Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
364
Симпатии
33
Я ее вчера в блэк холе видела с денисевич. Выглядела ужасно впрочем как и денисевич. Белый лифчик проступал из леопердового платья, ysl который она теперь и в пир и в мир, да сумка плэйновскся со стрщиками конечно и черепом бежевого цвета дополнила сей лук. Таня вообще как из 80х была по стилю. Бабена такая. муженек расхаживал по клубу глазея на телок :du_ma_et:
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
887
Симпатии
104
Kailin_ написал(а):
Я не вчера в блэк холе видела с денисевич. Выглядела ужасно впрочем как и денисевич. Белый лифчик проступал из леопердового платья, ysl который она теперь и в пир и в мир, да сумка плэйновскся со стрщиками конечно и черепом бежевого цвета дополнила сей лук. Таня вообще как из 80х была по стилю. Бабена такая. муженек расхаживал по клубу глазея на телок :du_ma_et:
Я поражаюсь такому безвкусию, по какому принципу она одевается... :)-(:
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
364
Симпатии
33
Пани Божена написал(а):
вот не пойму этого ажиотажа вокруг блэкхола среди нашей элиты :nez-nayu:
Хз, я на две недели в Минске и это походу самое популярное место тут. Хотя меня вообще не впечатлил. Хачи да шлюхи. Даже потанцевать не могла так как косо смотрели все и чувствовалось не комфортно
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
364
Симпатии
33
prosto_ludinka написал(а):
Kailin_ написал(а):
Я не вчера в блэк холе видела с денисевич. Выглядела ужасно впрочем как и денисевич. Белый лифчик проступал из леопердового платья, ysl который она теперь и в пир и в мир, да сумка плэйновскся со стрщиками конечно и черепом бежевого цвета дополнила сей лук. Таня вообще как из 80х была по стилю. Бабена такая. муженек расхаживал по клубу глазея на телок :du_ma_et:
Я поражаюсь такому безвкусию, по какому принципу она одевается... :)-(:
По принципу дораха бахато :-) у Тани был какой то дикий начес и волосы торчали в разные стороны, а платье делало из нее в меру упитанную бабу Настю) она вроде не плохо одевается и я была удивлена встретить ее в таком виде
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
591
Kailin_ написал(а):
Хз, я на две недели в Минске и это походу самое популярное место тут. Хотя меня вообще не впечатлил. Хачи да шлюхи. Даже потанцевать не могла так как косо смотрели все и чувствовалось не комфортно
вот и я о том, сидят со своими пачками и животами как у поросят, а девы пляшут, аж заходятся: "выбери меня! выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!" :-)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
364
Симпатии
33
Пани Божена написал(а):
Kailin_ написал(а):
Хз, я на две недели в Минске и это походу самое популярное место тут. Хотя меня вообще не впечатлил. Хачи да шлюхи. Даже потанцевать не могла так как косо смотрели все и чувствовалось не комфортно
вот и я о том, сидят со своими пачками и животами как у поросят, а девы пляшут, аж заходятся: "выбери меня! выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!" :-)
:;-))): :;-))):
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
164
Симпатии
3
Kailin_ написал(а):
Пани Божена написал(а):
вот не пойму этого ажиотажа вокруг блэкхола среди нашей элиты :nez-nayu:
Хз, я на две недели в Минске и это походу самое популярное место тут. Хотя меня вообще не впечатлил. Хачи да шлюхи. Даже потанцевать не могла так как косо смотрели все и чувствовалось не комфортно
у нас просто ходить особо некуда. клубов вообще мало
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
591
blackviolet написал(а):
у нас просто ходить особо некуда. клубов вообще мало
соглашусь, но все-равно ходить в блэк, если, каеш, не барную стойку подпирать, то "на выходе" не покидает мысль, что тебя поимели за твои же деньги, без понтов, я просто сравниваю с Европой, где за вечер можно объехать несколько клубов и не чесать репу, что бабки просраны ни за что. ну, это мое мнение, может я просто так и не прочувствовала всей прелести блэкхола )))
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
160
Симпатии
0
Также само написал(а):
Усы сбрить забыла, зато брови по заявкам насикомых переделала и побежала не левый бок фоткать. Выдрессировали мы ее,товарищи :-)

Ощущение,что голова и тело отдельно друг от друга живут на этом фото. Наташа,неужели ты не видишь,что лицо в раза четыре темнее? И откуда усы появились? Вообще не нравится на фото. Есть фото удачные,а есть ацтой! Вот это второе!
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
887
Симпатии
104
Пани Божена написал(а):
Kailin_ написал(а):
Хз, я на две недели в Минске и это походу самое популярное место тут. Хотя меня вообще не впечатлил. Хачи да шлюхи. Даже потанцевать не могла так как косо смотрели все и чувствовалось не комфортно
вот и я о том, сидят со своими пачками и животами как у поросят, а девы пляшут, аж заходятся: "выбери меня! выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!" :-)
Меня тоже бхб не впечатлил, скатывается к уровню некста, ценник и шумиха не оправданы совсем.
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.414
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
400
Симпатии
27
а мне кажется, эта похожа, причем она тоже из Минска, может быть, их разлучили в роддоме? :du_ma_et:
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
204
Симпатии
1.491