Наточка Лапочка

Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.301
#46
Мне кажется, что она тут пьяная. Не только по исполнению грима, но и по тому, что она буровит.

 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.506
#51
Я только хотела сказать кого она напоминает..клоуна из Дома 1000 трупов. И Гейси. А тут это художество, как по заказу! Слушайте, она не начнёт убивать? Её послушать, кругом вражье племя ацтеков.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.301
#54
Я чё-то ржу опять))) Начала смотреть, такая кокетка в начале видео) И музыкальное сопровождение доставляет неимоверно :))

 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
#55
А вот клоун это прям ее, очень органично получилось.

Я продолжаю фигеть с самомнения таких теток, неужели самой не смешно строить из себя секси девочку припевочку, когда сама тетенька тетенька, причем сильно тетенька
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.159
Симпатии
132.554
#57
Я чё-то ржу опять))) Начала смотреть, такая кокетка в начале видео) И музыкальное сопровождение доставляет неимоверно :))

Сорри,а это разве не Chris de Burgh?
Я у MT такого не помню чего-то...
Во время прослушивания всплыл в голове текст
"...lady in red is dancing with me..."


Что это она хотела нам таким игривым настроением показать,диван не застелен,ночью ее в снах посетил принц ее мечт? У жабы Факундо,а у этой интересно кто?
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.301
#58
Сорри,а это разве не Chris de Burgh?
Я у MT такого не помню чего-то...
Во время прослушивания всплыл в голове текст
"...lady in red is dancing with me..."


Что это она хотела нам таким игривым настроением показать,диван не застелен,ночью ее в снах посетил принц ее мечт? У жабы Факундо,а у этой интересно кто?
Я тоже эту песню в исполнении Криса де Бурга знаю. Но в мире Наточки - это Модерн Токинг))

Про принца она молчит, но в инсте подписана на Антона Суворкина (Anton S) из соседней палаты))
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.907
Симпатии
37.019
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
#62
:ax-moi: Как мне ЭТО развидеть!
Где вы таких находите? :-))) Это ж лютый 3,14-здец!
А я еще ее видео не смотрела, мне фоток хватило, чтоб глаза вытекли. :vypal:
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.301
#63
:ax-moi: Как мне ЭТО развидеть!
Где вы таких находите? :-))) Это ж лютый 3,14-здец!
А я еще ее видео не смотрела, мне фоток хватило, чтоб глаза вытекли. :vypal:
Посмотрите, особенно те, что в шапке темы, чтобы так сказать изнанку вопроса. Потому что пациент пациентом стал ещё до рисования на лице. Там много жира в её высказываниях)