
гиаРулоновая кислота написал(а):
Рулон Обоев написал(а):
Урод патлатый. Два сапога пара :-)
21 год, ну конечно
Какой взрослый мужчина захочет общаться с недоразвитой?
Посмотрите ради сомнительного удовольствия первый полуфинал Украины - обнять и плакать этого дылду недоделанного) Какие там могут быть отношения - у него еще полтора года садика "недохоженны"
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
2.012
Симпатии
34.600
Зашло непочитать, хотело жЫру.
Но жЫру здесь крупицы, к сожалению. Кроме того, напросились печальные выводы в количестве двух штук:
1. Среди насиков водится школота.
2. Среди насиков водятся мамзельки, которые падают в наигранный обморок от слова "хуй" и стремятся доказать, что они такие же возвышенные и почтительные, как советская прстигспди советская "культурная" богема, при этом имея о советской культуре весьма отдалённое представление.
Вот прям я погрустнело с этих выводов.
Занесите ктонить жЫру, если есть.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.085
Смотрела с ней какое-то интервью и она говорила, что любит мужчин взрослых. :a_g_a:
Нюню :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
26
Симпатии
5
http://www.dni.ru/showbiz/2016/2/26/329362.html

Настасью Самбурскую выгнали из сериала. Продюсеры "Универа" отказались продлевать контракт с актрисой после пяти лет сотрудничества.

ктриса Настасья Самбурская, которая прославилась благодаря роли в сериале "Универ", вынуждена покинуть проект. В новом сезоне популярного ситкома поклонники не увидят студентку Кристину Соколовскую. Дело в том, что продюсеры отказались продлевать контракт с Самбурской.

Руководство проекта "Универ" разругалось с Настасьей из-за ее поведения и отсутствия дисциплины, сообщает Super. По словам коллег артистки, претензии к ней копились достаточно долго. Более того, нередко Самбурская тормозила весь съемочный процесс. Скорее всего, именно поэтому было решено выгнать 28-летнюю звезду из "Универа".

Настасья не скрывает, что покинула проект, разругавшись с руководством. К слову, это не первый случай, когда девушку обвиняют в халатном отношении к работе. В минувшем году она сначала опоздала, а затем и вовсе отказалась от съемки для журнала "Караван историй". После инцидента актриса назвала главреда издания – дочь поэта Роберта Рождественского – старой кошелкой.

Возможно, теперь Самбурская будет больше времени проводить с любимым. Как писали Дни.Ру, она закрутила роман с 21-летним певцом. Актриса, которая всегда отшучивалась на все вопросы о бойфренде, опубликовала фотографию с юным любовником на личной странице в соцсети. В подписи к снимку, на котором Настасья позирует с длинноволосым молодым человеком, она пояснила: это тот самый Саша. По словам Самбурской, вместе они уже несколько месяцев.
:dance5:

Гопница получает волшебный пендель.

Убожество под тайтлом "Универ" вижу иногда у своей маникюрши, поэтому не уверена, что все понимаю. У гопницы там экранного времени 1 минута на целую серию и иногда даже без "кушать подано". Откуда звездная болезнь? Откуда эта псевдо-популярность, раз даже я (не фан унылых творений Сёмочки) ее знаю. Прямо приятное злорадство по телу разлилось.

upd А ее малолетний трахель - недоделанный эльф какой-то. Дикая парочка: гопница и задротина.