На Дне: Говноед Слава-байкер | Вячеслав Новиков

Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.224
Симпатии
30.055
Славик, хотел тебе заслать, но в связи с открывшимися новыми гранями куцпы решил отказаться от столь опрометчивого поступка. Водителем ты не работаешь, а права менять хочешь.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Новый пират написал(а):
Водителем ты не работаешь, а права менять хочешь.
Про упущенные возможности слышал?
Я не хочу их упускать, для того и меняю права. А мало ли, вдруг захочется напрокат машину взять или кому в пути помочь?
К тому же, водительское удостоверение в некоторых случаях является полным аналогом паспорта. По нему можно купить железнодорожный билет, права иногда требуют показывать при пересечении государственных границ для подтверждения личности, в качестве пропуска на закрытые территории можно использовать, не всегда же с собой паспорт таскать.
Деньги засылай, не сумлевайся.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.224
Симпатии
30.055
Славик, про работу водителем слышал? Садишься за руль, работаешь, получаешь деньги, меняешь права. Здесь тебе никто ничего не обязан, сам зарабатывай. За квартиру же ты платишь, ибо прекрасно знаешь, что будет, если перестать платить. Тем более, еда бесплатная. Так что хватит прибедняться.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Новый пират написал(а):
Садишься за руль, работаешь, получаешь деньги, меняешь права.
Это же охуеть, как просто и наивно ты размышляешь. Прямо по пословице - чужую беду руками разведу.
А я последний раз работал водителем в 2007 году, навык уже полностью утерян, заново учиться надо. Да и трудно работать водителем в Москве, только в пробках стоять и штрафы получать, тут у нас много не наработаешь. А если задавишь кого?! Лучше уж буду в интернете побираться, так спокойнее и безопаснее.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
279
Симпатии
483
Слава-байкер, ты видишь Фамилию Имя и Отчество человека, приславшего тебе перевод?
Например, вот тут собирали деньги на карту сбербанка и потом благодарили по имени-отчеству всех приславших.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Байконавт написал(а):
Слава-байкер, ты видишь Фамилию Имя и Отчество человека, приславшего тебе перевод?
Нет, не вижу.
Я пытался воспользоваться он-лайн банкингом через сайт Сбербанка, но там нужно подключать мобильный банк к сотовому телефону, а эта услуга платная (от 60 рублей в месяц и более). На сайте всё видно, я знаю, но не имею туда доступа. Карточку проверяю в банкоматах на улице.
И кстати, какие то лошки уже пытались взломать мою карту - провести доверенный платёж на другой счёт, но у них ничего не получилось. Я сразу обналичиваю поступившие деньги и на карточке ничего не остаётся.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Слава-байкер написал(а):
Алина Кабаева написал(а):
тоталитарный мент
Там ещё был разговор за велосипедиста-маньяка Макаренкова:
http://www.mk.ru/social/2014/07/17/deta ... shhin.html
На улице с ментами подробности перетирал, когда уже скорифанились.
Так как так получается, что в тоталитарном государстве деклассированный элемент поливает грязью тоталитарных ментов тоталитарного диктатора, а они это схавывают? А другая белоленточная мразь отсуживает в тоталитарном суде у тоталитарного государства деньги? А?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Байконавт написал(а):
Слава-байкер, ты видишь Фамилию Имя и Отчество человека, приславшего тебе перевод?
Например, вот тут собирали деньги на карту сбербанка и потом благодарили по имени-отчеству всех приславших.
Бляяяяя, как ты уже заебал со своими унылыми попытками разоблачить Великого и Знаменитого Байкера :facepalm1:
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Алина Кабаева написал(а):
как так получается
Вообще не понял твоего риторического вопроса, задай его ещё раз на русском языке и напрямую, без всяких намёков на непонятно что.
Тоталитаризм заключается не в преследовании отдельных личностей за инакомыслие, а в том, что этих инакомыслящих не остаётся. Все, как один, становятся патриотами своей любимой родины:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ[/video]
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Слава-байкер написал(а):
Алина Кабаева написал(а):
как так получается
Вообще не понял твоего риторического вопроса, задай его ещё раз на русском языке и напрямую, без всяких намёков на непонятно что.
Тоталитаризм заключается не в преследовании отдельных личностей за инакомыслие, а в том, что этих инакомыслящих не остаётся. Все, как один, становятся патриотами своей любимой родины:
Ой, вот не надо тут дурачка включать! Всё ты ясно понял и сам же себя опроверг этим убогим роликом и самим своим существованием. Как так нет инакомыслящих, если ты тут изливаешь свой яд на систему, которая тебе позволяет существовать за счёт неё и до сих пор не отбила почки и не выслала за сотый километр в камазе? М?
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Алина Кабаева написал(а):
Ой, вот не надо тут дурачка включать! Всё ты ясно понял и сам же себя опроверг этим убогим роликом и самим своим существованием. Как так нет инакомыслящих, если ты тут изливаешь свой яд на систему, которая тебе позволяет существовать за счёт неё и до сих пор не отбила почки и не выслала за сотый километр в камазе? М?
Опять же вопрос риторический. Ты мог бы просто высказать своё отношение к моему образу жизни без глупых восклицаний.
Мне глубоко срать на систему, на Путина, на Ленина. Если государство хочет выглядеть подобным образом в глазах мировой общественности, мне тоже насрать, на баррикады выходить не буду.
Мой протест выражен в сторону некорректно ведущих себя ментов, против излишних поборов при замене водительского удостоверения. То есть, всего того, что касается меня лично. И жертвовать своими интересами ради общественных я никогда не буду.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Слава-байкер написал(а):
Опять же вопрос риторический. Ты мог бы просто высказать своё отношение к моему образу жизни без глупых восклицаний.
Мне глубоко срать на систему, на Путина, на Ленина. Если государство хочет выглядеть подобным образом в глазах мировой общественности, мне тоже насрать, на баррикады выходить не буду.
Мой протест выражен в сторону некорректно ведущих себя ментов, против излишних поборов при замене водительского удостоверения. То есть, всего того, что касается меня лично. И жертвовать своими интересами ради общественных я никогда не буду.
И тут ты так же ошибаешься. Ты сам выкормил этого мента раз не накатал на него жалобу. Ты его соучастник и подельник. Ну а насчёт поборов это вообще не в кассу. Зарабатывай. Тем более, что ты в состоянии это сделать. 7 рублей нормальный ценник. Считай: изготовление бланка медкомиссии, нарколог, психолог на тебя время тратит им же надо зарабатывать? Новый бланк водительского со степенями защиты как на деньгах. И что, хочешь отдать за это триста рублей?
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Алина Кабаева написал(а):
И что, хочешь отдать за это триста рублей?
Дальнейший разговор бесполезен, опять получится беседа слепого с глухим. Если ты уже настолько зомбирован путинской пропагандой, что готов безропотно выложить из своего кошелька 7 тысяч рублей за бумажку, то остаётся только развести руками.
Вот он тоталитаризм во всей своей неприглядной красе!
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Слава-байкер написал(а):
Алина Кабаева написал(а):
И что, хочешь отдать за это триста рублей?
Дальнейший разговор бесполезен, опять получится беседа слепого с глухим. Если ты уже настолько зомбирован путинской пропагандой, что готов безропотно выложить из своего кошелька 7 тысяч рублей за бумажку, то остаётся только развести руками.
Вот он тоталитаризм во всей своей неприглядной красе!
Хаха! Да не только за бумажку, а за услугу. Бумажка лишь подтверждает факт оказания услуги. Но и она тоже стоит денег. Разговор действительно бесполезен, но неужели ты настолько зомбирован пендосской пропагандой, раз решил, что уж они то тебе бы эту бумажку бесплатно дали бы? :-)
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Байконавт написал(а):
Слава-байкер, где отчет "Депилирование ануса за ваши"?
Ты, чмо, ему ни копейки не перевёл, чтоб тут указывать :fuck: За "наши" тут ждут окончание летнего похода! Съеби на хуй :-)
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
279
Симпатии
483
Алина Кабаева написал(а):
Байконавт написал(а):
Слава-байкер, где отчет "Депилирование ануса за ваши"?
Ты, чмо, ему ни копейки не перевёл, чтоб тут указывать :fuck: За "наши" тут ждут окончание летнего похода! Съеби на хуй :-)
Не ссы Алинк, чтобы написать этот отчет, Славику надо выпилиться из инета на пару недель. Так что пока Слава онлайн, не жди продолжения.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
279
Симпатии
483
Алина Кабаева написал(а):
Байконавт написал(а):
Слава-байкер, ты видишь Фамилию Имя и Отчество человека, приславшего тебе перевод?
Например, вот тут собирали деньги на карту сбербанка и потом благодарили по имени-отчеству всех приславших.
Бляяяяя, как ты уже заебал со своими унылыми попытками разоблачить Великого и Знаменитого Байкера :facepalm1:
С чего ты взял, что я пытаюсь разоблачить Славу? Просто пишу свои мысли по поводу прочитанного.
К тому же он назначил меня хейтором, а тебя персональной лизуньей. Смотри начальные посты со второго пришествия Славы-педобайкера.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Диянея Числавна написал(а):
Похоже, вы тут дождетесь только хуев в панаму за ваши :-)
Вот это самый правильный вывод из всех наших дискуссий. Какие ко мне могут быть претензии?! Мудрый Слава-байкер делает ровно то же самое, что и правительство Российской Федерации: призывает жить экономно, без денег (их нет, но вы там держитесь!), кушать говно.