На Дне: Говноед Слава-байкер | Вячеслав Новиков

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Байконавт написал(а):
Слава-байкер, из центра занятости тебе переводили на карточку 1500 руб за половину месяца?
Переводили около 400 рублей за 10-14 ноября. 1500 рублей за 15-29 должны перевести 1 декабря, после отметки на бирже труда. Скорее всего куплю новую палатку в Декатлоне за 1999 рублей, заебался уже делать выбор. Ашановские палатки я уже просрал, нужно было брать 1350 рублей, но всё ждал когда ещё подешевеют, а в результате их сняли с продажи до весны. Ещё спальный мешок нужен, и тогда все нужды связанные с туризмом закрою.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
lena1711 написал(а):
Аппетиты у него растут, скиньтесь, браточки и сестренки, на то и на это. Наблюдаю и диву даюсь.
Нехуй завидовать, деньги ещё никого не делали счастливым.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
1.515
Симпатии
4.110
Слава-байкер написал(а):
Ты сама пиздаболка.
Где я соврал?
"Святым отцом" я начал называть пресвятого батюшку Дионисия после нашей ссоры, в насмешку. Он очень злился на меня за это и каждый раз оговаривал Славу-байкера после произнесения эпитета "святой отец".
Если ты, пиздунишка, в силу возраста памятью слаб стал, то хотя бы перечитывай, что писал ранее прежде чем стряпать очередные охуительные истории. Ты применял фразу "святой отец" не к конкретному отцу Дионисию, а к священникам РПЦ вообще. Цитирую: "Большое заблуждение думать, что в священники попадают по большому блату. Наоборот, в РПЦ не хватает людей и стать святым отцом может каждый у кого есть на это желание." Там в контексте вообще ничего про этого Дионисия нет близко.
Скрин:
Там ещё есть враки, конечно, но не хочу грузить читающих деталями.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Пиздопаринг написал(а):
Слава-байкер написал(а):
Ты сама пиздаболка.
Где я соврал?
"Святым отцом" я начал называть пресвятого батюшку Дионисия после нашей ссоры, в насмешку. Он очень злился на меня за это и каждый раз оговаривал Славу-байкера после произнесения эпитета "святой отец".
Если ты, пиздунишка, в силу возраста памятью слаб стал, то хотя бы перечитывай, что писал ранее прежде чем стряпать очередные охуительные истории. Ты применял фразу "святой отец" не к конкретному отцу Дионисию, а к священникам РПЦ вообще. Цитирую: "Большое заблуждение думать, что в священники попадают по большому блату. Наоборот, в РПЦ не хватает людей и стать святым отцом может каждый у кого есть на это желание." Там в контексте вообще ничего про этого Дионисия нет близко.
Скрин:
Там ещё есть враки, конечно, но не хочу грузить читающих деталями.
Я не пойму, чего ты доебалась до этих "святых отцов"? Я нихуя не православна, но гуглем пользоваться могу пока. На, отсоси :fuck:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/140996
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Далее:
Святой отец

Святой отец Устар. Наименование лица духовного звания, священнослужителя (обычно в обращении). [Иоанн:] Прости, Святой отец, что потревожил я Твоё уединенье и молитвы (А. К. Толстой. Смерть Иоанна Грозного). — Здравствуй, святой отец! — кивнул он дьякону, который сидел у окна и что-то переписывал (Чехов. Дуэль). Фразеологический словарь русского литературного языка. — М.: Астрель, АСТ А. И. Фёдоров 2008
То есть мы видим, что термин просто устаревший, а не абсолютно не православный и его применяли не так давно.
Ранее про твой конфуз со спиралями уже указали. Так чо пиздунишка здесь ты :-) Ещё Байконавт землю роет, пытается так же безуспешно доказать пиздёжь Славика :-) Шо, ребятки, не верится? :fuck:
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Алина Кабаева написал(а):
Ещё Байконавт землю роет, пытается так же безуспешно доказать пиздёжь Славика :-) Шо, ребятки, не верится? :fuck:
Причём вся эта хуета активизируется только в случае моего присутствия на Багинях. В остальное время они предпочитают отмалчиваться и тема сползает в подвал. Если уж хейтеры так "любят" Славу-байкера, то они должны заботиться об очернении его репутации постоянно, а не редкими набегами.
Все помнят как я выебал Целку-Плюшку, отказав ей в общении и вынудив заниматься трансляцией моих опусов в жж-сообщество с посторонних ресурсов? Так вот, я и здесь могу подобный геноцид устроить.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
184
Симпатии
1.018
Слава-байкер написал(а):
Причём вся эта хуета активизируется только в случае моего присутствия на Багинях. В остальное время они предпочитают отмалчиваться и тема сползает в подвал. Если уж хейтеры так "любят" Славу-байкера, то они должны заботиться об очернении его репутации постоянно, а не редкими набегами.
Все помнят как я выебал Целку-Плюшку, отказав ей в общении и вынудив заниматься трансляцией моих опусов в жж-сообщество с посторонних ресурсов? Так вот, я и здесь могу подобный геноцид устроить.
Да пока тебя на багине нет, нах кому ты нужен. Никто тебя и не вспомнит, клоун :fuck:

***Упс, поправочка - ну вспомнят там всякие убогие вроде Алины Кабаевой, но это не считается***
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.022
Певица ртом написал(а):
Надо же... Про поколения шизофреников у Шац - это достоверная информация или предположение?
К сожалению, судя по всему, да.
Она получена от людей, заслуживающих доверия.
Да и в своё время среди "фоминистов" хантила некая Набекренева, или что-то типа того: вроде, родная тётка женщины-Малежик, и титулованная шизофреничка.
Потом я неоднократно встречал упомянания, что это отнюдь не единственный случай в семье бывшей жены Фомина.
Точнее уже не вспомню.
В любом случае, сама "Анна Шац" - никак не жертва, а женщина весьма неприятная, достаточно грязно пиарившаяся на нечистом исподнем Фомы, как во время брака, так и после развода.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Куда катится наше государство – замена простой бумажки стоит от четырёх до семи тысяч рублей!
А должно стоить бесплатно.

Госпошлина за замену водительского удостоверения – 2000 рублей!
Само удостоверение – 1000 рублей!
Медсправка – 1000-3000 рублей!
Справки из диспансеров тоже по тысяче рублей!
http://provodim24.ru/stoimost-zameny-vo ... enija.html

 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
А хуле ты деньги выпрашиваешь? Не ты ли сто страниц назад орал, что русский народ должен жить в говне, в этом его предназначение?
Ну дык и живи, какие тебе замены удостоверений за чужие бабки?
Ахуеть :facepalm1:
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
элиста написал(а):
русский народ должен жить в говне
Будет тебе сейчас и про русский народ, погодь маленько.

Каждый из них
Сидел
За то, что был горд
И смел,
Что в гневной своей
Тщете
К рыдающим в нищете
Большую любовь
Имел.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Диянея Числавна написал(а):
говном кидаться
Имеется у меня насчёт говна хорошая идея, но стесняюсь её здесь реализовывать, поскольку обещание давал.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Путинская Россия всё глубже погружается в говно

Сейчас россияне вынуждены жить в тоталитарном государстве. Обезумившие правители продолжают закручивать гайки, огораживаясь новым железным занавесом от цивилизованного мира.
На улицах Москвы продолжают хватать ни в чём неповинных людей и доставлять их в полицию. Не миновала эта участь и знаменитого велопутешественника-первопроходца Славу-байкера, на днях и его арестовали.

В ночь с 25 на 26 ноября возвращаюсь я спокойно на велосипеде домой в три часа ночи, еду по тихой улице вдоль линии железной дороги. И тут меня нагоняет ментовская машина, просят остановиться. С пассажирского сиденья выходит пожилой мент и требует предъявить документы, не представившись.

«Ты кто такой?» - спрашиваю я его.
Замешкался цветной от такой наглости.
Не давая ему опомниться, требую: «Исполни статью 5 пункт 4 закона о полиции!»

Мент обескуражено трясётся и заплетающимся языком произносит: «Вам служебное удостоверение показать?», и сразу лезет за ним в нагрудный карман.
Так и не представившись, ментяра раскрывает в темноте ксиву. Разумеется, мне ничего в ней не видно.

« А ты мне свою честь не хочешь отдать?» - опять спрашиваю пидора, надеясь что он всё-таки назовёт своё имя.

«Разговаривайте со мной на «Вы» - вякает полицейский и самообладание постепенно к нему возвращается.
Парирую: «На «Вы» обязан ты ко мне обращаться, а я к тебе как угодно».

Мент начинает бычиться и переходит к угрозам: «Мы здесь без свидетелей находимся, место тихое, могу и сопротивление полиции предъявить».
Но чувствуется что ему очень ссыкотно иметь дело с прошаренным и наглым велосипедистом и ментяра снова сдаёт назад, переминаясь с ноги на ногу.
«Паспорт не будете показывать?» - ещё раз переспрашивает он и требует подойти к багажнику ментовской машины, это был ВАЗ-2114, «девятка»-седан.

- Покажите что у вас в рюкзаке.
- Обыск может производится только в отделении полиции и оформляться составлением протокола.

Мент пытается надавить ещё раз, но видя моё моральное превосходство, теряет терпение и предлагает ехать разбираться в отделение полиции.
Я быстро закидываю велик в багажник, спасибо научился этом в Азербайджане, где уже случалось бывать арестованным в качестве армянского шпиона.

Сажусь сзади справа, а ментяра слева, водитель-полицейский везёт нас. Едва уселись, мент потребовал чтобы я держал руки на виду, а не под рюкзаком, при этом всю дорогу светил мне в лицо подсевшим фонариком. Я его требование насчёт рук не исполнил и в свою очередь предложил надеть на себя наручники, чтобы ему же спокойнее было. Но оборотень в погонах и так уже превысил все свои полномочия, наручники видимо запрещает использовать закон в таких ситуациях.

Оставив руки под рюкзаком, я заставил ментяру нервничать ещё сильнее и, чтобы разрядить ситуацию, он начал отстранённые размышления о необходимости повиноваться законным требованиям сотрудников полиции.
«Давай ехать молча и не обострять ситуацию», - предложил ему я, и весь оставшийся путь до отделения полиции мы не разговаривали.

Заехав за шлагбаум и подкатив к дежурному отделению, я вытащил велосипед из багажника и зашёл с ним в помещение, менты любезно придерживали мне двери. Велик оставил у окошка дежурного, а сам по требованию ментов прошёл в соседнюю смежную комнатку. Там уже находился ещё один задержанный, но это был не обезьянник.
Задержавший меня залупастый мент спросил у меня имя и дату рождения, после чего ушёл к компьютеру для выяснения моей личности. В комнатке находился ещё один молодой милиционер-лейтенант. Он посмотрел на содержимое рюкзака (там было немного продуктов), спросил у меня адрес проживания и место рождения, видимо для проверки, не совру ли я.

Через пару минут вернулся разочарованный пожилой мент с листком-распечаткой всех моих данных: «Я думал у Вас будет множество административных нарушений, а Вы чистеньким оказались. А жаль, именно такие люди выходят на Болотную!»
Пришлось им меня немедленно отпускать.

На улицу я вышел вместе с теми двумя ментами, что меня и задерживали, типа мы уже корифаны с ними были, по их понятиям.
И вот тут то состоялся очень примечательный разговор. Задержавший меня мент сразу начал оправдываться и просить не писать на него жалобу, хотя я никаких поползновений к этому и не делал, видимо он понял свою неправоту и сильно пересрал.
«Не ссы, братишка, мне твоя честь нахуй не сдалась, живи спокойно до пенсии», - успокоил его я: «У меня претензии не к тебе лично, а ко всей вашей путинской системе».
И рассказал этим двум ментам про грузинскую полицию, действительно уважающую свой народ.
На том и разошлись.

Вот такая нынче у нас полиция. Глубокомысленных выводов делать не хочу, оценивайте эту ситуацию сами, мои дорогие и щедрые читатели.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=6jUAvUZR9fc[/video]
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Ебать, Слава! Вот же борец с режимом!! Так чот тоталитарный мент на жопу сел и даже честь пизды не дал мрази белоленточной! Вот же лох! Ну ему на разводе чопик вставят и объяснят как пользоваться "аргументом" :-)
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки