Наталья Войнаровская (Mattea) "яжеребенок"

Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
175
Симпатии
19
Вот после этих фоток беру слова обратно. Все таки тут она со спины на взрослую такую тетеньку тянет. Может оденься она по-другому, и выглядела бы помоложе? Или я чего то не понимаю. Щас извините ради бога, с собой сравню. Почему я тогда при росте 153 см и 70 кг, моложе выгляжу? Я чето не понимаю, да? И со спины старше не выгляжу. :du_ma_et:
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
666
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.026
огневушка-поскакушка написал(а):
Вот после этих фоток беру слова обратно. Все таки тут она со спины на взрослую такую тетеньку тянет. Может оденься она по-другому, и выглядела бы помоложе? Или я чего то не понимаю. Щас извините ради бога, с собой сравню. Почему я тогда при росте 153 см и 70 кг, моложе выгляжу? Я чето не понимаю, да? И со спины старше не выгляжу. :du_ma_et:
Именно на шпионских фото от насикомых со спины она выглядит взросло за счёт своего прикида :ps_ih: Ну не видела я ещё девочек 15-16 лет, которые бы одели подобный наряд, какая бы там фигура у них не была. И неухоженная блондопакля ей не идёт.
 
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
175
Симпатии
19
Зальотная_Аматуя написал(а):
Именно на шпионских фото от насикомых со спины она выглядит взросло за счёт своего прикида :ps_ih: Ну не видела я ещё девочек 15-16 лет, которые бы одели подобный наряд, какая бы там фигура у них не была. И неухоженная блондопакля ей не идёт.
Это да. Хотя, с другой стороны, пусть одевается как хочет. Может ей как раз и хочется старше выглядеть? :nez-nayu:
 
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
1.076
Симпатии
248
Пиздяные бусы написал(а):
матерь божья, жиросрач опять затмил все на свете. По мне так намного больше жира натаху клеймит как хуевую подругу и человека подобный пиздец. Наташа-няша, можно быть хоть трижды идеальной фигуры, но если говно изнутри просачивается наружу, из пациентов тебя не выпишут. Пациентами не из-за веса становятся.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Ну да, она человек-говно не потому что жирная, но всё равно она жирная. :ps_ih:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Бобрище-километровые усища написал(а):
Пиздяные бусы написал(а):
матерь божья, жиросрач опять затмил все на свете. По мне так намного больше жира натаху клеймит как хуевую подругу и человека подобный пиздец. Наташа-няша, можно быть хоть трижды идеальной фигуры, но если говно изнутри просачивается наружу, из пациентов тебя не выпишут. Пациентами не из-за веса становятся.
да, вовсе не из-за веса и внешности :a_g_a: тут вы правы
она постоянно мечится, и я не могу списывать это на инфантильность и возраст (эта коровушка ведь растет, да?) двуличный человек
вот даст ей кляча денежек и опять будет ее воспевать, тьфу ::-(:
 
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
1.076
Симпатии
248
по мне так это опять очередная попытка нравится всем. Лере - подлизала, насикомых вспомнила, перед читателями оправдывается. Моральное потреблядство - восхвалять человека и унижаться перед ним за деньги. Которые может и не дадут. А может и дадут. Благотворительность вещь такая, добровольная. А так натуральное потреблядство, лайк поперек ставить не смей, и тогда денежку дам,притворимся подружками. Натуральные рыночные отношения.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Вспомним все.
Сначала Наташа пришла на передачу с Лерунцом и компанией, и мило пообщалась с ними, потом Наташа пришла на сайт и рассказала о том, какая Лерка скованная и отрешенная, потом задружилась с ней и совершила несколько вылазок в кафешки, где они по-дружески обсуждали Кариноса, но при этом пришла на форум и, в зависимости от настроения, писала разное. Столкнувшись с неоторым количеством стандартного говна типа "а ты жирная!!" и покинув тему четыре раза, Матвея решила, что насикомые ей не нравятся, а Лера нравится, и поддерживала эту легенду, пока внезапно не явила миру удивительное откровение на аске (видимо, Лерка перестала донейтить лавандос на котят, уйдя с головой в готическое марсианство). Вот это комбо!
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.026
stranny_angel написал(а):
Вспомним все.
Сначала Наташа пришла на передачу с Лерунцом и компанией, и мило пообщалась с ними, потом Наташа пришла на сайт и рассказала о том, какая Лерка скованная и отрешенная,
не забыв при этом выложить на сайте в комментах пару своих фото! Мол вон оно какая я простая серая мышка, хвалите меня, хвалите!
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Да че тут дискутировать-то? Матвея пока еще учится жизни, при этом мягка, слабохарактерна и хочет быть хорошей для всех. Даже не быть хорошей, а быть признанной хорошей (да еще и красоткой). Отсюда все ее косяки. Любой коммент в этих ваших тырнетах доводит Матвею до разрыва пердака, и она пытается всем чего-то доказать, но от этого все выглядит еще плачевнее. Я бы не стала сразу кричать "Лицемерка!". Не лицемерка она, а закомплексованный человек без собственного мнения, который пока еще не научился посылать на хуй и делать так, как считает нужным, не боясь, что это кого-то оскорбит. Но это может прийти с возрастом, так что не все потеряно, ящетаю. Ну и напоследок, что мне нравится в ней, так это то, что она не злая, нет в ней агрессии.
 
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
175
Симпатии
19
Basic Instinct написал(а):
Ну и напоследок, что мне нравится в ней, так это то, что она не злая, нет в ней агрессии.
Это таки да. Она глупенькая просто. Пока. С возрастом может и пройдет. Если с Леруном много контактировать не будет.
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Кот Базилио и Лиса Алиса



Насчет белых котэ. У меня от белой кошки и белого кота был такой приплод:
белый с зелеными глазами - слышит,
белая с голубыми глазами - глухая,
белая разноглазая - глухая.
Родители оба зеленоглазые, не глухие.
Больше всех люблю котика, мой шикардосик няняня :an)(gel:
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.479
Симпатии
4.990
Адрес
ископаемое насикомое
Фирменный пиздец написал(а):
Ну да, она человек-говно не потому что жирная, но всё равно она жирная. :ps_ih:
ну уж прямо не сказать, что она говно. Буточкина и Талагаева - говно, Маттея обычная, не злобная точно. не все же идеальные няшки. пациент она не совсем типичный для ФСН.