Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
7.031
Бля, ну как так-то. Вот ютуб пишет, что видео про 8 марта, в котором она нос воротит от Вовиных подарков, выложено 9 месяцев назад. И правда, с 8 марта, когда они в ночи ездили мясо есть, сегодня прошло ровно 9 месяцев. А она уже типа успела за другого "замуж выйти" и родить! Ну неужели баба считать не умеет хоть на пальцах.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Главное, не родить уже :facepalm3: Всегда умиляли такие бапки на лавках, :lavka2: с советами кому-то родить на место заболевшего или погибшего ребенка. Точно собачку взять вместо умершей.[/quote]
Это вообще пиздец, как можно такое говорить. Это самое страшное горе
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
вообщем то написал(а):
Бля, ну как так-то. Вот ютуб пишет, что видео про 8 марта, в котором она нос воротит от Вовиных подарков, выложено 9 месяцев назад. И правда, с 8 марта, когда они в ночи ездили мясо есть, сегодня прошло ровно 9 месяцев. А она уже типа успела за другого "замуж выйти" и родить! Ну неужели баба считать не умеет хоть на пальцах.
Эта шмара Носатая думает, что мы считать не умеем :lavka2:
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
вообщем то написал(а):
Бля, ну как так-то. Вот ютуб пишет, что видео про 8 марта, в котором она нос воротит от Вовиных подарков, выложено 9 месяцев назад. И правда, с 8 марта, когда они в ночи ездили мясо есть, сегодня прошло ровно 9 месяцев. А она уже типа успела за другого "замуж выйти" и родить! Ну неужели баба считать не умеет хоть на пальцах.
Самое смешное было тогда, когда она сказала, что она серьезно переживала из-за разрыва с Вовой, а потом уже летом нашла себе нового мужчину, которого с первого же упоминания звала МУЖЕМ
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Дрищу огурцами написал(а):
вообщем то написал(а):
Бля, ну как так-то. Вот ютуб пишет, что видео про 8 марта, в котором она нос воротит от Вовиных подарков, выложено 9 месяцев назад. И правда, с 8 марта, когда они в ночи ездили мясо есть, сегодня прошло ровно 9 месяцев. А она уже типа успела за другого "замуж выйти" и родить! Ну неужели баба считать не умеет хоть на пальцах.
Самое смешное было тогда, когда она сказала, что она серьезно переживала из-за разрыва с Вовой, а потом уже летом нашла себе нового мужчину, которого с первого же упоминания звала МУЖЕМ
Пиздоболка и актриса сраная больших и малых. Вы только на скрин посмотрите, ну это же просто пиздец, ладно бы её действительно во влоге на слезу пробило, ну с кем не бывает, а тут ещё на превью к видео поставила, что бы заинтриговать людей, заинтересовать заставкой, ну и сука ты конченая Оксана, у людей горе, а тебе заработок на этом. Шмара блять конченная :obossj:
 

Вложения

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Дрищу огурцами написал(а):
вообщем то написал(а):
Бля, ну как так-то. Вот ютуб пишет, что видео про 8 марта, в котором она нос воротит от Вовиных подарков, выложено 9 месяцев назад. И правда, с 8 марта, когда они в ночи ездили мясо есть, сегодня прошло ровно 9 месяцев. А она уже типа успела за другого "замуж выйти" и родить! Ну неужели баба считать не умеет хоть на пальцах.
Самое смешное было тогда, когда она сказала, что она серьезно переживала из-за разрыва с Вовой, а потом уже летом нашла себе нового мужчину, которого с первого же упоминания звала МУЖЕМ
Кроме как за свою вагину и деньги, она больше ни за что не переживает.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.045
Симпатии
4.202
Адрес
Сибирь-матушка
Чего то я не поняла, а почему Носатка сама дрова домой таскает? аж 7 ходок сделала из дровника. А мушшшш чего делает то? с утра мог бы натаскать...
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Рыпка написал(а):
Чего то я не поняла, а почему Носатка сама дрова домой таскает? аж 7 ходок сделала из дровника. А мушшшш чего делает то? с утра мог бы натаскать...
Забухал может? :obdol_bysh: Его тонкая душевная организация не выдержала ежедневного созерцания такой красотки :-)
А Носатке надо чаще дрова таскать, для выхода сексуальной энергии :pushba2:
Меньше свербить будет.

Артем на реабилитации, или батька забрал? :petushok:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Рыпка написал(а):
Чего то я не поняла, а почему Носатка сама дрова домой таскает? аж 7 ходок сделала из дровника. А мушшшш чего делает то? с утра мог бы натаскать...
О, это как так то, дрова сама таскает? Действительно, а где мушш? Она ж только родила, у неё шовчик над пиздой, она же молодая мамочка в декрете, или мушш уже накрылся огромной оксанкиной пистой? :-)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.331
Всё таки удобно она придумала , мужа не показывать :-) :-) Старый свалил , сейчас нового гастарбайтера притащит , а мы и не узнаем ...
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
nadinnadin написал(а):
Всё таки удобно она придумала , мужа не показывать :-) :-) Старый свалил , сейчас нового гастарбайтера притащит , а мы и не узнаем ...
Мы все ровно все знаем наперёд :-)
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
nadinnadin написал(а):
Всё таки удобно она придумала , мужа не показывать :-) :-) Старый свалил , сейчас нового гастарбайтера притащит , а мы и не узнаем ...
Тогда ей нового мужа придётся подбирать по комплекции предыдущего. Отдельные части тела мы видели и можем сравнить. :nasiki: :nasiki: :nasiki:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Антиброви написал(а):
nadinnadin написал(а):
Всё таки удобно она придумала , мужа не показывать :-) :-) Старый свалил , сейчас нового гастарбайтера притащит , а мы и не узнаем ...
Тогда ей нового мужа придётся подбирать по комплекции предыдущего. Отдельные части тела мы видели и можем сравнить. :nasiki: :nasiki: :nasiki:
Сегодня один мушш, завтра третий, Носатка так и проживёт жизнь, как на перекладных :-)
Оксанка, можно я тебя буду называть - Оксанка на перекладных? :fuck:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
- Дети кто то в колготках, кто то в трусах, показывать не буду.
Не почитала? :-)
Кстати, Маринка Пиза тоже Носаткину тему читает, проговорилась в своём влоге недавно :-)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Пучеглазый добытчик написал(а):
Рыпка написал(а):
Чего то я не поняла, а почему Носатка сама дрова домой таскает? аж 7 ходок сделала из дровника. А мушшшш чего делает то? с утра мог бы натаскать...
Забухал может? :obdol_bysh: Его тонкая душевная организация не выдержала ежедневного созерцания такой красотки :-)
А Носатке надо чаще дрова таскать, для выхода сексуальной энергии :pushba2:
Меньше свербить будет.

Артем на реабилитации, или батька забрал? :petushok:
Думаю про Артёма реабилитацию пиздит в очередной раз, забрал отец скорее всего, потом скажет что врачи посоветовали другой климат и прочий пиздешь :petushok:
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
1.931
Симпатии
511
В каментах,писала,что на севере все мужчины работают вахтовым методом,ответила на вопрос,почему ей муш не помогает( кто то из :xomka-prozr: спросил!ответ дала,муж на вахте :-)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Княгиня Поебуровна написал(а):
В каментах,писала,что на севере все мужчины работают вахтовым методом,ответила на вопрос,почему ей муш не помогает( кто то из :xomka-prozr: спросил!ответ дала,мкг на вахте :-)
Ой Оксана, по вранью у тебя талант, садись, пять :-)
Мы уже с какого времени об этом муже знаем? Вот только он постоянно с ней был, а про вахтовый метод работы слышим только что. Знаем мы этих твоих вахтёров :-)
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.045
Симпатии
4.202
Адрес
Сибирь-матушка
Княгиня Поебуровна написал(а):
В каментах,писала,что на севере все мужчины работают вахтовым методом,ответила на вопрос,почему ей муш не помогает( кто то из :xomka-prozr: спросил!ответ дала,муж на вахте :-)
отоноче))) мы так и подумали) у "мужа" вахта закончилась - поехал домой , к семье. Через месяц приедет)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
Мохнатка Ильича написал(а):
- Дети кто то в колготках, кто то в трусах, показывать не буду.
Не почитала? :-)
Кстати, Маринка Пиза тоже Носаткину тему читает, проговорилась в своём влоге недавно :-)
а что Пиза сказала?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Княгиня Поебуровна написал(а):
В каментах,писала,что на севере все мужчины работают вахтовым методом,ответила на вопрос,почему ей муш не помогает( кто то из :xomka-prozr: спросил!ответ дала,муж на вахте :-)
Ой, не могу :-)
У меня ощущение, что она пятилетняя девочка, уровень вранья тот же :petushok:
Аха-ха, вахтер узнал, что ребенка носят 9 месяцев, и понял что ребенок не его? И свалил до дому до хаты? Или разглядел фамильное сходство?
Кстати, от моей соседки в прошлом году нежданчиком ушел муж. Она на сносях была, все нормуль, ждал ее с роддома, волновался, а после родов свалил. Ну короче я его про себя обматерила, что гад такой, бросил женщину. А сама то в сомнениях, как так может быть? Неужели правда, что ребенок разрушает семью? А недавно я только увидела ребенка, до этого не всматривалась, короче он, как бы это культурно сказать, кавказкой национальности, ярко выраженной прям :-)
Она блондинка-славянка, муж тоже. Вопрос, почему сволочь-сосед бросил родившую женщину для меня решился :petushok:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
qwerty_Lily написал(а):
Мохнатка Ильича написал(а):
- Дети кто то в колготках, кто то в трусах, показывать не буду.
Не почитала? :-)
Кстати, Маринка Пиза тоже Носаткину тему читает, проговорилась в своём влоге недавно :-)
а что Пиза сказала?
Она во влоге попросила блогеров что бы не снимали детей в трусиках, на диване с раздвинутыми ногами, а до этого только что вышел Носаткин влог, где Диана её сидела на диване в трусиках и с раздвинутыми ножками, а мы это тут обсудили.
Да смотрят они друг друга и из форума не вылезают :-)