Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.453
Симпатии
19.262
Адрес
Ставлю диагнозы
#1
Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик. (Место обитания: Флорида.)
На форуме проходит под кодовыми именами Флакон, Свинья и Опарыш.


В девичестве Наталья Тимофеева.

В первом браке стала Крикун. В третьем браке с американцем стала Квик. В четвертом Фальконе.
В Америке с 2002 года.


Канал: https://www.youtube.com/user/natquick/videos



Наталья Тимофеева родилась в августе 1967 года и выросла в Рыбинске (Россия, Ярославская область), где работала дояркой и продавцом пива. В 17 лет влюбилась в Юрия Крикуна, за которого вышла замуж. От этого брака остался сын Артем. Родила Артема в 20 лет.
Фамилия от первого мужа Крикун.



В Рыбинске закончила "Политехнический техникум" по специальности "Технолог по холодной обработке металлов". По профессии никогда не работала.

В Рыбинке 3 года трудилась дояркой.

После развода с первым мужем очень хотела поехать на заработки в Голландию. Наталье было 28 лет. Но отец Натальи не хотел ей отдавать паспорт, пытаясь её остановить от поездки. Наталья попросила знакомых бандитов припугнуть отца, чтобы он отдал паспорт. Что-то пошло не по сценарию и отец скоропостижно умер, по ее версии оба ее родителя покончили с собой одновременно.

Перед поездкой в Голландию, Наталья сдает свою бабушку в дом престарелых и продает бабушкину квартиру. Сына оставляет с пьющим сожителем и отправляется в Голландию.

В Голландии, по версии Натальи, она должна была работать посудомойкой в ресторане. Но её привезли в бордель, из которого она сбежала. Некоторое время находилась в приюте для женщин, после чего Голландия её депортировала в Россию.

Вернувшись в Рыбинск, стала искать иностранца через агенство знакомств.

В 2000-х познакомилась с американцем Джоном из Монтаны. Наталья обратилась в брачное агенство, через которое начала писать письма американцу Джону, который выбрал ее в каталоге.
На тот момент Наталья работала барменом в провинциальном баре и воспитывала сына одна.
Джон стал высылать ей по 400$ в месяц, чем очень ее впечатлил. Когда американец наконец приехал к ней в Рыбинск, Наталья была разочарованна, он ей не понравился. И более того, по ее воспоминаниям, был ей противен. Однако они провели вместе ночь и Наталья приняла его предложение о браке. По ее словам, в Рыбинске ее ничего не держало, а Америка сулила шанс на новую жизнь.

Квик вышла замуж за Джона и уехала в США вместе с сыном в 2002 году. Наталье было 34 года, Артему 14 лет. После получения гражданства Наталья предложила мужу переезд во Флориду, но он отказался, после чего было принято решение о разводе. Квик уехала вместе с сыном в новый штат, Джон остался в Монтане и вернулся к бывшей жене.
Фамилия от второго мужа Квик(Quick).

Во Флориде, Наталья начинает посещать бары, где однажды знакомится с американцем итальянского происхождения Винсент Фальконе.
По словам Натальи, Винсента привлек ее необычный акцент, когда она делала заказ у барной стойки.

Винсент был женат на богатой американке. На тот момент, его богатая жена сама решила подать на развод, так как у них наметился семейный кризис. После развода Винсент получал от жены алименты, так как жена зарабатывала больше его и по американским законам, должна была ему обеспечить прежний уровень жизни. По этой причине Винсент и Наталья несколько лет не оформляли свои отношения законно, дабы не лишиться денежного обеспечения от его бывшей жены. Дети Винсента узнав об этом, прекратили с ним общение.






На первых порах Наталья, Винни и её сын арендуют квартиру. По прошествии времени, берут кредит на дом, сделав взнос с накоплений Винни.
Артем Крикун(год рождения 1988) начинает принимать наркотики, после чего Наталья уговаривает его пойти в армию.
В армии Артем знакомится с сослуживицей, они начинают вместе жить. В 2009 году рождается сын Артема и внук Натальи.
Счастье длится недолго и девушка Артема подает на него заявление в полицию о домашнем насилии.



Суд предписал Артему не приближаться к бывшей девушке и собственному ребенку. По слухам имел проблемы с наркотиками.
Наталья рассказывала подписчикам, что Артем героически защищал девушку в баре и ему пришлось ее защищать от толпы мужиков.
Когда вскрылась правда, что Артем избил свою собственную сожительницу, Квик была вне себя от ярости продолжает банить за любой намек на прошлые события в жизни сына.

У Натальи также имеется судимость 2005 года, за мелкую кражу из магазина. За упоминание об этом в комментариях, она нещадно банит.

На youtube Квик пришла по протекции блогера FloridaYalta (Людмилы Гуцуляк), довольно популярной на тот момент.



Некоторое время они дружили, Гуцуляк часто гостила в доме Натальи, снимала с ней видео, но канала у последней еще не было. После того, как дружба накрылась медным тазом, Наталья отпочковалась от Гуцуляк и открыла свой собственный канал. Неприязнь между бывшими подругами сохранилась до сих пор.

После появления на youtube Наталья нашла работу в банке Wells Fargo, на стойке информации. Работу получила, потому что менеджер банка знала её по ютубу, так как её русская мать была поклонницей Натальи. Поэтому у Натальи были поблажки в силу симпатии начальства и она толком ничего не делала. Как только менеджер пошла на повышение и покинула банк, Наталью попросили на выход.

Потеря работы сильно бьёт по психике Натальи и она решает начать новую жизнь. Тогда Наталья принимает решение о продаже своего дома и покупке другого, большего по площади и расположенного в лучшем районе. Для этого она берет кредит покрупнее, а ради первого взноса забирает свою пенсионную кассу(пенсионные накопления.) А также покупает лексус в кредит.

Также она идет на компьютерные курсы популярного блогера Михаила Портнова, после которых ещё никто из его учеников не смог найти работу.
Наталья тоже не смогла её найти и пошла работать в риелторскую компанию "1st florida realty".



За 2 года работы она продала 2 дома. После чего ее попросили уйти по собственному желанию.

Наталья устроилась в другое риелторское агенство "Bee Realty". Пока продала 1 дом.





Винни работает в полулегальном гараже, куда пригоняют машины и разбирают их на запчасти. Винни там в качестве сторожа. Муж Натальи изначально выглядел очень хорошо, в последнее время сдал и много болеет, имеет проблемы с ногами.





Сын Артем работал некоторое время барменом, потом решил играть в покер на деньги.
Получает военную пенсию по 3000$ ежемесячно, из них платит алименты на сына.
Пока этим и кормится.



Наталья почти все видео снимает о магазинах, где пытается отовариться по скидкам.
Нашла себе подругу по кличке Осел, или просто Любу. Блогера Любовь Рид.



Вместе они целыми днями слоняются по магазинам, делают примерки и едят фастфуд.

Любовь Рид в прошлом оставила дочь подростка в России и уехала в Америку. Была там нелегалкой, работала на хлебопекарне, где встретила менеджера производства Денниела, толстого и некрасивого. Денниел, довольно неприятный на вид, некоторое время проверял Любу на склонность к воровству и просил службу безопасности ее проверить. По окончании проверки предложил ей встречаться. В итоге, Любовь вышла за него замуж и получила грин карту.

Денниел получил в наследство дом от матери. Любит оружие и купил себе автомат Калашникова. Открыл свою фирму по уборке помещений, где почти всю работу делает сам. Зарабатывает около 4000$ в месяц.

Сама Люба работает в доме престарелых санитаркой. Помогает старикам соблюдать гигиену.
Дочь Любы живет в Сочи, вышла замуж и родила внука. На Любу обижена. Люба отдает ей свою российскую пенсию. Сама дочь и ее муж нигде не работают и алкогольно зависимые.
Когда мать Любы была при смерти, то Люба отказалась к ней ехать и не приехала на похороны. А на следующий день выложила видео, где она танцует с подругами.

Люба постоянно пускает слюни на Винни, в видео периодически старается оказаться с ним рядом. На дне рождении Натальи, пьяная Люба станцевала тверк перед Винни, задорно трясся задницей.



После танца Люба ещё ошибочно пошла танцевать медленный танец с Винни, хотя ведущий попросил танцевать супружеские пары, в последний момент опомнилась и пошла к своему обрыдшему Денниелу.
Неизвестно, куда заведет этот треугольник, но так как Квик не с кем больше дружить, она продолжает терпеть Любино томление по её собственному мужу.

В 2015 Наталья рассказала, что ездила в Мексику для проведения операции по ушиванию желудка. Операция прошла в 2006 году и заключалась в том, что на желудок ей поставили кольцо.



Из интересного, Наталья собирает ношенную одежду у знакомых американцев и отправляет её в качестве подарка родственникам в Рыбинск. Есть двоюродная сестра, проживающая в Риге.

Не так давно Наталья и Люба обратились к подписчикам с просьбой высылать им пожертвования на покупку домов, потому что нынешние их не устраивают по размеру.

В июне 2018 сделала блефаропластику.





В 2018, по подозрению форума, Наталья приложила руку к делу блоггера Евгении Гейн (заявление на мужа Гейн в полицию о домашнем насилии за несколько дней до истечения туристической визы). В качестве серого кардинала, который мог направлять Наталью может быть Михаил Портнов. Друг Натальи, который питает слабость к молодым брюнеткам.







С любимой еврейской женой.



Портнов является мошенником, о чем есть множество видео на youtube. Организовал курсы для русскоязычных эмигрантов, на которых обещает дать профессию айти специалиста. Пока еще никто после его курсов не трудоустроился по специальности.

Также Квик водит дружбу с сомнительной личностью, блогером Таней Генерал. Она постоянно выпрашивает деньги у подписчиков под разными предлогами.

images.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#2
Квик Натаха нормальная тетка, единственное уж слишком она ластится к своим подписчикам- аж до блевотни, но это я думаю что ей кажется что подписчикам это нравится и она им это дает, возможно кому то нравиться но не мне, если б не эта сладщавость то я бы ее смотрела. а так -не могу, без этих сюси пуси она была б намного интересней, она наверное в жизни интересней чем на экране. Или она уже изменилась??? потому что сто лет ее видео не открывала, хотя подписана и в подписках вижу ее ролики, и судя по названиям она до сих пор мусолит этого старого деда. Хоть расскажите что там такого интересного у этого старичка или ей просто не скем больше общаться кроме как него?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#3
На одном из форумов:

Выяснилось, что Hаташа Квик имеет судимость за кражу в 2005 году. Наверное, в магазине попалась. Вот это да!

Все документы об этом я видела на сайтах их каунти.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#4
Кто-нибудь смотрел ролик Квик, как ее чуть в Голландию в публичный дом не продали? Я случайно наткнулась, но не знаю, обсуждал народ уже или нет. И ведь под тридцатник тетке уже было. Предупреждает типа не быть наивными.
Да, это старенький сюжетик.
Натуська Квик вообще нетривиальная женщина.
Решила что кроме нее в Голландии мыть посуду ну совсем некому.

Да, лет в 28. Я тоже поудивлялась.
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
#5
Наблюдака2 написал(а):
На одном из форумов:

Выяснилось, что Hаташа Квик имеет судимость за кражу в 2005 году. Наверное, в магазине попалась. Вот это да!

Все документы об этом я видела на сайтах их каунти.
Штооо? Квик воровка? Она скользкая бабенка, конечно. Но не думала, что дойдет до краж из магазина. А есть прувы?

А известно что-нибудь про ее подружайку Гузаль? Знаю, что бывшая певица, а какими судьбами в америке? Уж очень она странная тетя.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#6
DuckFaced написал(а):
Штооо? Квик воровка? Она скользкая бабенка, конечно. Но не думала, что дойдет до краж из магазина. А есть прувы?
Писала девушка на форуме "тут не там" в конце сентября, тут же прибежала одна из подруг Квик и подняла жуткий скандал, после чего тему закрыли.
Может в интернете есть эта информация, она написала, что на сайте видела, где указан регион проживания Квик. По таким сайтам можно проверить соседей, чтобы знать кто рядом проживает.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
633
Симпатии
3.214
#7
в интеренете сейчас много чего пишут) если есть доказательства в открытом доступе, то круто, несите их! а не сплетни :men:
а гузаль стрёмная
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#8
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

зайка мозайка написал(а):
Ну я тоже всех не смотрю,но согласна Опарыш и язык быстро выучила и в колледж ходила,она может и сама прожить,без мужика.Учитывая,что в Росссии она была дояркой,то банковским работников во Флориде,почти возле океана,с мужчиной который нравится,и пенсия у нее будет,это как то нормально,а Гадя это просто ужооооос
Своего первого американского мужа она поменяла на итальянца, которого она нашла в реальной жизни, а не на сайте знакомств. Не думаю, что Винни искал бы себе жену на таких сайтах. Он мужик чисто внешне приятный, сейчас болеет и постарел, но раньше совсем хорошо выглядел. Начинали они со съемного жилья втроем с сыном Опарыша Артемом. Сына отправили в армию и этим решили сразу несколько проблем. Купили свой первый дом, потом уже другой в лучшем районе. Ее ждет вполне обеспеченная старость в неплохом доме. У Опарыша не было кучи недвижимости в Рыбинске и она не покупала сразу после приезда в страну за кеш новых машин, но сейчас живет лучше Людки. Сын у нее с образованием, нормальный муж, а не дряхлый дед, у нее относительно приличный внешний вид по сравнению с ФЯ. Опарыша не люблю, но надо признать, что она не деградировала в материальном плане в отличии от Кобылы.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
#9
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Опарыш пьет.И пьет сильно.На этой почве может все просрать.А так,да,нормально все у нее. Еще говрят,сынок наркоманит.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
#10
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Sara5 написал(а):
Опарыш пьет.И пьет сильно.На этой почве может все просрать.А так,да,нормально все у нее. Еще говрят,сынок наркоманит.
Не смотрю ее. Внешне очень неприятна(лично мне). Похожа на пьющую или имеющую проблемы со здоровьем.А сын правда наркоман?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#11
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наталья и правда выглядит, как пьющая женщина, еще не край, но вид у нее поменялся. Лицо вечно красное, кожа грубая, кирзовая.
В теме Пизы приносили видео про вред алкоголя для женщин, вот прям многие признаки сразу видно. А к Пизе вообще все перечисленное относится.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#13
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Что случилось у Опарыша? Не успела посмотреть все видео у СК до удаления. По словам Опарыша из "пердаскопа", Артем подрался в баре, а на самом деле побил мать своего ребенка? Кто в курсе всей ситуации?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
115.910
#14
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

drosophila написал(а):
Что случилось у Опарыша? Не успела посмотреть все видео у СК до удаления. По словам Опарыша из "пердаскопа", Артем подрался в баре, а на самом деле побил мать своего ребенка? Кто в курсе всей ситуации?
В комментариях к единственному оставшемуся от СК видео https://youtu.be/97tIOX5jv5I есть и рассказы о подвигах сыночка и мамашки, ссылки на официальные источники и прочее. Судя по всему, там воровство в магазинах,,наркота, домашнее насилие, может и еще что, но я не смотрю Опарыша, поэтому глубоко в проблему не вникаю.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#15
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Тараканища златоклудрая написал(а):
В комментариях к единственному оставшемуся от СК видео https://youtu.be/97tIOX5jv5I есть и рассказы о подвигах сыночка и мамашки, ссылки на официальные источники и прочее. Судя по всему, там воровство в магазинах,,наркота, домашнее насилие, может и еще что, но я не смотрю Опарыша, поэтому глубоко в проблему не вникаю.
Надо бы всю информацию на Опарыша собрать в одном месте, чтобы была ясна биография этой свиньи и нарика Артёмки :pisa_tel:
Обязательно с номерами их дел и прочими достоверными фактами, чтобы не возникало сомнений ::-):
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
115.910
#16
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

drosophila написал(а):
Надо бы всю информацию на Опарыша собрать в одном месте, чтобы была ясна биография этой свиньи и нарика Артёмки :pisa_tel:
Обязательно с номерами их дел и прочими достоверными фактами, чтобы не возникало сомнений ::-):
Как минимум, в здешнее досье неплохо бы добавить то, что раскопали соратники СК. Рапорт о приводе Опарыша и второй рапорт, на ее сынульку. Под влиянием общественной атмосферы решила посмотреть два ее последних видео: там, где они очередной шопинг с Любочкой и мужьями совершают - там у Свинюши такая обувка :fixin: - с квадратными носами, годов с 90-х и дырками на каблуках :uzas: и второе - где она два с половиной часа делает хорошую мину при плохой игре - оправдывается перед своими девАчками и мальчиками :nepizdin:
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
#17
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Видели -слышали как квик поет в караоке???? Господи помилуй,так сойти с ума.Прям звезда на экране.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.325
Адрес
Тихий, гангстерский городок
#18
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Sara5 написал(а):
Видели -слышали как квик поет в караоке???? Господи помилуй,так сойти с ума.Прям звезда на экране.
:-) да вообще, я зажмурилась когда увидела
финский стыд
Аллу Пугачеву изображает из себя, мерзкая бабища
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#19
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Мурыско написал(а):
Sara5 написал(а):
Видели -слышали как квик поет в караоке???? Господи помилуй,так сойти с ума.Прям звезда на экране.
:-) да вообще, я зажмурилась когда увидела
финский стыд
Аллу Пугачеву изображает из себя, мерзкая бабища
Опарыш :al_ka_naft: решила добить всех хейтеров :nasiki: своим воем в микрофон, напьются с Осликом и будут орать вместе :facepalm8: :po_zor:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#21
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Я_Дипломат написал(а):
Скажите, что там случилось со Скрытой камерой, что он там нарыл про сына Опарыша? :uzas:
Новое что-то нарыл или старое про побои матери его ребёнка?