Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Что это с форумом было?

Спешу! Несу! Ржало, аки конь! Он с этой бабой договорился, чтобы вместе сочинение писать?

Посмотреть вложение 109430
Посмотреть вложение 109431
Кстати, там ещё третий есть. Тот, кто бабу сверху фоткает. Не хочется думать, что всё настолько банально, что бабу фоткает сам нугаша, всучив ей предварительно в руки телефон с фото своего обнаженного торса.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
1.431
Нугаев, с тобой точно все в порядке? Может тебе бригаду вызвать из Скворцова-Степанова (из Репино с ветерком домчат)? Или хотя бы из Джанелидзе (там лучшая токса в городе)? Хочешь, я сама в Скворечник схожу, договорюсь, а то я прям переживаю, не на освидетельствование ли ты туда решил заехать по результатам проверки СК.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
Эх, скукота, думала, может там ванильная нуга опять яйца засветил, а там всего лишь рука с некрасивым маникюром.
IMG_5775.JPG
Слушайте, а про коллег, котороые сами не настоящие это о Броме и ЧеГеваре? Или о ком-то другом?
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
Бляц!!! Божыньки!! Пресвятые Неизъяснимые Тилитильки, Силиконовая Гуаньинь и иже с ними! :cry_ing: Вот что значит - на неделю выйти из нашей палатки. Я-то, по простоте душевной, думал, что пластиковый хэррурх Т. толкает тут истории за жЫзнь, наподобие "В мире людей" с Дроздовым (уж больно всепонимающую рожу он изобразил на фотке в анонсе), а здесь...
Шмелевич.doc, он же Тимурка.jpg, он же Нуга.exe таинственно нарушил затворы небытия (с) и, в очередной раз доказав безграничность своей долботрясной фантазьки, возродился в образе (фирменным голосом Моисеева) "Дитя-а-а-а Порока-а-а":cry_ing: Трахающего Гиппократа на больничной койке (и испытывающего от этого вину:(), привычно снимающего пациенткам вместо швов трусы и бесконечно падающего в бездны, глубже самого глубокого дна. И пугающего своих читательниц - трепетных великомукленниц - премедикацией байками, которые травят медсестры за кофием - под видом страшных откровений.:eek:
Коллеги, не знаю, как у вас, но у меня от этого нугаевского творчества снесло все ментальные предохранители и клапаны, что закончилось неистовым двадцатиминутным ржачем. А по ходу ржача я, сидя за компом, так долбанул ногами в пол, что моя дражайшая половина выскочила из душа практически в неприкрытом естестве, подумав, что я обрушил на себя книжный шкаф:D. Правда, потом, прикрыв естество, тоже поржала над нашим Незнайкой в Городе Греха;)
Последние фотачки, увы, малость портят весь Содом и Гоморру. Та, где облако кальянного дыма, социопатичное мохито с двумя соломинами и, конечно, айфун на отлете - воплощенный гламурный разврат в представлении 15-летнего турецкого подростка из соответствующего гетто какого-нибудь крупного немецкого города. (Я ни разу не нацик, но тут закралась мысль - может, это в Шмелевиче снова проснулся татарин? Они же, вроде как, тоже тюрки.:) И в Нуге взбурлили гены какого-нибудь хана Нугай-Бека, возлежащего на оттоманке с кальяном и шербетом, глядя, как жены танцуют всякие востошные пляски?;))
А остальные - по классике: гопническая сига в подъезде с припиской "вы все п*дарасы, а я - темный владыка Дарт Аньян" (бляц, Тимурка, тебе не надоело? Мамка уже знает, что ты куришь, можешь не шифроваться), подростковая щетина, как у моего 20-летнего племянника, и деука, мнущая цыцы, глядя на дрищеватые большие грудные мышцы с укокскими узорами. Всё - не в струю, ибо ни хрена не пороки.;)
Но вообще, наш сантиМэтр, ученик Леонардо, превзошедший учителя (тот за всю свою жизнь столько х*йни не сотворил) достойно начал новый жизненный этап. Всячески приветствую и призываю - Тимурка, пишы исчо! Выплескивай тексты(с)! И про фоты не забывай! То, что в твоей башке рождается спонтанно, какой-нибудь Сорокин не сочинит даже после двойной порции Нормы.
Короче, одобрямс!

(конец простыни)


Пы.Сы. Бельчонок, столик Де Сада великолепен! Как и Помона, у которой плодородие выперло сиськами по всему телу. Правда, ставить такие мебеля в будуар Шмелевича опасно - у него же пубертат-с. Всякие там тайные поллюции и прочее томление плоти. Он же разорится на стиральном порошке, придется Порш продавать!:)

Пы.Пы.Сы. Мэтр Тимурка, предложение "Размышляю над заданным вопросом в прошлом посте" - неграмотно. Так говорят только новостные тетки на "Йеху Москвы":) А ты - питерец, так что учись писать грамотно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.955
Ну что за кинк-шейминг, в самом деле. Может, ему нравится, когда на него :fixin2:
И все-таки, он непочитывает. Раньше калаш украл, сейчас наши рассуждения насчет деонтологии пытается вывернуть себе в рекламу.
Кстати, уважаемые доктора - его за такие откровения могут из профессии попросить?
Из профессии без заявления от пострадавших - нет. А вот стать нерукопожатым... это да. Я думаю, он уже жупел.
Эх, скукота, думала, может там ванильная нуга опять яйца засветил, а там всего лишь рука с некрасивым маникюром.
Посмотреть вложение 109469
Слушайте, а про коллег, котороые сами не настоящие это о Броме и ЧеГеваре? Или о ком-то другом?
Знаете, в чем жопа то? Мы здесь действительно можем быть ненастоящими. Вы ж знаете только виртуальный образ и делаете выводы из комментариев. Но вот тут Нугаев пишет о реальных врачах. Ему в реале намекнули на неадекват. А реакция на это получилась как из раннего детства: а ты! А ты! А ты сам дурак!
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Что это с форумом было?

Спешу! Несу! Ржало, аки конь! Он с этой бабой договорился, чтобы вместе сочинение писать?

Посмотреть вложение 109430
Посмотреть вложение 109431
Ой, оправдашки-оправдашки.
Тимурко: Ололо, секс от пациентки сразу после операции - круто!
Насикомые: Бугога, минет с загипсованной рожей и разрезанными сиськами? Этокакваще?
Тимурко: ну, я же аккуратненько. Гипс берегу. Лифчик не снимаю. И вообще, не сразу после операции, а где-то через месяц.

Бесит, что он переводит стрелки на коллег - дескать, ачотакова, все так делают.
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
1.046
Симпатии
4.011
Нугаев, с тобой точно все в порядке? Может тебе бригаду вызвать из Скворцова-Степанова (из Репино с ветерком домчат)? Или хотя бы из Джанелидзе (там лучшая токса в городе)? Хочешь, я сама в Скворечник схожу, договорюсь, а то я прям переживаю, не на освидетельствование ли ты туда решил заехать по результатам проверки СК.
Да! Давайте в скворечник! Я буду его навещать и показывать симметричные сиськи!
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
А-аа, так это консультация по Вотсапп! Она ему отправляет фото своих стремных швов под грудью. Мол, доктор, это нормально? А он такой - хоба-на - и шлет ей селфи без трусов с подписью "Рассосется ;););)" И вот она сидит в остолбенении от такой подачи.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
А-аа, так это консультация по Вотсапп! Она ему отправляет фото своих стремных швов под грудью. Мол, доктор, это нормально? А он такой - хоба-на - и шлет ей селфи без трусов с подписью "Рассосется ;););)" И вот она сидит в остолбенении от такой подачи.
А фоткал кто? :pushba2:
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Это она бойфренда или там подружку позвала пожаловаться. Свидетель сфотал это дело и отправил Тимурке с наездом. А тот, как всегда, радостно поймал летящую в него какашку и выложил у себя в ИГ с типа остроумной подписью.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.524
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.524
Пы.Сы. Бельчонок, столик Де Сада великолепен! Как и Помона, у которой плодородие выперло сиськами по всему телу. Правда, ставить такие мебеля в будуар Шмелевича опасно - у него же пубертат-с. Всякие там тайные поллюции и прочее томление плоти. Он же разорится на стиральном порошке, придется Порш продавать!:)
Да какой там стиральный порошок! Это б ладно! А то вот возьмёт - и воплотит в жизнь. Пришьёт пациентке дополнительные органы, чтоб всю жизнь косплеила Помону или Артемиду Эфесскую...
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Ждём, когда ему коллеги по ремеслу втащат. Сися делает революцию. Теперь потенциальные клиентки не пойдут к пластическим хирургам, т.к. "там присовывают под наркозом", зато потянутся нимфоманки, которые будут возмущаться, почему хирурги не хотят выпороть и в рот дать? :)
Давай, Сисюш, жги глаголом сердца :)