Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Ну вообще это не те предметы, которые должна предоставить больница. Все же это не мыло, не тапки, а более интимные и индивидуальные вещи. Не знаю, раньше такой практики не было.

Можэ Парада под лухари рехабы для звиозд косит. Но в лухари местах и марки косметоса лухари. А чо в Параде дают, я хз. Ну не шонели явно.
Да я ещё и подумываю, как после оперативного вмешательства в зоне около подмышек, а иногда же и через сами подмышки, туда мазать или пшикать дезодорант ... это учитывая то, что они ночуют там только первую ночь, то есть вышел из операционной - и распыляй/три на себя химию ? :Unknown:
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.148
Да я ещё и подумываю, как после оперативного вмешательства в зоне около подмышек, а иногда же и через сами подмышки, туда мазать или пшикать дезодорант ... это учитывая то, что они ночуют там только первую ночь, то есть вышел из операционной - и распыляй/три на себя химию ? :Unknown:
Да никак) Возьмём ситуацию с операцей на груди. Это физически очень сложно: представьте вам нельзя поднимать руки. Плюс вы в тугом компрессионном бандаже. Плюс попытка таки поднять плечо весьма болезненна.
Максимум - это туда можно подлезть с салфеточкой, чтобы очистить кожу, пардон за такие подробности. И то, иногда требуется помощь другого человека)

Гигиена в послеоперационном периоде очень важна, но она часто отличается от наших повседневных ритуалов.
В том числе и гигиена кожных покровов. За областью раны уход отдельно, чаще всего рана закрыта повязкой, поэтому "химии" можно особо не бояться. Главное, держать и повязку в сухости и чистоте, и кожу тоже. Ибо полноценное мытье возможно лишь на 10 день после операции.
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
Мне еще понравилось икейское полотенце для посуды (в моих палестинах - полтора евро за упаковку из трех штук) в качестве подставки под изЭсканный бранч. Я сам такие полотенца иногда покупаю - не жаль выкинуть, когда приходят в негодность. Столовая посуда, похоже, того же производителя. Да и мебеля в эстетическом центре(с), насколько я помню их палату интенсивной терапии, тоже икейские. Чё-то, как-то нихрена не лухури, больше похоже на дешевый мотель.
К стати(с), вот еще бизнес-идея: в Икее же еще и аутентичная жрачка продается. Почему бы им не кормить своих клиентов всякими кётбулларами и сушеным шведским хлебом? Будет очень способствовать интенсивным пропердолькам после ОПИ(с);), в смысле, нормализации работы пищеварительной системы.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Мне еще понравилось икейское полотенце для посуды (в моих палестинах - полтора евро за упаковку из трех штук) в качестве подставки под изЭсканный бранч. Я сам такие полотенца иногда покупаю - не жаль выкинуть, когда приходят в негодность. Столовая посуда, похоже, того же производителя. Да и мебеля в эстетическом центре(с), насколько я помню их палату интенсивной терапии, тоже икейские. Чё-то, как-то нихрена не лухури, больше похоже на дешевый мотель.
К стати(с), вот еще бизнес-идея: в Икее же еще и аутентичная жрачка продается. Почему бы им не кормить своих клиентов всякими кётбулларами и сушеным шведским хлебом? Будет очень способствовать интенсивным пропердолькам после ОПИ(с);), в смысле, нормализации работы пищеварительной системы.
И чашка тоже икейская, подтверждаю :girl_ha_ha:
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1.580
Симпатии
8.546
Адрес
ул. Терешковой, 245
Встряну немношк.

У Гугла свой сложный алгоритм ранжирования результатов на основе индивидуальной истории поисков и посещений веб-сайтов пользователем.
Гугл спалил в вас насИкомое, уважаемое, и заботливо выдал Багиню в одном из первых результатов (у меня результат идентичный, кстати).

Что видит очередная кандидатка на новую пару сиятельных кривосись, впервые вбивающая в поиск имя Нугаева, легко можно проверить, загуглив "Тимур Нугаев" в режиме "инкогнито", который девственно чист и не "испорчен" историей поисков пользователя. У меня в "инкогнито", с учетом разрешения ноута, Багиня на первый экран не выводится. Она на 7м месте. Что, к слову, тоже весьма неплохо (помню времена, когда тема ещё только на третьей странице результатов всплывала). Как и то, что все предшествующие результаты — нифига не хвалебные оды. Неудивительно, что у конвейерного сиськодела Тимурки столько окошек нарисовалось, что он подался в бессрочный отпуск :fixin3:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
306
Симпатии
2.322
Адрес
Нижний Нэшвилль
У меня в инкогнито форум 8м идет, но все предыдущие ссылки охохо :) прдставляю, как рвёт пукан у Тимурки, какое падение
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1.580
Симпатии
8.546
Адрес
ул. Терешковой, 245
У меня в инкогнито форум 8м идет, но все предыдущие ссылки охохо :) прдставляю, как рвёт пукан у Тимурки, какое падение
Гугл хитёр, как и его внутренние алгоритмы, но общая тенденция не может не радовать.

По сути дело решилось и без суда: вместо него интернет вполне себе предрешил дальнейшую судьбу Тимурки. И лишение его практики. Это победа, товарищи :sveta:

Если какая-нибудь болезная (типа громкой бабы с ПГ с расползающимся Кардашьяном) невзирая на все это попрется в Парашу - и поделом.

Хотя че там ещё Яндекс выдаёт - хз, мне религия проверить не позволяет.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
На Яндексе выпадает на 4м месте. Но я не знаю как включить инкогнито в Яндексе. И я сижу здесь через Яндекс.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
306
Симпатии
2.322
Адрес
Нижний Нэшвилль
На Яндексе выпадает на 4м месте. Но я не знаю как включить инкогнито в Яндексе. И я сижу здесь через Яндекс.
На яндексе у меня форум на 5м, и почему-то при кривосисю нет. Первым идет сайт дохтура.
Зато 8м Сплетник с соотв. заголовком:
IMG_0875.jpg

Надо прям в имя темы Кривосисю писать, чтобы яндекс показывал
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
Так я еще 2 недели назад поздравил Намбер Вана с тем, что наша скромная палатка - третий результат Яндекса по запросу на его имя. Там уже, по ходу, и шампанское выпито, и слезы утерты, и шашлыки из вальгусных копыт съедены.
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
Тем временем, Иван Чесалыч подбирает себе причесТку по трехмерной КТ-реконструкции своей черепушки в режиме костного и мягкотканного окна. Интересно, почему к.м.н. не понтанулся тем фактом, что у него правое надглазничное отверстие замкнутое, а левое - нет? Будь на его месте Приталенный - наверняка написал бы целый трактат, что такая асимметрия - признак истинно арийского черепа.:)
А еще, мне тут, на фоне собственных домашне-обустройственных проблем, стало интересно - есть ли у Тимурки прислуга для домашних работ? Чё-то мне мало верится, что Нуга, возвратившись домой после сисечных праведных трудов, своими руками хирурга™ надраивает полы и унитазы. Для стирки и мытья посуды, конечно, есть соответствующие машины, а для полов - всякие робососы, которые сами все делают. Но робососы, обычно, не моют пол и пыль со всяких столов капитана Врунгеля не протирают. А против унитазов/ванн вообще бессильны.
Мне думается - не пошел ли Тимурка путем Спрутса из "Незнайки на Луне"? Не выглядят ли комнаты его зАмка, не попадавшие прежде в кадр айфуна, как картинка под спойлером?
862a518d3e1f3065b9d9779cbf34f8df.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.106
Симпатии
427.005
Гугл хитёр, как и его внутренние алгоритмы, но общая тенденция не может не радовать.

Хотя че там ещё Яндекс выдаёт - хз, мне религия проверить не позволяет.
DuckDuckGo выдаёт Багиню на 7-м месте. А на четвёртом - статья со "Сплетника" "Про херурга-кривосисечника Нугаева" со ссылкой на наш форум.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.106
Симпатии
427.005
Мне думается - не пошел ли Тимурка путем Спрутса из "Незнайки на Луне"? Не выглядят ли комнаты его зАмка, не попадавшие прежде в кадр айфуна, как картинка под спойлером?
Ну, собственно не Спрутса, а Жулио - это же он надоумил Спрутса и предложил ничего не убирать, "а когда насвиним в этой комнате, просто перейдём в следующую".
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Ой, милые, совсем забыло вам принести - позавчера было в замке Фонтенбло, так все ходили и восхищались спальнями и залами, а я прилипло к будуару Марии-Антуанетты, и :;-))): :girl_sigh: :ki_ng::girl_drink4: ну вы поняли
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.106
Симпатии
427.005
Ой, милые, совсем забыло вам принести - позавчера было в замке Фонтенбло, так все ходили и восхищались спальнями и залами, а я прилипло к будуару Марии-Антуанетты, и :;-))): :girl_sigh: :ki_ng::girl_drink4:
...И вы представляли, как перед зеркалом сидит наш Кривосися и пудрит носик, а потом ложится, вытянув волосатые ноги на оттоманку (а у Марии-Антуанетты была оттоманка в будуаре?), и делает селфи, стараясь, чтобы в кадр попал кусочек срамного уда...
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Точнее не скажешь! :ro_za:
Интересно, Тимурка-то знает, как жила Мария-Антуанетта и чем закончилась эта жизнь?
Девушка как бы не очень хотела учиться и даже ни одной книги до конца не прочла. Хотела развлекаться, веселиться и чтобы много красивых нарядов, но особых усилий ни к чему не прилагать.

...И вы представляли, как перед зеркалом сидит наш Кривосися и пудрит носик, а потом ложится, вытянув волосатые ноги на оттоманку (а у Марии-Антуанетты была оттоманка в будуаре?), и делает селфи, стараясь, чтобы в кадр попал кусочек срамного уда...
Думаете, мы больше не услышим о Тимурке, не увидим его сисьных шедевров? Это всё? Может, в новостях только каких, освещающих судебный процесс....
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.106
Симпатии
427.005
Думаете, мы больше не услышим о Тимурке, не увидим его сисьных шедевров? Это всё? Может, в новостях только каких, освещающих судебный процесс....
Честно сказать, мне не хотелось бы больше сисьных шедевров. Каждый его шедевр - это чьё-то покорёженное тело. Так что если жыра больше не будет потому, что Нугаша взялся за ум и пошёл, как советовал коллега, учиться у старших, я только обрадуюсь.

Тут ссылку кидали на ОМД - коллега нашего Кривосиси писал. Специалисты читали? Прокомментировать могут? Понятно, что это рекламный пост - похоже, врач захотел подняться именно на волне скандала с Нугаевым. Но честно сказать, мне не понравился подход товарища к операциям: там ему напомнили в комментах, что вообще-то любое хирургическое вмешательство небезобидно. Это к вопросу о покорёженных телах, вспомнилось по ассоциации.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Вы правы, уважаемое. Надеюсь, он не перейдёт в режим "операции на дому", как его коллега из соседней темы. Честно говоря, тестомеска практически вытеснила из моих мыслей Нугашу :)))