Наточка Лапочка

Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
105
Симпатии
617
#64
:ax-moi: Как мне ЭТО развидеть!
Где вы таких находите? :-))) Это ж лютый 3,14-здец!
А я еще ее видео не смотрела, мне фоток хватило, чтоб глаза вытекли. :vypal:
Ну знаете ли, каждой лапочке нужна частичка общественного признания и славы))
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
#65
Очень злобная тетка.Кругом у нее одни враги. В 33 не верю,хоть убейте.За 40 ей явно.
Вполне может быть и 33. Просто у каждого своя генетика. Если в 33 выглядеть как Лопырева, то это уход и гены. У кого-то лицо ползет вниз уже с 27 и образ жизни не при чем. Это так же очевидно, что если человек толстый, не факт, что он жрет тоннами.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
747
Симпатии
2.416
#68
Вполне может быть и 33. Просто у каждого своя генетика. Если в 33 выглядеть как Лопырева, то это уход и гены. У кого-то лицо ползет вниз уже с 27 и образ жизни не при чем. Это так же очевидно, что если человек толстый, не факт, что он жрет тоннами.
Я тоже в 33 не верю, при самой хреновой генетике.Старуха же.
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
#70
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
#71
А сколько девочке ее лет? у нее диагноз какой? мама сама конечно, странная, но и дочка там ..

Вполне может заменить Человека Золотого Пиздежа, Тинку
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
#72
Смотрю ее видео, капец просто. Вместо того, чтобы делать эти сраные наборы с ребенком, нет, мы будем рассуждать как в том анекдоте про раков, которые маленькие но по три, а те большие но по пять. Десять минуть про цены???
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#73
С Тинкой они и правда оч похожи, ща бы дружили наверняка :-)

У меня теперь интрига: найдет ли Ната себе жениха в интернете.
Знаю, что в соцсетях люди знакомятся и потом заводят семьи. Но на сайте знакомств... Единственный известный мне случай - блогер Анна Лобанова, своего будущего мужа встретила именно там.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
#74
Смотрю ее видео, капец просто. Вместо того, чтобы делать эти сраные наборы с ребенком, нет, мы будем рассуждать как в том анекдоте про раков, которые маленькие но по три, а те большие но по пять. Десять минуть про цены???
ржу над дитенком :) напомнила видео про девочку в хоре.
сидела, сидела, а на третьей минуте-всем привет! :)
7,56 минута. я упала!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.335
#75
:-)Благодарочка! Сама бы не стала смотреть этот пиздец дольше 1 минуты. Такое ощущение, что ребенок вышел из летаргического сна и такой "Что тут происходит? Мама, чё ты несёшь?!"
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
#78
Короче, Ната теперь будет часто транслировать, ей это дело очень понравилось. Желает, чтобы во время эфира ей задавали вопросы в чате, а она бы отвечала :do_vol_ny:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.909
Симпатии
37.033
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
#80
Посмотрите, особенно те, что в шапке темы, чтобы так сказать изнанку вопроса. Потому что пациент пациентом стал ещё до рисования на лице. Там много жира в её высказываниях)
Пока я еще ее боюсь смотреть. Но думаю, найду силы, и последую вашему совету, посмотрю, послушаю. :popkorn:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.909
Симпатии
37.033
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
#81
Мать моя женщина! Она и в 9-м классе на 35 выглядит.
У меня подруга такая была, тоже прям со школы сильно старше казалась. Причем, такие люди, бывает с возрастом лучше начинают выглядеть относительно ровесников, но ни тут, ни с моей подругой так не произошло. (Подругу, кстати, тоже Наташа зовут. :hi_hi_hi: Карма чтоль такая.)
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
#84
Где она работает? постоянно говорит, что упахалась. По ночам товары в супермаркете раскладывает? Неужели по деньгам есть смысл так жить, чтобы она снимала квартиру, а дочь жила у родителей?