Наталья Чистякова Ионова / Глюкоза

Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
210
Симпатии
560
звиздунья написал(а):
Чистякову нравится, что ей еще нужно. Ей как-то в инсте сделали замечание, так она заявила, чем она хуже Мадонны. Во как, уже с Мадонной себя сравнила, наверное, думает, что не только не хуже, а даже лучше (ейные фанаты ей напели). Я Чистяков всегда своим бабам шмотье выбирал, вплоть до трусов (инсайдерская инфа), так что чему тут удивляться.
шалавы меряются, кто из них шалавее :facepalm7: повод, блядь, для гордости
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
187
Симпатии
124
платье просто ужасное,что по модели,что по исполнению и это кутюр линия....Ионова ,как обычно,демонстрирует отсутствие вкуса
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.032
Astr написал(а):
Да и сшито вполне прилично
Чего оно прилично сшито-то? Выглядит, как детское платье на утренник :-) Аппликация как будто из бумаги тупо на фатин наклеена.
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
187
Симпатии
124
Чего оно прилично сшито-то? Выглядит, как детское платье на утренник :-) Аппликация как будто из бумаги тупо на фатин наклеена.
Мне скорее дешацкую подъебку с али напомнило,колгота с пришитыми поверху блестящими лентами -это пиздец :facepalm7: плюс эта корона,если она хотела поиграть в свит сихтин,то задача не удалась,выглядит очень возрастной теткой
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Нормальное платье, нормальные украшения, ей очень хорошо, нежно и идет. Я конечно понимаю что тяжело пережить ситуэйшн когда гопница прыгает в лакшери, но вы себе хотя бы на минуту представьте как она крутится подстраиваясь под чистякова чтобы не слететь а оставаться интересной. Она реально пашет так, как я например лично не готова пахать даже на треть, вы на четверть
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Для ее манеры одеться/раздеться-это почти закрыто
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
187
Симпатии
124
Нормальное платье, нормальные украшения, ей очень хорошо, нежно и идет. Я конечно понимаю что тяжело пережить ситуэйшн когда гопница прыгает в лакшери, но вы себе хотя бы на минуту представьте как она крутится подстраиваясь под чистякова чтобы не слететь а оставаться интересной. Она реально пашет так, как я например лично не готова пахать даже на треть, вы на четверть
а еще я даже на четверть не готова спорить с человеком,который считает,что это красиво,а заклеенные проглядывающее соски на балу дебютанток-нежно :facepalm1: .Единственное место где пашет Ионова -это тренажерка,она никогда не была и не будет интересной ни для Чистякова,ни для окружающих.И прекрасно это понимает,поэтому и выбрала образ секси-шлюшки,которой мозг ,собстна,ни к чему