Наточка Лапочка

Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
#22
Неужели она думает,что и она такой популярной станет и бабло потечет.
Кстати,не понимаю смысла таких видосов и кто от них ловит кайф,но Наточка явно пролетит фанеркой,она мерзко смотрится,когда ест особенно.
Мне кажется, что у неё это скорее от недостатка общения в реале. А тут вроде как села с подружками за обедом поболтать. Просто я смотрю, что её попёрло. Начала развиваться зависимость от камеры и желания всё фиксировать. Она же не по одному видео делает в день. Причём, без какого-то инфоповода. Сидит, буровит что-то.
Хотя был тут инфоповод. Она хочет запустить флэшмоб среди подписчиков и обмениваться магнитиками... магнитиками...магнитиками... :)
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
#23
Наш человек-оркестр, помимо, мукбанга, теперь ещё занимается АСМР и аквагримом :)))))



 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
#25
Фу, какая она жирная, некрасивая и СКУУУУЧНАЯ. Смотрю сейчас видеву про бестактные вопросы, как только появилась в кадре сонечка, Я сразу поняла, о какой бестактности знакомой вещает наша "лапочка". И точно! Сижу ржу:girl_ha_ha:
PS главное, она сказала "просто сонечка вытянулась". Хм, она не в курсе, что "вытянулась" говорят о подростках, которые подросли и постройнели. А то так, сонечке вытягиваться ещё лет 15, это что же :girl_panic:в 20 лет будет кит?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
#31
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.470
#32
А ей самой очень понравился результат :))
Особенно мышка.
Правда, под конец видео она опять говнами закидала тех, кто пишет плохие комменты. :)
Как будто был другой вариант) смысл жизни этой одутловатой рыхлорылой мыши - накидать хуёв в панамку всем несогласным. Ну очень противная бабища.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.047
Симпатии
3.193
#33
Я сру, я жру, мне 30 лет - темы видосов. Но почему? Не верю, что в Курске нет интересных событий? Не верю, что она не смотрит Малахова и тд Ну, ля, можно найти кучу тем для видосов, даже живя в провинции. Вот тот же Дима Шилов из Красноярска имеет 500000 подписотов. А снимает только бытовуху свою.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.595
#34
Имхо, чердак у дамы знатно протек. Гуляем с Соней, а общаемся исключительно с телефоном. Я расскажу тебе сказочку, мой новый воображаемый друг!
Ей недостает общения, но это ж надо быть пионером-героем с немножечком суицидальных наклонностей, чтобы общаться с такой нудной, тупой и вечно всем недовольной женщиной.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
#37
А в инстаграме тоже полно прекрасного
Если мышка и кошка смотрятся как-то жалко и покоцано, то лягушка реально пугает.... очень пугает...
Издалека - бородатая женщина, а вблизи какая-то жопа макаки.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.595
#42
Ей бы в больнице подрабатывать, лечить икоту и запоры одним своим появлением в аквагриме.
Этому лицу даже косметика не поможет, только загрунтовать и по новой рисовать.