Наталья Чистякова Ионова / Глюкоза

Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
187
Симпатии
124
Эти типа вы долго долго бежали за мной, чтобы сказать как я вам не интересна?)))) смешно)))
извиняюсь что долго,периодически спотыкалась о ваш плохой вкус
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
pinkbrain написал(а):
Эти типа вы долго долго бежали за мной, чтобы сказать как я вам не интересна?)))) смешно)))
извиняюсь что долго,периодически спотыкалась о ваш плохой вкус
Самое главное чтобы вы, при рассмотрении в реале были одной из тех,чьи фото идут в рубрике - самые стильные, а то, сколько уж раз было с инетовскими ниткми - понтов выше крыши, а при рассмотрении вживую классическая бухгалтерша с начесом неопределенного возраста и черкизовского стиля)))
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.508
Симпатии
12.994
Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо. Ну колхоз и колхоз, pinkbrain не одинока в своем мнении, что вас так задело-то?)
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.138
Чем руководствуется эта женщина, показывающая свои чакры на общие очи? типа я Мать всея Руси вожделенная? Или завидуйте, но меня е.ет только муж?

Честно, уже не то что тошнит, уже опротивело ее выставление филейных частей тела, я понимаю, что показать мозг сложнее, все ж как никак патологоанатом нужен. Но скромнее нужно быть,скромнее, а то жалкое зрелище - вроде счастливая мать двоих детей, а на деле эскортница во время менструации. Когда хо, но не мо.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.840
Симпатии
83.053
ну вот не надо на натаху наезжать, она очень даже востребованна, с самим реввой в комедии снимаются, кстати ревве гораздо лучше с короткой стрижкой

https://instagram.com/p/BMd3EmDBxUX/
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Простите, меня бомбит.
Схуяли красивая женщина с хорошей фигурой кому-то тут на форуме "должна быть скромнее"? Вы не охуели часом, курицы? Раз ребёнка родила, то все, одевайся в плотную одежду и чтоб ни сантиметра кожи не было видно? У Глюкозы отличная фигура, последнее платье на ней смотрится отлично, пока не начнёшь приглядываться к кривым швам. Пока есть возможность носить такие откровенные наряды, пусть носит, я лично любуюсь ею. Главное, чтобы ей нравилось и муж особо против не был. Моралфаги пусть идут в пешее эротическое, хотите в плотном чехле ходить - ходите, но не навязывайте свои вкусы остальным. Достали, ей богу, салон благородных девиц, матьвашу.
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
178
кидайте в меня тапками,но мне платье нравится. качество,правда, не очень. соски - спорный момент. я бы не надела, но на других - пофиг. не на детский утренник пришла, в конце концов.
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
187
Симпатии
124
Простите, меня бомбит.
Схуяли красивая женщина с хорошей фигурой кому-то тут на форуме "должна быть скромнее"? Вы не охуели часом, курицы? Раз ребёнка родила, то все, одевайся в плотную одежду и чтоб ни сантиметра кожи не было видно? У Глюкозы отличная фигура, последнее платье на ней смотрится отлично, пока не начнёшь приглядываться к кривым швам. Пока есть возможность носить такие откровенные наряды, пусть носит, я лично любуюсь ею. Главное, чтобы ей нравилось и муж особо против не был. Моралфаги пусть идут в пешее эротическое, хотите в плотном чехле ходить - ходите, но не навязывайте свои вкусы остальным. Достали, ей богу, салон благородных девиц, матьвашу.
Ну так и любуйтесь,чего вас так задевает чужое мнение.Мне вот например посрать,что она полуголая при наличие детей,понятно что муж и она от этого кайфуют.Можно быть полуголой и выглядеть при этом стильно и эротично,но для этого нужен вкус,а у Наташки его нет.Есть хорошая фигура,неплохое лицо,но колхозный вкус,неуместность этих голых сосков везде,отсутствие грациозности,изысканности и тд. делает из нее дешацкую провинциальную девицу,которая тужится из всех сил ,чтобы выглядеть на уровне.Ей бы стилиста грамотного и может вышло что-нибудь путное :men:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.047
Симпатии
3.193
Платье интересное, но исполнение, конечно, ужас. Я думаю и Наташе самой оно не нравится в плане исполнения, но поздно было метаться. Платье спасает задумка и хорошее тело. Моя оцента платью 4/1
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
541
Симпатии
2.253
pinkbrain написал(а):
Чего оно прилично сшито-то? Выглядит, как детское платье на утренник :-) Аппликация как будто из бумаги тупо на фатин наклеена.
Мне скорее дешацкую подъебку с али напомнило,колгота с пришитыми поверху блестящими лентами -это пиздец :facepalm7: плюс эта корона,если она хотела поиграть в свит сихтин,то задача не удалась,выглядит очень возрастной теткой
Поддерживаю. Ткаль тонкая поэтому в районе подмышек или обыгрывается рукавами, которые скрывают складки, или платье делается без рукавов. Дизайнер (швея) это не учла. Соски выглядят грустновато.

Astr - стащила в подпись описание внешнего вида насикомого. Спасибо :ki_ss:
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Вы если уж что то плагиатите то берите полностью всю фразу, так как фраза вырванная из контекста предложения кардинально изменила смысл, особливо учитывая ваш комментарий

А по поводу сути- ники в интернете и люди в жизни очень часто кардинально противоположны друг другу)))
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
187
Симпатии
124
конечно,конечно Astr,только вы исключение :pushba2: вы прекрасны и ником и лицом,как вы там себя описывали" мне как высокой стройной блондинке/брюнетке/шатенке (даааа подлецу так сказать все к лицу, была бы лишь краска)))) с внешностью не тронутой пластикой" :;-))):
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
pinkbrain написал(а):
конечно,конечно Astr,только вы исключение :pushba2: вы прекрасны и ником и лицом,как вы там себя описывали" мне как высокой стройной блондинке/брюнетке/шатенке (даааа подлецу так сказать все к лицу, была бы лишь краска)))) с внешностью не тронутой пластикой" :;-))):
Ну не всем же быть уродками да муклами
А вас бомбит от того что вы уродка или мукла?
Нормальные люди с нормальной внешностью не демонстрируют такое бомболейло
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
187
Симпатии
124
Милая,у людей с нормальной внешностью нет необходимости писать везде и к месту и не к месту,какие они писанные красавицы,а все вокруг ущербные стремные бабы лечите свои комплексы,ну или дрябнете :nepizdin:
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.226
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
У Глюкозы такой типаж, что она лучше всего выглядит в джинсах и худи (кидали тут ссылки на такие фото из инсты). Все эти платья ей откровенно не идут. А на лицо симпатичная, мне нравится. Пластика носа ей на пользу пошла.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
Хьерфьетур 2.0 написал(а):
У Глюкозы такой типаж, что она лучше всего выглядит в джинсах и худи (кидали тут ссылки на такие фото из инсты). Все эти платья ей откровенно не идут. А на лицо симпатичная, мне нравится. Пластика носа ей на пользу пошла.
мне тоже нравится внешне, фигура спортивная, подтянута и лицо красивое, джинсы трубочки, спадающие футболки, кеды и браслетики, сережечки, будет долго выглядеть девочкой
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
747
Симпатии
2.416
лохушка написал(а):
ну вот не надо на натаху наезжать, она очень даже востребованна, с самим реввой в комедии снимаются, кстати ревве гораздо лучше с короткой стрижкой

https://instagram.com/p/BMd3EmDBxUX/
"самим реввой" :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
pinkbrain написал(а):
Милая,у людей с нормальной внешностью нет необходимости писать везде и к месту и не к месту,какие они писанные красавицы,а все вокруг ущербные стремные бабы лечите свои комплексы,ну или дрябнете :nepizdin:
Привет завидущим страшко тире муклам.
Пойнт намбер уан- обращение милая к незнакомому человеку говорит о том что у страшко тире муклы проблемсы и с воспитанием тире интиллихенций
Пойнт намбе ту-ущербность отдельно взятых насиков подчеркивать нужды нет, достаточно почитать их собственные сообщалки..калхоз он и на сайте колхоз (не в обиду настоящим колхозникам сказано) даже когда мнит себя каралевишной
Пойнт намбе фри - хоть оббеситесь но мой рост и моя разноцветность останутся при мне
Ну и наконец то резюме. Глюкоза отлично выглядит, прекрасное тело, ну и если ее и мужа устривает ее наряды, то лично меня не бомбит, в отличии от колхозных страшко тире мукл.
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
187
Симпатии
124
Ох,милая :fuck: я устало с вами спорить,если для вас то,что натягивает на себя Ионова-это стильно-тут я бессильно!ваш портрет в моем воображении прекрасен :pushba: откланиваюсь :ki_ss: