Наталья Войнаровская (Mattea) "яжеребенок"

Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Зальотная_Аматуя написал(а):
Слишком большие очки себе выбрала, не идут они ей.
Черепов в круглых очечах не хватает, а так ни в коем случае не слизывание Лерки, неееееееее.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
894
Симпатии
22
Квантовая_физика написал(а):
Зальотная_Аматуя написал(а):
Слишком большие очки себе выбрала, не идут они ей.
Черепов в круглых очечах не хватает, а так ни в коем случае не слизывание Лерки, неееееееее.
Очень поспорю. Полистайте её авы вк. Круглые очки у неё появились ещё в марте месяце. Я недолюбливаю Натахена, но ещё больше не люблю, когда пиздят.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.561
Симпатии
81.967
Да круглые очки в последнее время вообще очень популярны и наблюдаются у многих простых смертных, что уж там говорить о багиньках :ne_vi_del: Я о том, что у Маттеи очки слишком большие, ей не идут, могла бы выбрать модель поменьше.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
894
Симпатии
22
Зальотная_Аматуя написал(а):
Да круглые очки в последнее время вообще очень популярны и наблюдаются у многих простых смертных, что уж там говорить о багиньках :ne_vi_del: Я о том, что у Маттеи очки слишком большие, ей не идут, могла бы выбрать модель поменьше.
У неё до этого были классные чёрные. А эти, с серебряным ободком... На любителя.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Basic Instinct написал(а):
Да че тут дискутировать-то? Матвея пока еще учится жизни, при этом мягка, слабохарактерна и хочет быть хорошей для всех. Даже не быть хорошей, а быть признанной хорошей (да еще и красоткой). Отсюда все ее косяки. Любой коммент в этих ваших тырнетах доводит Матвею до разрыва пердака, и она пытается всем чего-то доказать, но от этого все выглядит еще плачевнее. Я бы не стала сразу кричать "Лицемерка!". Не лицемерка она, а закомплексованный человек без собственного мнения, который пока еще не научился посылать на хуй и делать так, как считает нужным, не боясь, что это кого-то оскорбит. Но это может прийти с возрастом, так что не все потеряно, ящетаю. Ну и напоследок, что мне нравится в ней, так это то, что она не злая, нет в ней агрессии.
Как сказать. По мне, так Матвея, к сожалению, не без гнильцы, такой, знаете, вкрадчивой и милой, стелит мягко, спать не очень. Пока дружит, источает то сироп, то праведный гнев, а потом оп-оп, и все только за денежку, как вы могли подумать мол, что я всерьез, я претерпевала общество недалекой плеяди исключительно ради блага котиков. Причем подобная хуйня у нее циклична. Я думаю, что это не ок, и нужно отвечать за базар.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Зальотная_Аматуя написал(а):
Да круглые очки в последнее время вообще очень популярны и наблюдаются у многих простых смертных, что уж там говорить о багиньках :ne_vi_del: Я о том, что у Маттеи очки слишком большие, ей не идут, могла бы выбрать модель поменьше.
Лучше пусть играет с разными забавными очками, чем в пятнадцать лет одевается бабушка-стайл.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.234
Симпатии
126.079


Вегетарианцы найдут друг друга в любой точке мира!) Тут я познакомилась с чудесной Марией, это милая пятнистая коровка.

А это мы с Марией неплохо проводим день. Папа хотел быть с нами и нарвал мне букет цветов, но я взятки не беру : мы его оставили и пошли болтать о своём, о женском

Любимая рыжеволосая принцесса. Н а с т е н ь к а. Анастасия. Моя.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.561
Симпатии
81.967
Простите необразованное городское насикомое, которое скот в основном только на фотографиях видело и знает о них крайне мало, но что эт у коровы с рогами? ::-(:
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
18
Симпатии
5
Это что, пока Лиса Алиса письма строчит, жеребёнок ей изменяет с "Настенькой-Анастасией"? :-)
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.185
А как ее вообще в инстаграме найти? Ник с заглавного сообщения ветки - какая-то левая девка, ник с ее страницы вк не работает.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
894
Симпатии
22
tratatue написал(а):
А как ее вообще в инстаграме найти? Ник с заглавного сообщения ветки - какая-то левая девка, ник с ее страницы вк не работает.
http://instagram.com/syuzi_gryaz_na_puze
http://ask.fm/flower_deity

она сидит в этом профиле инста, но уже не первый раз меняет имя. и аск у нее на странице теперь не указан. но она там сидит.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.234
Симпатии
126.079
Кого ты считаешь иконами стиля?

Например <3



Ты одеваешься странно и мне кажется, что тебе подошел бы другой стиль

Просто ты еще не видел(-а) этой кофточки. Я как жена Спанч Боба. Не завидуй <3




Как считаешь, во сколько лет приемлем первый секс?

Ты серьезно?
Ромео и Джульетта были младше меня, например. Мне 16 и я вообще не представляю себя с кем-то. А кто-то спит с 14. Кто-то с 20. Кто-то асексуал.
В чем проблема?
Пусть люди действуют, слушая свое сердце.


Феминизм, веганство, бодипозитив, асексуальность, бисексуальность... это все НЕНОРМАЛЬНО, БЛИН.

Аноним, ты идиот.
Гомофобия, фетофобия, пожирание трупов и абсолютный патриархат - вот это не есть норма.


По тебе видно,что у тебя ожирение первой степени. А ведь это опасно для здоровья. тем более, в твоем-то возрасте. Нельзя же себя так запускать

А по тебе видно, что ты идёшь нахер.
Я все еще здоровая, жирная и счастливая, а ты уже там.



Встречаешься с кем-то?

раньше встречалась с психологом два раза в неделю.
теперь только встречаю котов в квартире


Твои глаза с восточным разрезом. Твоя семья какой-то национальности? Раскажи,люблю метисов

нет, в роду украинцы. Поляки)
Но бабушка дагестанка)


Мне 18 лет и мой вес/рост 84/169. Надо мною унизительно шутили знакомые. И у меня растяжки розового цвета, как убрать их?! я ощущаю себя изгоем.


Привет!
Итак, по поводу "шуточек". За всю мою жизнь меня упрекали в полноте всего пару раз. Да, обидно, но глядя на лицо "собеседника", без тени ума, мне было смешно. К счастью, несколькими случаями все ограничилось.
У меня все даже сложнее. Я ежедневно от мамы слышу, что я жирная свинья, что мне должно быть стыдно. Недавно я даже сидела и плакала в своей комнате, пока она ходила по квартире, каждые пять минут заглядывая ко мне, и говоря, что я безобразная и отвратительная. К слову, моя мама не отличается ни красотой фигуры, ни ухоженностью.
Но знаешь, что я тебе скажу?
Пошли они все нахер. Каждая девочка - принцесса.
Быть худой - нормально. Быть толстой - нормально. Иметь, как ты, растяжки - нормально, целлюлит - нормально, маленькая грудь - нормально, и большая - нормально. Все нормально!
Ты живой человек, боже. Пусть катятся к черту, вместе с фетофобией моей мамы и ней самой.
Люби себя. Сначала себя - потом всех других.


Ты не жуткая в жизни, у тебя просто очень много лишнего жира на теле и лице.

Полюбуйся ещё раз.
А у тебя явно вместо мозгов жир.
Если мой жир не волнует меня, почему он волнует тебя!?))


Ты комплексуешь по поводу своих маленьких,толстеньких ножек?)