На Дне: Говноед Слава-байкер | Вячеслав Новиков

Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.330
Симпатии
160.263
Дети ему были не нужны, но он все равно всеми силами старался зачать с Антониной совместного ребенка или, еще лучше, двух детей, чтобы развеять все сомнения окружающих в его гетеросексуальной ориентации. (с)


Вот она разгадка зачем Фиксину фиксинята!
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.830
Симпатии
6.066
Слава-байкер написал(а):
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я вернулся в прямой эфир, имеется куча интереснейших новостей и отчётов. Но без ежедневных финансовых вливаний на мою карточку Сбербанка 5469 3800 2466 9425 у нас разговора не будет. Жду ваших пожертвований и только после поступления денег с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Засылайте деньги поскорее, бог вас отблагодарит.
повторюсь, не упускай момент.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Давай, Слава, распатронь бабу Вову :-) Тыж не оклевещишь его?
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
IQ как у хлебушка написал(а):
Ты ещё минимальную сумму платежа обозначь
В ноябре ежедневно получал не менее 600-700 рублей в день, и сейчас этой суммы вполне будет достаточно.
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.058
Слава-байкер написал(а):
В ноябре ежедневно получал не менее 600-700 рублей в день, и сейчас этой суммы вполне будет достаточно.
Что-то я не помню ежедневных отчётов по эти суммам
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Давай спойлер чо у тебя за новости и отчёты, а то может они и полтинника не стоят
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Слава-байкер написал(а):
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я вернулся в прямой эфир, имеется куча интереснейших новостей и отчётов. Но без ежедневных финансовых вливаний на мою карточку Сбербанка 5469 3800 2466 9425 у нас разговора не будет. Жду ваших пожертвований и только после поступления денег с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
В ноябре я ежедневно получал не менее 600-700 рублей в день, думаю и сейчас этой суммы будет вполне достаточно.
Засылайте деньги поскорее, бог вас отблагодарит.
Без денег общения с великим Славой-байкерым здесь не состоится, и вам снова придётся выискивать меня на других сайтах!
Это моё последнее и самое твёрдое слово, поблажек не ждите.
Слава, я вас где-то как-то уважаю, но вы не подохуели ли делать такое смелое заявление?
В шоке.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
Воспитание комнаты написал(а):
Слава, я вас где-то как-то уважаю, но вы не подохуели ли делать такое смелое заявление?
В шоке.
Здравствуйте, дорогие друзья!
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
184
Симпатии
1.019
Слава-байкер написал(а):
Я вернулся в прямой эфир, имеется куча интереснейших новостей и отчётов. Но без ежедневных финансовых вливаний на мою карточку Сбербанка 5469 3800 2466 9425 у нас разговора не будет. Жду ваших пожертвований и только после поступления денег с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
В ноябре я ежедневно получал не менее 600-700 рублей в день, думаю и сейчас этой суммы будет вполне достаточно.
Засылайте деньги поскорее, бог вас отблагодарит.
Без денег общения с великим Славой-байкерым здесь не состоится, и вам снова придётся выискивать меня на других сайтах!
Это моё последнее и самое твёрдое слово, поблажек не ждите.
Ты не сдох еще, шизоид помойный? Нахуй иди, заебал уже попрошайничать :zefirina:
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.058
Выдворец из друзей написал(а):
Чота ваш пациент совсем охуел. Доить он тут будет. Даже Фиська так не борзеет еще.
Фиська, думаю, понимает, что хрен он что получит))) А здесь пациенту пару раз кость бросили - вот и результат)))