Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
632
Симпатии
2.488
"А потом всю ночь я ходила к куллеру и пила чай с фирменными шоколадками".
Супер. А следующий пост должен быть:
"А потом я месяц фигачила в тренажёрке, чтобы согнать жир с моей талии до 70 см, 70 мне можно, у меня 174 рост."
Но вы обратите внимание, сколько сахара они предлагают.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.205
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.136
Да стандартная больничная еда. Причём урезанный вариант. Оно понятно, что после операции не надо на еду налегать, но лучше б она ела, чем потом набивала брюхо шоколадками.

Не на 2500 конечно.

И шоколадки типовые, их сейчас можно легко заказать, с корпоративной оберткой, многие конторы, салоны красоты итд такими клиентов угощают.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.136
Ну это жлобство.
Конечно, может обзор у дамочки заказной, поэтому все настолько подробно, но мало ли, может перед нами так называемая колхозница?

Ничего не имею против людей из мелких городов и деревень нашей необъятной. Колхоз - скорее состояние души, стремление демонстрировать лухари. А лухари - это ж когда с ней целый врач анализы сдавал, потом дали тапки, халат и шоколадки. То, что за такие бабки оно само собой разумеется, не все задумываются. Зато можно почувствовать себя владычицей морскою
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
1.046
Симпатии
4.012
Сейчас в любой клинике в СПб эти конфетки-шоколадки валом лежат на ресепшенах и тд. Тапочки, халаты - само собой. Я рожать ехала, так мне офигенную ночнушку дали, приятную к телу и удобную для ГВ. Кормили правда, не чтобы вкусно и нажористо было, а
трошки всралась после кесарева
Короче Тётка походу из усть-зажопинска приехала. Видимо на таких и рассчитано - из аэропорта привезли, сиси вставили, и отправили на самолёт. Через пару месяцев попросить фотку в изогнутом состоянии и белье, чтобы выложить в Инста кривосиси.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.136
Сейчас в любой клинике в СПб эти конфетки-шоколадки валом лежат на ресепшенах и тд. Тапочки, халаты - само собой. Я рожать ехала, так мне офигенную ночнушку дали, приятную к телу и удобную для ГВ. Кормили правда, не чтобы вкусно и нажористо было, а
трошки всралась после кесарева
Короче Тётка походу из усть-зажопинска приехала. Видимо на таких и рассчитано - из аэропорта привезли, сиси вставили, и отправили на самолёт. Через пару месяцев попросить фотку в изогнутом состоянии и белье, чтобы выложить в Инста кривосиси.
Из Липецка вроде дамочка. Или из Воронежа, я забыло... Короче, центр европейской части.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.136
Да йа тоже из села понаехало.
Но блин, так фонтанировать от шоколадочек...
В Купчаге в задрыпанном салончике, где йа пятки пилило, и то был и чай/кофе и сладости клиентам.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.794
Симпатии
150.763
Да йа тоже из села понаехало.
Но блин, так фонтанировать от шоколадочек...
В Купчаге в задрыпанном салончике, где йа пятки пилило, и то был и чай/кофе и сладости клиентам.
Да уж.
Заплатить за операцию овер 200 тысяч и радоваться бесплатным копеечным шокаладкам и столовочному питанию за 2500 с пакетированный чаем..
Маркетинговый ход из серии - купи квартиру/ машину и получи бейсболку в подарок

:face_palm12:
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.395
вот именно 200 штук отдать и умиляться от шоколадок:eexx2:
тем более шоколадки эти бесплатные обычно больше на мыло похожи, чем на еду. ну может я такое привередливое
и жутко интересно конечно на сиськи этой мадам посмотреть! вдруг там:kr_sisya2:
если чо, я такого никому не желаю
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.847
Если принесенный сюда инста - её, то чот её вера в правильные 70см пошатнулась - https://www.instagram.com/p/BVo5R8xlfl7/?taken-by=svetlanagasinova
ооо...а Альфач-то там такой...ммм..точно налево смотрел,на упругие сиськи
а дефка(внезапно!какая ирония)на меня похожа))только у меня сиськи висят после электро-молокоотсоса)и скорее всего-так всю жизнь и провисят безболезненно))))такой вот маленький деанон))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.955
Да стандартная больничная еда. Причём урезанный вариант. Оно понятно, что после операции не надо на еду налегать, но лучше б она ела, чем потом набивала брюхо шоколадками.

Не на 2500 конечно.

И шоколадки типовые, их сейчас можно легко заказать, с корпоративной оберткой, многие конторы, салоны красоты итд такими клиентов угощают.
Ну и как то странно, после операции рис давать. А не супчик какой, винегрет и котлетку с припущенными овощами.
потому что хороший и регулярный стул после "опи" это важно.
Короче - всраться надо)))
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.847
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.847