Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
151.003
Дешевле и вкуснее заказать еду с доставкой, уж на 2500-то на завтрак и обед и ужин.
Лохи кто за такую еду денег отвалил и счастлив.
А это ведь старый отзыв
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4.607
Симпатии
2.785
Очень интересный способ сервировки. Сахарницы или разовой упаковки с песком или рафинадом не нашлось, зато оказалась под рукой коньячная рюмка.
Вместо столовой ложки почему-то десертная (???)
И что это за стол такой - суп со сладким чаем?
Что это вообще есть такое? Что, жрачка в Параше отдельно еще оплачивалась? Сколько там, говорили? 2500 в день просто за такую вот анкожраку? Серьезно? Скажите, что это прикол:oxyit-story2:
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Интересно, из чего суп варганили.

А что идея заработка для РМ. Комплексные обеды в Парашу. Наладят бизнес. Заживут барами.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.043
Симпатии
12.153
Чо? За это отдельно платить? В РАМИ большое меню от кашек до бефстроганоф,что угодно выбирай,все в стоимость включено. А тут еще 2500 за какое то говно отдельно платить.
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
1.046
Симпатии
4.012
Очень интересный способ сервировки. Сахарницы или разовой упаковки с песком или рафинадом не нашлось, зато оказалась под рукой коньячная рюмка.
Вместо столовой ложки почему-то десертная (???)
И что это за стол такой - суп со сладким чаем?
Что это вообще есть такое? Что, жрачка в Параше отдельно еще оплачивалась? Сколько там, говорили? 2500 в день просто за такую вот анкожраку? Серьезно? Скажите, что это прикол:oxyit-story2:
Мне показалось что это доплата за живущего с тобой, можно только за палату, можно с питанием.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.146
Ну и как то странно, после операции рис давать. А не супчик какой, винегрет и котлетку с припущенными овощами.
потому что хороший и регулярный стул после "опи" это важно.
Короче - всраться надо)))
Я сослепу подумало, это пюре картофельное... Не разглядело рис.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.814
Симпатии
69.875
А рекомендации-то просто блеск. Особенно мазь "Левомеколь" с ошибкой в написании, применяемая только на гнойных ранах.
Называется, нанесу все лучшее сразу, да побольше.
Я знало, что вы это подметите, уважаемое :ya_hoo_oo:
А что это за дезодорант и ВВ-крем, которые включены в стоимость операции? Это обычная практика что ли?
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
отзыв про клинику от 15 февраля - появился до того, как клиника доктора рукожопа прогремела на всю страну:fire_works:
я уже писало раньше, что сначала в отзыве были кудахтанья о том какой няшка хирург и фотка с ним. потом это все мадам подчистила. видимо тоже нечитает:pushba2:
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
отзыв про клинику от 15 февраля - появился до того, как клиника доктора рукожопа прогремела на всю страну:fire_works:
я уже писало раньше, что сначала в отзыве были кудахтанья о том какой няшка хирург и фотка с ним. потом это все мадам подчистила. видимо тоже нечитает:pushba2:
Так значит, все же рукожоп делал ей сиськи. Ну, что ж, тогда там однозначно :kr_sisya2: .
Хотя им окнорм, они в глаза долбятся.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Так значит, все же рукожоп делал ей сиськи. Ну, что ж, тогда там однозначно :kr_sisya2: .
Хотя им окнорм, они в глаза долбятся.
не. тетка говорила что не нугаев. да и на том фото не он был, а какой-то черноволосый вроде дохтур
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
хотя хз. щас вернулось в начало темки, посмотрело фотки рукожопа внимательно. может это он и был, когда обросший с бородой типа - похож
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
1.046
Симпатии
4.012

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
1.046
Симпатии
4.012
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.146
Я знало, что вы это подметите, уважаемое :ya_hoo_oo:
А что это за дезодорант и ВВ-крем, которые включены в стоимость операции? Это обычная практика что ли?
Ну вообще это не те предметы, которые должна предоставить больница. Все же это не мыло, не тапки, а более интимные и индивидуальные вещи. Не знаю, раньше такой практики не было.

Можэ Парада под лухари рехабы для звиозд косит. Но в лухари местах и марки косметоса лухари. А чо в Параде дают, я хз. Ну не шонели явно.