Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
:koteg-nax:
IMG_0816.jpg
IMG_0792.jpg


Просто сравнить сториз и фото в инстаграмм, Иблош, прекращай себя позорить. Ведь абсолютно не заметно фотошопа в области живота, аж плитка поплыла. И главное жопу рвёт доказывая обратное. И вот эти вот попытки занятием спорта, одела костюм, прошлась, сняла сториз, села жрать
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
просто удивительная дура, сразу же после моего поста тут, выложила фото своих форм, в чёрном костюме:kir_pich: Илоха еп тваю мать, ты свою жидкость в голове уже когда-то задействует или эта функция по жизней отсутсвует? Серный цвет худит, молодца
Фото до завтрака и на жёстком выдохе, не рви так жопу ради нашего мнения, смешно до коликов
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
Я просто поражаюсь этой абсолютно тупой бабе, ну печально наблюдать ха ее высерами и понтами дешевыми, бозээээ мой да вьэпите ей кто-нибудь, чтобы эта дура уже башню свою врубила и перестала позориться
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Моя рыдаль)) эта вумница видос удалила с А.Саркисовой ,шоб никто не увидел луноликую во всей красе ,тык сказать ))ну и трус-белорусс)))))
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.039
Симпатии
31.587
Народу при их отношениях было немало ,все на глазах ,так сказать))Брюлики она не такие имеет ,у Юли брюлы произведение искусства,если не разбираетесь ,то не говорите плиз) ,а что он Иблоне покупает на отъепись называется ,Колян не дурак ,а ебун-переебун и до сих пор гуляет и всю беременность трахался направо и налево ,не боялся каку принести Иблоне и сейчас романится ,да ладно вам груз обид он такой ,даже умные ломаются и начинают от усталости отношений выносить ссор из избы ,а как защищаться то ? )Юля еще мягко с ним ,я бы камня на камня не оставила после всего,тем более компрота у нее хренова туча на него ,в том числе и на эту гражданку,вплоть до прайса на еее услуги)
А зачем защищатся от такого чудовища? Зачем терпеть такое отношение 16 лет, чтоб потом ныть на всю страну?Где эти произведения искусства, что не продает их и не живет припеваючи???Вы не Юля часом? Откуда прям такие интимные подробности ?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
А зачем защищатся от такого чудовища? Зачем терпеть такое отношение 16 лет, чтоб потом ныть на всю страну?Где эти произведения искусства, что не продает их и не живет припеваючи???Вы не Юля часом? Откуда прям такие интимные подробности ?
Ни часом ни минутой я ни Юля) прям такие подробности знаю,откуда не скажу понятное дело)все свои накопившиеся вопросы обратите к Юле,у неё инста открытая же ,Юля не жила с ним 16 лет во первых,а 12 лет ,во вторых он хотел детей отобрать ,они ссудились во Франции,поэтому и защищалась ,судя по всему,как показывает практика любишь не за что-то ,а вопреки,поэтому и жила с этим неадекватом так долго и надеялась на то ,что он образумиться,как все мы девочки верим до последнего ,а потом детей трое на минутку общих ! По поводу произведений искусства в том числе и лимитированные изделия начальной стоимости от пол ляма евро думаю ,что у Юли ,опять же у неё уточните )))Юля живёт не тужит ,но вот одно но ,Коля детей толком не видит и забил на них по сути,а любую мать это будет задевать ! И ещё эта клуша масла в огонь подливает регулярно.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
IMG_0750.jpg
нам очень интересно, какие на тебе трусы, Илон
ну и фотошоп опят использован не профессионально
 

Вложения

Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Больше похоже на "тонкий" троллинг.:-) Может, Николя все нравится? Иначе не ясно, почему Илона не худеет, не боится, что поменяют на тонкую-звонкую?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.039
Симпатии
31.587
Ни часом ни минутой я ни Юля) прям такие подробности знаю,откуда не скажу понятное дело)все свои накопившиеся вопросы обратите к Юле,у неё инста открытая же ,Юля не жила с ним 16 лет во первых,а 12 лет ,во вторых он хотел детей отобрать ,они ссудились во Франции,поэтому и защищалась ,судя по всему,как показывает практика любишь не за что-то ,а вопреки,поэтому и жила с этим неадекватом так долго и надеялась на то ,что он образумиться,как все мы девочки верим до последнего ,а потом детей трое на минутку общих ! По поводу произведений искусства в том числе и лимитированные изделия начальной стоимости от пол ляма евро думаю ,что у Юли ,опять же у неё уточните )))Юля живёт не тужит ,но вот одно но ,Коля детей толком не видит и забил на них по сути,а любую мать это будет задевать ! И ещё эта клуша масла в огонь подливает регулярно.
Ну так от бухающей и нюхающей мамаши почему бы и не забрать? Трое детей это не повод терпеть побои и унижения. Жила бы и не тужила, не полоскала бы постоянно в инсте колясика и илону, не ныла бы что жить не на что и тд и тп.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Ну так от бухающей и нюхающей мамаши почему бы и не забрать? Трое детей это не повод терпеть побои и унижения. Жила бы и не тужила, не полоскала бы постоянно в инсте колясика и илону, не ныла бы что жить не на что и тд и тп.
Вы с ней вместе ,как я погляжу и нюхали и пили по всей видимости ,чтобы утверждать это? А куда Коля детей собрался забрать к шлёндре Иблоне ?))Которая и нюхала и бухала,как лошадь))и спала с тем,кто больше даст)Для особо одаренных ещё раз пишу ,помимо детей были чувства ,а Илона первая эту войну начала ,а теперь пусть хавает двумя руками )))А Колясик и большего гомна заслужил за своё отношение к детям !Илон успокойся ужо ,меня не переспорить ,ну знаю я про тебя херову тучу инфы и в твоих интересах быть умной девочкой ,(хотя это я слишком много хочу наверное ,ум не твоя стезя)выдохни и весели нас дальше))Не знаю "про то,что жить не на что" а шмотки брендовые,дом роскошный,квартирка в центре Вильнюса ,отдыхает постоянно не в Крыму))рестораны итд ,а то ,что детям не помогает как бы мог ,то называется опосредованное отношение ,мстит так Колясик,что его отвергли и не отпустил он Юлю ,не привык наш цареносный такое сносить,да как посмела свалить ,родить и быть счастливой?!))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Ну так от бухающей и нюхающей мамаши почему бы и не забрать? Трое детей это не повод терпеть побои и унижения. Жила бы и не тужила, не полоскала бы постоянно в инсте колясика и илону, не ныла бы что жить не на что и тд и тп.
После того,как Илона обсуждала,что Юля Лушу одолжила и это не её ребёнок вообще ,она хочет ,чтобы она её имя не полоскала ?)А не многовато ли мы хотим?)))А потом совсем до низости дошли ,что хорошо мол,что Луша здоровая пока при такой мамаше ,днище дна!
 
Последнее редактирование: