Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
1.607
Симпатии
501
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
aina написал(а):
Вы, уважаемое, когда в следующий раз со свечкой стоять будете, сэлфи сделайте. Круто и улей заценит.
расскажите нам скорее еще что нибудь из личного, а мы уж на наташку мигом экстраполируем, по накатанной :-) :-) :-)
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
rozaazora написал(а):
aina написал(а):
Вы, уважаемое, когда в следующий раз со свечкой стоять будете, сэлфи сделайте. Круто и улей заценит.
расскажите нам скорее еще что нибудь из личного, а мы уж на наташку мигом экстраполируем, по накатанной :-) :-) :-)
Размер гонорара назовите, а я подумаю.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
128
Симпатии
101
Олли написал(а):
zhukzhuk написал(а):
На фото с усами она страшная и очень уставшая/постаревшая...
Секрет ее успеха мне никогда не понять, сейчас столько свежих лиц, а все с ней носятся (я говорю о фешн стороне ее карьеры) будто красивее ее и нет никого.
Ага, и морщины на лбу мимические.. Хотя лет ей всего ничего, 34 только.
Ага ,я тоже не понимаю, что все утверждают,что она выглядит как подросток. "Ах , Наташа, как девочка после 5 детей!". Лицо у нее последнее время заметно поплыло, глаза безумные голодные .
Лима старше ее почти на год, тоже детная, а выглядит шикарно.
Вот за этот 2016 года фотки

 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
128
Симпатии
101
shameless написал(а):
Секрет - это ее любовник Арно, сын миллиардера, которому принадлежат многие модные дома. Поэтому Наташа и светится в их рекламе.
Ага, посмотрите сколько у нее обложек и реклам с 2011 года ,когда она к Арно пристроилась, столько у нее даже на пике карьеры не было.

http://www.fashionmodeldirectory.com/mo ... Vodianova/
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
128
Симпатии
101
rozaazora написал(а):
вот я, например, отметила что на последней неделе моды наташка по всем показам таскалась в гордом одиночестве, вместе их не видно уже давно, на мужских показах под его патронажем семья была, а она нет, странно…
Я тоже заметила, что он последнее время с ней не светится в публичном пространстве, на показах Живанши, ЛВ, Диор, еще каких-то она была одна с животом до носа, на Пасху в Суздаль с детьми ездила на сносях практически, Антохи рядом замечено не было . Не ну всякие отношения бывают, но всё-таки ничего не ёкает мать своего будущего ребенка одну отпускать на таких сроках? Ну можно предположить, что был где-то в кустах, не хотел в кадр лезть. Хз, все равно странно. Интрига , женит ли она его на себе или нет. Так и будет каждые 2 года рожать, пока не дожмет? Мне кажется, от неё очень трудно отделаться , если вцепилась :hi_hi_hi:
Недавно одну статью искала в bloomberg , увидела материал про Антуана. У меня не такой английский , чтобы сходу понимать текст на 100%, но там было написано, что на сегодняшний момент Арно -мл. более удачлив как игрок в покер, чем как бизнесмен. Берлути не приносит ту прибыль, на какую рассчитывал концерн LVMH, несмотря на все вложения, сменили главного дизайнера, сократили кол-во торговых точек и еще чего-то там для оптимизации бизнеса. Короче, не радует пока папку Бернара.
http://www.bloomberg.com/news/articles/ ... isses-goal
Вот такую фоточку все-таки нашла.
 

Вложения

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.212
Новые фото, взято из соседней темы



Через три недели после родов Наталья приняла участие в показе весенне-летней коллекции 2017 от модного Дома Givenchy. На показе модель предстала во всей красе. Идеальную фигуру модели отметили все поклонники и зрители. Огорчило поклонников только одно - образ, в котором предстала Наталья. Прилизанные волосы и белое платье странной формы не пришлось по вкусу фанатам супермодели. (с)
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
shameless написал(а):
Новые фото, взято из соседней темы



Через три недели после родов Наталья приняла участие в показе весенне-летней коллекции 2017 от модного Дома Givenchy. На показе модель предстала во всей красе. Идеальную фигуру модели отметили все поклонники и зрители. Огорчило поклонников только одно - образ, в котором предстала Наталья. Прилизанные волосы и белое платье странной формы не пришлось по вкусу фанатам супермодели. (с
)
Ёба, какой уродливый лопоухий изможденный карлик! :facepalm7: Прям :pushba:
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
shameless написал(а):
Ну тут минус жирный парикмахерам и визажистам показа. Хоть и Живанши, но прокол вышел с этими зализами .
Чёй- то вспомнилось, я не моделью работаю, но приспичило мне как можно раньше после родов на работу выползти. Выползло, работу поработало. Только спустя пару лет поняло, какое это было жалкое зрелище. Водянова столько лет в этом бизнесе, ну нахуя так позориться было?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.212
Видимо, считает, что это круто: родить и на работу, типа, я такая современная женщина, и родить успеваю, и работу работать, и детишкам площадки строю. Создает образ уникальной женщины, хотя, по сути, кроме как рожать ничего не умеет. Ходьбу по подиуму и фото для журналов лично я настоящей работой не считаю. Кароч, мелькает, чтобы публика не забывала ибо кому она будет интересна вне подиума? Интересно, вложила ли Водянова заработанные деньги в какой-нить бизнес или ценные бумаги ?
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.998
Кстати, я тоже заметила.
Намечается тенденция "как толтко родила, срочно приходить в форму и работать, работать"
Практически у всех детных моделей конкурс, кто кого , что ли? Лима, Даутцен в белье вышагивала на ангельском шоу, когда ее только ленивый не критиковал, т к совсем мало времени прошло после родов... А ведь не последний кусок доедают, чтоб землю рыть на подиумах
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
128
Симпатии
101
сумочка с дырочкой написал(а):
Это надо перенести в персональную тему Водяновой...Откровенно плохо выглядит, родила 4 июня. Опять одна была без Антуана?
Сама отвечу на свой вопрос в соседней теме...Вроде опять без Антуана была. Он присутствовал на показе Берлути в тот же день, без Натальи. На показе Живанши его тоже не было видно.
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
shameless написал(а):
Видимо, считает, что это круто: родить и на работу, типа, я такая современная женщина, и родить успеваю, и работу работать, и детишкам площадки строю. Создает образ уникальной женщины, хотя, по сути, кроме как рожать ничего не умеет. Ходьбу по подиуму и фото для журналов лично я настоящей работой не считаю. Кароч, мелькает, чтобы публика не забывала ибо кому она будет интересна вне подиума? Интересно, вложила ли Водянова заработанные деньги в какой-нить бизнес или ценные бумаги ?
В голодной йуности подрабатывало натурщицей, лат в час платили, по тем временам - ДЕНЬГИ. Так вот, лошадей объезжать легче, чем позировать. Что не отменяет жалкости Водяновой . Тенденция, да, я само на работу так рано выползло, чтобы показать - из обоймы не выпало. Дурные времена.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.851
Симпатии
9.480
вот связался же арно с Водяновой
дурно пахнет все это: детство, бананы, алкоголичка-мать,больная сестра
неужели выбора не было совсем у бедолаги
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
128
Симпатии
101
Да ну, вы правда думаете, что хитрая Водянова заарканила невинную овечку Антуана? Там такое семейство , настоящие акулы капитализма, кого хочешь пополам перекусят. Почитайте про Ксавье Ньеля, который гражданский муж Дельфин Арно и отец ее единственной дочери. Человек сколотил первый капитал на проституции и незаконных пип-шоу, даже был арест и обвинения в сутенерстве, но никого это почему-то не смутило.

А отчим Антуана Патрис Ле Мэстр проходил обвиняемым по делу Лилиан Бетанкур и был приговорен к 30 месяцам тюрьмы и штрафу в 250 тыс.евро, еще должен был выплатить 12 миллионов евро компенсации семье Бетанкур за то, что вместе с сообщником обманывали выжившую из ума женщину , пользуясь ее деньгами и именем. Кстати, как считают, именно этот Патрис поспособствовал тому, что со счетов Лилиан было отправлено много миллионов евро на поддержку президентской кампании Саркози фактически без ее ведома.
Про самого Арно тоже ходили слухи что уклоняется от уплаты налогов, что активно пользовался всякими преференциями во время президентства своего друга Саркози , так что все там хороши ::-(: