Неравные браки в шоу-бизнесе.

Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.323
я хуеваю написал(а):
а вы, уважаемое, очень как-то оптимистично (черезчур оптимистично) оцениваете сексуальный аппетит дедушек. Даже если виагра в помощь - вот уже и полчасика есть на то,чтобы делушку помыть,зубы почистить :hi_hi_hi:
Ну дедушка же может пытаться спросонья :-)
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.763
Симпатии
43.840
Заветы Ильича написал(а):
SKYPIDAR написал(а):
Не знаю, насколько правда, но хтонический пиздец http://www.star-town.ru/life/1-rus/498-shakur.html

УПД. Бляя, это правда, см. последние вопросы http://www.mk.ru/culture/2012/01/04/658 ... urova.html :facepalm1: Я даже не знаю, от кого хочется блевать сильнее, от мрази-Шаинского или от этого
:sh_ok: :facepalm3: Жесть какая, прям как жена Сталина, у той 10 что ли абортов было, у этой 9 :ps_ih:
Дурак старый, хоть бы вынимал, бедная баба :po_zor:
Может, он заливает, в маразм впавши? Типа вон я какой ёбарь-террорист...
Я так и не поняла, сколько лет ей, пишут 40 лет, ему 70 лет (сейчас 74), а разница тоже 40 лет. Сын в 2004 родился.
А Зачем? Ему и так хорошо. Скажет она вон аборт и сделает)
Она то понятно чем думала и не предохранялась -- родить хотела, а он не давал. Она поперек его воли не шла.
В итоге барин снизощел разрешил родить...А нет, так и делала бы дальше аборты.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
носикперенасик написал(а):
ИВИ,
А Виагра на что? ::-):
это когда хочется, но не стоит. А когда нихрена уже не хочется, то и виагру смысла нет принимать.

Плотно вопросом виагры не интересовалась, но понимаю так: виагра лишь на физическом уровне влияет. Если деду хочется посмотреть "Карнавальную ночь", а не с молодой женой кувыркаться, то это уже издевательство над собственной природой.
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.323
Лето написал(а):
А Зачем? Ему и так хорошо. Скажет она вон аборт и сделает)
Она то понятно чем думала и не предохранялась -- родить хотела, а он не давал. Она поперек его воли не шла.
В итоге барин снизощел разрешил родить...А нет, так и делала бы дальше аборты.
Вот таких мудаков хочется обоссать и сжечь, как у кого-то в подписи. Дожить до седых мудей и осознанно отправлять жену, чтобы у неё внутри ковырялись, с опасностью остаться бесплодной 9 (блядь!) раз. Старый марамоешник видимо не знает, что при окончании в живую женщину могут дети завестись. Уууу, сука, бомбит.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
Лето написал(а):
А Зачем? Ему и так хорошо. Скажет она вон аборт и сделает)
Она то понятно чем думала и не предохранялась -- родить хотела, а он не давал. Она поперек его воли не шла.
В итоге барин снизощел разрешил родить...А нет, так и делала бы дальше аборты.
Вот таких мудаков хочется обоссать и сжечь, как у кого-то в подписи. Дожить до седых мудей и осознанно отправлять жену, чтобы у неё внутри ковырялись, с опасностью остаться бесплодной 9 (блядь!) раз. Старый марамоешник видимо не знает, что при окончании в живую женщину могут дети завестись. Уууу, сука, бомбит.
ладно мудаки, не им в этом теле жить, я тут баб не понимаю, кто отчаянно продолажрт беременеть и делать аборты. Ей как раз в этом теле жить и ей потом все последствия лечить, мужику-то похрен, он только чувством власти насладится, но сама-то куда смотришь? в этой ситуации баба более ебанутая, чем хрыч.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Тут в теме Красивых вспомнили Ярослава Евдокимова

Личная жизнь Ярослава Евдокимова тогда не была такой успешной, как карьера – его второй брак тоже распался. В Белоруссии, где он успел стать Народным артистом и достичь финансового благополучия, из-за проблем с властями ему были перекрыты все пути выступлений на республиканском телевидении и радио, были сложности с концертами, и Ярослав Евдокимов решил перебраться в Москву. Жена побоялась покидать родину и вместе с их дочкой осталась в Минске. Певец считает, что супруга не поехала с ним просто потому, что не любила его по-настоящему, но он не держит на нее обиды и довольствуется тем, что посылает ему судьба.
Сегодня на свою личную жизнь Ярослав Евдокимов не жалуется – у него есть любимая женщина, с которой он вместе уже несколько лет, правда официально они не расписаны. Артист не любит рассказывать о своей жизни вне творчества, потому что не хочет, чтобы расспросами тревожили его близких. Он почти не общается с дочерью Галиной, а сына от первого брака впервые увидел, когда тому исполнилось сорок три года.
Вы сегодня живёте с третьей женой, Ириной Крапивницкой, которая моложе вас на 18 лет…

– Да. И живём мы вместе уже более двадцати лет. Живём так: она в Минске, а я в Москве. Но Ирина ко мне приезжает каждую неделю. Может, поэтому у нас сохраняются хорошие отношения. Не знаю, было бы так, если бы видели друг друга каждый Божий день. С моим-то характером… Разбежались бы! А так, наша история не закончена, мы до сих пор присматриваемся друг к другу. Ирина мне нравится тем, что мало разговаривает.

– Кроме немногословности что вам ещё нравится в женщинах?

– Слабость и беззащитность. Это присуще не каждой, конечно. Лично мне женщина начинает нравиться, когда я чувствую, что её есть за что пожалеть. Сильные, самостоятельные женщины сами выживут, им мужчины не нужны. Мужчины влюбляются в слабых.
На мой взгляд странные отношения, в принципе.


l
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
:du_ma_et: тиран какой-то, спасатель хуев. а оно удобно для нее, приехала, денег стрясла, и уехала. Разыграла слабую дурочку, а он ей ништяков отсыпал. Просто продуманная девчонка. Если бы она реально слабой была бы, то она бы к нему прилипла, как жвачка к джинсам. а нет, держит дистанцию 20 лет и норм.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
ИВИ,
Больше вопросов мужчина вызывает. По-моему, там властная мать в анамнезе.
И меня терзают сомнения, что жена моложе на 18 лет, которую он видит раз в неделю, давно наградила ветвистыми рогами.

Из Википедии:
Ярослав Александрович Евдокимов родился 22 ноября 1946 года в Ровно, Украина, в тюрьме — мама Анастасия Харитоновна Очеретович была репрессирована.В послевоенные годы отбывала срок в Норильске. В документальном фильме «Снег — судьба моя» Игоря Шадхана мама Ярослава на украинском языке рассказывает, как родила в тюрьме Ярослава.[источник не указан 217 дней] Отец Александр Игнатьевич Евдокимов родом из Пермской области, Красновишерского района, тоже был репрессирован.

Детство Ярослава прошло в селе Корысть, Корецкого района, Ровенской области (Украинская ССР). Воспитывали его в лучших традициях украинского села, с малых лет приобщая к труду, дед Харитон и бабушка Ярина Очеретовичи, а также тётя Ганна — сестра мамы. Дед был высококлассным кузнецом и с ранних лет приучал внука помогать старшим: пасти колхозную скотину, а позже работать помощником кузнеца. Как признавался впоследствии сам артист: «Я с детства впитывал в себя красоту украинской природы и восхищался богатейшей песенной культурой украинского народа».

Маму увидел в 1955 году, когда смогла приехать в родное село.Мама забрала сына в Норильск, где Ярослав закончил музыкальную школу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Евдок...E_.D0.B8_.D1.8E.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C

Так и есть, сначала бабушка с теткой давали прикурить - послевоенное детство -, затем мать, отсидевшая в тюрьме.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
носикперенасик написал(а):
ИВИ,
Больше вопросов мужчина вызывает. По-моему, там властная мать в анамнезе.
И меня терзают сомнения, что жена моложе на 18 лет, которую он видит раз в неделю, давно наградила ветвистыми рогами.
:-) естественно, там завидные рога будут. Он же никак ее не контролирует. Может она уже замужем давно, а каждую неделю парню врет, что то к подружке, то к маме поехала)))
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.323
Укропчик написал(а):
ладно мудаки, не им в этом теле жить, я тут баб не понимаю, кто отчаянно продолажрт беременеть и делать аборты. Ей как раз в этом теле жить и ей потом все последствия лечить, мужику-то похрен, он только чувством власти насладится, но сама-то куда смотришь? в этой ситуации баба более ебанутая, чем хрыч.
Да то что она ёбнутая тупая кура, я не спорю, была бы умная, пробивалась бы сама и за пердуна не пошла. Но тут по аналогии с теми людьми, которые животным дают вредную байду, от которой они прикольно себя ведут. Так же и хрыч седомудий-наслаждается живым существом, принося вред его здоровью. :ne_vi_del:
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
Укропчик написал(а):
ладно мудаки, не им в этом теле жить, я тут баб не понимаю, кто отчаянно продолажрт беременеть и делать аборты. Ей как раз в этом теле жить и ей потом все последствия лечить, мужику-то похрен, он только чувством власти насладится, но сама-то куда смотришь? в этой ситуации баба более ебанутая, чем хрыч.
Да то что она ёбнутая тупая кура, я не спорю, была бы умная, пробивалась бы сама и за пердуна не пошла. Но тут по аналогии с теми людьми, которые животным дают вредную байду, от которой они прикольно себя ведут. Так же и хрыч седомудий-наслаждается живым существом, принося вред его здоровью. :ne_vi_del:
только женщина- не тупое животное ::-(: она же понимает, что она с собой делает. Нести он может любую чушь, а вот действия уже за ней.
Блин, неужели о таблетках и спиралях не знала? ебанутая бабища.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
носикперенасик написал(а):
ИВИ,
Больше вопросов мужчина вызывает. По-моему, там властная мать в анамнезе.
И меня терзают сомнения, что жена моложе на 18 лет, которую он видит раз в неделю, давно наградила ветвистыми рогами.
Я думаю, им так удобно. Она же тоже уже не девочка. У неё от первого брака взрослая дочь. В любом случае, при всей выгодности ситуации для неё, думаю там есть некие чувства. Если не любовь, то интерес, привязанность. Иначе бы он давно нашёл себе молодую, как другие деды. И она, при столь эффектной внешности, за 18 лет могла бы и в Минске подцепить кого-то получше. А рога я думаю у обоих.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.570
Шакуров:

— Через несколько лет, когда она сделала девять абортов, я понял, что пора завязывать. Чувствую, девка молодая, я же ее погублю. И сказал: «Давай». Она, видно, ждала, что я решу (а я придурошный в этом плане), до меня доперло, что я идиот полный, фонарь эдакий. «Знаешь, хватит абортов»... Про годы не думал. Ну правильно: меня в целом жизнь моя устраивала — и в профессии, и с женщинами, и так далее. Дошло поздновато до меня, раньше надо было пацана сделать.
А вообще, судя по интервью он очень самоуверен и любит себя. В 70 считает, его младший сын думает, что ему 43. Ну явно же с подачи Шакурова, потому что он сам говорит, что проплывает километр за 24 минуты и ничего общего у него со стариками нет.

Я давно еще читала интервью дочери Шакурова, как он с с ней изредка гулял, вел умные разговоры и она его любила всем сердцем, восхищалась им. А потом он ушел от жены и дочку никогда не навещал, даже не звонил и она чувствовала себя несчастной, не могла понять за что он так с ней.
После этого он мне кажется противным самодуром. И как актер, вот не могу сказать, что он талантлив. Есть один фильм, где он сыграл прекрасно, "Друг" называется, про запойного алкоголика и его собаку, с которой он разговаривал. А остальное как-то никак, он мне кажется везде одинаковым.

С женой, ей сейчас получается 44 года, ему 74:







А тут с дочерью Ольгой, он с ней после развода так и не общается:



Недавно ее показывали в связи со скандальным разводом, ее бывший азербайджанский муж с еврейскими корнями, по имени Айдын Симонов(горский еврей родом из Баку), хотел забрать у нее детей и увезти их в Израиль:





Шакуров дочери не помог:

Отец Ольги, известный актер Сергей Шакуров, пока себя никак не проявил, хотя общественность ждет его реакции: защитит ли он дочь, с которой не общался много лет? Однако пока Сергей Каюмович хранит молчание. И даже по телефону общаться с корреспондентом «МК» не стал — его нынешняя супруга сказала лишь, что муж не в курсе этой истории и никаких комментариев давать не станет.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
164
Симпатии
1.941
Индекс рукколы написал(а):
Владимр Леви, конечно, не шоу-бизнес, но он 1938 г.р. Т.е. сейчас ему 78 лет. Четыре года назад (или три?) у него родился сын.

Видимо, у самых умных мужиков голову клинит, когда есть возможность показать, что у них ещё что-то там стоит.
Афигеть, про Леви не знала! Ну так-то он уже давно едет, науки в его писанине не осталось от слова совсем, хотя и раньше ее мало было. Гуглю фотки с женой, выдает вот это


Хотя он и в молодости был не алё
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.098
Симпатии
2.269
Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
Анухидий Думка написал(а):
Хотя он и в молодости был не алё
Он тут похож на актёра из Человека-амфибии, который богатого жениха играл)
Богатого жениха играл Михаил Козаков, и сходство сомнительное ::-):