Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
128
Симпатии
101
Kissko написал(а):
Если она любит бухать. Интересно почему она так выглядит хорошо? Значит сплетни все это. Или на витаминах каких-то крутых "для богатых" о которых мы даже не знаем?)
Ну она по-разному выглядит, когда хорошо, когда не очень. Да и потом вряд ли она такая запойная, как например Анастас, знает когда и сколько ей можно пить.В любом случае здоровье у нее лошадиное, можно только позавидовать. Да и лет ей немного, 34 всего, вот ближе к 40 можно будет о чем -то говорить, хорошо или плохо она выглядит. Ее внешность -это её хлеб, она до сих пор активно снимается и просто не может себе позволить забить на лицо и фигуру, даже несколько дополнительных килограммов ее сильно простят, думаю, что там постоянный самоконтроль в плане питания и ухода.

Да, кстати, 40-летняя (примерно) наркоманка со стажем Расковалова прекрасно выглядит и родила 3 внешне совершенно здоровых детей, так же как и Алана Мамаева, так что фиг знает, как бывает :ne_vi_del:

Посмотрела фотки с Love Ball , показалось, что все было скромно, даже никакого тематического антуража, как в прошлые годы, когда мероприятие например проходило в Опере Монте-Карло.
Некоторые персонажи типа Канье и Пэрис Хилтон удивили :hi_hi_hi:

.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
сумочка с дырочкой написал(а):
Kissko написал(а):
Если она любит бухать. Интересно почему она так выглядит хорошо? Значит сплетни все это. Или на витаминах каких-то крутых "для богатых" о которых мы даже не знаем?)
Ну она по-разному выглядит, когда хорошо, когда не очень. Да и потом вряд ли она такая запойная, как например Анастас, знает когда и сколько ей можно пить.В любом случае здоровье у нее лошадиное, можно только позавидовать. Да и лет ей немного, 34 всего, вот ближе к 40 можно будет о чем -то говорить, хорошо или плохо она выглядит. Ее внешность -это её хлеб, она до сих пор активно снимается и просто не может себе позволить забить на лицо и фигуру, даже несколько дополнительных килограммов ее сильно простят, думаю, что там постоянный самоконтроль в плане питания и ухода.

Да, кстати, 40-летняя (примерно) наркоманка со стажем Расковалова прекрасно выглядит и родила 3 внешне совершенно здоровых детей, так же как и Алана Мамаева, так что фиг знает, как бывает :ne_vi_del:

Посмотрела фотки с Love Ball , показалось, что все было скромно, даже никакого тематического антуража, как в прошлые годы, когда мероприятие например проходило в Опере Монте-Карло.
Некоторые персонажи типа Канье и Пэрис Хилтон удивили :hi_hi_hi:
А вы прям знаете сколько Анастас и Водянова бухают, поди саи наливаете.
.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Водянова ебанулась.
Наталья Водянова нашла необычный способ благотворительности. Она выпускает куклу с собственным лицом! Барби с лицом супермодели начнут продавать в 2017 году.

Кукла будет называться Barbie Natalia.

Наталья поделилась этой новостью в своем Instagram.

Снимок экрана 2016-07-10 в 8.52.25

Выпускать первую российскую куклу Барби будет американская компания Mattel.

"С самого начала работы Фонда “Обнаженные сердца” мы активно продвигаем идею необходимости игры для полноценного развития каждого ребенка. Теперь благодаря кукле Barbie Natalia наша программа “Игра со смыслом” приобретает новое звучание. Barbie Natalia будет выпущена ограниченным тиражом и поступит в продажу в 2017", - написала Наталья Водянова.

Как заявила нижегородка, средства от продажи куклы через Фонд "Обнаженные сердца" будут направляться на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок.

Скажите, купили бы куклу с лицом Водяновой?
По-моему, это чутка жутковато, когда твой ребенок играет в куклу-человека))) Хотя.. бжд-куклы тоже почти как люди..
http://yasya-nn.livejournal.com/208874.html
И снова какие -то незримые услуги и нахуй никому не уперевшиеся площадки.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
210
Симпатии
560
Kissko написал(а):
Если она любит бухать. Интересно почему она так выглядит хорошо? Значит сплетни все это. Или на витаминах каких-то крутых "для богатых" о которых мы даже не знаем?)
Где хорошо? несвежая, заморенная и ужасно неопрятная тетка.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
48
Симпатии
182
Почитала тему и посмотрела внимательно фото детей/семьи. Не подходит под последнее обсуждение, но как вывод образовалась мысль: лёгкая дебильность у Водяновой точно присутствует! Не факт, что прям уж Фас, но явное последствие алкоголизма предков. Дети самой Водяновой имеют хорошую и нисколько не вырожденческую внешность - более того, на мать особо и не похожи. Но нос у некоторых отчасти похож на нос её сестры Кристины. Никому не передался нос Наташи или её разрез глаз - никому из такого немалого количества детей! Вестимо не генетический признак вовсе - такие же нелепые глаза у её больной сестры.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
670
Симпатии
1.076
Про куклу. Как увлекающийся человек скажу - коллекционеры быстро раскупят. Ещё и на eBay в тридорога будут толкать. Идея не новая, кстати, хотя в ИГ она пишет, что прям первый раз такое. Мател постоянно выпускает кукол знаменитостей, в том числе и в благотворительных целях.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
670
Симпатии
1.076
Принесу фото куклы. Не факт, что она прям копия будет. Часто тираж отличается от промки.
Анонсирована на 2017 год.
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Ikota написал(а):
Принесу фото куклы. Не факт, что она прям копия будет. Часто тираж отличается от промки.
Анонсирована на 2017 год.
Хуяссе Водяновой польстили. Но тут лесть во благо, кукла с признаками УО на лице детям не игрушка.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
670
Симпатии
1.076
aina написал(а):
Ikota написал(а):
Принесу фото куклы. Не факт, что она прям копия будет. Часто тираж отличается от промки.
Анонсирована на 2017 год.
Хуяссе Водяновой польстили. Но тут лесть во благо, кукла с признаками УО на лице детям не игрушка.
Польстили, да. Но, вряд ли, детям достанется эта кукла. Тираж небольшой, все раскупят коллекционеры.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
210
Симпатии
560
Ikota написал(а):
Принесу фото куклы. Не факт, что она прям копия будет. Часто тираж отличается от промки.
Анонсирована на 2017 год.
Оу, она же не хочет сказать, что это кукла с ЕЕ лицом? :-)
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
44
Симпатии
16
Адрес
Мухосранск
VoldemarKrimson написал(а):
Почитала тему и посмотрела внимательно фото детей/семьи. Не подходит под последнее обсуждение, но как вывод образовалась мысль: лёгкая дебильность у Водяновой точно присутствует! Не факт, что прям уж Фас, но явное последствие алкоголизма предков. Дети самой Водяновой имеют хорошую и нисколько не вырожденческую внешность - более того, на мать особо и не похожи. Но нос у некоторых отчасти похож на нос её сестры Кристины. Никому не передался нос Наташи или её разрез глаз - никому из такого немалого количества детей! Вестимо не генетический признак вовсе - такие же нелепые глаза у её больной сестры.
Да мордва она чистокровная - вот и лицо такое особенно типичные нос, глаза и губы. У меня родня пятая вода на киселе из мордовской деревни под Саранском - там ВСЕ так выглядят. Даже есть пятиюродный брат - точная копия Водяновой - особенно нос у спинки вдавленный а кончик торчком. Я иногда на него смотрю и боже - они наверно точно родственники с
водяновой. Не в оскорбление к мордве уважаемые, есть очень даже привлекательные люди и сам народ веселый. Водянова просто дылда, а запад не видал мордовских лиц плюс мама бронепоезд - вот и сошлось.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.846
Симпатии
9.433
Bunny написал(а):
Наш народ самый хитрожопый в плохом смысле и наивно надеется, что с налогами так и будет пролетать в Германии :-)
Нет, я буду платить налоги, чтобы добрая меркель принимала сирийцев и пр., которые уже активно начали плодиться на немецкой благодатной земле, не говоря про социальщиков , про транши в Грецию, Турцию и тд
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
480
Chuvak написал(а):
VoldemarKrimson написал(а):
Почитала тему и посмотрела внимательно фото детей/семьи. Не подходит под последнее обсуждение, но как вывод образовалась мысль: лёгкая дебильность у Водяновой точно присутствует! Не факт, что прям уж Фас, но явное последствие алкоголизма предков. Дети самой Водяновой имеют хорошую и нисколько не вырожденческую внешность - более того, на мать особо и не похожи. Но нос у некоторых отчасти похож на нос её сестры Кристины. Никому не передался нос Наташи или её разрез глаз - никому из такого немалого количества детей! Вестимо не генетический признак вовсе - такие же нелепые глаза у её больной сестры.
Да мордва она чистокровная - вот и лицо такое особенно типичные нос, глаза и губы. У меня родня пятая вода на киселе из мордовской деревни под Саранском - там ВСЕ так выглядят. Даже есть пятиюродный брат - точная копия Водяновой - особенно нос у спинки вдавленный а кончик торчком. Я иногда на него смотрю и боже - они наверно точно родственники с
водяновой. Не в оскорбление к мордве уважаемые, есть очень даже привлекательные люди и сам народ веселый. Водянова просто дылда, а запад не видал мордовских лиц плюс мама бронепоезд - вот и сошлось.
Я сама из Мордовии. согласна с вами полностью
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
987
Симпатии
241
Куклы эти в принципе не для детей сделаны, там наверняка на коробке какое-нибудь 14+ будет.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
imya написал(а):
Нет, я буду платить налоги, чтобы добрая меркель принимала сирийцев и пр., которые уже активно начали плодиться на немецкой благодатной земле, не говоря про социальщиков , про транши в Грецию, Турцию и тд
Учитывая тот факт, что вы не законопослушный гражданин страны, в которую приехали, вы не на много лучше сирийцев и иже с ними. И аргументы типа "я хотя бы не насилую и т.д." тут слабы, так как вы воруете.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
670
Симпатии
1.076
кукис написал(а):
Куклы эти в принципе не для детей сделаны, там наверняка на коробке какое-нибудь 14+ будет.
Нет. Это обычные куклы. Скорее всего будет Black label или Pink label, а они не очень дорогие. Хотя, хз. Но считается как коллекционные, но некоторые о детям берут.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
987
Симпатии
241
Ikota, ну так все эти black, pink, silver etc и пишутся только на выпусках для коллекционеров.
Обычные игровые куклы это просто playline, они вроде никак особо не помечаются.
Нашла фото похожих кукол в коробках (есть например китайская актриса Фань Бинбин, на оригинал похожая только платьем), там стоит 6+ — но это не обозначение аудитории, это пометка о том, что дети младше шести лет найдут в коробке чем себе выколоть глаз и что затолкать в нос.
Ещё игровые куклы не бывают такими худыми (на mattel всё время наезжают за «насаждение нереалистичных стандартов красоты» и вот это вот всё). Барби-Водянова на специальном тощеньком теле, на каком только коллекционные куклы и бывают. У него даже ноги не сгибаются, как я поняла. И одежда на таких часто зашита.
А что кто-нибудь детям купят — ну так то хозяин-барин.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.846
Симпатии
9.433
Bunny написал(а):
imya написал(а):
Нет, я буду платить налоги, чтобы добрая меркель принимала сирийцев и пр., которые уже активно начали плодиться на немецкой благодатной земле, не говоря про социальщиков , про транши в Грецию, Турцию и тд
Учитывая тот факт, что вы не законопослушный гражданин страны, в которую приехали, вы не на много лучше сирийцев и иже с ними. И аргументы типа "я хотя бы не насилую и т.д." тут слабы, так как вы воруете.
Я не уважаю многие законы той страны, в которую приехала. И не буду добровольно выполнять то, что считаю глупым, абсурдным . Не буду кормить своими налогами ленивых понаехавших арабов и их наглых баб. Я тут уже такого насмотрелся. Поверьте, в западной европе законодательство далеко от идеала.