Неравные браки в шоу-бизнесе.

Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
Самое время задавать тупые вопросы. :smu:sche_nie:

а зачем эти пердуны женятся? то есть тут всем очевидно, что девчонка не геронтофилка и любовью там не пахнет. Зачем тогда? :du_ma_et: неужели они такие неразумные не понимают последствий? великая и могучая мужская логика?
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Укропчик написал(а):
Самое время задавать тупые вопросы. :smu:sche_nie:

а зачем эти пердуны женятся? то есть тут всем очевидно, что девчонка не геронтофилка и любовью там не пахнет. Зачем тогда? :du_ma_et: неужели они такие неразумные не понимают последствий? великая и могучая мужская логика?
А кто не любит свежее мясо? Плюс козырнуть тусовке тем, что "я еще пахарь- трахарь, ого-го какой"! И фоточки в глянце красивые.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
aina написал(а):
Укропчик написал(а):
Самое время задавать тупые вопросы. :smu:sche_nie:

а зачем эти пердуны женятся? то есть тут всем очевидно, что девчонка не геронтофилка и любовью там не пахнет. Зачем тогда? :du_ma_et: неужели они такие неразумные не понимают последствий? великая и могучая мужская логика?
А кто не любит свежее мясо? Плюс козырнуть тусовке тем, что "я еще пахарь- трахарь, ого-го какой"! И фоточки в глянце красивые.
не, это понятно, можно же просто быть с ней в отношениях и таскать ее по тусам. Зачем штампы?
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Укропчик написал(а):
А кто не любит свежее мясо? Плюс козырнуть тусовке тем, что "я еще пахарь- трахарь, ого-го какой"! И фоточки в глянце красивые.
не, это понятно, можно же просто быть с ней в отношениях и таскать ее по тусам. Зачем штампы?[/quote]
Для респектабельности, не блядь экскортная, а жОна. Да и внебрачные дети - моветон.
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.323
aina написал(а):
Простите за цинизм еще раз, уважаемое, но дети в таких случаях - это инвесиция. Алименты и наследство. Когда дедфренд уже одной ногой в маразме, такое проще провернуть.
Да и поводов отказывать в сексе прибавляется. При беременности можно всегда сказать, что тебе больно и неприятно и имитировать токсикоз, если минет просит. А после родов тоже говорить, что у тебя там всё болит и ты устаёшь с ребёнком. Может белковая Полина так и спасается от обвисшего Диброва. Раз в год можно потерпеть :ps_ih:
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.166
Симпатии
139.768
карамелька написал(а):
[о фамилию не поменяла с грачевской на кузякину, интересно почему?ответ очевиден, ее и показывают только благодаря фамилии известной и магазин для взрослых хочет открыть, повезло так повезло грачевскому, теперь будет реклама:секстойс от грачевской ::-(:
Заслуженно повезло. Я не понимаю этих дамочек, мне эти дедфренды, что в 20, что почти в 30 кажутся нафталиновыми грибами. Для меня это вообще другая планета отношения с этими сморщенными медузами. Но как же мне нравится, когда старым пням прилетает от их же молодух. Карма, блин. Желаю каждому похотливому деду алчную охотницу, которая опозорит его на весь мир. Ибо нехуй. Пора о Боге думать и о клизмах, с они все детей делают, рискуя не дотянуть и до десятилетия ребёнка.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
сочный ярый торокан написал(а):
карамелька написал(а):
[о фамилию не поменяла с грачевской на кузякину, интересно почему?ответ очевиден, ее и показывают только благодаря фамилии известной и магазин для взрослых хочет открыть, повезло так повезло грачевскому, теперь будет реклама:секстойс от грачевской ::-(:
Заслуженно повезло. Я не понимаю этих дамочек, мне эти дедфренды, что в 20, что почти в 30 кажутся нафталиновыми грибами. Для меня это вообще другая планета отношения с этими сморщенными медузами. Но как же мне нравится, когда старым пням прилетает от их же молодух. Карма, блин. Желаю каждому похотливому деду алчную охотницу, которая опозорит его на весь мир. Ибо нехуй. Пора о Боге думать и о клизмах, с они все детей делают, рискуя не дотянуть и до десятилетия ребёнка.
даа, меня тоже веселит, когда этим трухлявым пням прилетает от молодок)
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
сочный ярый торокан написал(а):
карамелька написал(а):
[о фамилию не поменяла с грачевской на кузякину, интересно почему?ответ очевиден, ее и показывают только благодаря фамилии известной и магазин для взрослых хочет открыть, повезло так повезло грачевскому, теперь будет реклама:секстойс от грачевской ::-(:
Заслуженно повезло. Я не понимаю этих дамочек, мне эти дедфренды, что в 20, что почти в 30 кажутся нафталиновыми грибами. Для меня это вообще другая планета отношения с этими сморщенными медузами. Но как же мне нравится, когда старым пням прилетает от их же молодух. Карма, блин. Желаю каждому похотливому деду алчную охотницу, которая опозорит его на весь мир. Ибо нехуй. Пора о Боге думать и о клизмах, с они все детей делают, рискуя не дотянуть и до десятилетия ребёнка.
какие клизмы, уважаемое, у него новая 29летняя подружка, а анька бывшая, в девичестве панасенко не отказалась от громкой фамилии, по его требованию, теперь не с ералашем будет ассоциироваться, а с вибраторами :-) ну он вообще не грустил долго, тут же замену нашел, еще моложе и ведь есть желающие, не в дедах дело, а в бабенках, которые готовы мириться с занудством и ворчанием, а они все ворчуны в возрасте и в плохом настроении по утрам
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Укропчик написал(а):
даа, меня тоже веселит, когда этим трухлявым пням прилетает от молодок)
Один мой знакомый мужик в возрасте, любитель от жены-ровесницы гульнуть с молодыми, очень впечатлился историей с Грачевским, типа нехер старую проверенную жену на змею молодую менять, одно дело налево сходить, другое жениться. Зато Грачевскому хрен по деревне, снова молодуха.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
Заветы Ильича написал(а):
Укропчик написал(а):
даа, меня тоже веселит, когда этим трухлявым пням прилетает от молодок)
Один мой знакомый мужик в возрасте, любитель от жены-ровесницы гульнуть с молодыми, очень впечатлился историей с Грачевским, типа нехер старую проверенную жену на змею молодую менять, одно дело налево сходить, другое жениться. Зато Грачевскому хрен по деревне, снова молодуха.
:ps_ih: чот немногим лучше.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.889
карамелька написал(а):
а в бабенках, которые готовы мириться с занудством и ворчанием, а они все ворчуны в возрасте и в плохом настроении по утрам
Можно подумать, ровесники по утра охуеть не встать ясны солнышки :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
я хуеваю написал(а):
Можно подумать, ровесники по утра охуеть не встать ясны солнышки :hi_hi_hi:
Угу, я по утрам тот еще дед-пердед :pushba2:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Вот тут пишите, как с этим стариком спать и т.п. Мне кажется, что у дедов просто по причине возраста уже либидо снижено, и им раз в неделю выше крыши (может только шаинский исключение :-) ). А у многих вообще уже никак не стоит. А если встало, у молодой жены и месячные пришли, и голова разболелась. Ну, как бы, даже если раз в неделю потерпеть ради денег и престижа девочки могут. Они знают, на что идут, иначе это всё не было так массово. И обратите внимание, девушки эти преимущественно никакие, не выделяются особой яркой внешностью, или умом (высоцкая умная, на мой взгляд), ни талантом. таких пруд пруди. И известный дед в её постели чуть ли не единственный шанс перестать быть серостью в толпе. А молодой популярный на таких и не посмотрит.

А деды женятся потому что в маразме уже. Чем старше, тем больше на детей похожи: нет штампа, не будет сладкой писечки. Я думаю, ими достаточно легко манипулировать.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
я хуеваю написал(а):
карамелька написал(а):
а в бабенках, которые готовы мириться с занудством и ворчанием, а они все ворчуны в возрасте и в плохом настроении по утрам
Можно подумать, ровесники по утра охуеть не встать ясны солнышки :hi_hi_hi:
хаха, ну таки да))))я только после литра чая с шоколадкой готова ответить на приветствие с добрым утром :hi_hi_hi:
но все же представьте, утром к вам будет дедуля приставать , желать сексу :ze_le_ny: а как быть,!когда ей29, ему 67((((
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.889
карамелька написал(а):
хаха, ну таки да))))я только после литра чая с шоколадкой готова ответить на приветствие с добрым утром :hi_hi_hi:
но все же представьте, утром к вам будет дедуля приставать , желать сексу :ze_le_ny: а как быть,!когда ей29, ему 67((((
А чем эта утренняя ситуация принциально отличается от дневной/вечерней?
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
я хуеваю написал(а):
карамелька написал(а):
хаха, ну таки да))))я только после литра чая с шоколадкой готова ответить на приветствие с добрым утром :hi_hi_hi:
но все же представьте, утром к вам будет дедуля приставать , желать сексу :ze_le_ny: а как быть,!когда ей29, ему 67((((
А чем эта утренняя ситуация принциально отличается от дневной/вечерней?
ну утром после сна, потеют ночью, зубы нечищены, целоваться лезет, запах другой, если только не щиряют тестостерон, тогда запах притупляется, подруга работает с пожилыми людьми, говорит, есть дедки и в 80лет, совершенно без запаха старости, а есть и помоложе невозможно рядом находиться, интересно, от чего это зависит
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.889
карамелька написал(а):
ну утром после сна, потеют ночью, зубы нечищены, целоваться лезет, запах другой, если только не щиряют тестостерон, тогда запах притупляется, подруга работает с пожилыми людьми, говорит, есть дедки и в 80лет, совершенно без запаха старости, а есть и помоложе невозможно рядом находиться, интересно, от чего это зависит
а вы, уважаемое, очень как-то оптимистично (черезчур оптимистично) оцениваете сексуальный аппетит дедушек. Даже если виагра в помощь - вот уже и полчасика есть на то,чтобы делушку помыть,зубы почистить :hi_hi_hi: