Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.095
нашла Люпку, зря она ввалила доллары, но хз можт она только на поколотые места смотрит, а не на картину в целом Посмотреть вложение 119308
Я дико извиняюсь, может у этой дамы и самая прекрасная душа, но у неё лицо типичной мымры в моем понимании. Это лицо сложно назвать даже просто милым.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.868
Да толку-то что Ослиха себе морду разгладила, лучше бы похудела, а то ходит уже, переваливаясь с боку на бок, на боли в суставах жалуется, а в этом платье с воланами и с нелепой прической, как пингвин, безразмерная. Похлеще подружки- Свиньи!
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272
Артем приехал на ДР мамы. ( крупным планом не показали)




 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.868
Артем приехал на ДР мамы. ( крупным планом не показали)




Бля! Как они задолбали со своими днями рождения! Что Люба три дня об этом долдонила, что Натаха. Больше ничего интересного в жизни нет, как собраться и нажраться. Убогие бабы!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Но надо заметить, хоть тележки наполненные, а не как у Люськи. А эта в зеленом девица кто, не пойму, Шланга что ли? Сама на себя не похожа, да и Том ейный тоже хлыщ какой-то. А чё они тусуются в магазине и зачем это снимать? Мегасобытие- это тележка еды, пропустить это нельзя ?)))
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.868
Но надо заметить, хоть тележки наполненные, а не как у Люськи. А эта в зеленом девица кто, не пойму, Шланга что ли? Сама на себя не похожа, да и Том ейный тоже хлыщ какой-то. А чё они тусуются в магазине и зачем это снимать? Мегасобытие- это тележка еды, пропустить это нельзя ?)))
Может, так оно и лучше - полная тележка, все приличнее выглядит, чем Люська, гуляющая с пустой телегой и мантрой: мне ничего не нужно, это я не ем.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272
А эта в зеленом девица кто, не пойму, Шланга что ли? Сама на себя не похожа)))
Это Оксана, у которой огромное поместье с живностью. Было видео, кажется у Натахи.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Аааа, понятно про Оксану. А то я уж подумала было....
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.095
Девы, расскажите, а с чего Наталья решила с банка уйти своего? И податься в недвижимость? Вроде же хорошо у неё дела в банке шли, не? Я пропустила этот момент и теперь уже не смогу найти среди её видео. Всем откликнувшимся заранее спасибо!
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
488
Симпатии
1.730
Возраст
66
Девы, расскажите, а с чего Наталья решила с банка уйти своего? И податься в недвижимость? Вроде же хорошо у неё дела в банке шли, не? Я пропустила этот момент и теперь уже не смогу найти среди её видео. Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Я не дева. А насикомое. Отвечаю на ваш вопрос, милейшее:
В банк надо ездить по времени. А тут - встала, начесалась, поехала в контору. А можно и не ездить в контору. Так как сама Свинья сказала, что они туда ездят только для сделок. Да, пусть ее зарплата - это лишь процент от сделки, но, ты принадлежишь сам себе. Поэтому, многие наши бывшие персонажи подаются именно в Real Estate.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.691
Симпатии
236.095
Я не дева. А насикомое. Отвечаю на ваш вопрос, милейшее:
В банк надо ездить по времени. А тут - встала, начесалась, поехала в контору. А можно и не ездить в контору. Так как сама Свинья сказала, что они туда ездят только для сделок. Да, пусть ее зарплата - это лишь процент от сделки, но, ты принадлежишь сам себе. Поэтому, многие наши бывшие персонажи подаются именно в Real Estate.
Спасибо, милое насекомое! Более менее ориентируюсь теперь. :_сhamomile_: