Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
577
Симпатии
21
#1
Поскольку тема приобрела невиданного масштаба и места на страничке Кати Кобы уже не хватает, давайте выделим место для обсуждения ее бывшей подруги, а сейчас просто "шикарной" пафосной сучке (ой) бездельнице Наталье Маньковской.

Добро пожаловать) приятного флуда)

http://vk.com/mankovskaya_natasha

http://instagram.com/natasha_mankovskaya

ДР - 29 ноября 1989, Минск




Народ должен знать своих героев в лицо, поэтому ниже следует краткая биография данной особы.
Как эпиграф вполне подойдет:

"Патамушто низзя быть на свете красивой тааакой"

Наталье Гольц повезло один раз и на всю жизнь, т.к. она родилась в обеспеченой семье, где капитал был нажит предприимчивым (и, судя по фамилии, не зря) дедом :men: - учредителем крупного семейного бизнеса, связанного с торговлей продуктами питания (мясо, консервы,грибы) и кучей всякой сопутствующей билиберды, а так же с недвижимостью, которая принесла, видимо, немалые дивиденды, на которые до сих пор безбедно именно существует (если не сказать "паразитирует") данная семейка. Вывозя из родной Белоруси в Европу и Штаты дешевые продукты питания, мистер Гольц соорудил неплохой фундамент, жалко что в последствии весь он обречен быть просрат на шубы и тряпки...ну да ладно.
родители Натальи, видимо, давно разошлись, но девочка росла в любви и достатке. ее всячески баловали, захваливали и убеждали в том, что она даже не прынцессо, нет, КАРАЛЕФНА!



О чрезмерной зацикленности на ребенке свидетельствует также тот факт, что в малолетстве Гольц была приглашена в качестве звезды в белорусский фильм "Падение вверх" (не ищите , в интернете его нет. можно добыть либо из личного архива либо с Минской киностудии,ага)
о матери известно, что она весьма эффектная для своих лет женщина. по мере сил помогает своему отцу в бизнесе. с чем связаны постоянные поездки в Лондон, с дочерью в очень близких доверительных отношениях, сама же сожительствует гражданским браком с муужчиной, вроде бы моложе ее.



Про отца известно крайне мало, лишь то, что Наталья иногда с ним общается.
Так вот, вернемся к нашим баранам (ой) Багине.
Когда Наталья обучалась в общеобразовательной школе, она познакомилась с мальчиком Климентием Маньковским. который был старше нее на несколько лет и учился в старшем классе.



Знакомство состоялось при весьма пикантных обстоятельствах, когда наталью, любительницу всех животных, укусила бешеная собака, а доблестный Клим помогал ей разыскать неблагодарную псинку, дабы избежать последдующих легендарных "40 уколов в живот". чем закончилась история с собакой неизвестно (возможно вирус бешенства до сих пор блуждает в крови несчастной), но романтическая история всего контакта постепенно начала развиваться.

(продолжение следует)

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
146
Симпатии
9
#2
Re: Наталья Маньковская/Гольц

А есть у кого подборочка ее блонди фото? Помню, она тогда была мерзковатой) Поделитесь!
П.С. Она в 22 выглядит на 32 :sh_ok:
 
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.612
Симпатии
37
#3
Re: Наталья Маньковская/Гольц

Всем желающим высказаться - милости просим!

Из последних перлов сей мадамы - не знаю что и делать, купила 3 шубы, но понравилась еще одна, поэтому покуааю четвертую. И все что у меня - все это как и раз и модно сейчас, все поняли, людишки? Даааа! Еще была пресловутая продажа самой первой норковой шубейки, которую уже не пристало барыне носить..и повалили к ней домой, нищие и убогие, шоб только одним глазком на королевишну взглянуть :ps_ih:
Мож тут завалились к нам те, кто побывал на примерке? Откликнитесь, товарисчи! :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
235
Симпатии
0
#4
Re: Наталья Маньковская/Гольц

губы у нее дурацкие и вечно на фотках сожмет их, как жопу куриную, :ze_le_ny: и вообще, я по-моему только одну фотку видела, где она нормально, так сказать, широко и во все зубы улыбается. на всех фотках строит из себя пафосную сучку.но эти сжатые губы....фу!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
146
Симпатии
9
#5
Re: Наталья Маньковская/Гольц

karamel написал(а):
губы у нее дурацкие и вечно на фотках сожмет их, как жопу куриную, :ze_le_ny: и вообще, я по-моему только одну фотку видела, где она нормально, так сказать, широко и во все зубы улыбается. на всех фотках строит из себя пафосную сучку.но эти сжатые губы....фу!
Да, у девок вконтактных - это вообще рефлекс - губы жопой складывать.
 
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
577
Симпатии
21
#6
Re: Наталья Маньковская/Гольц

губы. она, кстати, подколола, что особо видно на ацкай фотосесии в мехуях, и. кстати, на опросничке она в этом призналась
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
244
Симпатии
41
#7
Re: Наталья Маньковская/Гольц

Зачем здесь обсуждение Маньковской?Как она с Леркой связана?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
244
Симпатии
41
#10
Re: Наталья Маньковская/Гольц

kykyrica, я смотрю Вы про всех все знаете
 
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
577
Симпатии
21
#11
Re: Наталья Маньковская/Гольц

Irma написал(а):
Зачем здесь обсуждение Маньковской?Как она с Леркой связана?
связана непосредственно. процитирую вам:
Mantis religiosa писал(а):А с Натальей Маньковской (раньше вместе тусили) из-за чего они поссорились, вы не знаете?



я конечно не претендую на истину последней инстанции, но по моим наблюдениям дело было примерно так:
однажды наше божество, оно же ЛЕРО (яблоко раздора то же мне еще) решила написать вконтакте мегапост о том, шо типо нынче модно "кукольный типашшш" и все это продиктовано подражанием ЕЙ великой и прекрасной. на тот момент маньковская/гольц было тоже бляндинкой и они примило общались с кобой в реале, а с багиней - в контакте. писали там друг другу оды в комментариях и хвалебные речи) я серьезно! и воооот был опубликован многострадальный пост про ярых завистниц и потекло говно по трубам....такой срач развелся, что за пол часа они страниц 40 обсуждений накатали. одни (леро, коба, сауленко, занавеска, свиноаспид, гаврилюк, гольберг и др жополизки) яро защищали теорию "подражания небесной красоте (ыыы, а сами-то все под копирку), остальные писали "шо за шизоидный бредд", кстати там и многие насикомки засветились, может кто помнит. и тут выходит на арену маньковская и, несмотря на свой внешний вид барби-переростка. начинает гнать на леро. коба вступилась за убеждения багини и была яро послана на хуй. ну естественно тонкая душевная организация ангела пошатнулась, она ушла плакать в шкаф, маньковская еще посралась пару страниц и тоже свалила. после этого наталья закрыла страницу. стерла фотки с кобой. а через пару месяцев предстала в образе смуглой свежевыкрашеной шатенки, чем сорвала бурю аплодисментов и новую зрительскую аудиторию в борьбе за "натуральную красоту", чем гордиться и по сей день. :ps_ih:
на вопросы о ссоре с кобой ни разу вразумительно не отвечала, как и катя. просто типо "разошлись в взглядах", "мыслишком разные", нашим мужьям не о чем общаться" и прочая билиберда. вначале поливали друг друга обильно грязью, потом просто пускали сплетни. теперь пишут что общаются на уровне клубных знакомых "привет-пока". но люди видели, как они мило щебечут на тусовках. не забывая при этом косвено подтверждать друг о друге какие-то гадости....как-то так, вроде)) :ne_vi_del:
еще раз говорю - это основано чисто на личных наблюдениях и не факт, что именно в этом кроется причина раздора) :)-(:
Изображение
 
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
577
Симпатии
21
#12
Re: Наталья Маньковская/Гольц

Irma написал(а):
kykyrica, я смотрю Вы про всех все знаете

вы правильно смотрите!

это потому что я очень внимательная и память у меня хорошая)
вам на радость, кстати)))) :smu:sche_nie:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
146
Симпатии
9
#13
Re: Наталья Маньковская/Гольц

Они с мамой одинаковл выглядят - и в смысле похожести, и по возрасту как ровесницы, ей богу...
А в детстве Наталья мимимишечная была.глазищщщиии....
 
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
577
Симпатии
21
#14
Re: Наталья Маньковская/Гольц

Irma написал(а):
kykyrica написал(а):
Irma написал(а):
kykyrica, я смотрю Вы про всех все знаете

вы правильно смотрите!

это потому что я очень внимательная и память у меня хорошая)
вам на радость, кстати)))) :smu:sche_nie:
Да мне, честно говоря, все равно на Маньковскую и Кобу
Я понимаю там посмеяться с криворукого фотошопа Катаржана или Занавеси, но вот выискивать подробности из лияной жизни, это уже перебор. Хотя все наши дивы сами виноваты, нечего все на показ выставлять :nez-nayu:
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ. НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!
она сама всю эту информацию лично о себе слила, поэтому не вижу ничего зазорного воспроизвести ее тут. тем более. что факты абсолютно объективные.
 
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
2
Симпатии
0
#15
Re: Наталья Маньковская/Гольц


Эта телочка очень подлая, лицемерная и тупая. Совершенно ничем не интересуется, только тусит, шопится и смотрит Дом2. А! Еще подставляет свою вонючею волосатую жопу для жополизов. Говоря, что она вонючая, не вру. Это известная история, Наталья...как бы это сказать..попердывает. Тем кому довелось с ней пересекаться это известно. Она вонючка не только в переносном, но и самом прямом смысле :ze_le_ny: Глумурная пердунья :ze_le_ny:
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu! Вылитая Пискун!
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
232
Симпатии
7
#16
Re: Наталья Маньковская/Гольц

как начитаешься тут... скандалы.. интриги..
а что наша багюшка? жральня-плеяды-астрал.. ооо, я такое осознала! :;-))):
жаль лерку, может из за отсутствие реальной жизни она виртуальной и вымышленной живет? :nez-nayu:
 
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
577
Симпатии
21
#17
Re: Наталья Маньковская/Гольц

легендарная фотосессия, под кодовым названием "меХУЯ", демонстрирующая наглядно для быдла красоту, багацтво и роскошь маньки, повергшая добрую половину вконтактовских подружек в ступор





после этих фотографий катя коба немедленно стала вегетарианкой, затем выцыганила у мужа кроличью шубень и стопицот раз в ней сфоткалась. вот что называеццо "коба наносит ответный удар" :co_ol:
 
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
2
Симпатии
0
#18
Re: Наталья Маньковская/Гольц

Солнце в глазах написал(а):
А есть у кого подборочка ее блонди фото? Помню, она тогда была мерзковатой) Поделитесь!
П.С. Она в 22 выглядит на 32 :sh_ok:
ФОТКИ В СТУДИЮ: Насикомое Мантис религиоса посаралось. фэнкс. сейчас то она все неудачные выпелила
Mantis religiosa написал(а):
Тарантула написал(а):
Mantis religiosa,непочитайте предыдущие пару страниц, это не только мое мнение. Тотальная показуха налицо
Тарантула написал(а):
Mantis religiosa
А насчет Маньковской - понты конечно есть, но вполне обоснованные, ИМХО. Девушка она действительно в хорошем смысле дорогая и, что немаловажно, неглупая. С вкусом и чувством стиля у нее все хорошо, с речью - тоже.
Да ну? Она просто дорого одевается, а темный цвет выглядит всегда респектабельней блонда, в этом она Кобе выигрывает, но никак не в уме, сорри сорри. Вы видели ее старые фото? Какая она изысканная, непошлая, стильная и нехвастливая:
,
,
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
146
Симпатии
9
#19
Re: Наталья Маньковская/Гольц

Ой, она на пледе коричневом с цветами лежит... Такой же у моей мамы дома, он стоил на базаре 1000 руб. ::-): Ты же богата, Натуль, как так? Что ты себе позволяешь?? Одумайся! Тебе ж тока на дизайнерском возлежать положено
 
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
387
Симпатии
19
#20
Re: Наталья Маньковская/Гольц

интересно что они будут делать когда их капитал иссякнет? :du_ma_et: ведь маньковской не дано грамотно управлять активами и строить бизнес
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
146
Симпатии
9
#21
Re: Наталья Маньковская/Гольц

Шедевр_МАНДЕЛЬЕРА написал(а):
интересно что они будут делать когда их капитал иссякнет? :du_ma_et: ведь маньковской не дано грамотно управлять активами и строить бизнес
У нее же типа у парня бизнес еще, ага. Правда, (и я писала уже об этом) он и сам не брезгует ездить картриджи заполнять в фирмах своих клиентов - бизнес связан с оргтехникой. Так что я думаю, Климушка - такой же "удачливый" бизнесмен, как Кобин Гамза...