На Дне: Говноед Слава-байкер | Вячеслав Новиков

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Байконавт написал(а):
С чего ты взял, что я пытаюсь разоблачить Славу? Просто пишу свои мысли по поводу прочитанного.
К тому же он назначил меня хейтором, а тебя персональной лизуньей. Смотри начальные посты со второго пришествия Славы-педобайкера.
Мысли-хуисли. Да я тебя насквозь вижу, подседелник тебе в жопу :-)
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Байконавт написал(а):
Почему не таскаешь с собой паспорт всегда? Чего боишься?
Боятся как раз те, кто постоянно таскает с собой паспорт, а я свободный человек.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Друзья мои, вы все здесь перекормлены говном. Какашки прут из всех ваших щелей и, что хуже всего, даже изо рта.
Поэтому вам крайне необходимо ощутить вкус хорошей жизни, для чего я и представляю вам свой любимый канал видеоблогера Александра Кондрашова. Чтобы очиститься от скверны, посмотрите побольше его крайне позитивных роликов:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=NgD8ruiA9ig[/video]
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Лариосик из Житомира написал(а):
Был случай, когда их бесхозную собаченцию в очередной раз отловили и решили вернуть хозяевам. Добрые люди с собакой пришли к её матери, но дверь им так никто и не открыл, хотя из-за неё, по их словам, раздавались нечленораздельные вопли.
Собаку после этого сдали в приют. Вот где раздолье зоошизе, чего же вы не возмущаетесь. Настя Игнашева выдрессировала своего метиса делать кунилингус, а потом появился Фомка и собачка была выслана в отставку.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Помоечный отчёт за 27 ноября

Сегодня вышел погулять просто так, пивка попить. Но, зная закон подлости, взял с собой на всякий случай большой рюкзак. Едва отойдя от дома на 200-300 метров, удалось хорошо захмелиться – сразу нашёл 150 грамм 40-градусной настойки «Три старика». План был выполнен и можно было возвращаться домой, но тренированные ноги просили длительной ходьбы, и я направился к ближайшей Пятёрочке. Возле неё сразу набрал ведро картошки, ничего мясного в контейнере не было. Через триста метров были контейнеры супермаркета Билла, здесь мне и выпал неожиданный джек-пот - огромное количество творога, молока, сметаны, деликатесных балыков и мясных копчёностей в мелкой нарезке, цветной перец и яблоки, хлеб и сладкие булочки. Срок реализации всех этих продуктов 28 ноября, то есть завтрашний день.
Гулял ровно два часа с 22.00 до полуночи, и сразу нашёл такое богатство. Закон подлости проявился во всей своей красе, но сегодня он не застал меня врасплох.







 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
163
Симпатии
773
Слава-байкер написал(а):
Лариосик из Житомира написал(а):
Был случай, когда их бесхозную собаченцию в очередной раз отловили и решили вернуть хозяевам. Добрые люди с собакой пришли к её матери, но дверь им так никто и не открыл, хотя из-за неё, по их словам, раздавались нечленораздельные вопли.
Собаку после этого сдали в приют. Вот где раздолье зоошизе, чего же вы не возмущаетесь. Настя Игнашева выдрессировала своего метиса делать кунилингус, а потом появился Фомка и собачка была выслана в отставку.
При чём тут зоошиза? Бегающая по городу без намордника огромная собака - это угроза для людей.

Кстати, про приют не знала. Слышала что-то только о том, что пса отловили и вроде бы кастрировали в приюте, но я могла что-то и недопонять.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Новый пират написал(а):
Славик, хвастайся лучше заменёнными правами.
Ну это как бы дневник. Кому неинтересно, тот не читает.
Насчёт водительского удостоверения, обещают в новом 2017 году обменивать их в режиме "одного окна" в многофункциональных центрах. Удобнее чем в ГАИ, но беготню по врачам не отменяет. И ещё боюсь, что в январе они ещё не раскочегарятся, придётся в МРЭО кандёхать.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Лариосик из Житомира написал(а):
Кстати, про приют не знала. Слышала что-то только о том, что пса отловили и вроде бы кастрировали в приюте, но я могла что-то и недопонять.
Да какая тебе разница, кастрировали или не кастрировали. Ты лучше расскажи почему назвалась Лариосиком из Житомира, про "Бег" и памятник знаю, но может ты и в самом деле из Житомира? Мне доводилось бывать в этом городе, хотел кое-что расспросить.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Наши общие друзья забавляются:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Yj5Bl7n0cKg[/video]

C"est magnifique, это что-то особенного!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
279
Симпатии
483
Слава-байкер написал(а):
Спасибо за беспокойство, но крем этот я уже выбросил, отнёс на помойку. Не понравился сам способ, он малоэффективный. Эксперимент можно признать неудавшимся, скоро напишу по этому поводу большой рассказ для Удавкома, а то здесь затеряется. Всё, что написано у Лысого, пиздёж и провокация.
Чего там с рассказом?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
279
Симпатии
483
Слава-байкер написал(а):
Скорее всего куплю новую палатку в Декатлоне за 1999 рублей, заебался уже делать выбор. Ещё спальный мешок нужен, и тогда все нужды связанные с туризмом закрою.
Слава-байкер написал(а):
Старая палатка не промокает, у неё днище истрепалось, муравьи проползают.
В качестве замены очень нравится вот эта палатка из Декатлона:
https://www.decathlon.ru/palatka-2-h-me ... 93539.html
Только у неё тент хреновенький, надо будет собственный колхозить из тезы. Сейчас стоит 1999 рублей, жду когда подешеевет до 1200, тогда и взять не жалко будет.

Помню, ты раньше говорил, что для тебя лучшая форма палатки - домиком. Почему обратил свой взор на такую, с дугами?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
279
Симпатии
483
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
279
Симпатии
483
Слава-байкер написал(а):
Медсправка – 1000-3000 рублей!
Справки из диспансеров тоже по тысяче рублей!
Я за 2000 рублей в прошлом году медкомиссию на водителя проходил. Из диспансеров не надо приносить ничего, у них свой врач психиатр-нарколог, который после двухминутной беседы ставит годен или негоден.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Альма Санти написал(а):
Доступ к видео ограничен (((
Открыл. Боюсь как бы аккаунт на Ютубе не забнили из-за такого разврата.
У меня там несколько миллионных аккаунтов, всё думаю как монетизировать успех. Раньше на ютьюбе можно было зарабатывать около 1000 долларов за миллион просмотров. Сейчас, из-за растущего количества блогеров, платят около 500-600$ за миллион.
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
107
Симпатии
12
Слава-байкер написал(а):
Альма Санти написал(а):
Доступ к видео ограничен (((
Открыл.
Спасибо. Но чё-т не вштырило. Как-то они не креативно быстро свернули съёмку, надо было заснять, куда он с такой ногой пошагал дальше, где и как лаптил, на сколько метров его хватило и тэ дэ